Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дитя человеческое (Children of Men, The)

Рекомендуемые сообщения

Свежий трейлер фильма. Класс. Это надо видеть.

 

Трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 603
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Свежий трейлер фильма. Класс. Это надо видеть.

Я это увидел. Ролик мощнейший. Фильм определенно собирается мне очень понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же мощный трейлер у сабжа! Качать однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально К. Оуэн в электричке мне напомнил "Цену измены". Но затем...Такое тонкое апокалиптическое зрелище просто завораживает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали? До $140 миллионов возрос бюджет сабжа. Прежняя цифра держалась на отметке $116 миллионов. Продюсеры из Universal Pictures, впечатленные черновой версией, решились поднять планку, и теперь Альфонсо Куарон наносит последние штрихи на свое полотно, готовясь выставить его на Венецианском кинофестивале в начале сентября. Кстати, по версии онлайн журнала TV Guide, клипы фильма были лучшими на Comic-Con'е, обогнав в рейтинге фрагменты «Симпсонов», «Змеиного Полета» и других конкурентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сюжет и мой любимый Клайв Оуэн. Жду!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали? До $140 миллионов возрос бюджет сабжа. Прежняя цифра держалась на отметке $116 миллионов.

 

Как-то слишком много получается. Неужели Юниверсал нежалко денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Юниверсал нежалко денег?

А может они уверены в кассовом потенциале проекта?

 

Хотя у меня такой уверенности нет - слишком серьезным должно получиться кино для мейнстрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж какая уверенность должна быть? Это ж фильму по миру надо собирать около 400 млн, чтобы хотя бы выйти в ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз фильма перенесен с 29 сентября на Рождество (подтверждение ищите на официальном сайте ). Значит это лишь одно: до России лента доберется в начале следующего года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенос даты релиза картины только для США. В других странах фильм выйдет как запланировано ранее. В России с 19 октября.

 

Новый постер

http://www.kinopoisk.ru/id_wall/428035/w_size/1200/id/6803/pole/film/type/poster/page/1/base/popup_wallpaper/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду... идея интересна, да и вообще люблю такие вот глобальные фильмы. Плюс ко всему от режиссера можно ждать много разных вкусностей... уже сейчас наверняка можно сказать, что в фильме убдет хэппи-энд :mad: раз такой накрученный бюджет, а на мрачный фильм пойдет не каждый, Юниверсал это понимает. Лишь бы не слишком слащавый конец был... хотя, если фильм получется таким, каким я его представляю, то может оно и к лучшему, иначе такой депресняк после просмотра попрет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых фильмов. Отличный сюжет, а если учесть что автор берется за мейнстрим, то нужно ждать не только зрелища. Плохо только одно - Джуллиана Мур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер, по-моему будет слишком урбанистическое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер посмотрел. Сильнооо! А Клайв Оуэн вовсе не похож на супергероя, это уже заставит меня сходить в кино :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, трейлер отсмотрен! неплохо, но всё же не буду смотреть фильм из-за Оуэна, а посмотрю только из-за Дж.Мур... лицо Оуэна в трейлере не порадовало!

 

2Алексей: урбанистическое кино - это плохо? или плохо то, что "слишком"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, трейлер отсмотрен! неплохо, но всё же не буду смотреть фильм из-за Оуэна, а посмотрю только из-за Дж.Мур... лицо Оуэна в трейлере не порадовало!

 

2Алексей: урбанистическое кино - это плохо? или плохо то, что "слишком"?

 

да еще непонятно плохо это или нет!

увидим когда фильм выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер вроде неплох, сразу становится понятно, в какой атмосфере будет происходить действие. А Клайв мне казался несколько моложе - гримом состарили специально для съемок? Или наоборот в других лентах искусственно "омолаживали"? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра ролика, отсмотреть этот фильм в к/т становится делом чести, выглядит очень здорово. Вот только бюджет в 140 лямов для кина с таким сценарием и такими актерами, как-то многовато, не боится там Uni утонуть или им все равно, абы деньги вбухать. Это кино должно меня порадовать, в прошлом году был Остров лучшим фильмом года, теперь надеюсь на этот, хочется верить, что прокатную судьбу Острова он не повторит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не стырит же Куарон под шумок лишние миллиончики! Значит нас ждет нечто очень эффектное, о чем ролик тактично умолчал... по крайней мере, надеюсь на это. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нас ждет нечто очень эффектное, о чем ролик тактично умолчал...

Судя по отзывам, появившимся недавно в сети, ролик о многом умолчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам, появившимся недавно в сети, ролик о многом умолчал.

 

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

Ссылки на первые отзывы есть в теме, можешь сам прочесть. Вот цитаты:

You get a gut-stomping, bloody, brutal, fast, exciting action flick with Clive Owen as the badass in the middle of it all

I didn't expect as much violence as there was, and some of it sneaks up on you and hits you on the head.

В принципе и в других отзывах говорится то же самое - в фильме будут кровавые сцены. В трейлере я не увидел даже намека на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе и в других отзывах говорится то же самое - в фильме будут кровавые сцены. В трейлере я не увидел даже намека на них.

 

Это становится ещё интересней, кровавого я тоже ничего не увидел, но только сейчас увидел что у него рейтинг R, 140 миллионов на фильм с таким рейтингом, либо они сошли с ума, либо зрелище ждет действительно стоящее. Теперь могу с уверенностью сказать, что сий фильм встает на первое место среди самых ожидаемых в ближайшее время... да простят меня Отступники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...