Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание - испугавшиеся европейские сжв побежали не на могилу Джорджа Флойда, не на гей-прайд, а в полицию, которую еще недавно хотели разогнать. Так то!

 

Никто из сжв не кается перед мусульманами за Крестовые походы в контексте терактов уж точно.

 

Странно. Опять двойная мораль у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл с утреца в ТикТок и охренел. Какой то видосик из Чикаго, где афро активистка в маске вещает - Если кто-то решил ограбить магазин Гуччи или Найк, то это не грабеж. Это репарация.

 

Понимаете уровень мелочности и ничтожности этих борцунов-лутеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то решил ограбить магазин Гуччи или Найк, то это не грабеж. Это репарация.

 

А ты бы хотел ограбить магазин Гуччи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на теракты во Франции.

Главная карикатура номера изображает трех танцовщиц кабаре, которые держат в руках свои же отрезанные головы. Они символизируют жертв терактов, которых обезглавили или попытались обезглавить радикальные исламисты в ходе недавних нападений на территории страны.

 

"Франция всегда будет Францией", - гласит подпись к этому рисунку, полуобнаженные героини которого, судя по их улыбкам, не испытывают дискомфорта даже в таком состоянии.

тасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на теракты во Франции.

 

тасс

 

Видели, Декабрь, видели. В системе где почти все поехали башкой, простое и очевидное - крамола. Charlie Hebdo - интеллектуалы современности, которые чувствуют дух истории, уровня пусси райот или выше.

 

Венский террорист сидел на велфере в 900 евро в месяц

 

https://www.heute.at/s/attentaeter-aus-wien-bekam-monatlich-917-sozialgeld-100110853?fbclid=IwAR3wwf6p10P8ZREUu0W3pdiEECgUzVbC9TpNp9XDQISEEwcXYQ5hahWYFBs

 

Социальная обусловленность насилия. Да, общество платило. Но слишком мало и без уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл с утреца в ТикТок и охренел. Какой то видосик из Чикаго, где афро активистка в маске вещает - Если кто-то решил ограбить магазин Гуччи или Найк, то это не грабеж. Это репарация.

 

Понимаете уровень мелочности и ничтожности этих борцунов-лутеров?

 

Я кидал этот видос 2 недели назад

 

Вы не туда в тик ток ходите вы сюда ходите, здесь самые жареные факты

 

Я этот видос не знаю как теперь расслышать, я этот loot back теперь слышу везде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели, Декабрь, видели. В системе где почти все поехали башкой, простое и очевидное - крамола. Charlie Hebdo - интеллектуалы современности, которые чувствуют дух истории, уровня пусси райот или выше.

 

Венский террорист сидел на велфере в 900 евро в месяц

 

https://www.heute.at/s/attentaeter-aus-wien-bekam-monatlich-917-sozialgeld-100110853?fbclid=IwAR3wwf6p10P8ZREUu0W3pdiEECgUzVbC9TpNp9XDQISEEwcXYQ5hahWYFBs

 

Социальная обусловленность насилия. Да, общество платило. Но слишком мало и без уважения.

 

там написано, что парень, который радикализировался в подростковом возрасте, и еще два года назад пытался присоединиться к иг, с мая этого года получал безусловный минимальный доход и снимал квартиру по соц субсидии. т е был буквально нищим - удивительное дело. что меры соцподдержки не спасли от него общество и его самого. Пора отменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Скотское общество не пустило его в Игил. Вместо этого дало 917 евро собраться с мыслями. Считаю общество провинилось перед ним. Надеюсь ЕСПЧ восстановит все его права - как отправиться в ИГИЛ так и отстреливать без назойливых копов прохожих, из-за прижимистости которых он получал на тысячу евро меньше чем мог рассчитывать в обществе всеобщего благоденствия

 

Я напомню что в Вене при власти - правые.

 

До того правые что едущий кукухой бездельник и лоботряс прст так получает велфер как 30 работающих кубинцев. Кто тогда при власти на Кубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Скотское общество не пустило его в Игил. Вместо этого дало 917 евро собраться с мыслями. Считаю общество провинилось перед ним. Надеюсь ЕСПЧ восстановит все его права - как отправиться в ИГИЛ так и отстреливать без назойливых копов прохожих, из-за прижимистости которых он получал на тысячу евро меньше чем мог рассчитывать в обществе всеобщего благоденствия

 

ты если считаешь, что полицейского убили социальной помощью - просто напиши это прямо. Пока по твоим словам чувствуется, что между этой смертью и мерами соц поддержки связь какая-то есть, но какая именно понятно не до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того правые что едущий кукухой бездельник и лоботряс прст так получает велфер как 30 работающих кубинцев. Кто тогда при власти на Кубе?

