Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Андрей Миронов

Рекомендуемые сообщения

Какие бы роли он не играл, но его просто потрясающий Геша побеждает все ( для меня) я последнее время если пересматриваю, смотрю на него ... и влюбляюсь в эту роль все больше и больше.

Папанов чертеж чертит с М и Ж ....

- летят утки ... летят утки

И Миронов таким тоненьким голосом ( бедненький такой после рыбалки .... пришуганый)

- ииии два гуусяяяя

Папанов

- операция под названием "дичь"

Миронов аж вздрогнул испуганно и что-то себе в блокнотик записал ...

 

Не, ну то видеть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помогите пожалуйста. Когда-то по телеканалу "Юмор ТВ" показывали номер с Мироновым, вроде про продюсера. Типа к нему приходит Миронов и продюсер ему меняет профиль так сказать. Помню такой текст "Вам не надоело ваше лицо? Давайте поставим на нем крест". Еще Миронов пел в конце песню "Кто на новенького". Среди зрителей помню Караченцова, Алферову. Желтая вроде сцена, еще пианино стояло. Не помню только название номера, очень нравился. Может помнит кто

 

Видела что-то подобное, но там был не продюсер (в то время их еще и не было) а режиссер. Так вот режисером был Ширвинд. Миронов молчит весь номер, только живописно показывает что режиссер его бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Когда-то по телеканалу "Юмор ТВ" показывали номер с Мироновым, вроде про продюсера. Типа к нему приходит Миронов и продюсер ему меняет профиль так сказать. Помню такой текст "Вам не надоело ваше лицо? Давайте поставим на нем крест". Еще Миронов пел в конце песню "Кто на новенького". Среди зрителей помню Караченцова, Алферову. Желтая вроде сцена, еще пианино стояло. Не помню только название номера, очень нравился. Может помнит кто

Это была юбилейная "Кинопанорама" Эльдара Рязанова (1982)

http://www.youtube.com/watch?v=Z3zpDfxFhQU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела что-то подобное, но там был не продюсер (в то время их еще и не было) а режиссер. Так вот режисером был Ширвинд. Миронов молчит весь номер, только живописно показывает что режиссер его бьет.

"Вокруг смеха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем выше написанным согласен, он абсолютный гений, таких ярких, харизматичных, талантливых актеров очень и очень мало. Талантливые люди чаще всего уходят очень рано, оставляя за собой длинный шлейф не сделанного, не выраженного, большую армию поклонников, как правило становящуюся еще больше после смерти, яркий тому последний пример Уитни Хьюстон, а с комментарием некого Дениса по поводу того, что были "и талантливее" не согласен. Например, кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, кто?

Например - Евстигнеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем выше написанным согласен, он абсолютный гений, таких ярких, харизматичных, талантливых актеров очень и очень мало. Талантливые люди чаще всего уходят очень рано, оставляя за собой длинный шлейф не сделанного, не выраженного, большую армию поклонников, как правило становящуюся еще больше после смерти, яркий тому последний пример Уитни Хьюстон, а с комментарием некого Дениса по поводу того, что были "и талантливее" не согласен. Например, кто?

 

В советскои кино было много талантливых и даже гениальных актеров, и Миронов в том числе. Сравнивать, кто более талантлив, кто менее - неблагодарное дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела что-то подобное, но там был не продюсер (в то время их еще и не было) а режиссер. Так вот режисером был Ширвинд. Миронов молчит весь номер, только живописно показывает что режиссер его бьет.

 

Я тоже видел, забыл, благодаря вам вспомнил, недавно узнал,что они были близкими друзьями всю жизнь.жаль, что в кино этот дуэт ни как и ни кем не ибыл отмечен,как скажем их дуэт с Папановым.Единственное, и это осталось на пленке так это их бесподобный дуэт в спектакле Безумный день или женитьба Фигаро. Кстати хотел спросить, может кто помнит,есть тот же спектакль, не знаю правда в чьей постановке со Станиславом Любшиным и Анастасией Вертинской,хотел узнать постановка какого режиссера и на сцене какого театра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, и это осталось на пленке так это их бесподобный дуэт в спектакле Безумный день или женитьба Фигаро. Кстати хотел спросить, может кто помнит,есть тот же спектакль, не знаю правда в чьей постановке со Станиславом Любшиным и Анастасией Вертинской,хотел узнать постановка какого режиссера и на сцене какого театра

Вы про "Тартюф" говорите, в постановке А.Эфроса на сцене МХАТа.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например - Евстигнеев.

