Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

На самом деле подъем правых и ультра-правых вполне возможен на Западе, если будет больше терактов.

 

И триндец левачью. Выпьем за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что на депортацию из Франции готовятся в районе 4000 исламистов. Надо бы всей Европе сделать так же.

 

А есть ссыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрельба у синагоги в центре Вены: есть раненые, власти заявляют о теракте

2 ноября 2020

Обновлено 4 минуты назад

 

По данным австрийской полиции, в результате стрельбы у синагоги в центре Вены ранены несколько человек. Полиция сообщает о проведении крупной операции и просит жителей избегать общественных мест. По крайней мере один из нападавших все еще не обнаружен.

 

На видеороликах, размещенных в соцсетях, видно, как люди разбегаются, и слышны звуки, похожие на выстрелы.

 

Министр внутренних дел страны назвал это террористическим нападением и сообщил, что один из нападавших был убит, а другой находится в бегах. В столице Австрии в связи с этим проводится крупномасштабная антитеррористическая операция.

 

В центре города установлены блокпосты, полиция призывает население избегать общественных мест и не пользоваться городским транспортом.

 

Пресс-секретарь полиции сообщил, что в центр Вены направлены крупные полицейские силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напомню что в Вене при власти - правые. И политика гораздо жесче, чем в среднем по палате. И высылки были, и мечети закрывали, и финансирование иностранное купировали и чего только не делали.

Как же так, как же так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напомню что в Вене при власти - правые. И политика гораздо жесче, чем в среднем по палате. И высылки были, и мечети закрывали, и финансирование иностранное купировали и чего только не делали.

Как же так, как же так

 

Ударим по исламскому фундаментализму культурными центрами и днями открытых дверей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударим по исламскому фундаментализму культурными центрами и днями открытых дверей!

 

Окажи террористу помощь, облегчи ему доступ что-бы ему было простые тебя убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окажи террористу помощь, облегчи ему доступ что-бы ему было простые тебя убить.

 

А этот русский подросток, напавший на копов в Казани - он откуда переехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот русский подросток, напавший на копов в Казани - он откуда переехал?

 

Пажди. Смотри, есть очевидная проблема исламского фундаментализма среди двух категорий жителей европы. Беженцев/мигрантов и их потомков.Почему нельзя ограничить или тщательней фильтровать поток беженцев/депортировать замеченных в радикальном исламизме, а с местными мусульманами уже как то работать ?В чем проблема? Что ты предлагаешь?Ты же видишь что политика открытых дверей не работает, она приводит вот к таким результатам? Что еще должно произойти,чтобы ты сказал, ну ладно, окей, я вижу что это не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких проблем - пусть фильтруют беженцев, пусть вообще никого не пускают, мне все равно.

 

Тем временем, братья Куаши - французские граждане, уроженцы Франции, а чеченец, убивший учителя тоже прожил там всю жизнь.

 

Мне просто интересно какие беженцы виноваты в том, что 16 летний пацан поехал кукухой? В самой что ни на есть нетолерастической, в отличии от них, России.

 

Да ты хоть замками закройся и никого не пускай - ты никогда не знаешь с какой стороны прилетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куаши из семьи алжирских беженцев, а чеченцу и 12 лет не хватило, чтобы цивилизоваться, что естественно. И он тоже иммигрант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких проблем - пусть фильтруют беженцев, пусть вообще никого не пускают, мне все равно.

 

ну я так понял своего видение решения этих проблем у тебя нет

 

Тем временем, братья Куаши - французские граждане, уроженцы Франции, а чеченец, убивший учителя тоже прожил там всю жизнь.

 

Только не говори что два алжирца и чеченец кореные галы.Я уже как то писал об этом. Насчет алжирцев ничего сказать не могу,а вот у чеченцев замкнутый традиционалистский уклад общества, пусть даже у мигрантов.Да хоть он во Франции всю жизнь прожил,это не важно, замкнутая структура их сообществ не позволяет молодому чеченцу нормально интегрироваться во французское обество. Крепкие племенные связи, религиозность, патриархальный уклад,вот всё это. Если он попытается выйти из этого замкнутого окружения,сразу подвергнется жесткому остракизму.Должно пройти несколько поколений, чтобы они нормально интегрировались в местное общество.

 

Мне просто интересно какие беженцы виноваты в том, что 16 летний пацан поехал кукухой?

 

Например какой нибудь имам из Сирии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куаши из семьи алжирских беженцев,

Иммигрантов

а чеченцу и 12 лет не хватило, чтобы цивилизоваться, что естественно. И он тоже иммигрант.

А вот его семья просила политического убежища.

 

Я напомню что в Вене при власти - правые. И политика гораздо жесче, чем в среднем по палате. И высылки были, и мечети закрывали, и финансирование иностранное купировали и чего только не делали.

