Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Недавно популярная поп-певица Билли Айлиш опубликовала в своем инстаграме серию фотографий для британской версии журнала Vogue. На фотографиях исполнительница предстала такой, какой мы ее никогда раньше не видели: в нежно-розовых тонах, в корсетах и 8203;8203;чулках. Ее одежда обтягивающая, а черные и неоново-зеленые волосы теперь светлые.

 

Повзрослела. Захотелось выглядеть привлекательной и быть сексуальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. раньше-то она ни-ни 27c7b24a-26eb-4736-b7c7-ce0a85428fec_640x490_fit.jpg

 

алсо у нее до того в образе не унисекс был, а оверсайз; унисекс вполне бывает секс, равно как и женственная одежда может быть не секс, ведь все зависит от того, какая девчонка это носит, говорит кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секси пузико

 

 

 

billie-eilish-photos-bodyshaming-01.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икона антифемства из селебрити Лана Дель Рей. Никогда не одевалась ни в какой унисекс. Всегда женственно. И никогда не заигрывала с фемщиной. Пример для всех женщин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о Гитлере в твиттере. Чувак твиттел про Гитлера семь лет, прежде чем его все таки уволили.

Vladimir Kornilov

@Kornilov1968

·

14 ч

Пакистанский сотрудник CNN уволен за твит, славящий Гитлера. Выяснилось, что он подобное твитит уже 7 лет.

Вас что больше удивляет - тот факт, что на CNN допускают сотрудничество со сторонниками нацизма или что они таки уволили нациста после скандала?

 

 

Немного в сторону. О реальной толерантности и не расизме. Мне в блог в комменты закинули видео вот этого чувака

Я о нем знал, но не видел именно этого видео. На 6,40 он начинает перечислять что у нас было первым. Первый чернокожий, космонавт-кубинец. Он же первый латинос. Интересно что в СССР на его цвет кожи судя по всему было плевать. В советских энциклопедиях что у меня есть, в справочнике юного астронома который был у меня с детства, там перечислялись все космонавты СССР плюс соцлагерь и дружественные страны, разумеется Арнальдо Тамайо там был с его фотографиями. Но цвет кожи не упоминался вообще, как и то что он первый где то кроме Кубы. Хотя он по ходу еще первый космонавт из Латинской Америки вообще. Самый цинус что в переводных книженциях о космических достижениях с английского, его разумеется не было. Как и вообще не существовало такого достижения первый чернокожий космонавт. Вот тут то мне знающего американскую привычку некоторые вещи замалчивать и насторожиться. Подумать что такое достижение как первый чернокожий в космосе у них бы пиарилось годами, учитывая что именно они зачастую относили к рекордам, а первый афро-американец остался просто первым афро-американцем.

Да. А у реально не расистского СССР такое достижение даже не было достижением. Полетел человек с другим цветом кожи в космос ну и что? А тут охренеть. Сольник первому негру в Марвеле дали только через десять лет. Ужас, как дискриминировали. Мелкие людишки, тьфу.

Кстати говоря еще не проверял, но не удивлюсь что и первый азиат тоже советский. Наверное те самые монгол и вьетнамец.

Изменено 17.05.2021 19:49 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетел человек с другим цветом кожи в космос ну и что?

 

ссср всё больше по евреям был просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СССР им хотя бы холокост не устраивали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссср всё больше по евреям был просто

 

разрушаешь светлейший идеальный образ ссср Танцора(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для усмирения евреев СЖВ призывают Гитлера

 

Блмщики и прочие сжв-сектанты разразились весьма сомнительными твитами, содержащими призывы к возвращению фашизма, концлагерей и Гитлера. Среди них и сотрудничающий с CNN журналист.

 

944c1da111775d9fbb7d8559c36e3fc1.jpg

 

Не хочу срываться в политику, поэтому это будет один пост

https://www.washingtonpost.com/outlook/2019/12/17/how-donald-trump-is-stoking-anti-semitism-while-claiming-fight-it/

 

Понятно что Эхнатон в копилку к своим удивительным и не разжигающим постам вроде "Геи взрывают Америку" добавил ещё и "блмщики и сжв-сектанты призывают к Гитлеру и концлагерям".

 

На самом деле конечно же призывают, как мы знаем в мире много разных уродов.

Осуждаю любого неонациста, какую бы бирку он на себя не нацепил

 

Знакомьтесь, герой ибицагейта

В возрасте 15 лет Штрахе вступил в пангерманскую студенческую корпорацию «Pennale Burschenschaft Vandalia Wien». Там он познакомился с несколькими ультраправыми экстремистами, в том числе с известным неонацистом и отрицателем Холокоста Готфридом Кюсселем. В течение семи лет Штрахе состоял в отношениях с дочерью военного преступника и южнотирольского сепаратиста Норберта Бургера. Через Бургера Штрахе познакомился и с другими ультраправыми деятелями.

