Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

У вас с Брэндулей вообще странная "любовь". Удивляюсь, как вас до сих пор не запарило бодаться в тс. В удаленной теме было прикольно, там было много защитников против нас "хейтеров", стенка на стенку, был азарт. А ща там ток один Ворон Мститель стоит на амбразуре. Скукота.

я бы не сказал что защитников было много - человек 5-7 где-то, а вся остальная армия - засирала фильм.

Я где-то по середине был, потому что в отрыве от дилогии, это нормальный одноразовый фильм-догонялка, посмотрел и забыл. К тому же я его долгое время не смотрел, а лишь обсуждал.

 

Тем более, что уже основные создатели сабжа признали, что он гумно.

нууу... наш "местный Мэл Гибсон" так не считает. Ему что об стенку горох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

про "любовь" ты тоже загнул, конечно. Я просто считаю что для Форума он человек полезный - много тем с фильмами создаёт и любит кино. Просто у него нет вкуса, всякую херню в ШЕДЕВРы возводит, тьфу :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "любовь" ты тоже загнул, конечно. Я просто считаю что для Форума он человек полезный - много тем с фильмами создаёт и любит кино. Просто у него нет вкуса, всякую херню в ШЕДЕВРы возводит, тьфу :mad:

Я просто помню некоторые жесткие инциденты. Ну да ладно, это ваши личные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня антивирус стал паниковать при заходе в профиль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего такого не написал - написал что он глупости всякие пишет в ТС, но это как бы очевидно всем. Да и мы в личке когда-то давно срались, ещё года 3 назад, я ему так и написал что считаю его глупым... Он иногда такие вещи наивные пишет - я прям не верю что это 36-летний мужчина пишет :unsure: Он словно на другой планете живёт. Плюс я ему неоднократно говорил чтоб он не коверкал мой ник и имя :mad:

 

А какое у тебя имя?

 

Ну ты же тоже пишешь наивные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое у тебя имя?

неважно. Он знает. Я, допустим, его знаю и не имею привычки его коверкать, я даже его ник не коверкаю - все пишут Бранд, Бренд, а я так как у него написано. Всё, закрыли его тему.

 

Ну ты же тоже пишешь наивные вещи

нет. Я никогда не пишу такую херню что если человек упадёт в воду с высоты и ему ничего не будет, или то что можно прицельно стрелять из боевого оружия если этого просто ооооочень захотеть. Или что робот может чего-то хотеть. Тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неважно. Он знает. Я, допустим, его знаю и не имею привычки его коверкать, я даже его ник не коверкаю - все пишут Бранд, Бренд, а я так как у него написано. Всё, закрыли его тему.

 

 

нет. Я никогда не пишу такую херню что если человек упадёт в воду с высоты и ему ничего не будет, или то что можно прицельно стрелять из боевого оружия если этого просто ооооочень захотеть. Или что робот может чего-то хотеть. Тьфу...

 

Так это ж вы кино обсуждаете; фантастику к тому же. Чего ты так серьезно воспринимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж вы кино обсуждаете; фантастику к тому же. Чего ты так серьезно воспринимаешь

 

иди посмотри в тему тс как я ему на это отвечу, у его траур, друга на 2 месяца закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманивает, шалун) Не ведись, будем во флудилке тусить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманивает, шалун) Не ведись, будем во флудилке тусить)

лол, главное я там тебя процитировал и ответил, пусть люди почитают твой бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманивает, шалун) Не ведись, будем во флудилке тусить)

лол, главное я там тебя процитировал и ответил, пусть люди почитают твой бред.

 

 

правильно, зачем писать про кино в темах кино, надо писать про все во флудилке) без меня вы тут можете хоть Аватар 2 обсуждать и Индиану Джонса 5. Я буду делать это в темах по этих фильмах, а без меня обсуждать кино. вспоминая меня - слабость, когда выманиваете меня обсуждать что то сюда - на что конешно же я не поведусь, ноу-ноу-ноу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провоцирует, шалун.)

