Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Жаль что в теме Литвиненко так нельзя было делать.

 

Тема Литвиненко - это заранее политотная и срачная.

 

А если в сериале одна серия с сатирой на пару моментов в выборах США, то это не политика. Не будь клоуном.

 

В общем-то, смотри ты сериал, то сам бы понял, и не тупил бы сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как у вас погода?

У нас +37, жарко очень(

 

Сколько? :eek: Ну, тогда водки лучше не пить.

 

У меня + 23, через неделю в Сочи, но там смотрю дожди, грозы и тоже +23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я помню как Негодяй обсуждал цены на продукты. И его забанили на две недели за политику. Поэтому не только лишь все. Ты можешь в таком контексте. Другие - нет. Просвещайся

 

Аквакекс там писал, что не верит, что такая реакция может быть. Мы привели пример с такой же реальной реакцией, которая была. Это не политота. Это обсуждение событий сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько? :eek: Ну, тогда водки лучше не пить.

 

У меня + 23, через неделю в Сочи, но там смотрю дожди, грозы и тоже +23

 

Предлагаю обменяться температурами с Сочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обменяться температурами с Сочи

 

Напомни, ты в каком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну да, только у него на лбу, больше ни у кого. У его оппонентов (Бранда, Алана и Когана) токсичности ничуть не меньше. У каждого

в постах постоянные переходы на личности и уничижительная лексика.

Брэнд грубит только когда его провоцируют, это нормально.

 

Я как ни зайду во флудилку - вы обсуждаете Брэнда.. че потом удивляться, что он переходит на личности:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквакекс там писал, что не верит, что такая реакция может быть. Мы привели пример с такой же реальной реакцией, которая была. Это не политота. Это обсуждение событий сериала.

 

Это ПОЛИТОТА. Но ты для себя и своего мирка с Джульеттой можешь думать иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни, ты в каком городе?

 

Ой, нет. А то Бранд набежит, опять про подъезды начнет писать

Писать по подъездам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Литвиненко - это заранее политотная и срачная.

Но её не для этого открыли?

А если в сериале одна серия с сатирой на пару моментов в выборах США, то это не политика. Не будь клоуном.

Эт круче, эт актуальная политика.

А меня зимой забанили за обсуждение перехода кайзеровской Германии в третий рейх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет. А то Бранд набежит, опять про подъезды начнет писать

Писать по подъездам

 

Ну напиши мне в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ПОЛИТОТА. Но ты для себя и своего мирка с Джульеттой можешь думать иначе

 

Ок, пытаться переубедить глупость - это занятие неблагородное.

Пусть будет политота :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд грубит только когда его провоцируют, это нормально.

Это из сборника 1000 и 1 ложь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт круче, эт актуальная политика.

А меня зимой забанили за обсуждение перехода кайзеровской Германии в третий рейх.

 

не, в контексте событий сериала - это далеко от обсуждения политики, максимум сжв кое-как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта зашла в тему Русалочки и почистила её от СЖВ тож по этой причине? Или по причине моральных страданий Ситизена, который близок ей по взглядам?

Почистила потому что это оффтоп. В другое время его бы перенсли в СЖВ, но вы ж её закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, пытаться переубедить глупость - это занятие неблагородное.

Пусть будет политота :roll:

 

Благородное занятие - это писать политоту в темах форума с модератором. Многие бы хотели. Если я сейчас возьмусь объяснять тебе почему это политота - меня в отличие от тебя забанят. Так что пусть будет так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, пытаться переубедить глупость - это занятие неблагородное.

А зачем переубеждать? Тыж сама говорила, что модераторы люди образованные и у них адекватные взгляды. При этом мнении и оставайся. Мы с пониманием относимся к тому, что одним можно, а другим нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все у меня нормально с подачей материала.Если фильм нужно заговнить-я это делаю,но только объективно и без пристрастно.

ты невнимателен - я написал что у тебя плохо с подачей, а не с содержанием. Ты говнишь фильм фактами да, сопоставляя с реальностью - но это содержание. А подача у тебя именно язвительная - ты заходишь в тему и начинаешь насмехаться над фильмом или над режиссёром, а тех кто не разделяет твоего мнение - это задевает и те начинают подрываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ты вместо этого что-то реально о сериале там написала бы, раз смотришь, а не вот это вот всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистила потому что это оффтоп.

Обсуждение выбора на роль главной героини?

А надо глядя на чёрную стену говорить что она белая?

не, в контексте событий сериала - это далеко от обсуждения политики, максимум сжв кое-как.

Тему СЖВ она закрыла, чтоб не обсуждали Трампа. А в другой теме это ок. Ну чёж сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня зимой забанили за обсуждение перехода кайзеровской Германии в третий рейх.

нет, постномордый, тебя забанили не за это, а за заявление "я вот пришёл вам заявить", что вот вам жалко тех мальчиков, которых отправляли погибать в глупой ненужной войне, "а вот они потом, а вот они потом".

И в теме Литвиненко было также, ты припёрся туда, чтобы выдать заявление своё.

 

За контекст Наследников вообще ржака, за такое никогда не банили.

Это не тоже самое, если придти сейчас сюда и написать про цены с продуктами, потому что такая политическая ситуация в зависимости от её остроты ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тему СЖВ она закрыла, чтоб не обсуждали Трампа. А в другой теме это ок. Ну чёж сказать...

 

Режим клоуна таки?

 

Еще раз: в СЕРИАЛЕ были определенные события, и юзер сказал, что не верит определенной реакции персонажа на те самые события, а мы написали, что так же было и в реале. На этом все закончилось. Буквально обсуждение СЕРИАЛА. Прикинь? Никакого Трампа как президента там не обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, постномордый, тебя забанили не за это, а за заявление "я вот пришёл вам заявить", что вот вам жалко тех мальчиков, которых отправляли погибать в глупой ненужной войне, "а вот они потом, а вот они потом".

Это политота?

Политота это когда чувак приходит и начинает делать намёки про актуальность фильма. Слабо себе представляя суть, которую на самом деле вложил Ремарк.

 

Чтоб два раза не вставать. За такое у нас банят? :arrow:

Ну это буквально ложное восприятие, по двум причинам: во-первых единство единство страны и личности навязала вам сегодняшняя политическая попаганда и за приделами рассуждений каких-нибудь дугиных, мединских и иных подражателей стилистике майн кампфа такого вы нигде не увидете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За контекст Наследников вообще ржака, за такое никогда не банили.

 

Вот именно. Это надо совсем упороться.

 

Ты, кстати, глянул 4 сезон и финалку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение выбора на роль главной героини?

Каждый раз забываю что любой разговор с тобой скатываются к этим вертляниям-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...