Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Тяжело победить когда студиями плевать проваливается оно или нет.

 

Ну это, опять таки, в вашем мире студиям плевать.

 

Танцор34

...

 

Окей, я этого не видел. Для меня лично, перейдя на оригинал и прочитав прямую речь без трактовочек говна - по первому впечатлению - это звучит как бред и маразм.

Ну типа.... Белые семьи - существуют. Скорее всего у этой женщины тоже белая семья.

Я за разнообразие, но это не звучит как борьба за разнообразие.

Разнообразие, например, - это Человек-Муравей и Оса, Шан Чи, Вечные, Айронхарт, Камала Хан, Лунный Рыцарь и Человек-Паук - все вместе существующие в одной вселенной. Это нормально.

Как и белые семьи, смешанные семьи, лгбт семьи, любые семьи - нормально.

 

 

Посмотрим, насколько их уверенность в том, что зритель именно так видит разнообразие и хочет именно этого оправдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это, опять таки, в вашем мире студиям плевать.

В реальном мире, иначе была бы какая то реакция на все эти провалы, а ее нет. Значит есть какая то причина, либо страшная тупость, либо деньги третьих лиц.

Ну вот я смотрю на Wrath of Man, который щас ну 30 млн дай бог в Китае соберет и смотрю на Мег, которая там в 2016 в пять раз больше собрала. И представь мое удивление, когда я вспомнил, что в Мег ведущая женская роль была у китаянки. Дурацкое диверсити не приносит денег, да.

Лол, ты понимаешь, что сравниваешь легкий блокбастер про гигантскую акулу за 150 лимонов с соответствующим маркетингом с мрачным и жестким боевиком за 30-40 млн и почти без маркетинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальном мире, иначе была бы какая то реакция на все эти провалы, а ее нет. Значит есть какая то причина, либо тупость, либо деньги третьих лиц.

Че там уже, сиквел Охотниц как поживает? Сиквел Птиц уже сняли? Что там с франшизой Ангелы Чарли, когда продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, ты понимаешь, что сравниваешь легкий блокбастер про гигантскую акулу за 150 лимонов с соответствующим маркетингом с мрачным и жестким боевиком за 30-40 млн и почти без маркетинга?

 

Вот видишь, под Стэтхема в соло даже бюджет и маркетинг не выделяют, а под Стэтхема+китаянку - выделяют. И оно окупается:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вроде и ничего не говорил о причинах почему Аффлек ушел. Меня интересует другое - почему Супермена заменили на черного, а Бэтмена - нет? Если главным фактором является анти-белая повестка - почему она касается только одного персонажа? Возможно потому что черные версии Супермена были в комиксах и никакого отношения к ненависти к белым они не имеют? Ну, кроме того что они существуют, конечно.

 

А почему негро Супса кастят сейчас, а не пять лет назад? По той же причине почему всё начинается с малого. Сейчас в Бэтсе негро-Гордон и Кошка. Может в будущем будет негро Бэтс. А сейчас они решили сделать негро Супса и латинку Супергерл. Анти белая политика в искусстве уже подтверждена на примере того же Диснея и видна по касту разных сериалов, евро-культурного фэнтези. Это не должно быть сразу и везде.

 

Конечно нужен негр, иначе его не было бы.

Посмотрим так ли он нужен зрителям, как создателям.

 

Ну вот ты сам и констатировал факт, что нужен был негр как самоцель. Рыночных и творческих причин для этого не было.

 

Так я и не говорил что кто-то обвинял Кавилла. Аффлека тоже никто не обвинял. Но, понятно, Аффлек то сам ушел. Просто отказался от роли своей мечты, отлично принятой фанатами, из-за депрессии. Бывает.

Студия, конечно, никакого отношения к этому не имеет.

 

Аффлек ушел из-за депресняка, после провала театралки Лиги и фактического конца снайдерверса. Это его реакция на ситуацию и его решение. А Кавилла без оснований, кроме как мотивированных продвижением левацких трендов, рекастнули.

