Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Вы уже все нулевые отработали, или что-то осталось?

 

Есть еще 2010 и потом целых 10 годов по нулевым:

 

2009-2001

 

2000-е еще не затрагивали, в обратном порядке будем, после того, как 2010 пройдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000-е еще не затрагивали, в обратном порядке будем, после того, как 2010 пройдем.

 

Может имеет смысл их тоже рандомно раздавать? Отдельным блоком, но рандомно, при выборе года путем голосования. Все-таки 12 лет прошло, их уже нельзя назвать современностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имеет смысл их тоже рандомно раздавать? Отдельным блоком, но рандомно, при выборе года путем голосования. Все-таки 12 лет прошло, их уже нельзя назвать современностью.

 

Поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшней раздачи не вижу смысла продолжать участвовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшней раздачи не вижу смысла продолжать участвовать.

 

:sad:

 

Да ладно тебе. Один год это не вся премия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшней раздачи не вижу смысла продолжать участвовать.

 

хнык-хнык.."мама, у меня игрушку забрали":)

 

будь уже мужиком, хоть раз в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние события напомнили выбрать 2005-ый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние события напомнили выбрать 2005-ый
Надеюсь это не была реклама лучшего отечественного фильма того года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулевые как раз отсматриваю для учёбы, поэтому участие приму, остальное по ситуации.

 

А в категории "лучшая оригинальная песня" не обязательно, чтобы специально для фильма написанная, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в категории "лучшая оригинальная песня" не обязательно, чтобы специально для фильма написанная, да?

 

Специально для фильма должна быть написана. Но у нас не такие строгие правила как у киноакадемиков в тоже время, сама песня или музыка к ней необязательно в фильме должна прозвучать в полном варианте или вообще может не прозвучать (пример, "Песня о материнской любви" из Синей птицы). Еще есть момент с официальностью выхода той или иной песни, к примеру, песня "Перемен" была написана Цоем задолго до фильма "Асса" и исполнялась один раз на малоизвестном концерте, но официально издавалась впервые в фильме и саундтреке к нему - мы допустили ее.

 

Может имеет смысл их тоже рандомно раздавать? Отдельным блоком, но рандомно, при выборе года путем голосования. Все-таки 12 лет прошло, их уже нельзя назвать современностью.

 

В принципе, я не против проводить опросы поочередно с разных концов десятилетия:

 

2009 - 2000

2008 - 2001

 

и т.д.

 

Но мы уже проводили опрос на эту тему, тогда к консенсусу не пришли.

 

После сегодняшней раздачи не вижу смысла продолжать участвовать.

 

Тебе уже самому не надоело это? Представь, какая "вакханалия" началась бы, если каждый пользователь устраивал подобные демарши в каждом случае, когда ему что-то не нравится, при том, что практически все твои вопросы рассматривались и по ним решения выносились. Я даже уже писать тебе не стану после этого ничего по данной теме, поступай как знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это не была реклама лучшего отечественного фильма того года.

 

Это была проекция на вручение премии фкп новости из Кабула. Ключевое слово - "события".

 

Релама - это нечто иное.

 

 

Реклама - это информация, содержащая сведения о товаре, услуге, их свойствах; лице-изготовителе, продавце, а также их координатах, реквизитах, средствах индивидуализации и видах деятельности, а также иных объектах, в продвижении которых заинтересован участник рекламного рынка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже самому не надоело это? Представь, какая "вакханалия" началась бы, если каждый пользователь устраивал подобные демарши в каждом случае, когда ему что-то не нравится, при том, что практически все твои вопросы рассматривались и по ним решения выносились. Я даже уже писать тебе не стану после этого ничего по данной теме, поступай как знаешь.

 

я говорил уже давно, слишком высоко себя чувствует чувак. Изза его наглости я тоже не хочу участвовать в 21 веке, но может через пару раздач отвращение пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, я не против проводить опросы поочередно с разных концов десятилетия:

 

2009 - 2000

2008 - 2001

 

и т.д.

 

Но мы уже проводили опрос на эту тему, тогда к консенсусу не пришли.

 

Нет, мы проводили другой опрос:

 

К теме добавлен новый опрос с двумя вопросами:

 

"Премию ФКП" "Выбор года/годов для опроса"

 

По какому году из современности провести премию ФКП (нужно выбрать 1 вариант - 2000 или 2012)

 

По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4 вариантов)

 

Опрос будет закрыт 9 апреля.

