Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премия "Оскар" 2023: Выбор форума - голосование завершится 11 марта.

 

Премия ФКП 1966: Выбор форума [лауреаты] - голосование завершится 15 марта.

 

Премия ФКП: Топ 100 лучших научно-фантастических фильмов - голосование завершится 25 марта.

 

Премия ФКП 1924: Выбор форума - голосование завершится 1 апреля.

 

Премия ФКП 1977: Выбор форума [номинанты] - голосование завершится 30 июля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли плотненько - 4 раздачи за 3 недели... eusa_think.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли плотненько - 4 раздачи за 3 недели... eusa_think.gif

 

Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально.
Это как раз не нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз не нормально.

 

Для меня это нормально.

 

Да и для всех, скорее всего, это тоже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Премия ФКП 1977: Выбор форума [номинанты] - голосование завершится 30 июля.

 

[/center]

 

думаю 1977 больше двигать не будем. Что бы раздать осенью и начать 1962 лонги тогда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я серьезно соперничество в 1910-х по каждому году отдельно воспринимать буду довольно таки несерьезно.

 

По 1910-м вполне можно провести по отдельным годам из второй половины голосование, только число слотов и категорий уменьшит нужно будет.

 

Посмотрю, сколько по 1920-м сейчас принимать участие будет людей, 1910-е я пока все равно не буду запускать. Если по 1920-м все так же не больше 10 человек будет участвовать, то 1910-е и по декаде нет смысла пока проводить. Декады тут в принципе у народа воспринимаются негативно, а из того опросника, где мы определяли декада или конкретный год, уже многие не участвуют в премии или по немому кино (неактуален он уже по составу).

 

Намного интереснее конкретный год изучать, а в декаде многое потеряется. Для меня само голосование и его результаты меньший приоритет имеют, чем изучение конкретного года (периода).

 

думаю 1977 больше двигать не будем. Что бы раздать осенью и начать 1962 лонги тогда же.

 

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негативно если это десятилетия, где минимум 2000 фильмов в десятилетии можно найти в сети, а не 1910-е, где их за 10 лет не больше 100 можно найти.

 

например я даже не знаю, захочу ли я играть условный 1920-й, где в наличии будет не больше 10 доступных фильмов, и где везде ясен фаворит. Еще 1919 интерсен и сыграть можно. Ладно. Соглашусь. Но даже 1916 там ловить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступных полнометражных фильмов по 1920-му 20 минимум вижу, если покопать дальше, то больше будет.

 

Надо будет смотреть по конкретным годам. При этом по 1910-м даже нет особой необходимости убирать деление на короткий и полный метры по большинству из них.

И никто не мешает нам проводить голосования сразу по двум годам, если фильмов очень мало. Скажем 1916 и 1919. В одной теме.

 

Варианты есть, попробовать можно будет, когда-нибудь. Может тогда, когда почти все года разыграем и 1910-е задействовать для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял. 16 и 19 в одной теме - это зачем.

 

лучше провести каждый отдельно, чем непонятные смеси. а еще лучше сделать, как ты уже хочешь с 1915 по году, а 1910-1914 - премия пятилетки

 

азериус. Найти можно 20 ладно. но если у половины из этих полнометражек рейтинг ниже шести будет - я его смотреть не буду. Если за 100 лет у его рейтинг не устаканился до выше шести - грош цена ему, и тратить свое время лично я не вижу нужным.\

 

пока мы сыграем все оставшиеся с 1920 по 2022 - то надо минимум 8-9 лет. Ты далеко смотришь. Тут бы хоть до 2029 поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял. 16 и 19 в одной теме - это зачем.

 

В одной теме, но с разными бюллетенями по годам. Все тоже самое, просто одновременно по двум годам опрос, т.к. фильмов меньше доступных и смотреть меньше надо.

 

Результаты конечно отдельно по 1916 и 1919 будут, как и лонг-листы по раздельно по годам этим.

 

Меня как говорил результаты мало интересуют, а скорее сам процесс, поиск и просмотр фильмов. Декада в этом плане минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слишком че то внушил себе, что мы быстро сыграем оставшиеся годы и ничего не останется, у нас постоянно какие то сбои, то форум умирает, то оскары, то чемпионаты мира, постоянные переносы дедлайнов, грядет вот лето, где у нас всех будет мало времени на кампутер - сыграть оставшиеся 70 премий это 10 лет участия. Дай Бог жывими быть через 10. Я так далеко не смотрю

 

просто раньше был опрос от большинства, что хотим играть десятилете одной премией. Ну значит надо будет проводить опрос среди играющих 1920-е опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что 1910-е мне видятся очень отдаленной перспективой. Даже если по 1924 будет участников 15-20, то это не значит, что сразу 1910-е в планы включим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что 1910-е мне видятся очень отдаленной перспективой. Даже если по 1924 будет участников 15-20, то это не значит, что сразу 1910-е в планы включим.

 

ты видишь 15-20 по 1924-му? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видишь 15-20 по 1924-му? :ohmy:

 

Потенциально да, что там по факту будет, не берусь сказать.

20 оптимистический прогноз, а вот 15 вполне реально сейчас набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциально да, что там по факту будет, не берусь сказать.

 

сколько премий мы успеваем сыграть за год в среднем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько премий мы успеваем сыграть за год в среднем?

 

Будем опираться на статистику по предыдущим годам:

 

2020 - 8 премий

2021 - 14 премий

2022 - 11 премий

 

Это без учета текущих опросов, которые будут уже к 2023 относится.

Т.е. премий 10 минимум должны провести, но думаю, что может и больше будет, учитывая бонусные и 2000-е, которые мы быстрее проводим. Зависит от разных факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоисть это 7 лет минимум еще. + 7 2020-х, тоисть это 8 лет. я не так оптимистчен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще стоит отметить, что на 2020 и 2021 приходилось много опросов по 2010-м, которые гораздо лучше просмотрены у участников. Поэтому могли параллельно основные опросы проводить тогда еще. чередуя с ретро.

 

А вот показатель 11 опросов для 2022 хороший, учитывая, что там 7 голосований по годам, которые условно к ретро можно отнести (до 2000-х). В 2021 правда 8 опросов по "ретро", в 2020 три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что бонус был. в этом году 1977 еще будет +. Это хорошая идея была за бонус. потому что 50,60,70,80,90-е играть надо чаще хоть немного. Пока форум барахтается на уровне посещения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Если по 1924 будет участников в районе 20, то рассмотрю для 1925-1926 и 1929 вариант проведения голосований в два этапа (номинанты-лауреаты).

Общие сроки голосования на год при этом можно не увеличивать, просто разбить адекватно существующий лимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе уже видимо 10 бюлетней выслали

 

а 2020-е вообще стоит на несколько лет оставить, тогда участие принимать будет интереснее, с годами что то вылезет новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе уже видимо 10 бюлетней выслали

 

 

Нет, но 10-11 участников уже точно наберется. А дальше уже вопрос, кто еще в итоге подтянется к голосованию из потенциальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...