 

Ты понимаешь разницу между "никто не просил" и "быть против"?

 

Если ты против - не ходи в кино, говорю же, рыночек зарешает.

 

А ты понимаешь разницу между "никто не просил БпС" и "нет рыночных оснований менять Кавилла на негра"? И что это совершенно не имеющие друг к другу темы. Причем тут твое прошение БпС, к теме Кавилла? Рыночная перспектива у БпС была, это же и мотивация для его производства. Логическое развитие вселенной ДСЮ.

А рекаст Кавилла не обоснован ничем кроме левых трендов.

 

Ох уж эти самоубийцы, им мало провалов и скандалов. Ну что ж - туда и дорога.

Но, на всякий случай - не ходите в кино, а то мало ли, нечистый потянет.

 

Ходить или не ходить в кино, это вопрос, опять таки не имеющий отношение к констатации факта сжв-мотивации по рекасту Кавилла.

 

Все имеет свою связь, и имя Нолана в титрах ЧиСа и желание форсировать кроссовер на втором же фильме и успех конкурентов.

Все всегда связано, никто не существует в вакууме.

 

Ну да, всё имеет связь. Вообще всё. Сингер снял успешные Иксы но его имя не помогло его Супсу. И Бэтсу:Начало тоже не помогло успех Иксов, Звездных войн и Гарри Поттера. Бывает. Тем не менее ЧиС выступил лучше Бэтса:Начало и сингеровского Супса. А также лучше чем старт Марвела.

 

Потому что у них не было своего Джокера и своего Нолана

А потом у них появились свои Мстители и все завертелось

 

Причем тут Нолан, если до ТР фильмы Нолана не собирали и близко такую кассу? Имя Нолана помогло ТР собрать лярд, хотя раньше такого не было? Что такое имя Нолана в продюсерах фильма, скажут кассовые сборы Превосходства. Это ничто. Никакого буста от того что Нолан числится среди продюсеров фильма, быть априори не должно.

А Джокера у МСЮ и в Мстителях не появилось. Антагонист - унылый Локи, который уже был в сольнике Тора.

В ЧиС тоже не было Джокера, с чего ЧиС должен был делать лярд кассы без Джокера? И режиссер в ЧиС не Нолан. Но без режиссера Нолана и без Джокера, ЧиС оказывается не добрал. А без Джокера в пяти сольниках Марвела все всё добрали. :lol:

 

Может ты ещё спросишь почему Паук в 2002 собрал больше Супермена в 2013?

Понятно что каждый фильм собирает по разному, в зависимости от множества факторов. Например, Черная Пантера (часть сериала) собирает больше БвС (часть сериала) при меньших вложениях.

 

Так вот я и спрашиваю. Если всё связано со всем, почему успех Гарри Поттера или Иксов, не помог Нолановскому фильму Бэтс:Начало собрать больше, чем не нолановскому ЧиСу? Почему ЧиС без Джокера должен был собирать лярд кассы? Статус персонажа Супермена и его кассовая успешность была оценена в 2005м у Сингера. То есть сам Супермен это не гарантия успеха фильма. Сам фильм должен быть хорошим. Как собственно успех марвеловских персов не влияет и не должен влиять на успех фильма про Супса. Сам фильм должен быть хорошим. Ну вот по всем пунктам видно что ЧиС оказался хорошим фильмом. Без Джокера и после провала Сингера собрал нормальную кассу.

 

 

Менять Аффлека на белого при анти-белой повестке - глупо, они ж нарушают свою собственную повестку))

Менять Супермена есть смысл, если у них есть концепция, которую они надеются продать. Все вопросы - туда.

 

В Бэтсе анти белая повестка затронула второстепенных персов из Гордона и Кошки. В Супсе и Супергерл анти белая повестка затронула гг. Везде по разному и не сразу. Факт в том что рыночных и творческих оснований рекастить Кавилла нет.