 

Там речь шла о единовременном случае, а не системе. ФанБест предложил заиграть 2000 сразу после 1999, вместо 2012, и по этому поводу был опрос. То, что ты предлагаешь сейчас, все-таки другое. На мой взгляд, хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н

Там речь шла о единовременном случае, а не системе. ФанБест предложил заиграть 2000 сразу после 1999, вместо 2012, и по этому поводу был опрос. То, что ты предлагаешь сейчас, все-таки другое. На мой взгляд, хороший вариант.

 

Да, но там у многих было мнение, что нужно просто в обратном порядке идти и так удобнее. Но если возражающих не будет, то можно по моему варианту проводить. Только в начале с 2011 и 2010 закончить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но там у многих было мнение, что нужно просто в обратном порядке идти и так удобнее. Но если возражающих не будет, то можно по моему варианту проводить. Только в начале с 2011 и 2010 закончить надо.

 

Да, само собой, речь только о десятилетии 2000-2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня еще спрашивают, то я за то, чтобы хотя бы одно десятилетие рассмотреть нормально с 2000 по 2009. В прямом хронологическом порядке: 2000, 2001, 2002, 2003,... Отдельным блоком. А не прыгать с 2001 на 2007, потом обратно в 2003, потом куда-нибудь в 2009 запереться и снова назад в 2002... Хватит безобразничать! (Целый двадцатый век специально для этого отведен)

 

я говорил уже давно, слишком высоко себя чувствует чувак. Из-за его наглости я тоже не хочу участвовать в 21 веке, но может через пару раздач отвращение пройдет.

 

Не оправдываю все поступки Орэнджа , но градус абсурда этой "Премии" и правда немного поднимается. Благодаря всем сразу, пожалуй. Например, стали появляться сообщения вроде "Апокалипсис сегодня - великий фильм, 10 из 10, но голосовать за него как-то скучно". :eek: Также весьма странной ситуацией со стороны выглядело голосование насчет того, кого все же стоит допускать к игре "помогите нам кончить и перейти во второй этап". Никто не без греха. В хаосе и анархии часто рождаются любопытные вещи, дискуссии, результаты, но все же орэнджвской серьезности нам явно доставать не будет, если он завяжет с этим делом.

 

#орэнджнеуходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня еще спрашивают, то я за то, чтобы хотя бы одно десятилетие рассмотреть нормально с 2000 по 2009. В прямом хронологическом порядке: 2000, 2001, 2002, 2003,... Отдельным блоком. А не прыгать с 2001 на 2007, потом обратно в 2003, потом куда-нибудь в 2009 запереться и снова назад в 2002... Хватит безобразничать! (Целый двадцатый век специально для этого отведен)

 

 

 

Не оправдываю все поступки Орэнджа , но градус абсурда этой "Премии" и правда немного поднимается. Благодаря всем сразу, пожалуй. Например, стали появляться сообщения вроде "Апокалипсис сегодня - великий фильм, 10 из 10, но голосовать за него как-то скучно". :eek: Также весьма странной ситуацией со стороны выглядело голосование насчет того, кого все же стоит допускать к игре "помогите нам кончить и перейти во второй этап". Никто не без греха. В хаосе и анархии часто рождаются любопытные вещи, дискуссии, результаты, но все же орэнджвской серьезности нам явно доставать не будет, если он завяжет с этим делом.

 

#орэнджнеуходи

 

это не серьезность, это понты. Не путай понятия, Фанбест.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"помогите нам кончить".

 

 

Хороший слоган для этого треда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня еще спрашивают, то я за то, чтобы хотя бы одно десятилетие рассмотреть нормально с 2000 по 2009. В прямом хронологическом порядке: 2000, 2001, 2002, 2003,

 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, лучше на убывание - 2009, 2008, 2007...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты все равно не участвуешь

 

2011, 2010 и 2009. Дальше наверное да. Главное что б Оранж извинился мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по убыванию уже было, хочется наоборот -- заиграть самые интересные и не ждать целый год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я за голосовалку по 2000-2009. Пусть будет как ретро, зато справедливо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс за новый порядок, так интереснее. Охватить каждый год шаг за шагом, как было с 10-ыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...