 

В 1985—1986 Штрахе участвовал в «национальном палаточном лагере», организованном студенческими союзами, в Каринтии; а также, вместе с несколькими австрийскими неонацистами, — в военно-спортивных учениях, участники которых были одеты в военную форму и были вооружены резиновыми дубинками, а также, предположительно, огнестрельным оружием. Там же находились известные австрийские неонацисты Андреас Тиери и Юрген Хатценбихлер. Участие Штрахе в этих мероприятиях и его связи с этими людьми были подтверждены в 2007 году фотографиями и свидетельствами очевидцев. Штрахе не отрицал своего участия в этих мероприятиях, но интерпретировал их как безобидную игру в пейнтбол «с безупречными участниками» для снятия агрессии.

 

31 декабря 1989 года Штрахе участвовал во встрече немецкой молодёжной неонацистской организации Wiking-Jugend около Фульды. Позднее Штрахе утверждал, что целью встречи была операция по перебрасыванию пакетов с гуманитарной помощью на территорию ГДР. Он также утверждал, что никогда не был членом Wiking-Jugend и что с тех пор никогда не имел других контактов с этой организацией.

 

В 1990 году Штрахе посетил предвыборное мероприятие группы «Nein zur Ausl228;nderflut» («Нет — потоку иностранцев»). Лидером группы был ультраправый публицист Хорст Розенкранц, в списке был также известный журналист-ревизионист и отрицатель Холокоста Герд Хонзик, который в своё время публиковался в правоэкстремистских журналах под псевдонимом-анаграммой «Gerhon Endsik» (звучит похоже на «нацистское слово» «Endsieg» — «окончательная победа»).

 

В 1990 году Штрахе также принял участие в мероприятии немецкой ультраправой партии DVU. Во время этого мероприятия немецкая полиция изъяла у него газовый пистолет. В 2007 году Штрахе объяснил, что взял его «для самообороны от бритоголовых».

 

После начала политической карьеры в 1991 году Штрахе дистанцируется от контактов с неонацистами и правыми экстремистами.

Ну естественно.

 

Партия "Единая Россия" подписала соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с крайне правой австрийской Партией свободы.

 

Как сообщают информагентства со ссылкой на текст документа, теперь две партии будут обмениваться информацией по актуальным вопросам, а также по ситуации в России и Австрии, по международным отношениям и законотворческой деятельности.

 

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой, комментируя подписание договора, заявил, что "исторически между Россией и Австрией есть тесные связи, есть общее в истории и широком отношении к соседям".

 

Как сообщает ТАСС, глава австрийской Партии свободы Хайнц-Кристиан Штрахе со своей стороны заявил, что его партия не поддерживает продление введенных ЕС санкций против России и считает дружбу с Россией залогом мирного будущего Европы

 

Политика конечно политика, свои сукины сыны важнее тех правильных речей, которые ты толкаешь каждый день. И это мерзко, это лицемерно, это двойные, тройные, какие угодно стандарты - но это нормально, это политика. Правящая партия России не делает ничего такого, чего не делают другие.

 

Но, я надеюсь, что мы здесь все осуждаем неонацизм, неважно с какой стороны. Да, Эхнатон?

Возможно тебе следовало просто написать

Сотрудничающий с CNN журналист славит Гитлера, грёбаный антисемит

Это было бы правдой.

 

Полетел человек с другим цветом кожи в космос ну и что?

Ну снялся актер с другим цветом кожи в фильме - ну и что?

тут охренеть. Сольник первому негру в Марвеле дали только через десять лет. Ужас, как дискриминировали. Мелкие людишки, тьфу.

Танцор, ты же факт сольных фильмов с неграми и азиатами называешь геноцидом белых гетеро мужиков, Танцор.

Ну то есть

 

 

Ужас, как дискриминировали. Мелкие людишки, тьфу
Изменено 18.05.2021 06:16 пользователем Citizen X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну снялся актер с другим цветом кожи в фильме - ну и что?

Дык когда был Хенкок так и было. И когда на втором плане у ЖЧ был негр Патриот, негр Фьюри, потом негр Сокол, затем свой сольник получила Пантера с легким не существенным бугуртом. Но каким то мелким людишкам не нравится сочетание белого цвета кожи и традиционной ориентации у мужиков, и всего того что было раньше мало мало мало, надо больше больше больше.

 

Танцор, ты же факт сольных фильмов с неграми и азиатами называешь геноцидом белых гетеро мужиков, Танцор.

Ну то есть

Мое слово про геноцид было повторением того что сказал Эмоушен. Не я это так назвал, он.И еще раз, слово геноцид было употреблено не к тому сколько у нас цветных сольников, а к тому сколько остается сольников с вайт дудсами. Которых после этой фазы останется нисколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык когда был Хенкок так и было. И когда на втором плане у ЖЧ был негр Патриот, негр Фьюри, потом негр Сокол, затем свой сольник получила Пантера с легким не существенным бугуртом.

 

И за это время прошло десять лет. Только когда спрашивают - почему Пантера не получил фильм раньше - ты начинаешь рассказывать про Хэнкока и негров на втором плане. И что? Так и Блейд был. Что не так сейчас когда есть Пантера и есть доктор Стрэндж?

