Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

7948ce542071e4750b786cfa46e69052.png

 

Давно заметила, что даже по утоптанной грунтовке ходить гораздо легче, чем по асфальту или плитке. А ещё очень приятно и легко ходить по деревянному настилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагаю всем пройти тест на iq

 

https://ru.iq-test.cc/q/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшее поколение трудно переделать на новый лад, а младшее - вполне возможно.

 

Это настолько упрощённая версия, что годится разве что для пустопорожних газетных болботаний, где сути нулей нуля, а весь кешер исключительно ради объёма публикации, ибо автору платят за количество слов.

В жизни всё гораздо сложнее.

В жизни переучивать взрослого — это вообще мартышкин труд. А того, кто не умеет вообще ничего, переучивать и не надо — его всё равно чему учить с нуля.

Точнее — дрессировать. Поскольку тех, кого действительно учат, то есть тех, кто реально пригоден чему-то учиться, а именно, тех, кто сам понимает, чему он хочет научиться и при этом имеет к тому способности, — те фактически учатся сами, им достаточно лишь в этом не мешать, чуть-чуть помогать по мелочам, не столько даже давая учебный материал, сколько ограждая от постороннего и вредного, от того, про что уже достаточно надёжно известно, что это тупиковое направление, то есть, спасая от бессмысленных растрат сил попусту.

Остальных, увы, можно лишь дрессировать. Прививать навыки. Как медведя "учат" танцевать, которому оно самому-то и нафиг не интересно.

Или же муштровать. Хотя вся разница лишь в том, что медведь понять не способен, какая польза от его пляски и кому она, а новобранцу муштра в дальнейшем поможет выжить, но знать того ему не больно надо, ибо те немногие кто это сам поймёт, шустро продвинутся по службе, а такого количества офицеров не больно то надо, да и готовить их недёшево.

Взрослого же человека, тем более профессионала, крепко поднаторевшего в своём деле, когда его профессия становится ненужной никому, проще и экономически рациональней вообще не мучить попусту, а сразу досрочно отправить на пенсию. Потому что для реальной переквалификации — если, конечно, говорить не про землекопа, переучиваемого в гробокопатели, — потребуется чёртова уйма труда переквалификаторов, а примеры успешной переквалификации — это лишь те редкостные исключения, когда, скажем, кто-то получает профессию, для которой как раз и был рождён, но сам о том даже не догадывался, сдуру стремился к чему-то ему не свойственному и противопоказанному, а в результате был вынужден уныло прозябать, влача лямку вообще в какой-то случайно подвернувшейся сфере деятельности.

 

Вот где-то так оно всё обстоит на самом деле — если, разумеется, лишь тезисно, предельно кратко и поверхностно, ни во что серьёзно не вникая вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

119

Но я дважды тыкал наугад

Нужен вариант "не знаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

119

Но я дважды тыкал наугад

Нужен вариант "не знаю"

 

Я восемь раз ткнула наугад, потому что было скучно. Результат - 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак с ником C3_po оказался чей то клон,что его стерли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я исходил из того, что секс-услуги в легальных борделях наверняка дорого стоят, и не всем может зарплата позволять туда ходить.

 

Скорее — наоборот.

Нелегальщину обязательно крышует какое-то местное ОПГ, стригущее на это всю "прибавочную стоимость". А потому цены в легальном борделе окажутся гораздо ниже. Если, конечно, госчинуши не додумаются учудить с этим делом такой же идиотизм, как с акцизами на табак и алкоголь, из за которых всё больше народу травится бояркой, а реальные доходы тупо уходят наркоторговцам.

 

И да, доступно-то что-то бывает не каждому, но надо же понимать и разницу: кого называют олигархами — а кто всего лишь навсего мажоришки задрипанные.

Олигарх — как напрямую явствует из семантики самого слова — это представитель олигархии. А та, в свою очередь, — власть немногих. То есть, реальная власть господствующих над законной властью фактических, но анонимных, не стремящихся свою власть напрямую афишировать, хозяев страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тут закономерность?

 

q23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тут закономерность?

 

q23.jpg

 

линия вертикали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базара нима. На привидение можете нападать, пусть вас обрадует то, что я заходить сюда не буду) с сегодняшнего дня - только темы кино. флудилка и так живет, а темы кино сдыхают, а я тту что бы жил именно киноконтент, удачи и всех благ. Постный я за тобой слежу с темах кино. никакой политоты. треуголю.

