Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

геев легализовали не вы. Не только не Вы лично, но вообще не СЖВ. Их узаконили в госдеповском обкоме. А всех вокруг просто поставили в известность, что отныне и у них будет точно так же. А кому смогли, так тем просто и без затей напрямую приказали. И точно так же произошло с однополыми браками.

 

 

избирательное право…

 

А вот у педофилов таковое имеется, так что их легализация — лишь вопрос времени.

Каким образом геи и однополые браки повлияли на разнополые семьи? Гетеросемьи стали разводиться и вступать в однополые? Так это работает?

Легалицация педофилии напрямую влияет на положение детей в обществе. Покажите мне родителей, которые пойдут на выборы и проголосуют за пропедофильных политиков.

Может вы забыли что стало с карьерой Кевина Спейси (у котрого даже не педофилия, а обвинение в растлении несовершеннолетних). Или мне напомнить как топчутся на могиле Майкла Джэксона, не имея доказательств его вины? Все это педалируется либералами, которые руками и ногами за геев.

Крч очередное скудовское бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом геи и однополые браки повлияли на разнополые семьи? Гетеросемьи стали разводиться и вступать в однополые? Так это работает?

Легалицация педофилии напрямую влияет на положение детей в обществе. Покажите мне родителей, которые пойдут на выборы и проголосуют за пропедофильных политиков.

Может вы забыли что стало с карьерой Кевина Спейси (у котрого даже не педофилия, а обвинение в растлении несовершеннолетних). Или мне напомнить как топчутся на могиле Майкла Джэксона, не имея доказательств его вины? Все это педалируется либералами, которые руками и ногами за геев.

Крч очередное скудовское бла бла бла

 

Это Вы, что ли, жаждете, чтобы однополые браки на нормальные как-то повлияли? Или Вы в ответе мне с чего-то решили отвечать своим эротическим фантазиям?

Ладно, хорошо. Пусть будет по-Вашему. Допустим всё так и было:? стали разводиться и вступать. И что? И при чём это сюда вообще? Нет, вот мне просто любопытно: Вы хоть прочли то, на что отвечать затеяли? Нет? У СЖВ так не принято? В методичке не прописано? Там только прописано лепить горбатого? По принципу: промолчи — за умного сойдёшь. Только наоборот: прикинься шлангом и гони фуфло — за психа примут и отстанут — а после исхитримся это выдать за свою победу в дискуссии?

Ну-ну. Хорошая методичка.

Что же до выборов — да плевать на родителей. Пусть вообще никогда не ходят. Они ж нормальные — и голосуют, значит, за нормальных. И в этом их ничто не поколеблет. Так пусть лучше по домам сидят.

А вот маньяки-педофилы — У-ух!!! — ты их только узаконь! Да они ж бег8ать будут — куда там этим ленивым ЛГБТ — Они ж тебе не 200% явку на выборы дадут, а все 500 если не 1000! Они ж тебе не по 200000 бюллютней фальшивых, как Байдану, а сразу по 200000000 вбрасывать будут!…

Романтика…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы, что ли, жаждете, чтобы однополые браки на нормальные как-то повлияли? Или Вы в ответе мне с чего-то решили отвечать своим эротическим фантазиям?

Ладно, хорошо. Пусть будет по-Вашему. Допустим всё так и было:? стали разводиться и вступать. И что? И при чём это сюда вообще?

Наверное мои аналогии слишком сложные. Попробую попроще: гей-френдли законы принимаются при лояльном отношении к ним в обществе, а не по желанию полтора землекопов. К педофилам в общетсве никогда не будет лояльного отношения ввиду заинтересованости родителей в безопасности своих же детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксфордский словарь заменил «сексистское» определение женщины на более позитивное.

 

inotv

 

Господи, какой маразм. Этих дегенератов вылечит только всеобщий БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример этого в мужском и женском "социуме". О чем это вообще - "женский социум", например - что это, и как и зачем там друг друга разводят

 

а о чем "мужской социум"? разводят друг друга ради личной выгоды в самом широком смысле, женщины менее склонны и способны к получению выгоды физическим путем, устрашением, поэтому используют обман, это эволюционная стратегия, давно известная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банан как всегда

я подумала уже, что ты осознал глупость т з, за которую взялся, и решил тихо ливнуть, но ты конечно нет

вообще, "мужской социум" тоже твое - не знаю, может это какой-то кружок друзей\партнеров по бизнесу, что-то такое. Ну, в женском все аналогично будет, только мягче и быстрее договорятся или тише разойдутся

В совр. социуме уже вообще трудновато получать выгоду физическим путем, тч если мужчины давно бы уже не перестроили свою якобы приоритетно физически-силовую стратегию, то они были бы не конкурентны женщинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банан как всегда

я подумала уже, что ты осознал глупость т з, за которую взялся, и решил тихо ливнуть, но ты конечно нет

вообще, "мужской социум" тоже твое - не знаю, может это какой-то кружок друзей\партнеров по бизнесу, что-то такое. Ну, в женском все аналогично будет, только мягче и быстрее договорятся или тише разойдутся

В совр. социуме уже вообще трудновато получать выгоду физическим путем, тч если мужчины давно бы уже не перестроили свою якобы приоритетно физически-силовую стратегию, то они были бы не конкурентны женщинам

 

я пока не вижу от тебя аргументов в пользу какого-то там осознания глупости: женщины чаще используют ложь как стратегию получения выгоды - это изначальное утверждение; они делают так эволюционно, и неважно, как сейчас трудно получить что-то благодаря физ.силе (почему трудно опять же неясно, силовые методы получения прибыли и решения конфликтов по-прежнему распространены), многие рудименты нашего развития по-прежнему живут да здравствуют в обществе; мужчины меньше прибегают к тактике лжи для выгоды и потому что у них есть другой развитый способ для этого - физический - и потому, что для них разоблачение повлечет больше общественного осуждения;