Но каким то мелким людишкам не нравится сочетание белого цвета кожи

Мелким людишкам не нравится сочетания любого другого цвета с белым, да?

Сольник Хокая и сольник Роуди= белых выпиливают из мсю!!!

 

 

и традиционной ориентации у мужиков

Ты уже привел список фильмов и сериалов мсю с геями в главных ролях? Хоть с черными, хоть с белыми?

 

и всего того что было раньше мало мало мало, надо больше больше больше.

Но если в комиксах существует больше - почему в фильмах не может быть больше?

Проекты МСЮ подряд - Хокай, Паук, Стрэндж, Тор - можно чтобы где то рядом, до, после или между - был Шан Чи (супергерои азиаты тоже были нормально представлены, да?) или сольник про Роуди? Роуди был Железным Человеком в комиксах. Дважды. Первый раз ещё в 80х. Не на пару номеров, а на три года. Долго. Можно сериал ему? А почему нет?

 

Что тебя не устраивает? Слишком много черных, геев и азиатов?

 

Но прикол в том, что тебе и женщины супергероини чем то не угодили. Ши-Халк - один из лучших персонажей Марвел, можно сериал? Я ж даже фильм не прошу, сериал можно?

 

 

Мое слово про геноцид было повторением того что сказал Эмоушен. Не я это так назвал, он.И еще раз, слово геноцид было употреблено не к тому сколько у нас цветных сольников, а к тому сколько остается сольников с вайт дудсами

Их все ещё больше, чем сольников с черными геями)

А, нет, их все ещё больше, чем сольных фильмов с черными героями.

 

Которых после этой фазы останется нисколько.

У нас тут инсайдер, ёпта

 

Если уж они дали триквел Муравью - почему ты считаешь что они не могут дать триквел Стрэнджу?

 

Ну ка расскажи у какого черного героя будет фильм в пятой фазе - кроме Кэпа и Блейда, конечно. Вообще, если не сложно, перечисли список проектов.

Очень интересно, будет ли Человек-Паук. Я лично жду тим-апа Факела с Пауком, теперь, когда есть Четверка, Марвел просто не могут упустить такой момент.

Как насчёт Четверки, кстати?

Как насчёт софтребута Дардевила?

 

Но главный вопрос - какие вайт дудсы были плохо представлены в МСЮ до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за это время прошло десять лет. Только когда спрашивают - почему Пантера не получил фильм раньше - ты начинаешь рассказывать про Хэнкока и негров на втором плане. И что? Так и Блейд был. Что не так сейчас когда есть Пантера и есть доктор Стрэндж?

 

Мелким людишкам не нравится сочетания любого другого цвета с белым, да?

Сольник Хокая и сольник Роуди= белых выпиливают из мсю!!!

 

 

 

Ты уже привел список фильмов и сериалов мсю с геями в главных ролях? Хоть с черными, хоть с белыми?

 

 

Но если в комиксах существует больше - почему в фильмах не может быть больше?

Проекты МСЮ подряд - Хокай, Паук, Стрэндж, Тор - можно чтобы где то рядом, до, после или между - был Шан Чи (супергерои азиаты тоже были нормально представлены, да?) или сольник про Роуди? Роуди был Железным Человеком в комиксах. Дважды. Первый раз ещё в 80х. Не на пару номеров, а на три года. Долго. Можно сериал ему? А почему нет?

 

Что тебя не устраивает? Слишком много черных, геев и азиатов?

 

Но прикол в том, что тебе и женщины супергероини чем то не угодили. Ши-Халк - один из лучших персонажей Марвел, можно сериал? Я ж даже фильм не прошу, сериал можно?

 

 

 

Их все ещё больше, чем сольников с черными геями)

А, нет, их все ещё больше, чем сольных фильмов с черными героями.

 

 

У нас тут инсайдер, ёпта

 

Если уж они дали триквел Муравью - почему ты считаешь что они не могут дать триквел Стрэнджу?

 

Ну ка расскажи у какого черного героя будет фильм в пятой фазе - кроме Кэпа и Блейда, конечно. Вообще, если не сложно, перечисли список проектов.

Очень интересно, будет ли Человек-Паук. Я лично жду тим-апа Факела с Пауком, теперь, когда есть Четверка, Марвел просто не могут упустить такой момент.

Как насчёт Четверки, кстати?

Как насчёт софтребута Дардевила?

 

Но главный вопрос - какие вайт дудсы были плохо представлены в МСЮ до сих пор?

Перегонка из пустого в порожнее. Ок. Вот список проектов про которые я знаю. Чёрная вдова, Шан-Чи, Вечные, Чпук, Стрендж, Тор-3, Пантера-2, Марвелы, Муравей и Оса-3, Стражи-3, Четверка, Блейд, ВандаВижен, Сокол и Зимний солдат, Женщина-Халк, Локи, Мисс Марвел, Соколиный глаз, Лунный рыцарь, Секретное вторжение, Железное сердце, Войны в доспехах, Капитан Америка.

