Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Норм. ОАЭ в прогресс, РФ в регресс. Типично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм. ОАЭ в прогресс, РФ в регресс. Типично

По-хорошему, ОАЭ еще даже до действующих российских законов как до Луны. Но именно для ОАЭ и по сравнению с тем, что было, да, прогресс. Зато именно эти сказочно богатые мусульмане предпочитают вкладывать денежки в радикализацию и одичание наших мусульман. Что логично - противник должен быть тупым и отсталым. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у них и так всегда такие браки заключались с условием, что чужой ислам как будто принимает. кому там нужен шум не знаю, предпочитаю срать на подобное, а не интересоваться, но фэкт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные могут просто гасить жен и врать потом, что это они сами напали.

 

и хэлс верит, что это по-прежнему не меньшинство мужчин, кек, мужчины бывают либо в политике, либо в бизнесе, либо бьют жен

 

Почему не обсуждается что Духовное Управление Мусульман России запретило мужчинам-мусульманам жениться на женщинах-немусульманках? Для женщин-мусульманок такой запрет действует уже давно, как я понял.

 

Это типа средневековье, да?

 

на практике так давно было - жены мусульман (не знаю, что у таких женщин с головой, рили) часто принимали ислам

 

религиозная традиция - всегда средневековье, вот что бывает, если не поддерживать шарли, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально известный издевательствами над казахами Саша Боран Коэн обратил свою жену в иудаизм. Хочу напомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально известный издевательствами над казахами Саша Боран Коэн обратил свою жену в иудаизм. Хочу напомнить.

 

у иудаизма лучше маркетинг - к ним еще попробуй попади, а в ислам каждого готовы брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хэлс верит, что это по-прежнему не меньшинство мужчин, кек, мужчины бывают либо в политике, либо в бизнесе, либо бьют жен

 

нет, ты опять не понимаешь - я верю, что вариантов поведения множество (ты, напр, выясняешь кто прав в интернете), но есть и закономерности - ты вечно споришь до конца (через силу кек), а я просто сваливаб, как только надоедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что у таких женщин с головой

I will definitely have a Jewish wedding just to be with Sacha. I would do anything—move into any religion—to be united in marriage with him. We have a future together and religion comes second to love as far as we are concerned

Любовь с головой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ты опять не понимаешь - я верю, что вариантов поведения множество (ты, напр, выясняешь кто прав в интернете), но есть и закономерности - ты вечно споришь до конца (через силу кек), а я просто сваливаб, как только надоедает

 

это не значит, что ты не доминируешь как-то иначе, доминирование - очень распространенная мотивация среди обоих полов, но этот факт никак не может подвести нас ни к тому, что именно мужчины в большинстве своем опасны и вот это вот все, ни к тому, что они чаще врут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там Хелс утверждает, что женщины и мужчины равны, но при этом мужики - козлы? Ну, в общем и целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо спросить у эволюции чего она не аннигилировала геев.

 

Не надо бы соваться туда, где могут очень больно обломать.

А то вдруг окажется, что Эволюции зачем-то непременно нужны парии — неполноценные, каковыми она по своим каким-то резонам считает геев? Вот прямо-таки претит ей равенство и справедливость, а потому должен кто-то быть фриком, балаганным уродцем, перманентно унижаемым, императивно презренным и всеми гонимым. Как прокажённый из города.

А почему бы и нет? В природе ведь ещё и не такое бывает, особенно, если в палеонтологии порыться хорошенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жены мусульман (не знаю, что у таких женщин с головой, рили) часто принимали ислам

 

для меня большая загадка природы

если выскакивают за богатого, то надеются, видимо, что хоть деньги будут, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там Хелс утверждает, что женщины и мужчины равны, но при этом мужики - козлы? Ну, в общем и целом.

 

Так я не понял: она всех женщин козами назначает? Или козлихами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ты щас про госпошлину. Или теперь люди в браке должны платить налоги как чп и я просто не в курсе?