 

 

 

А для меня нет

Видишь как бывает

Белого персонажа меняют на черного. Только в одном случае такая версия в комиксах есть - а в случае с Гордонами и Валькириями - не было. Получается, ты должен гореть даже больше. Но ты не горишь, потому что негр в углу, знающий свое место - правильный негр.

Получается так

 

 

То что ты не видишь разницы между главным героем и второплановым, я уже понял. Но те кто не вчера родились или имеют больше одной извилины в голове, такую разницу понимают. Поэтому и реакция разная, на Супса которого заменяют только потому что нужен негр, и Бэтса, где Бэтс остается белым, но чтоб не обижать сжвшников то сделали черных Гордона и Кошку. И то, и то, конечно левацкая ересь, но по масштабу наглости не одно и тоже.

 

 

Уродливое - это твое сугубо личное восприятие, я даже не знаю по какой причине ты приписываешь его целой миллиардной нации

Аквафина - хайповая актриса, поэтому ее закастили, а не потому что она уродина лол

 

Уродливое, это констатация факта. Но конечно я понимаю что есть любители фриковых форм для которых "и кобыла невеста". Но вот китайцы не оценили "красоту". И если Марвел расчитывал получить больше прибыли от их рынка, то фемо повестка им это может сильно обломать, если фильм таки не пустят на китайский рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там уже, сиквел Охотниц как поживает? Сиквел Птиц уже сняли? Что там с франшизой Ангелы Чарли, когда продолжение?

Они и без сиквелов клепают точно такой же мусор под другими названиями.

Вот видишь, под Стэтхема в соло даже бюджет и маркетинг не выделяют, а под Стэтхема+китаянку - выделяют. И оно окупается:lol:

Но там не нужен большой бюджет вообще лол, и студия меньше, и маркетинг у подобных фильмов почти всегда меньше блокбастеров. Была бы в Гневе Человечества Ли Биньбинь, то особой разницы оно бы не дало кассово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там не нужен большой бюджет вообще лол, и студия меньше, и маркетинг у подобных фильмов почти всегда меньше блокбастеров. Была бы в Гневе Человечества Ли Биньбинь, то особой разницы оно бы не дало кассово.

 

Ну раз фильму достаточно имеющегося бюджета для того, чтобы быть таким, каковым задумывался, то в чем тогда проблема сравнить его с более дорогим фильмом?

Про если бы да кабы - сильное заявление, жаль что непроверяемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь так, как будто в этом есть что-то плохое. Роль всяких меньшинств в американском (и не только американском) обществе в последнее время существенно возросла, естественно, что этого нельзя было не отразить в кинематографе.

Ну да. Роль такого меньшинства как женщины, к середине второго десятилетия 21-го века возросла, поэтому канеш нельзя это не отразить в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я смотрю на Wrath of Man, который щас ну 30 млн дай бог в Китае соберет и смотрю на Мег, которая там в 2016 в пять раз больше собрала. И представь мое удивление, когда я вспомнил, что в Мег ведущая женская роль была у китаянки. Дурацкое диверсити не приносит денег, да.

Только Стетхем не только в Меге приносит денег. Он и эти 30 соберет, и до Мег его Механик 50 собирал, больше чем где либо. Так что его заслуг тут явно больше, как и океана. А суммарно он наверняка больше в Азии принес чем вставки наверное десяти разных азиатских актеров. А относительно китаянки в Мег я еще черкану ниже.

 

 

Отзывы были, а деняк не дали, неинтересна оказалась Йохансон в этой роли почти никому, в т.ч. и японцам.

Только все равно японцы занесли больше чем любая европейская страна.

 

 

Ну а в Изгое сняли китайцев не на ролях для галочки, а в нормальных, он и собрал там побольше - ~7% от глобальных сборов против 3,2%.

Верно. Об этом после эпизода 8 и говорили, хотите быть успешным в Китае нанимайте популярных там актеров, а не рандомных азиатов. Это же относится и к актрисе в Мег, китайская звезда. Но это может быть к чьему то удивлению работает именно на мою версию. В Китае нет никакой расовой солидарности, рандомный азиат это просто рандомный азиат чей цвет кожи не играет никакой роли. И дайверсити в его нынешнем варианте в Азии не работает.

