Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Павел Воля

Рекомендуемые сообщения

Если уже раздражал, тогда "Платон" смотреть точно не стоит. :)

 

А там вообще кошмар... Это не фильм... Это так просто сняли.... Нужно что-то было отснять, вот и " дрянь" выпустили..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А там вообще кошмар... Это не фильм... Это так просто сняли.... Нужно что-то было отснять, вот и " дрянь" выпустили..)

 

Печально, но такая история почти со всеми фильмами от камеди. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, но такая история почти со всеми фильмами от камеди. :)

 

Это точно... А Павлик думает, что он - это что-то типа Джимма Керри... Чушь и бред... Через год он я думаю уже не будет так популярен... Он однодневен.. Его долго не будут смотреть. Раздражает..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, что я думаю об Павлике Воле? Хороший комедиант, неплохой шоумэн, хороший скандалист, но актер ужасный. Может быть в будущем у него и проявятся какие то актерские способности, и он станет неплохим актером, но сейчас этого и в помине нету. Платон я даже не смог до конца досмотреть, Самый лучший фильм оказался самым худшим из тех что я видел. Единственное что у него отлично получается так это шутить в Комеди, что лучше пусть он и делает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже раздражал, тогда "Платон" смотреть точно не стоит. :)

 

а вдруг?)

хотя вряд ли конечно...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг?)

хотя вряд ли конечно...:D

 

Ну ради что разве "вдруг" посмотри, если не веришь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Платон" не смотрел и смотреть не собираюсь. Как то блевать во время/после просмотра фильма желания нет никакого. Более чем уверен, что это очередной шлак. Жизнь - штука короткая, и тратить время на калл - это как-то не разумно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем уверен, что это очередной шлак. Жизнь - штука короткая, и тратить время на калл - это как-то не разумно.

 

Так оно и есть. И " Платон" не исключение. Все фильмы на мой взгляд с Павликом - пустые, бредовые и пафосные.... И народ, словно мухи ( что обидно), слетает на этот самый калл, завернутый в красивую обложку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть. И " Платон" не исключение. Все фильмы на мой взгляд с Павликом - пустые, бредовые и пафосные.... И народ, словно мухи ( что обидно), слетает на этот самый калл, завернутый в красивую обложку.

 

Мне интересно, как долго народ будет идти на этот калл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Через год он я думаю уже не будет так популярен... Он однодневен.. Его долго не будут смотреть.

 

Если ты эт о "Платоне", то не соглавиться нельзя. Но, если о Павле, то я не уверен, его уже 4 года смотрят и слушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раздражает, не восхищает - в общем, полное равнодушие к Павлу с моей стороны. На первых порах нравились его выступления в Камеди, но теперь, со временем, и они уже приелись, пропала свойственная ему оригинальность, а ничем новым в последнее время он не удивляет, если только не в отрицательную сторону - например, своим участием в СЛФ. Хм, а учитель из него такой же хороший, как и актер? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу в Камеди он мне нравился даже, нравились первые экспромты и неординарный юмор. А потом началась одна пошлость, самолюбование и головокружение от успехов. К тому же у него абсолютно нет чувства меры и, очевидно, вкуса, сняться в такой пошлятине как Самый лучший фильм, это о многом свидетельствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты эт о "Платоне", то не соглавиться нельзя. Но, если о Павле, то я не уверен, его уже 4 года смотрят и слушают.

 

О " Платоне" в первую очередь... Да и сам Павлик тоже вечно не будет востребован... Он конечно веселый, но только его шутки со временем тускнеют...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Воли шутки тупые, я их все понимаю но могу улыбнуться лишь раз за десять минут его выступления.

 

З.Ы.Тем кто говорит что он тупой - http://www.google.com/url?q=http://lovi.tv/video/play.php%3FCode%3Dcvwitshyoo&ei=0ymoSe7bLY-N_gayprnoDw&sa=X&oi=spellmeleon_result&resnum=1&ct=result&cd=1&usg=AFQjCNEcit1fVoJG6oK3lASMEcrRj8qIhw посмотрите как он тупил в КВНе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой скромный и примерный мальчик! :) Всегда бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёром его назвать не могу, так как он вообще ни через какое место таковым не является. Равно как и "офигенно смешным клоуном-затейником", вся "офигенная" весёлость которого состоит в банальном и абсолютно не смешном обкладывании (здесь ему до Билли Кристала из "Субботнего вечера", под которого Воля так усердно косит, явно как пешком до луны) деятелей отечественного шоу-бизнеса, над коими и без всяких там тухлых обкладываний всяких там Волей-неволей, ничего не остаётся кроме, как горько посмеяться.

Язык у него, согласен, до самых пят подвешен. Только вот связь между ним и серым веществом явно отсутствует (либо же второго отродясь не бывало - не знаю, хотя, вроде поговаривают, что свою школу он закончил с какой-то там медалью из, очевидно, не самого драгоценного сплава, но да это не так важно), потому что всё же иногда следует хоть немного котелком своим варить по поводу того, что ты говоришь, когда и, самое главное, где. А опошлить можно всё что угодно и кого угодно - особого таланта, равно как и мозгов, для этого не требуется (по себе знаю :tongue:).

"Певец" из него так же, на мой взгляд, довольно паршивый. Тем не менее многие от его "творчества" без ума, но, возможно, они просто подзабыли поменять батарейку в слуховом аппарате. Впрочем, "реп", по моему мнению, может исполнять абсолютно любой - даже Тимати, и по всей стране у нас таких вот доморощенных "реперов" как Воля, думаю, наберётся не одна тысяча. Надо только повнимательнее поискать их по отечественным ПТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Воли шутки тупые, я их все понимаю но могу улыбнуться лишь раз за десять минут его выступления.

 

З.Ы.Тем кто говорит что он тупой - http://www.google.com/url?q=http://lovi.tv/video/play.php%3FCode%3Dcvwitshyoo&ei=0ymoSe7bLY-N_gayprnoDw&sa=X&oi=spellmeleon_result&resnum=1&ct=result&cd=1&usg=AFQjCNEcit1fVoJG6oK3lASMEcrRj8qIhw посмотрите как он тупил в КВНе.

 

А ведь кому-то нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий засранец!Что он скажет потом своим детям)Кошмар вобщем, однозначно самый хучший в камеди!В камеди много парней образованных с оригинальными шутками, но это всё не про него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Впрочем, "реп", по моему мнению, может исполнять абсолютно любой - даже Тимати...

 

Исполнить может любой, а вот исполнить качественно не всякий сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнить может любой, а вот исполнить качественно не всякий сможет!

 

Ну, вот значит Воля и не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не самый блестящий юморист и никакой актер. Лучше всего у него получается вести "Убойную лигу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу его беспардонную манеру ведения шоу. Шутки откровенно хамские и не остроумные, такое впечатление, что народ в студию специально приглашается, чтобы можно его было дерьмом облить. Даже внешне мерзкий, червяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапожник:D

 

Это как?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...