Из них пока сольники белого вайт дудса только два. Ну во всяком случае выглядят такими. Чпук и Локи. Все. У Стренджа явно будет Ванда, и если она будет то её роль там будет явно не меньше чем у самого доктора. Ну допустим что это тоже еще более мене кандидат на сольник.

Тор будет про то как Джейн Фостер станет фем-Тором, что это будет прям сольник именно обычного Тора в нынешних условиях это очень наврядли. Муравей не сольник даже по названию, как и второй это Муравей и Оса, Соколинный глаз будет содержать бабу лучницу и Белову. Это уже известно, т.е. не будет чистым сольником. А еще там вполне вероятно будет тусоваться фем-Ронин, она же Эхо, чтоб сольник выглядел еще сольнее наверное.

А сколько у нас сольников про черных? Блейд, Кэп, Вармашина, Железное сердце, Пантера-2. И это еще не считая анонса сериала про Ваканду.

Два сольника про вайт дудсов против 5 с неграми. Может 3 против 5. 5 женских сольников, Мисс Марвел, Халк, Вдова, Марвелы, Айрон Харт. Ванду не считаю потому что роль у Вижена была большой и не чистый сольник. У вайт дудсов как мы помним максимум 3. У цветных суммарно больше. У фем-персонажей больше, даже просто у негров больше. Моя претензия не в том что будет сериал по фем-Халку или про Роуди. И даже не претензия почему они так делают, они в своем праве, скорее констатация факта что проектов с белыми мужиками мало и почти везде их сольники под вопросом. И сверху этого никаких анонсов их в будущем нет. Можно ли это назвать что белых мужиков выживают из вселенной? По моему это самоочевидно. Как и вполне расистско-сексисткие цели всего этого.

Самое время сказать что нибудь про десять лет белого превосходства в Марвеле и что все это в ответ на него.

Но главный вопрос - какие вайт дудсы были плохо представлены в МСЮ до сих пор?

Тор, Халк, Зимний солдат.

Изменено 18.05.2021 11:04 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему женщины у тебя включаются в какую-то отдельную категорию, когда они состоявляют половину населения планеты Земля? Тот факт, что для Кап Марвел понадобилось аж 20 фильмов действительно постыдный факт

Почему у меня? У толерастов они включаются. Угнетенные патриархатом, которые за это должны что-то получить. В частности в супергероике персонажей по квотам.

 

моя вот эта фраза родилась как ответ на твою фразу, что фильмы с неграми и азиатам в мсю - это расизм по отношению к белым.

Ну да, было преимущество белых в супергероике. потому что таков был жанр. Это было не связано с расизмом или угнетением. Потом какие то ущербы решили что это расизм, и нужно белых выкидывать в чисто расистком стиле. Первое не было расизмом а положением вещей, второе стало искусственным расизмом и сексизмом. По отношение к вайт дудсам.

 

Нет, Хэнкоко сюда не относитя, потому что весь наш разговор начался с того, что негры и прочие меньшенства вытесняют белыле лиды в мсю и скоро там не останется ни одного белого гетеро мужика

На первой роли. И они реально втыесняют.

Они не исчезают, они разбавляются новыми героями, потому что 10 лет до этого небелые и женские герои игнорировались

Потому что кто-то решил сделать супергероику и кино в широком смысле ареной сведения расистских и сексистких счетов.

 

У меня есть обязательство оставаться в рациональном русле беседы. Обсуждать что случится с миром, если его захватят массоны и рептилоиды - пустая трата времени.

Я расцениваю не возможность ответить на этот вопрос как малодушие.

 

К счастью я этого не наблюдаю. Наблюдаю запоздалое перенесение на экран самых разных героев комиксов, которое почему-то откладывали и сразу засыпали зрителя белыми гетеромужиками. Теперь наступает баланс

Это выкидывание с первого плана и фильмогеноцид обозвать другими словами.

 

Хорошо. Я вот выступаю против любого расизма, сексизма и фобий. Давай дружить. Но когда ты пишешь что-то типа "не хочется чтоб тянки забодали галактуса", то тут явный сексизм.

Я не хочу чтоб этот суперзлодей стал ничтожеством забитым тремя тянками. Мне было реально все равно на что происходит в МСЮ с выкидыванием вайт дудсов, но проблема в том что не хочется чтоб в это втаскивали замечательных добротных кинозлодеев.

 

А геям-подросткам не место среди подростков?

Гей подросток это отвратительно.

 

Там будет 6 мужчин и 5 женщин в основном касте. Прям как в аудитории планеты Земля

5 белых персонажей, два азиата, одна латино, один негр, одна мулатка, один индус.

Цветных даже формально больше.Но как я уже говорил сколько там белых парней? Двое?

 

Вдову уже списали и заменили более молодой и сочной, ты должен радоваться. И заменили ее не азиаткой или чернокожей. Где шампань?

То что замечательную актрису Флоранс Пью засунули в Марвел это моя отдельная и большая претензия к Марвелу, мое сильное желание чтоб у ней не получилось и её из МСЮ выкинули.

