Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Павел Воля

Рекомендуемые сообщения

В "Камеди-клаб" Воля раздражал наибольше. Хотелось кинуть в телевизор чем-то очень тяжелым. Робота в кино - преступление против человечества, за такие фильмы надо присуждать к смертной казни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ооооо , Воля . Этот чувак меня бесит . В кино его не видел и не хочу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо ' date=' Воля . Этот чувак меня бесит . В кино его не видел и не хочу .[/quote']

 

Не смотри. Чревато затяжной депрессией по поводу окончательного упадка нового русского кинематографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не просто бесит,он выводит из себя. слишком пафосный. синдром "из грязи в князи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу , правильно все все говроите:plus: .

З.Ы Он испортил последний в этом сезоне выпуск Прожектроа , кто его вообще пригласил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу , правильно все все говроите:plus: .

З.Ы Он испортил последний в этом сезоне выпуск Прожектроа , кто его вообще пригласил ?

С Аршавином то? Да, пока Гарик Ургант и Шава(!) прикалывались, Воля предположил отмолчаться. И куда его остроумие то делось?) Хотя стоит признать, некоторые выходы в "камеди" получались очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Аршавином то? Да, пока Гарик Ургант и Шава(!) прикалывались, Воля предположил отмолчаться. И куда его остроумие то делось?) Хотя стоит признать, некоторые выходы в "камеди" получались очень даже ничего.

 

Угу .

З.Ы Извиняюсь за свои орфографические ошибки , просто от клавы отвык :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что моего поста нет здесь. Обычно я во всех темах не нравящихся мне людей гажу. :unsure:

Очень-очень раздражает меня эта персона. Это мягко сказано, он ПОЛНОСТЬЮ выбешивает каждую клетку моего тела, и внешним видом, и манерами, и речью >_<.

У него абсолютно нет таланта, каким образом он еле-еле вертится где-то в передачах и рекламе, для меня загадка. Хотя обычно такие люди всплывают наверх как следствие их состава ;).

Ужас. Не хочу ни знать ни видеть этого нечто.

P.S. Ну вот и нагадил :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он над всеми очень жестоко прикалывается, крайне неприятен мне!

Вечно выпендривающийся "хохмач", который лезит везде и в кино, и в музыку, но таланта никокого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю, его. Он вполне не плохо справляется со своей ролью "раздражителя" на сцене. Сопсна, я таки не думаю, что у него есть цель, чтобы его любили, уважали и т.п. Он просто "рубит бабло", стебется над жизнью, поет что видит, играет как умеет. Поэтому рассматривать его как актера, а тем более певца недальновидно что ли. Парень-то не глуп и все эти провокационный заявления, что мол ничего не умеет и зарабатывает... вообще не уместны. Удержать интерес и быть востребованный тоже не малый труд. Хотя что-то из излюбленного жанра своего не выходит, скучновато стало смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарен абсолютно. Даже в плане юмора он никакой - что, скажите много ума надо чтобы указать на недостатки человека? Это самое распространенное в стенд - ап шоу, Воля никакой "Америки" не открыл. Терпеть немогу его выступления в Камеди.

 

 

Все шутки плоские до жути. Ничего остроумного. Кароче юмор для дебилов и гопников.

 

 

Еще самое смешное как он возносит свою персону! "Гламурный подонок", скажите пожалуйста! Это свисающие штаны и ляпистые наряды гламурно? Это выпустить нелепый сингл гламурно? Это дешевая пародия мира гламура и роскоши. А падонок, это как я понимаю образ плохого сексуального мальчика? Нда... Секса в Воле хоть отбавляй, чего только стоят его худющие ноги и впадающие щеки...Так что пускай спускается с небес на землю бренную и начинает реальнее относится к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,что он забыл в кино?По-моему он даже не пытается играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин харэ уже гнать! не знаю какой из него актер, а юморист уж точно не самый худший.

И юмор никакой нафиг не тупой и не плоский. А если кто че не догоняет, так и нефиг смотреть тогда и слушать. Он как и многие ребята из камеди в первую очередь отлично импровизирует и умело парирует шутки! Так

что с юмором у него все в прядке.

А что касается всего остального, то парень просто рубит бабло(как это было верно выше подмечено) и радуется жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по барабану мне Воля. В продуктах ТНТ иногда нравится, но чаще не очень. В кино мое знакомство с ним насвсегда ограничилось трейлером Платона, аминь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык у него хорошо подвешен. Нравится как он опускает отечественных звездунов в "Камеди Клабе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык у него хорошо подвешен. Нравится как он опускает отечественных звездунов в "Камеди Клабе".

 

Таких остроумных в каждой подворотне:wow:

Шутил бы он тоньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких остроумных в каждой подворотне:wow:

Шутил бы он тоньше..

 

Он хорошо умеет шутить по ходу разговора отвечая на реплики собеседника. Так не все могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хорошо умеет шутить по ходу разговора отвечая на реплики собеседника. Так не все могут.

 

Я встречал людей которые умеют и лучше.

Воля иногда зависает и не находя действительно интересный и смешной ответ выдает шаблонную тупость, не замечал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречал людей которые умеют и лучше.

Воля иногда зависает и не находя действительно интересный и смешной ответ выдает шаблонную тупость, не замечал?

 

Да, бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлу Воле снова не повезло: в его Porsche Cayenne врезалась Audi

 

В понедельник в центре Москвы, на пересечении Большого Грузинского Вала и Большой Кондратьевской улицы, звезда телешоу Comedy Club Павел Воля попал в ДТП.

 

Шоумен ехал за рулем Porsche Cayenne в сторону площади Белорусского вокзала. Затормозив перед пешеходным переходом, он почувствовал удар сзади – в него врезалась красная Audi.

 

В плотном потоке машин скорость автомобилей была невысокой, поэтому обошлось без тяжелых последствий. Оба водителя остались целы и невредимы, чего не скажешь об их машинах.

 

У Porsche Cayenne повреждены задний бампер, выхлопная система, парктроники. У Audi разбиты левое переднее крыло, левая передняя дверь.

 

Porsche, как выяснилось, принадлежит знакомому Павла Григорию, артист ездит на нем по доверенности.

 

Прибывшие на место ДТП автоинспекторы, по предварительным данным, признали виновным в аварии жителя Московской области, владельца Audi Юрия.

 

Напомним, что совсем недавно Павел Воля уже имел дело с сотрудниками московской ГИБДД. Он был остановлен за рулем Smart, на котором была просрочена дата прохождения техосмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я терпеть его не могу. Юмор его мне, мягко говоря, не нравится. Играет он не плохо, но кино, в которых снимается, не заставляет меня смеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинический случай, мерзкий тип, по моему каждое его попадание в аварии или его избиение это сплошной пиар, не больше. Мальчику нравится, когда о нем много говорят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никогда его плоские шутки не казались смешными. Ну ладно еще в Комеди Клаб, где он "опускал" "звезд" по полной программе, это еще было терпимо. Но вот когда он без всякого таланта полез в кино, это уж переходит все границы. Хотя мне абсолютно плевать, я не смотрела его "творения" и смотреть не собираюсь. Он обыкновенный выпендрежник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно бесит. Никогда не нравились его шуточки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он обыкновенный выпендрежник.

 

Я бы добавила: Воля отличный пример примитивного позера, за всей выпендрежностью которого, ровным счетом ничего не кроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...