 

Ну да, материковым китайцам оказались неинтересны сингапурские богачи, бывает. Зато американцам и австралийцам азиатского происхождения зашло.

Т.е. опять получается что дайверсити это в основном про западного зрителя а не про мир.

 

 

Есть США и Европа, где мало того, что сами афроамериканцы вполне себе платежеспособны, так и в целом население приветствует расовое разнообразие.

Так я про это и говорю. Дайверсити внутризападное явление. В том числе и потому что потребитель негров на экране в основном там.

 

Пока что мы пришли к тому, что она работает в США, Европе, Китае, Японии и т.д. И это не вспоминая Латинскую Америку, очень тепло встречающую фильмы с латиноамериканскими актерами.

Не со всеми латиамериканскими актерами, а с теми кто уже популярен в Латинской Америке. То же самое явление что и в случае с азиатами, не абы кто, кого лишь из-за расовых принципов вставили. И вот тут мы видим что в Латинской Америке и Азии принцип подбора актеров работает по другому, при этом он может действительно приносить деньги. Но латиносов и азиатов куда меньше в кастах чем негров. Что опять таки говорит о том что дайверсити внутризападное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Роль такого меньшинства как женщины, к середине второго десятилетия 21-го века возросла, поэтому канеш нельзя это не отразить в кино.

Женщины давно уже не меньшинство, по крайней мере не в США и Европе, а мы сейчас говорим именно об этих регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссср всё больше по евреям был просто

 

первый космонавт-еврей Борис Волынов тоже из СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, я этого не видел. Для меня лично, перейдя на оригинал и прочитав прямую речь без трактовочек говна - по первому впечатлению - это звучит как бред и маразм.

Ну типа.... Белые семьи - существуют. Скорее всего у этой женщины тоже белая семья.

Я за разнообразие, но это не звучит как борьба за разнообразие.

Разнообразие, например, - это Человек-Муравей и Оса, Шан Чи, Вечные, Айронхарт, Камала Хан, Лунный Рыцарь и Человек-Паук - все вместе существующие в одной вселенной. Это нормально.

Как и белые семьи, смешанные семьи, лгбт семьи, любые семьи - нормально.

 

 

Посмотрим, насколько их уверенность в том, что зритель именно так видит разнообразие и хочет именно этого оправдается.

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты сам и констатировал факт, что нужен был негр как самоцель. Рыночных и творческих причин для этого не было

Творческие - вполне, у Моррисона они были

Рыночные - хз, мне кажется и перезапуск Паука с Гарфилдом их не имел. Но это уже история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и без сиквелов клепают точно такой же мусор под другими названиями.

Кто они то ёпта

Я знаю что ОНИ клепают всякие миры юрского периода, форсажи там, не знаю, а сиквелы птиц почему то нет

Вот если бы они собрали как Пантера - конечно же клепали бы.

 

Или ты хочешь сказать что Шан Чи заведомо мусор потому что он про азиата, а значит такое же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины давно уже не меньшинство, по крайней мере не в США и Европе, а мы сейчас говорим именно об этих регионах.

 

А когда были меньшинством? И где остаются? Если бы женщины были меньшинством, то человечество давно вымерло бы, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что эти фильмы финансируются какими то третьими лицами, по типу Сороса, поэтому этот заранее провальный мусор так охотно запускают в производство не смотря на тонну провалов, полное отсутствие интереса зрителя и какой либо художественной ценности. Типа окупать не надо поэтому и продолжают клепать полностью игнорируя эти факторы, а вот если запускают настоящее кино, то там уже ломаются и могут передумать в последний момент ибо его окупать надо в отличии от пропаганды от третьих лиц. Либо этот вариант, либо на студиях работают сплошь психопаты и идиоты. А Дрисней умудряется даже получать прибыль со своей пропаганды в отличии от остальных студий, а она у них самого низкого качества, Мулан 2020 не даст соврать.