 

В Стрэнже Ванда не фигурирует в названии даже, как и Джейн в Торе,

Ну да, в фильме где будут проблемы с мозгами у Ванды а Фостер станет фем-Тором, будут чисто сольниками Стренджа и Тора. Свежо предание.

 

в графике не стоит фильм с названием Оса и Муравей.

Я лично его виду именно под таким названием с добавлением словам квантомания.

Нет ничего в плохого в партнерстве, тем более что в предыдущих фильмам старым персонажам уделили кучу времени.

Нет ничего плохого, но реально фильм перестает быть сольником. И когда мне рассказывают про грядущие сольники вайт дудсов то в реальности с ними все скорее всего оказывается куда хуже.

 

Многие считают, а многие вообще смотрят на сериалы как на мусор, типа зрителя ждалкера. Много людей смотрят сериал как бонус к фильмам, но много ли людей смотрят только сериалы?

Считаю этот аргумент против сериалов недостаточным.

 

Кто из лидингов фильмов перекочевал сериалы? Тор, Паркер, может Стрэнж с Муравеьм? А кто из сериалов претендует на лид в фильмах? Никто. А теперь еще раз подумай является ли фильмы и сериалы равнозначными.

Полноценные сериалы только начались. Их было всего два, и в одном произошло фундаментальное становление Ванды, которое окажет влияние на будущие фильмы, в другом персонаж поехал в кино в сольник имени себя. И еще два персонажа которые возникнут в сериалах уедут в кино, Моника Рембо и пакистанка.

 

 

Едиственный вайт гетеро дюдс в финале стал положительным, сильные женщины и негры были и в старых фильмах. Но если ты считаешь, что ЗВ нет места для оригинального перса латиноса, то это говорит о твоем предубеждении к латиносам и наверное расизме.

Ни дня без манипуляций. Был вопрос о том что Зведные войны в сиквелах были скормлены толерастии? Были. Ответ на них троица главных героев и судьба всех вайт дудс сиквелов. Они все были убиты. Вместо того что бы согласиться с этим упрямым фактом ты уобвнилил меня в расизме по отношению к латиносам. Кстати в ЗВ реально нет места испанскому, как и вообще любому малейшему указанию на земную культуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегонка из пустого в порожнее. Ок. Вот список проектов про которые я знаю. Чёрная вдова, Шан-Чи, Вечные, Чпук, Стрендж, Тор-3, Пантера-2, Марвелы, Муравей и Оса-3, Стражи-3, Четверка, Блейд, ВандаВижен, Сокол и Зимний солдат, Женщина-Халк, Локи, Мисс Марвел, Соколиный глаз, Лунный рыцарь, Секретное вторжение, Железное сердце, Войны в доспехах, Капитан Америка.

Из них пока сольники белого вайт дудса только два. Ну во всяком случае выглядят такими. Чпук и Локи. Все. У Стренджа явно будет Ванда, и если она будет то её роль там будет явно не меньше чем у самого доктора. Ну допустим что это тоже еще более мене кандидат на сольник.

Тор будет про то как Джейн Фостер станет фем-Тором, что это будет прям сольник именно обычного Тора в нынешних условиях это очень наврядли. Муравей не сольник даже по названию, как и второй это Муравей и Оса, Соколинный глаз будет содержать бабу лучницу и Белову. Это уже известно, т.е. не будет чистым сольником. А еще там вполне вероятно будет тусоваться фем-Ронин, она же Эхо, чтоб сольник выглядел еще сольнее наверное.

А сколько у нас сольников про черных? Блейд, Кэп, Вармашина, Железное сердце, Пантера-2. И это еще не считая анонса сериала про Ваканду.

Два сольника про вайт дудсов против 5 с неграми. Может 3 против 5. 5 женских сольников, Мисс Марвел, Халк, Вдова, Марвелы, Айрон Харт. Ванду не считаю потому что роль у Вижена была большой и не чистый сольник. У вайт дудсов как мы помним максимум 3. У цветных суммарно больше. У фем-персонажей больше, даже просто у негров больше. Моя претензия не в том что будет сериал по фем-Халку или про Роуди. И даже не претензия почему они так делают, они в своем праве, скорее констатация факта что проектов с белыми мужиками мало и почти везде их сольники под вопросом. И сверху этого никаких анонсов их в будущем нет. Можно ли это назвать что белых мужиков выживают из вселенной? По моему это самоочевидно. Как и вполне расистско-сексисткие цели всего этого.

Самое время сказать что нибудь про десять лет белого превосходства в Марвеле и что все это в ответ на него.

Конечно же самое время

Только не про белое превосходство (это ваша тема), а про то, что вас абсолютно и никоим образом не смущало что за десять лет ни один черный герой или женщина не получили ни одного сольника в МСЮ, зато вайт дуды получили по три

Теперь же, когда мсю расширилась и дают шанс и другим героям - вы плачитесь про

мужиков выживают из вселенной

Где же вы были раньше? Вы не знали что вайт дуды постареют, устанут, заработают свои миллиарды и уйдут рано или поздно?

