Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Павел Воля

Рекомендуемые сообщения

Да он имеет право везде быть на понтах! Приехал из провинции в столицу страны и очень многово добился (перечислять чего именно не буду, все написано в биографии), да и в школе был отличником.

 

А что - будучи в школе отличником можно приехать и качать права? ;) Ну, насмешили. Аргумент, конечно, на 5 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если быть точнее - права.:)

 

Извини! Я думал ты парень.

 

А что - будучи в школе отличником можно приехать и качать права? ;) Ну, насмешили. Аргумент, конечно, на 5 баллов!

 

Нет конечно. Но это не главный аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка со статьями и интервью о Павле Воле: http://www.pavelvolya.com/rus/about/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2JIENiBыЙ: Копипаст и фотослив тут неуместны. Пресс-релизы (фильмов) мы и в другом месте прочитаем. А тут - от себя (в стартовом посте - куда ни шло) и по делу (то бишь о персоне). (-5)

 

PS: Ссылка в последнем сообщении ведет в никуда - попробуй исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2JIENiBыЙPS: Ссылка в последнем сообщении ведет в никуда - попробуй исправить.

 

Странно, а у меня куда надо заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, терпеть не могу этого чувачка. Мда, чтобы обливать грязью народ, большого ума не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых харизматичныйх представителей нашего шоу-бизнеса. Вообще «Камеди Клабы» не люблю, но как-то попадала на них. Выступление Воли, по-моему, единственное, на что можно смотреть. Хороший шоумен. А большего от него и не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть его не могу, клоун он бездарный, только и умеет что кривляться и всякие глупости говорить. А внешне так вообще урод!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых харизматичныйх представителей нашего шоу-бизнеса. Вообще «Камеди Клабы» не люблю, но как-то попадала на них. Выступление Воли, по-моему, единственное, на что можно смотреть. Хороший шоумен. А большего от него и не требуется.

 

Да! Хоть кто-то отозвался о нём положительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лольный такой чувачок...

 

Выбрал себе такую стезу, где в приниципе много ума не надо... Прикалываться над скалящимися в объектив недозвёздами, которые от его шуток готовы описаться, хотя на самом деле не шибко-то смешно и их, мягко говоря, "обкакали" в прямом эфире...

 

В "Камеди клаб" ещё не самое худшее из всех зол, так что это даже комплимент господину Воле. Шутит, пусть шутит, шут с ним.

 

В фильмах, слава Богу, не видела. "Самый лучший фильм" после первых десяти минут поставил моё психическое здоровье под огромный вопрос, что я решила - продолжать не стоит, благо чревато. Так что Тима Милан остался для меня персонажем мифическим...

 

Тут в каком-то посте был затронут вопрос его певческой деятельности... :redface: Хочется спросить, Вы что, серьёзно? Какой он певец? Невольно напрашивается плохая рифма. ;)

 

Где-то вполуха слышала "Алфавит любви", "Шоубиз" и "Всё будет". Сказать по-правде, "Алфавит" посмешил, а вот за "Шоубиз" захотелось дать ему в нос, чтобы остальным неповадно было...

 

Внешне... О Боги, избавьте... Ничего выдающегося, совершенно. Кощей в разноцветных портянках.

 

З.Ы. Увидев эту тему в этом блоке возмутилась... Актёр, млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лольный такой чувачок...

 

Выбрал себе такую стезу, где в приниципе много ума не надо... Прикалываться над скалящимися в объектив недозвёздами, которые от его шуток готовы описаться, хотя на самом деле не шибко-то смешно и их, мягко говоря, "обкакали" в прямом эфире...

 

В "Камеди клаб" ещё не самое худшее из всех зол, так что это даже комплимент господину Воле. Шутит, пусть шутит, шут с ним.

 

В фильмах, слава Богу, не видела. "Самый лучший фильм" после первых десяти минут поставил моё психическое здоровье под огромный вопрос, что я решила - продолжать не стоит, благо чревато. Так что Тима Милан остался для меня персонажем мифическим...