Прием, вызываю мкула из танка: краткая история волны "пропагандистского мусора", который "проаваливается" и "клепается".

В 2011-м вышли Bridesmaids, которые собрали почти 300 млн общих, из них 170 в США. Фиг продолжал снимать успешные комедии про женщин, что и послужило толчком к женским Охотницам. Напомню, что в Шпионке высмеивали токсичную маскулинность в лице Стэтхема, а в центре сюжета была бодипозитивная офисная серая мышь. Тот самый "заведомо провальный" и "никому не нужный" "повесточный мусор", который внезапно понравился массам. В 2016 вышла Чудо-женщина, которая дала еще один точкок фильма про сильных и независимых.

 

Где сиквелы Охотниц, Анегов Чарли и Птиц? Этим "третьим лицам" и рептилиодиам должно же быть все равно на провалы, им главное снимать пропаганду, либо они "сплошь психопаты и идиоты", им все равно, так где сиквелы, карл?

Они и без сиквелов клепают точно такой же мусор под другими названиями.

Смотри не упади: в голливуде вообще много мусора снимают. Только мусор от белых независимых мужиков ты быстро забываешь, а вот про диверсити ты готов 24/7 на фкп писать.

В голливуде вообще не так много талантливых киноделов, как того бы хотелось зрителю и студиям, но деньги надо зарабатывать постоянно, часто с помощью халтуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Стетхем не только в Меге приносит денег. Он и эти 30 соберет, и до Мег его Механик 50 собирал, больше чем где либо. Так что его заслуг тут явно больше, как и океана. А суммарно он наверняка больше в Азии принес чем вставки наверное десяти разных азиатских актеров. А относительно китаянки в Мег я еще черкану ниже.

Верно. Об этом после эпизода 8 и говорили, хотите быть успешным в Китае нанимайте популярных там актеров, а не рандомных азиатов. Это же относится и к актрисе в Мег, китайская звезда. Но это может быть к чьему то удивлению работает именно на мою версию. В Китае нет никакой расовой солидарности, рандомный азиат это просто рандомный азиат чей цвет кожи не играет никакой роли. И дайверсити в его нынешнем варианте в Азии не работает.

Не со всеми латиамериканскими актерами, а с теми кто уже популярен в Латинской Америке. То же самое явление что и в случае с азиатами, не абы кто, кого лишь из-за расовых принципов вставили. И вот тут мы видим что в Латинской Америке и Азии принцип подбора актеров работает по другому, при этом он может действительно приносить деньги. Но латиносов и азиатов куда меньше в кастах чем негров. Что опять таки говорит о том что дайверсити внутризападное явление.

 

Нет, ну если держать азиатов и всех остальных небелых за идиотов и подсовывать им ноунеймов для галочки, это и не будет работать. Я только не пойму, с чего найм местных звезд - это не дайверсити. Оно самое и есть.

 

Только все равно японцы занесли больше чем любая европейская страна.

 

На полмиллиона больше России, на миллион - Франции. Это погрешность. Вот например в письмах с иводзимы и последнем самурае - там да, японцы действительно занесли бабла. Потому что их уважили и выкатили японский каст во главе с Ватанабэ.

 

Т.е. опять получается что дайверсити это в основном про западного зрителя а не про мир.

Так я про это и говорю. Дайверсити внутризападное явление. В том числе и потому что потребитель негров на экране в основном там.

 

Ты пытаешься сказать, что глобальному зрителю никакое расовое разнообразие в голливудских фильмах не нужно, потому что, например, белая актриса прекрасно играет японку и жителям Японии нафиг японка в этой роли не сдалась? Ну просто пытаюсь понять, с чем именно ты споришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творческие - вполне, у Моррисона они были

Рыночные - хз, мне кажется и перезапуск Паука с Гарфилдом их не имел. Но это уже история.

 

Никаких творческих причин названо не было. Было сказано, что нужен просто черный Супермен, потому что черный. Более того, вроде уже проходила инфа что это будет именно Кларк Кент а не тот другой Супс из комиксов. То есть это чисто канселинг белого Супса ради замены на черного.