Красавчик. 2 дня продержался.

А вот и ХРЕНА С ДВА! Как раз всё в точности наоборот. :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:

 

И вообще, голюпчик, Вам делать умозаключения своим умом — прямо противопоказано.

Ибо все они у Вас — пальцем в жо … ну, пускай будет в небо, чтоб не подумал кто, будто это оскорбон.

Ты с территории военного городка свой бред пишешь? Если да, то либо ваши местные чекисты плохо ловят мышей, либо ты выдумал себе профессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак с ником C3_po оказался чей то клон,что его стерли?

 

А что, это не было сразу очевидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем пройти тест на iq

 

https://ru.iq-test.cc/q/1

 

Давно доказали что тесты на IQ бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно доказали что тесты на IQ бесполезны.

Не бесполезны. Они показывают насколько ты хорош в прохождении этого конкретного теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с территории военного городка свой бред пишешь? Если да, то либо ваши местные чекисты плохо ловят мышей, либо ты выдумал себе профессию.

 

Голюпчик, уже лишь до Вас одного так и не дошло, причём с исчерпывающей очевидностью, что все Ваши тщетные потуги делать умозаключения заведомо обречены на полнейшее фиаско.

 

Вас, пардоньте, уже можно использовать как мистера Феноумена из знаменитой книги Паркинсона: задавать задачи, чтобы получать гарантированно неверные решения, и в результате точно знать, что правильными могут оказаться лишь прямо им противоположные.

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бесполезны. Они показывают насколько ты хорош в прохождении этого конкретного теста.

 

Ну, это в точности как случай с компьютером, прекраснейшим образом решающим задачу — но только одну-единственную задачу и при заранее точно подобранных исходных данных.

То есть, в идеале это — поломанные часы, которые правильное время показывают только дважды в сутки — зато абсолютно точно, да к тому же в заранее известный момент*. :wow:

 

_________________

АйТишники поймут — им известно, насколько это архиценное свойство. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голюпчик,

Не вышло местным лапши на уши навешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вышло местным лапши на уши навешать?

 

Не вышло. И не могло выйти. И все Ваши старания напрасны были. Изначально.

Да Вы не больно-то расстраивайтесь — мр. Феноумен, если его юзать с умом, поценней всех академий наук, вместе взятых, может стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я восемь раз ткнула наугад, потому что было скучно. Результат - 95.

 

Я тоже раз 8 от балды тыкнул.

 

Результат 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем пройти тест на iq

 

https://ru.iq-test.cc/q/1

 

93. Особо не задумывалась и раз пять от фонаря нажимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, я какую-то полезную базу из вас создаю, что ли? Это ради развлечения, как все те анкеты типа "кто ты из гарри поттера" или "какой ты клён"

 

Редиска изворотливая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лентяи. Ты что я скинул никто не решил, банана ждать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лентяи. Ты что я скинул никто не решил, банана ждать надо?

 

Верхнее правое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно заметила, что даже по утоптанной грунтовке ходить гораздо легче, чем по асфальту или плитке. А ещё очень приятно и легко ходить по деревянному настилу.

вы же сказали что я у вас в ЧС. Как вы можете видеть мои посты??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена заводу продавать блоки если можно сразу цельную продукцию продавать.

 

На сегодня, серьёзный производитель, если он не умом-калека, уже соображает, что ему выгодно производить только строго специализированные контроллеры, каждый исключительно под один конкретный девайс, с раз и навсегда вбитыми паршивками, без единого намёка на шансы перепрошивки. Так и только так, он может держать всё в своих руках, не позволяя пиратам и кулибиным грабить его законные доходы.

А умом-калеки, как, впрочем, и мелкотравчатая шваль, планомерно выметаются с рынка железной метлой корпоратизации и монополизации через неявное трестообразование.

А скоро уже сообразят, как вообще закрепостить у себя реальные мозги пожизненно, и тогда всякие там кулибины вообще будут ликвидированы окончательно как класс. Тотально и повсеместно. Как только появится возможность пожизненной вербовки без риска утечки, и любое обучение будущих спецов полностью переместится из мутных вузов во внутрикорпоративные дрессировалища молодняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...