Мы никуда не пойдем. Будем на тебя здесь толпой нападать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базара нима. На привидение можете нападать, пусть вас обрадует то, что я заходить сюда не буду) с сегодняшнего дня - только темы кино. флудилка и так живет, а темы кино сдыхают, а я тту что бы жил именно киноконтент, удачи и всех благ. Постный я за тобой слежу с темах кино. никакой политоты. треуголю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, главное я там тебя процитировал и ответил, пусть люди почитают твой бред.

 

 

правильно, зачем писать про кино в темах кино, надо писать про все во флудилке) без меня вы тут можете хоть Аватар 2 обсуждать и Индиану Джонса 5. Я буду делать это в темах по этих фильмах, а без меня обсуждать кино. вспоминая меня - слабость, когда выманиваете меня обсуждать что то сюда - на что конешно же я не поведусь, ноу-ноу-ноу!)

Омг. Угомонись уже, основная сила фкп. Обсуждать без тебя ничего нельзя, это да, ведь никто, кроме великого брэндули не имеет своего мнения.

 

Тимур, я понимаю, что ты любишь фкп, фанатично любишь, но не неси бреда и попусти свое чсв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, зачем писать про кино в темах кино

 

Вот если без бала-бала, на полном серьёзе — нихера нет настроения хоть слово кинуть в темы кино.

Почему?

Да потому что там срачи ради срачей. Исключительно. Ну, кроме темы DF, где срачи ради того, чтоб сагрить Брэнда и тем ЧСВ своё потешить, мачество своё пощекотать, да потом ещё письками меряться: кто Брэнда больше раз потроллил.

 

Но то бы ладно, раз хочется, и хочется, похоже, взаимно, то и пусть бы. В конце концов, дело то личное, кому какой фигнёй упарываться.

 

А вот то, что там любую здравую мысль обязательно потрут, и потрут спешно, пока, не дай Боже, никто прочесть не успел, — вот это напрочь лишает желания хоть как-то заморачиваться, мартышкиным трудом страдать понапрасну и без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постный я за тобой слежу с темах кино. никакой политоты. треуголю.

Давай. Люди твоих взглядов близки модерам. Тем и спасаетесь.

Не забывай клонов ловить. Это полезно для кино. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, Постник все еще думает, что может с кем-то спорить, Банан мало по жопе давал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, Постник все еще думает, что может с кем-то спорить, Банан мало по жопе давал?

 

А не думала, что Постник кайфует от шлепков? Там, правда, со спорами с Бананом через раз по щекам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не думала, что Постник кайфует от шлепков? Там, правда, со спорами с Бананом через раз по щекам...

 

Та думала. Мейби так и есть. Мазохизм так и проявляется же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, Постник все еще думает, что может с кем-то спорить, Банан мало по жопе давал?

:confused: Банан же вам показал, что он даже письма не открывает. А там у нас обоих руки развязаны, правил нет.

 

У вас нет от меня противоядия New_Red, кроме вашей дружбы с модераторами.

 

А Бранду советую слово держать. На счёт обещания не заходить во Флудилку. Вот и посмотрим, умеет ли он за слова отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банану лишний раз твою шизу открывать не надо, ибо там именно шиза.

 

Никто тебя всерьёз не воспринимает здесь, лол. Бедняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банану лишний раз твою шизу открывать не надо, ибо там именно шиза.

Ты опять в моём телефоне рылась? :mad:

Никто тебя всерьёз не воспринимает здесь, лол. Бедняга.

Не ревнуй к банану. Это мелкая интрижка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без боярки флудилка тухнет и умирает.

 

Смысл чего-то тут писать, если ты не бухнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет такого, чтобы модераторы ФКП могли в психушку дурачков отправлять принудительно, я просто в правилах не нашел?

 

Лучше авторов маразматических-бредовых "рецензий" без единой доли конструктива, типа вот этой https://www.kinopoisk.ru/user/1309084/comment/1805104/#comm0

забавно при этом, что пользователь поставил негрусалочке новой аж семёрку из десяти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...