 

У тебя даже сольники вайт дудов, названые их именем - неполноценные, потому что "ну, там баба будет". Эхо при чем тут, её роль в Хокае будет такая же, как у Уокера в Соколе и Солдате - ты же не называешь Сокола сериалом про вайт дуда (блин, этот сериал даже не называется просто "Сокол", он называется буквально "черный и белый дуды")

Стрэндж - не про вайт дуда, ведь там будет Ванда, а Лунный Рыцарь - латинос

Господи

 

Стрэндж, Паук, Тор, Хокай, Стражи Галактики (!), Муравей - фильмы, где центральные роли играют вайт дуды твои любимые.

Ты Мстителей тоже записываешь в неполноценные фильмы про вайт дудов, ведь там была женщина? Как насчёт Тора Рагнарек? Там было сразу две женщины.

Блейд, Кэп, Вармашина, Железное сердце, Пантера-2

 

Кэп-1, Кэп-2, Кэп-3, ЖЧ-1, ЖЧ-2, ЖЧ-3, Тор-1, Тор-2, Тор-3, Халк, Муравей, Стрэндж, Паук.

Ни одного о женщине, ни одного про черного - до того, как Пантера и Капитан Марвел не собрали по миллиарду. Но сорян, теперь Марвел увидели нишу, которую могут заполнить - что они и делают. При этом продолжая давать сиквелы Муравью, Стрэнджу и сольники Хокаю - хотя зачем, они же ненавидят вайт дудов и миллиарды эти фильмы и сериалы вряд ли принесут, хаха

 

Нет такого сериала, как Вормашина лол, негр (в отличии от Хокая или Ванды) не достоин даже чтобы его имя вынесли в название сериала лол. Скорее всего это тоже будет тимап, как и Вторжение - Фьюри своего сериала тоже не достоин.

 

Главный поинт - вселенная Марвел - это вселенная. Где есть белые, черные, азиаты, мужики, женщины, даже дети.

КАК В КОМИКСАХ.

 

Тор, Халк, Зимний солдат.

Что? Это не вопрос нравится ли тебе работа с персонажами. Тор появился в 8 фильмах, не считая камео. Во скольких фильмах появилась Вдова до своего сольника? Да ей буквально сдохнуть пришлось чтобы фильм получить лол.

 

частности в супергероике персонажей по квотам.

Это Шан-Чи по квотам? Или Пантера?

А каким образом персонажам комиксов с полувековой историей можно получить свой фильм или сериал чтобы их не записали в "квоты"?

Как женщинам - в тим-ап к белому мужику? Так это тоже квоты.

Что делать?

Ну да, было преимущество белых в супергероике. потому что таков был жанр. Это было не связано с расизмом или угнетением. Потом какие то ущербы решили что это расизм, и нужно белых выкидывать в чисто расистком стиле. Первое не было расизмом а положением вещей, второе стало искусственным расизмом и сексизмом. По отношение к вайт дудсам.

Какой это был жанр? Преимущество белых мужиков - обязательное условие жанра? Типа как школота в слэшерах?

 

Потом какие то ущербы решили что это расизм, и нужно белых выкидывать в чисто расистком стиле.

Кого выкинули?

Тебе эти ущербы дали кучу фильмов, что ты несешь?

 

Первое не было расизмом а положением вещей, второе стало искусственным расизмом и сексизмом

 

Расизм

Расизм — совокупность идеологических воззрений, в основе которых лежат положения о неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру

В каком фильме или сериале МСЮ культивируется неполноценность рас или превосходство одной расы над другой?

Сексизм

 

Сексизм (англ. sexism от лат. sexus «пол») — набор предрассудков и предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола или гендера[1]; предубеждение, негативное отношение или антипатия по отношению к людям определённого пола

В каком фильме или сериале МСЮ культивируется негативное отношение к людям противоположного пола или ненависть к людям по признаку пола?

 

Гей подросток это отвратительно

Сексуальные предпочтения человека когда им осознаются, Танцор?

Изменено 18.05.2021 12:07 пользователем Citizen X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вайт дудсы составляют от населения шарика, процентов семь?

По мне так даже странно, что ТНК типа Диснея до сих пор не устранили чрезмерную репрезентацию этой категории в своих продуктах, рассчитанных на глобальный рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой чрезмерной репрезентации, есть персонажи комиксов, каждый из которых достоин своей истории - маленькой или большой.

 

Я ж говорю - все просто. Про Шан Чи не было фильма, а про Железного Человека были. Теперь когда история Старка или Кэпа закончилась - они обращаются к другим героям, в тч и легаси героям. В тч и к второплановым героям. В тч и к белым лол, ко всем. Это все их богатство, это вобщем то все, что есть у Марвел - их герои. Десять лет правили одни, сейчас дают шанс другим.

 

Большинство моих любимых героев комиксов - те самые "вайт дуды" и это абсолютно нормально, они центральные герои вселенной.

Но сколько бы я не любил, например, Циклопа или Росомаху - почему бы не дать лидерство в грядущих иксменах Шторм? Я обожаю Шторм, она потрясающий персонаж и была лидером - она настолько же крутая, настолько же и недооценена в фоксовских Иксменах, где все крутилось вокруг Ксавье, Магнето и Росомахи - всегда. Но иксмены - они больше, богаче, они во многом представляют весь наш мир во всем его разнообразии.