Как же так, как же так

Проблема не решается по щелчку пальцев. Чтоб вчера еще все окей, завтра все ужесточили, кого-то выслали, кого-то не пустили. Чтоб перечеркнуть 20 лет исламизации это не так просто. И не устану напоминать, это ЕС, с единым законодательством о миграции и беженцах. Британии чтоб не пускать к себе граждан ЕС, пришлось из ЕС выйти. Венгрия и Польша которые не пускают делают это с нарушениями законодательства и проблемами с Брюсслем. Санкциями им за это грозили не раз и не два. А мама всех беженцев сидит в Берлине и не собирается менять своих решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куаши из семьи алжирских беженцев, а чеченцу и 12 лет не хватило, чтобы цивилизоваться, что естественно. И он тоже иммигрант.

 

И что? Так мы приходим выводу что беженец=террорист

И даже дети беженцев=террористы

 

Чтоб перечеркнуть 20 лет исламизации это не так просто

 

20 лет назад все кричали что Жак Ширак враг ислама потому что запретил хиджабы

Сегодня то же самое кричат про Макрона

Завтра про кого то ещё

 

После нападения на Шарли Эбдо прошло пять лет, карикатуры все ещё рисуют и будут рисовать

 

Это так выглядит исламизация?

 

ну я так понял своего видение решения этих проблем у тебя нет

 

Конечно же нет. Его ни у кого нет. Ни у правых, ни у левых, ни у пытающихся усидеть на двух стульях Макронов. Все, что они могут - это выселять и пытаться как то вычеслять, но это никогда хорошо не работало

Нет, можно конечно воевать, как призывает Марин Ле Пен и закончить все парижской резней. Спираль истории.

Только не говори что два алжирца и чеченец кореные галы

Никогда такого не говорил.

Я говорю что они жили во Франции всю жизнь.

 

Должно пройти несколько поколений, чтобы они нормально интегрировались в местное общество.

Абсолютно согласен, вот только само по себе это не происходит.

 

Например какой нибудь имам из Сирии

Серьезно, в стране, где оправдывается терроризм БУКВАЛЬНО - никакие имамы из Сирии не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Серьезно, в стране, где оправдывается терроризм БУКВАЛЬНО - никакие имамы из Сирии не нужны.

 

А, ты про татарского подростка. Ну там у него семейка с историей.Ну по этому пункту пожалуй соглашусь

 

Кстати буквально сейчас во Франции с мачете бегает еще один неинтегрированый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиптар

Ruslana Boshirova Альянс пианистов

@ValLisitsa

·

2 ч

Террорист в Вене оказался доморощенный. 2000 года рождения, родители - родом из Северной Македонии, из албанцев. Юнец хотел стать боевиком и воевать в Сирии, но не сложилось.

Решил уничтожать людей дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в Вене причина теракта не карикатуры Шарли. Так что дело не в них, причина любая найдется.

 

И дело не в правых, они в Европе почти как левые. Я говорю что могут прийти всякие реальные неонацики к власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в Вене причина теракта не карикатуры Шарли. Так что дело не в них, причина любая найдется.

 

И дело не в правых, они в Европе почти как левые. Я говорю что могут прийти всякие реальные неонацики к власти.

 

А могут толестные бесхребетные слабаки, ой. Так они же и при власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в Вене причина теракта не карикатуры Шарли. Так что дело не в них, причина любая найдется.

 

И дело не в правых, они в Европе почти как левые. Я говорю что могут прийти всякие реальные неонацики к власти.

 

Карикатуры стали искрой. Десяток прибабахнутых по всему миру, которые о чем то таком задумывались, послушали новости про учителя и решили стать шахидами прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут толестные бесхребетные слабаки, ой. Так они же и при власти.

 

Где они при власти? В Австрии лол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было или нет в теме

 

77975c96b185.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно еще пририсовать либерала-сжвиста который стоит на коленях перед мусульманином и кается за Крестовые Походы. Изменено 03.11.2020 21:17 пользователем echnathon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве форум не вне политики ? :roll:, как мне неустанно напоминают некоторые (не буду показывать пальцем) модераторы ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из сжв не кается перед мусульманами за Крестовые походы в контексте терактов уж точно. Хотя в фантазиях у Эхнатона вполне может быть и такое.

 

Разве форум не вне политики ?

Ну около-политотное можно, главное про иностранное, а не про российское или украинское -) А то там выносить всех будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из сжв не кается перед мусульманами за Крестовые походы в контексте терактов уж точно. Хотя в фантазиях у Эхнатона вполне может быть и такое.

 

 

Ну около-политотное можно, главное про иностранное, а не про российское или украинское -) А то там выносить всех будут)

 

Крестовые походы были ответом на экспансию мусульман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...