 

Евстигнеев очень талантлив-особенно Место встречи изменить нельзя,Берегись автомобиля,Золотой теленок,Зигзаг удачи,его бенефисы-Ночные забавы и Собачье сердце.Миронов и Евстигнеев оба очень талантливые,но кто из них самый, вопрос по-моему глупый. Дело и правда неблагодарное как заметила Elly-Norh,кстати кто у вас на аватарке и что значит ваш статус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про "Тартюф" говорите, в постановке А.Эфроса на сцене МХАТа.:)

 

Да,большое спасибо,забыл,смотрел еще в детстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евстигнеев очень талантлив-особенно Место встречи изменить нельзя,Берегись автомобиля,Золотой теленок,Зигзаг удачи,его бенефисы-Ночные забавы и Собачье сердце.Миронов и Евстигнеев оба очень талантливые,но кто из них самый, вопрос по-моему глупый. Дело и правда неблагодарное как заметила Elly-Norh,кстати кто у вас на аватарке и что значит ваш статус?

 

ноги. руки. чашка. прядь волос

 

статус - несбывшееся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноги. руки. чашка. прядь волос

 

статус - несбывшееся

 

Какая у Вас бурная фантазия, уважаемая Tesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Вас бурная фантазия, уважаемая Tesse.

 

моя фантазия менее бурная. чем ваша навязчивость, уважаемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя фантазия менее бурная. чем ваша навязчивость, уважаемая

 

Удивительно, Вы ответили на пост, адресованный не Вам, написали какую-то чушь, и я же при этом навязчива.

На этом офф-топ прекращаю, не трудитесь отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, один из самых разноплановых актёров. Я очень-очень сожалею, что наши кинодеятели того времен давали ему в основном комедийные рол. Как он сыграл в "Фаантазиях Фарятьева" и "Мой друг Иван Лапшин". Гениально сыграл. А в театре? Как же я жалею, что мне не посчастливилось быть на его спектаклях...Приходится довольствоватся видео. Но даже на видео чувствуется органика и энергия Миронова!

 

Частень перечмтываю книги о нём...Недавно прочла книгу "Андрей Миронов и я" о моих вречатлениях могу говорить долго...

 

А сейчас сижу и размышляю - можно ли было его спасти? И почему, почему так случилось? Как такое допустили? Ведь можно было его спасти - если говорить о медицине...

 

В драмах он очень хорош,это говорит о его разнаплановости,соответственно генеальности,я очень люблю "Человек с бульвара Капуцинов", даже не столько его самого сколько сам фильм-обалденный актерский состав,музыка,песни,трюки, само ощущение с детства,восторг который испытывал,все-таки чуть ли не первый вестерн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, Вы ответили на пост, адресованный не Вам, написали какую-то чушь, и я же при этом навязчива.

На этом офф-топ прекращаю, не трудитесь отвечать.

 

Фу-ты, господи...

Роман Александрович процитировал моё сообщение, и я поняла, что вопрос относится ко мне и откомментировала и свой аватар, и свой статус.

Произошло недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, Вы ответили на пост, адресованный не Вам, написали какую-то чушь, и я же при этом навязчива.

На этом офф-топ прекращаю, не трудитесь отвечать.

 

И все-таки, ответьте на мой вопрос,уважаемая ELLY NORH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-ты, господи...

Роман Александрович процитировал моё сообщение, и я поняла, что вопрос относится ко мне и откомментировала и свой аватар, и свой статус.

Произошло недоразумение.

Действительно, недоразумение)

 

И все-таки, ответьте на мой вопрос,уважаемая ELLY NORH

 

Я ответила, только не здесь, а у Вас в профиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была юбилейная "Кинопанорама" Эльдара Рязанова (1982)

 

триллион благодарностей! Выручили очень и очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например - Евстигнеев.

 

Леонов.

Они были более многоплановые .... более пластичные.

----------------

Миронов все-таки выигрывал в своей нише.

И последующие его роли не в образе супер очаровательного героя уже были немного ( ну для меня) не так любимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый любимый советский актер. Лично для меня маленькой он сильно отличался от остальной массы актеров. Вообще в фильмах он не был похож на советского человека. Что то мне подсказывает, что родись он не в СССР, а где то в Италии мог бы стать эдаким Ален Делоном сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый любимый советский актер. Лично для меня маленькой он сильно отличался от остальной массы актеров. Вообще в фильмах он не был похож на советского человека. Что то мне подсказывает, что родись он не в СССР, а где то в Италии мог бы стать эдаким Ален Делоном сейчас.

 

Думаю, нет.

У нас на Алена Д. другие претенденты больше подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 8 Марта, ДР У Миронова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 1 канале идет так-себе-документалочка о этом великолепном актере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...