 

Но нет, баба, да ещё и черная==сексизм и расизм в отношении белых мужиков. А значит - в топку, мы ж против сексизма и расизма. Вот тогда было нормально, черная баба на втором плане, там где им всем и место, белые дуды правят миром - так и должно быть.

Это, так сказать, основа и фундамент жанра.

 

Супергероями могут быть только белые мужики. Стэн Ли так говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой чрезмерной репрезентации, есть персонажи комиксов, каждый из которых достоин своей истории - маленькой или большой.

 

Я ж говорю - все просто. Про Шан Чи не было фильма, а про Железного Человека были. Теперь когда история Старка или Кэпа закончилась - они обращаются к другим героям, в тч и легаси героям. В тч и к второплановым героям. В тч и к белым лол, ко всем. Это все их богатство, это вобщем то все, что есть у Марвел - их герои. Десять лет правили одни, сейчас дают шанс другим.

 

Большинство моих любимых героев комиксов - те самые "вайт дуды" и это абсолютно нормально. Но сколько бы я не любил, например, Циклопа или Росомаху - почему бы не дать лидерство в грядущих иксменах Шторм? Я обожаю Шторм, она потрясающий персонаж и была лидером - она настолько же крутая, настолько же и недооценена в фоксовских Иксменах, где все крутилось вокруг Ксавье, Магнето и Росомахи - всегда. Но иксмены - они больше, богаче, они во многом представляют весь наш мир во всем его разнообразии.

 

Но нет, баба, да ещё и черная==сексизм и расизм в отношении белых мужиков. А значит - в топку, мы ж против сексизма и расизма. Вот тогда было нормально, черная баба на втором плане, там где им всем и место, белые дуды правят миром - так и должно быть.

Это, так сказать, основа и фундамент жанра.

 

Супергероями могут быть только белые мужики.

 

Так замена Кэпа и жч на фоне этих самых Кэпа и жч выглядит китайской подделкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вайт дудсы составляют от населения шарика, процентов семь?

 

процентов сорок :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процентов сорок :confused:

В одной только Азии живет 60% населения Земли. А есть еще чернокожие, латиносы и прочие. И что осталось - подели на два, ибо вайт вимин к вайт дюдсам не относятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процентов сорок :confused:

 

Это ты в белые записал всех кроме чернокожих? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вайт дудсы составляют от населения шарика, процентов семь?

По мне так даже странно, что ТНК типа Диснея до сих пор не устранили чрезмерную репрезентацию этой категории в своих продуктах, рассчитанных на глобальный рынок.

КВМ была и есть типично американский продукт в первую очередь для американцев, об американских проблемах и про американцев. К примеру гражданство 90% персонажей с земным происхождением США. Исключение злодеи. Даже в таком продукте это все равно борьба американцев с иностранными злодеями всего мира. Да и сама это расовая фигня проблема в первую очередь американская вовсе не обязательная остальному миру. Так что тут в первую очередь важно какой там расовый состав в самих США. А кином для всего мира это будет тогда когда будут у героев появится другое гражданство. :roll:

 

Конечно же самое время

Только не про белое превосходство (это ваша тема), а про то, что вас абсолютно и никоим образом не смущало что за десять лет ни один черный герой или женщина не получили ни одного сольника в МСЮ, зато вайт дуды получили по три

Теперь же, когда мсю расширилась и дают шанс и другим героям - вы плачитесь про

 

Где же вы были раньше? Вы не знали что вайт дуды постареют, устанут, заработают свои миллиарды и уйдут рано или поздно?

Это было чертовски предсказуемо. Все как по накатанной сейчас расизма нет, а у нас просто такая репрезентация.

 

У тебя даже сольники вайт дудов, названые их именем - неполноценные, потому что "ну, там баба будет". Эхо при чем тут, её роль в Хокае будет такая же, как у Уокера в Соколе и Солдате - ты же не называешь Сокола сериалом про вайт дуда (блин, этот сериал даже не называется просто "Сокол", он называется буквально "черный и белый дуды")

Я вообще не называю Сокола сольником. Роль центрального персонажа который там есть настолько размыта что о сольнике речь не идет. Это тим-ап. И не вижу причин делать так же в других случаях когда центральная роль так же будет размыта. Причем в пользу дайверсити каста.

 

Стрэндж, Паук, Тор, Хокай, Стражи Галактики (!), Муравей - фильмы, где центральные роли играют вайт дуды твои любимые.

Размытые сольники, который скорее всего или парные или тим-апы.

 

Ты Мстителей тоже записываешь в неполноценные фильмы про вайт дудов, ведь там была женщина?

Это групповые фильмы. У них подсчитывается по другому. А мы о сольниках.

 

Как насчёт Тора Рагнарек? Там было сразу две женщины.

Де факто тим-ап.

 

Кэп-1, Кэп-2, Кэп-3, ЖЧ-1, ЖЧ-2, ЖЧ-3, Тор-1, Тор-2, Тор-3, Халк, Муравей, Стрэндж, Паук.