 

А когда были меньшинством? И где остаются?

 

В Китае остаются. Это если про численность. А в исламских странах остаются меньшинством, это если по правам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я подразумеваю в контексте именно численности тут говорят о меньшинствах. Если о правах, то это не меньшинством все равно называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было сказано, что нужен просто черный Супермен, потому что черный.

Никто так не говорил.

Честно говоря, ни Коатс, ни Абрамс ни кто либо ещё вообще ничего не говорили.

 

То есть это чисто канселинг белого Супса ради замены на черного.

И при этом они клепают сериал про Супермена и его белую прибелую семью.

 

Почему вы обязательно воспринимаете все как канселинг, угрозу существования белой расы и тд?

Это блин вымышленный герой и это фильм. За 80 лет скопилось 80 миллионов историй про Супермена в разных медиумах, от комиксов до кино, сериалов, мультипликации, игр и ТД - везде это Супермен, это в культурном коде и оттуда никуда не денется.

Вам предлагают просто ещё одну вариацию - каких и в комиксах была не одна и даже не три. Не интересно - проходите мимо. Читайте блин комиксы, там два белых Супермена и ещё белая Супергерл.

 

Тем более, как мы знаем, фильм все равно провалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда были меньшинством? И где остаются? Если бы женщины были меньшинством, то человечество давно вымерло бы, лол.

В арабских странах во многих, в нашей Средней Азии женщин и численно меньше чем мужчин.

 

Нет, ну если держать азиатов и всех остальных небелых за идиотов и подсовывать им ноунеймов для галочки, это и не будет работать. Я только не пойму, с чего найм местных звезд - это не дайверсити. Оно самое и есть.

А если звезда не той расы что в титульной стране? Принцип тоже будет работать, и он не будет дайверсити. И на Западе судя по некоторым кастам дайверсити это не про популярность.

 

На полмиллиона больше России, на миллион - Франции. Это погрешность. Вот например в письмах с иводзимы и последнем самурае - там да, японцы действительно занесли бабла. Потому что их уважили и выкатили японский каст во главе с Ватанабэ.

Последний кстати редкий пример популярности в Азии вообще. Он и еще один японец такие.

 

 

Ты пытаешься сказать, что глобальному зрителю никакое расовое разнообразие в голливудских фильмах не нужно, потому что, например, белая актриса прекрасно играет японку и жителям Японии нафиг японка в этой роли не сдалась? Ну просто пытаюсь понять, с чем именно ты споришь.

Пытаюсь обосновать что дайверсити диктовалось не требованием сборов и давлением глобального рынка, а внутренней политикой в самих западных обществах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было или нет. Знакомьтесь, фея-крёстная из новой Золушки, которая выйдет этой осенью на стриминговом сервисе Амазон прайм

 

:lol::lol:

 

8301d10e287503bb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было или нет. Знакомьтесь, фея-крёстная из новой Золушки, которая выйдет этой осенью на стриминговом сервисе Амазон прайм

 

:lol::lol:

 

8301d10e287503bb.jpg

 

Куда катится голливуд, вот раньше нормальные феи были:

Cinderfella, 1960

 

 

3f1a71573b4e8097e22896af1ea29c16.jpg

 

 

кого же выбрать, даже не знаю :confused: старого деда в красном колпаке и носом дедамороза или Били Портера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда катится голливуд, вот раньше нормальные феи были:

Cinderfella

кого же выбрать, даже не знаю :confused: старого деда в красном колпаке и носом дедамороза или Били Портера

 

Сейчас тебе напишут "вы не понимаете, это другое, кляті СЖВ убивают кинематограф!!!111"

Портер прям такая секси битч фрау в этом образе:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем новый мультсериал про Супермена (первый после завершения легендарного STAS)

https://www.gamesradar.com/new-animated-superman-series-starring-the-boys-jack-quaid-is-coming-to-hbo-max/

В копилку к отмене белого Супермена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...