 

имею потешную гипотезу, что за джонни так активно вступаются еще и потому, что в случае, если он врет и манипулирует в этом деле, придется ненавидеть его еще сильнее, чем эмбер, лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные мужчины, скоро вообще нечем крыть будет про ПриРоДу и ЭвоЛюциЮ. Вот уже и доисторическую женщину-охотницу нашли и пересмотрели некоторые старые раскопки с помощью нового метода криминалистики и нашли ещё больше женщин-охотниц. Мои соболезнования сексистам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные мужчины, скоро вообще нечем крыть будет про ПриРоДу и ЭвоЛюциЮ. Вот уже и доисторическую женщину-охотницу нашли и пересмотрели некоторые старые раскопки с помощью нового метода криминалистики и нашли ещё больше женщин-охотниц. Мои соболезнования сексистам.

 

Да, в старые, досексистские, времена не забалуешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюс, давайте спорить о чем-то. Скучно

у меня сегодня день расширения горизонтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюс, давайте спорить о чем-то. Скучно

у меня сегодня день расширения горизонтов

 

Давайте. Черные убивают азиатов в 90 раз чаще чем наоброт. Что Вы об этом думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо, что убивают. Надеюсь в будущем их социальный статус улучшится и они реже будут ступуть на тропу криминала.

Next?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо, что убивают. Надеюсь в будущем их социальный статус улучшится и они реже будут ступуть на тропу криминала.

Next?

 

В светлом?

У них уже одинаковый статус, ходят в одинаковые школы. У черных доход выше азиатов вне США. Так пчму они убивают прибывающих азиатов а не наоборот?

 

И пчму Обама закидывает трехочковые, а Байден - нет? Когда у белых сравняется социальный статус в баскетболе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В светлом?

У них уже одинаковый статус, ходят в одинаковые школы. У черных доход выше азиатов вне США. Так пчму они убивают прибывающих азиатов а не наоборот?

Может они наркодиллеров убивают? В новом фильме Риччи азиаты выставлены в очень неприглдном свете

И пчму Обама закидывает трехочковые, а Байден - нет? Когда у белых сравняется социальный статус в баскетболе?

Откуда вы знаетет, что не закидывает? Может просто видео нету

 

Но вообще-то мне хотелось споров, которые объединяют и двигают навстречу, а у вас один антагонизм(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они наркодиллеров убивают? В новом фильме Риччи азиаты выставлены в очень неприглдном свете

 

Нет. Основной мотив убийств - как и у остальных приматов - убийца считает что убитый не проявил уважение.

 

Откуда вы знаетет, что не закидывает? Может просто видео нету

 

Откуда вы знаете что соцстатус уже не улучшеный? Может видео нету?

 

Но вообще-то мне хотелось споров, которые объединяют и двигают навстречу, а у вас один антагонизм(

 

42-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять вы скатились в расисткие оскорбления пипл ов колор

Беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не вижу от тебя аргументов в пользу какого-то там осознания глупости: женщины чаще используют ложь как стратегию получения выгоды - это изначальное утверждение; они делают так эволюционно, и неважно, как сейчас трудно получить что-то благодаря физ.силе (почему трудно опять же неясно, силовые методы получения прибыли и решения конфликтов по-прежнему распространены), многие рудименты нашего развития по-прежнему живут да здравствуют в обществе; мужчины меньше прибегают к тактике лжи для выгоды и потому что у них есть другой развитый способ для этого - физический - и потому, что для них разоблачение повлечет больше общественного осуждения;

 

имею потешную гипотезу, что за джонни так активно вступаются еще и потому, что в случае, если он врет и манипулирует в этом деле, придется ненавидеть его еще сильнее, чем эмбер, лал

банан - женщины врут чаще

я - чаще мужчины - статистика по мошенничествам, статистика по гендерному составу в политике/бизнесе и др областях где много врут. традиционная мужская социализация

банан - да, и все же женщины врут чаще. Эволюционно.

Ты если обмануть меня пытаешься - надо как-то лучше стараться (у меня эволюционное преимущество)

 

имею трушную - если будет тысячепроцентно доказано, что депп рил манипулировал уликами и врал в суде - то виновата в этом будет все равно херд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять вы скатились в расисткие оскорбления пипл ов колор

Беда

 

Я бы сам хотел быть пипл оф колор. Пчму вас оскорбляют факты?

 

Хэлс вы правда верите что Дэпп бил жену? Помойму это бред. Я думаю жена била Дэппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюс пытается изобразить Бена Шапиро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сам хотел быть пипл оф колор. Пчму вас оскорбляют факты?

Сравнение с приматами - это не факт

 

Ну правда, лучше уж спорить со Скадом о произволе геев

или вы тоже можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Банану женщины врут чаще мужчин? рили? То-то же в мировой политике мужиков больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлс вы правда верите что Дэпп бил жену? Помойму это бред. Я думаю жена била Дэппа.

 

нет, зачем мне верить в это или обратное, я верю в то, что мужья чаще бьют жен, и в то, что мужчины чаще врут (особенно когда делят деньги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение с приматами - это не факт

 

Я не сравнивал человека с приматом. Человек и есть примат.

 

нет, зачем мне верить в это или обратное, я верю в то, что мужья чаще бьют жен, и в то, что мужчины чаще врут (особенно когда делят деньги).

 

Насчет врут - хз, а бьют - да. Но не Дэпп. Думаю Херд насыпала ему по первое число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет врут - хз, а бьют - да. Но не Дэпп. Думаю Херд насыпала ему по первое число.

 

мне кажется, я бы быстрее херд загасила, чем деппа. а вы себя бы как оценили против этих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...