Так а кто должен власть то взять? Адольф Элоизыч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты если считаешь, что полицейского убили социальной помощью - просто напиши это прямо. Пока по твоим словам чувствуется, что между этой смертью и мерами соц поддержки связь какая-то есть, но какая именно понятно не до конца
Ну как минимум "парень" не был обременен разной тупой прозаикой вроде зарабатывания денег и решения сопутствующих проблем, а мог спокойно обмозговать план мести обществу не отвлекаясь на всякую херню

 

А вовторых если бюргеры платящие штуку евро прст так здоровому лбу, который их отстреливает на улицах, это еще не систем краш, то я хз что нужно еще, может пускай Кен Лоуч снимет Я, Дэниэл Блейк 2 про этого парня

212px-I%2C_Daniel_Blake.jpg

 

 

Так а кто должен власть то взять? Адольф Элоизыч?

 

Вечная дилемма - говна съесть или мочи выпить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я захожу в ру твиттер почитать наших всяких сумасшедших political scientist/либертарианцев/поносенкова, ну все вот это - про выборы

 

T5c98dz-Jg-Ds.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я захожу в ру твиттер почитать наших всяких сумасшедших political scientist/либертарианцев/поносенкова, ну все вот это - про выборы

 

Из русской оппозиции вроде как только либертарианцы топят за Донни, да? Остальные за Слипи Джо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас интересно читать твиттер Саши Стоун

Зачем вам эти рунеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рунетовские личности всякие разные колоритнее и интереснее, чем Саша Стоун -) Особенно когда они взаимодействуют и ругаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а почему никто ещё не запостил гавкающих фемок в Варшаве?Почему замалчиваем новою породу борцух за равное равноправие? Поддержали бы лающих активисток, ну так косточку бы бросили, покормили бы. Изменено 05.11.2020 19:15 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно их в Швецию отправят.

Пусть лучше вот етих в Швецию отправят. В Швеции же скоро должен коллективный иммунитет случится им не страшно. Может 17 млн штук вернут Грете её потерянное детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя говорить All Lives Matter:

Странная логика у ведущего: "да, конечно, все жизни важны, но так ли это на практике" и начинает перечислять акты полицейского произвола против черных. И делает вывод что нет, не все жизни важны. Поэтому Black Lives Matter единственно верный лозунг в данном движении.

Но кто ему сказал, что слоган All Lives Matter это констатация достигнутого равенства и замалчивание проблемы с насилием против черных? Такой выходит человек, ALM, у нас все хорошо, нечего бунтовать на улицах. Так то ALM это прямой призыв к тому чтобы ценить жизни всех людей. Призыв, а не констатация факта наподобие советских плакатов о том как хорошо живётся и нечего возражать против этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На злобу дня.

Джонни-Депп-Актеры-и-Актрисы-Знаменитости-пиздец-полный-3945005.jpeg

 

День когда психованых толерашек/СЖВшниц/фемок-яжеущемленок/блмщиков начнут сажать по клеткам за преступления против человечества, станет поворотным моментом в истории человечества. И на Часах Судного Дня стрелка тойдет от полночи на пару делений назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие преступления совершены? Ну так, чтобы понимать так сказать меру вины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасайтесь амулетами.

 

В рецензируемом журнале ScienceDirect появилась статья о том, что амулеты спасают от COVID-19. Эта хрень прошла peer-review. Первым в списке авторов был профессор университета Питтсбурга, который оказался афроамериканцем. Небезразличные решили разбобраться в данной ситуации и отправили ему электронное письмо с вопросом «Действительно ли вы соавтор данной работы?». В ответном письме профессор это подвердил, а потом добавил: «Я не удивлен, что статья вызывает гневный отклик. Очевидно, что идея о том, что чёрный учёный может предложить идею смены парадигмы, оскорбляет многих людей. Я буду с вами предельно откровенен: цвет моей кожи никак не влияет на мой интеллект».

https://t.me/groks/1594

Переписка продолжилась. Не реагируя на беспочвенные обвинения в дискриминации, у профессора попросили доказательства. Тот ответил буквально следующим образом: «Полагаю, что вы не разбираетесь ни в квантовой физике, ни спиновой химии. Прочитайте статью прежде чем делать поспешные выводы. Вы белый мужчина и вы убеждены, что у вас есть привелегия определять, кто может предлагать революционны идеи, однако другие культуры не являются примитивными, а другие народы не являются интеллектуально

неполноценными».

 

Amulets may prevent COVID-19, says a paper in Elsevier journal. (They don’t.)https://retractionwatch.com/2020/10/29/amulets-may-prevent-covid-19-says-a-paper-in-elsevier-journal-they-dont/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...