Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Уэнсдей (Wednesday)

Ваша оценка  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
      0
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
      0
    • Любимый персонаж первого плана
    • Уэнсдей Аддамс
    • Бариста Тайлер Галпин
    • Художник Ксавье Торп
    • Оборотень Инид Синклер
    • Вещь
    • Любимый персонаж второго плана
      0
    • Директриса Лариса Уимс
    • Преподша ботаники Мэрилин Торнхилл
    • Сирена Бьянка Барклей
    • Горгона Аякс Петрополис
    • Психологша Валери Кинботт
    • Пчеловод Юджин Отингер
    • Гомес Аддамс
    • Мортиша Аддамс
    • Дядя Фестер
    • Шериф
    • Парень в очках с телекинезом Роуэн Ласлоу
    • Кто-то другой
    • Кто лучше в роли Уэнсдей
    • Дженна Ортега
    • Кристина Риччи
    • Обе хороши
    • Никто
      0
    • Ждёте второй сезон
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Стоп, но технически это педофилия, сколько там персонажу????)

 

images?q=tbn:ANd9GcT0hq41d6T5FbTPmANmooGC0FN2kLgobPHY-A&usqp=CAU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да народу в массе плевать на это.

Народу в массе плевать на права меньшинств. И на повестку плевать, если их не ставят перед фактом, что Ахиллес, Русалочка или эльфы, теперь чёрные.

 

А Ситизен просто пытается поддержать тему этого подросткового хрючелова, хоть как-то. Потому что все прогрессивные люди должны обсуждать то, что в тренде. А у нас на форуме многие из возраста сабжа вышли и тема еле движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть Дракманн спас Элли от извращенцев Изменено 31.12.2022 12:52 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я то знаю почему, более того, я в этой теме даже писал почему, меня интересует почему повесточники головного мозга придумывабт павестку где угодно, но не в сабже

Даже в этой теме много раз писали про повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу в массе плевать на права меньшинств. И на повестку плевать, если их не ставят перед фактом, что Ахиллес, Русалочка или эльфы, теперь чёрные.
это же не народ, это поехавшие ультраконсервы, не выросшие из детских штанишек, агрессивные меньшинства - это как раз они, грю же. Народу как раз плевать на такую хрень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох Муви ты же защищала обосраный фильм Снайдера и сказала что будешь смотреть все его работы. а теперь ругаешь фороший сериал потерявшего хватку режа. но это ж чисто его возрождение. ренессанс. ай не согласен. годные фкп-сники так и пропадают на глазах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох Муви ты же защищала обосраный фильм Снайдера и сказала что будешь смотреть все его работы. а теперь ругаешь фороший сериал потерявшего хватку режа. но это ж чисто его возрождение. ренессанс. ай не согласен. годные фкп-сники так и пропадают на глазах
Который я сериал ругаю? Если речь про тот, про который речь идет тут, то "Вэнсдей" мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахайпили так захайпили, я такого форса Ортеги даже у Зендаи не видел, тупо везде и на каждом шагу, причем в СНГ точно такой же сильнейший форс.

играл с племяшками в слова, нужно было продолжить цепочку на букву О. Одна из них сказала "Ортега". Добавили, что очень ждут второй сезон. 8 и 10 лет дитям

Изменено 01.01.2023 13:23 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл с племяшками в слова, нужно было продолжить цепочку на букву О. Одна из них сказала "Ортега". Добавили, что очень ждут второй сезон. 8 и 10 лет дитям

Ну вот) Вот это я понимаю хайп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То дивесрсити что есть тут, отображено просто как нечто существующее в обществе, без раздражающего нарратива. Вокруг этого не строятся сцены, тропы, сюжет. Тут нет противопоставления м и ж, белых и цветных, геев и не геев. Принадлежность героя к какому либо меньшинству не является его единственной т определяющей чертой характера и тд.

 

А в "Кольцах власти" вокруг повесточки строится? Я пока не смотрел ни его, ни сабж, поэтому спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю победа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженна Ортега хотела бы увидеть камео Леди Гаги во втором сезоне "Уэнсдей"

 

"Я уверена, что Netflix это понравится", — отметила Дженна Ортега, также вспомнив о том, что ее с Леди Гагой связывает некогда общий парикмахер, в свое время даже попросивший певицу записать для актрисы видео.

 

"Знаете, что самое забавное? Когда-то я работала с парикмахером, который сотрудничал с Леди Гагой, и я видела ее на концерте несколько лет назад. Парикмахер попросила Леди Гагу записать для меня милое видео с обращением. Сомневаюсь, что она помнит. Но наблюдать за ней сейчас… это один из тех моментов, когда понимаешь, что жизнь меняется очень быстро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет забавно, если второй сезон не взлетит.

Надеюсь, что сценарий подправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 5 серии непонятно, как

тот парень из прошлого Гомеса и Мортиши мог отравиться ядом. Он же его не пил, только флакон в драке разбил. Неужели от прикосновения яда к коже можно отравиться, да так, что признаки и через 30 лет проявятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляют люди, которые в сказках ищут логику)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляют люди, которые в сказках ищут логику)

А вот не надо так высокомерно относиться к сказкам. "Гарри Поттер" тоже сказка, но там Роулинг детективную интригу закрутить умела, все было логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо так высокомерно относиться к сказкам. "Гарри Поттер" тоже сказка, но там Роулинг детективную интригу закрутить умела, все было логично.

 

Дело не в высокомерности, а в том что реально не надо быть таким дотошным при просмотре такого рода фильмов и сериалов, надо просто наслаждаться происходящим на экране и все.

 

И да в Гарри Поттер полно нелогичностей было, особенно если брать все книги разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в высокомерности, а в том что реально не надо быть таким дотошным при просмотре такого рода фильмов и сериалов, надо просто наслаждаться происходящим на экране и все.

И принять, что

персонаж отравился невыпитым ядом?

 

Ну это же халтура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И принять, что

персонаж отравился невыпитым ядом?

 

Ну это же халтура.

Мне лень вспоминать подробности, но я точно помню что там все достаточно логчино было. Действие яда видимо такое или как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И принять, что

персонаж отравился невыпитым ядом?

 

Ну это же халтура.

 

А как вам сказка про Золушку, где принц искал себе невесту по туфле?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...