Теперь вайт дудсов надо наказать и выкинуть их с главных ролей. Не забудем не простим.

 

Нет такого сериала, как Вормашина лол, негр (в отличии от Хокая или Ванды) не достоин даже чтобы его имя вынесли в название сериала лол. Скорее всего это тоже будет тимап, как и Вторжение - Фьюри своего сериала тоже не достоин.

Пока ничего говорящего что будет тим-ап про этот сериал не известно.

 

Главный поинт - вселенная Марвел - это вселенная. Где есть белые, черные, азиаты, мужики, женщины, даже дети.

КАК В КОМИКСАХ.

Только гражданства других стран нету, и расовые проблемы как в Америке. :)

 

Что? Это не вопрос нравится ли тебе работа с персонажами. Тор появился в 8 фильмах, не считая камео. Во скольких фильмах появилась Вдова до своего сольника? Да ей буквально сдохнуть пришлось чтобы фильм получить лол.

Тор появился в 8, Вдова в 7, не считая своего сольника. Ты вообще смотрел КВМ?

 

Это Шан-Чи по квотам? Или Пантера?

А каким образом персонажам комиксов с полувековой историей можно получить свой фильм или сериал чтобы их не записали в "квоты"?

Как женщинам - в тим-ап к белому мужику? Так это тоже квоты.

Что делать?

Добавить сольников с вайт дудами и не увлекаться дайверсити.

 

Какой это был жанр? Преимущество белых мужиков - обязательное условие жанра? Типа как школота в слэшерах?

Жанр боевик. Почти у всех комиксов он стоит. А значит к примеру в нем вполне естественно могло быть куда меньше женщин.

 

Кого выкинули?

Тебе эти ущербы дали кучу фильмов, что ты несешь?

И потому я не должен называть кошку кошкой а существующий расизм ущербов расизмом ущербов?

 

Расизм

 

В каком фильме или сериале МСЮ культивируется неполноценность рас или превосходство одной расы над другой?

Сексизм

Так был расизм и превосходство белых до этой фазы МСЮ? Ущербность черных к примеру не культивировалось. Но все это тем не менее записывается в такое объявляется раисзмом, а значит выкидывание вайт дудсов является расизмом.

 

В каком фильме или сериале МСЮ культивируется негативное отношение к людям противоположного пола или ненависть к людям по признаку пола?

Аналогично.

 

Сексуальные предпочтения человека когда им осознаются, Танцор?

Еще скажи что они все такие с рождения.

они обращаются к другим героям, в тч и легаси героям. В тч и к второплановым героям. В тч и к белым лол, ко всем.

К каким новым белый дудсам они обратились? Я запамятовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже собирался долго и нудно отвечать на вопросы, но после последнего абзаца

Кстати в ЗВ реально нет места испанскому, как и вообще любому малейшему указанию на земную культуру.

выпал в осадок

А белые люди это не указание на земную культуру? В далекой далекой галактике нет места другим расам, кроме белой? И после этого на меня еще обижаются из-за обвинений в расизме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной только Азии живет 60% населения Земли. А есть еще чернокожие, латиносы и прочие. И что осталось - подели на два, ибо вайт вимин к вайт дюдсам не относятся

 

так в азии много белых живет

 

Это ты в белые записал всех кроме чернокожих? :eek:

 

я ток европеоидов записал, т.е. наиболее многочисленную расу; но к ним арабов относят, а по славянским меркам они тип не белые, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВМ была и есть типично американский продукт в первую очередь для американцев, об американских проблемах и про американцев. К примеру гражданство 90% персонажей с земным происхождением США. Исключение злодеи. Даже в таком продукте это все равно борьба американцев со иностранными злодеями всего мира. Да и сама это расовая фигня проблема в первую очередь американская. Так что тут в первую очередь важно какой там расовый состав в самих США. А кином для всего мира это будет тогда когда будут у героев появится другое гражданство. :roll:

 

Была, но не есть и не будет - именно потому, что боссы увидели, что бабло им несут не только вайт дудсы, и вполне предсказуемо стали включать в свою продукцию представителей иных платежеспособных категорий. А нам остаётся только начать осознавать тот факт, что белые - это глобальное меньшинство, перестающее быть единственным всерьез платежеспособным, и глобальная медиапродукция неизбежно будет стремиться к дайверсити просто потому, что как известно, кто платит, тот и заказывает музыку.

 

я ток европеоидов записал, т.е. наиболее многочисленную расу; но к ним арабов относят, а по славянским меркам они тип не белые, да

 

Да дело даже не в арабах, а в индийцах, пакистанцах и т.д., потому что их, как и арабов на самом деле, довольно сложно назвать вайт дудсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже собирался долго и нудно отвечать на вопросы, но после последнего абзаца

 

выпал в осадок

А белые люди это не указание на земную культуру? В далекой далекой галактике нет места другим расам, кроме белой? И после этого на меня еще обижаются из-за обвинений в расизме

 

Кек, моника учите бэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...