 

Тут в каком-то посте был затронут вопрос его певческой деятельности... :redface: Хочется спросить, Вы что, серьёзно? Какой он певец? Невольно напрашивается плохая рифма. ;)

 

Где-то вполуха слышала "Алфавит любви", "Шоубиз" и "Всё будет". Сказать по-правде, "Алфавит" посмешил, а вот за "Шоубиз" захотелось дать ему в нос, чтобы остальным неповадно было...

 

Внешне... О Боги, избавьте... Ничего выдающегося, совершенно. Кощей в разноцветных портянках.

 

З.Ы. Увидев эту тему в этом блоке возмутилась... Актёр, млин.

 

Вот, моё мнение такое же:).

Только AlenaLove всё расписала поподробнее!:plus: Особенно про Кащея в разноцветных портянках :plus: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, моё мнение такое же:).

Только AlenaLove всё расписала поподробнее!:plus:

 

Ага, а я так же с твоим "А внешне так вообще урод!" согласна. Куда ему до мастистых красавчиков. Вообще, короче, актёр... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафиг певец???!!! Всё время петь под "фанеру", это зарабатывание бабла, а не творчество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще настроена к нему оооооочень позитивно. Нра все-таки. Монстрь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает он меня. Почему - не знаю. В "Камеди клабе" его не видела, а как певец совершенно не нравится. Песни его не воспринимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно было наблюдать, как он (после стеба в адрес «звезд», «звездулек» и прочей нечисти в Comedy) превратился сам в такого же придурка. Только сам он (за пределами Comedy) выглядит еще более жалко, чем те, кого он высмеивал. Я сильно сомневаюсь, что этот человек может хоть что-то. Все, что у него получается – это обезьяньи кривляния. О чем тут вообще можно говорить??

 

Собственно раньше он был никем, тем он и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не нравился. Слишком едко острил. Сейчас вроде подобрел. И отношение к нему стало лучше.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.Burns, если бы он ничего не умел, то у него не было бы того, что у него есть сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.Burns, если бы он ничего не умел, то у него не было бы того, что у него есть сейчас.

 

Он умеет импровизировать и уже уверенно себя чувствует на сцене. Вот и все "таланты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально к нему отношусь. Отличный шоу-мен с очень едкими шутками и умением импровизировать. У нас в стране на это способны единицы.

Как певца и актера Волю не воспринимаю. По-моему, он и сам себя в данном качестве серьезно не воспринимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально к нему отношусь. Отличный шоу-мен с очень едкими шутками и умением импровизировать. У нас в стране на это способны единицы.

Как певца и актера Волю не воспринимаю. По-моему, он и сам себя в данном качестве серьезно не воспринимает.

 

+1. Песни его не слушаю, но нормально к нему отношусь. Желчь его нравится, нравится его импровизации, как говорит и все такое. В общем положительное отношение. Комеди в основном смотрю из-за него, дуэта им. Чехова и Харламова. Сразу понравилась его манера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Песни его не слушаю, но нормально к нему отношусь. Желчь его нравится, нравится его импровизации, как говорит и все такое. В общем положительное отношение. Комеди в основном смотрю из-за него, дуэта им. Чехова и Харламова. Сразу понравилась его манера)

 

Кстати говоря,наверное самое лучшее качество Воли-это импровизация.Реагирует мгновенно.Да и открыто поливать звёзд грязью не каждый бы осмелился.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря,наверное самое лучшее качество Воли-это импровизация.Реагирует мгновенно.Да и открыто поливать звёзд грязью не каждый бы осмелился.:unsure:

 

Вот и я обь то же:) Нра мне наглые говнюки...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и открыто поливать звёзд грязью не каждый бы осмелился.:unsure:

 

Да здесь дело не в том, что он такой смелый, а все остальные, гм, не очень, а в престижности в последнее время этого занятия... (Поливания грязью). Ничего выдающегося не вижу, скорее, что-то жалкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Да и открыто поливать звёзд грязью не каждый бы осмелился.:unsure:

 

Говорят, он в последнее время попритих. Опопсел, наверно. Зарабатывать бабло и задирать ногу на важных персон - суть вещи несовместные. Бизнес обязывает к лояльности. Павел вошел в дело. Ворон ворону - глаз не выклюет. Кстати - освободилось место. Кто на новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...