 

Кстати, а почему однополые люди в браке не могут быть "новыми налогоплательщиками"?

 

Логику включи. Однополые браки не могут в детей. Новый ребенок - новый будущий налогоплательщик.

 

 

 

 

а от браков верующих людей какая польза?

 

Религия это форма управления. Тех же самых верующих при необходимости можно прекратить в невмеяемых фанатиков и сказать фас, туда куда надо политикам.

 

Если бы в конституции прописали, что детройт может вступить в брак только с мужиком - это дискриминация детройта или нет? Такой простой вопрос

Конституция точечно не работает, Петросян.

 

Старая байка про не размножающихся геев по прежнему байка - суррогатное материнство дает родственное потомство, а усыновление - заботу о тех, кого бросили родители. Вот тебе и налогоплательщики.

В чем польза брака для людей - можешь почитать в интернете, много интересного узнаешь. В первую очередь про юридические аспекты.

Есто если геям можно юзать суррогатку и усыновлять.

 

Уровень познаний у Детройта фееричный. В первый класс надо вернуть.

 

Тебе только в Тик-Ток. Уровень аналогичен.

 

Я кстати думал об этом. Ну типа, геи не предусмотрены эволюцией потому что геи не размножаются (как я понимаю, я не шибко большой специалист по эволюциям). Но, допустим, есть люди, которые не хотят размножаться. И они не геи. Они тоже того, не предусмотрены? Значит что? Отношения между такими людьми - запретить в конституции. Ну а что делать, эволюция, против нее не попрешь.

 

Ты опять грибов обожрался.

 

 

 

 

Расширение личных свобод отражает стремление ОАЭ утвердиться в роли «мекки» для западных туристов и крупного иностранного бизнеса — даже вопреки тому, что правовая система страны основана на жесткой интерпретации законов ислама, пишет АР.

 

 

Авраамовы соглашения. Момент подписания исторического компромисса Израиля с арабскими странами — стоп-кадр

Тем более, что решение о смягчении многих норм было принято вскоре после исторического договора о нормализации отношений между ОАЭ и Израилем (при посредничестве США) — как ожидается, подписанный в Вашингтоне документ приведет к притоку израильских туристов и инвестиций в Эмираты.

 

Агентство также напоминает, что в самих ОАЭ происходит вестернизация местного общества, и власти пытаются шагать в ногу с этим процессом.

 

Кроме того, ОАЭ готовятся принять у себя Всемирную выставку World Expo. Она должна была состояться в октябре 2020 года, однако мероприятие было отложено на год из-за пандемии коронавируса. Как ожидается, выставка привлечет около 25 млн посетителей и дополнительную волну коммерческой активности в ОАЭ.

 

Ну вот, рыночек порешал. Хорошо.

 

А что там Хелс утверждает, что женщины и мужчины равны, но при этом мужики - козлы? Ну, в общем и целом.

Если все мужики козлы, то все женщины самки козлов. Иначе межвидовое скрещивание получаеться.:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не значит, что ты не доминируешь как-то иначе, доминирование - очень распространенная мотивация среди обоих полов, но этот факт никак не может подвести нас ни к тому, что именно мужчины в большинстве своем опасны и вот это вот все, ни к тому, что они чаще врут

 

минимум значит, что доминирование для этого случая не самоцель, особенно ну такое - демонстративно-бессмысленное. и если где-то биться не комфортно (например, по моральным соображениям) то скорее будет искать свои выгоды в другом месте, чем продолжать стоять в том числе просто из убежденности, что уступать унизительно

 

ну, такая позиция, с одной стороны, снижает риски, а с другой, снижает и шансы отгрызть что-то ценное - поэтому женщинам в среднем сложнее в жесткой конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бред...

Кортни Крэйвен, основатель сайта Can I Play That, который обозревает игры и технологии с точки зрения их доступности для геймеров-инвалидов, обратила внимание на неподобающее высказывание об инвалидах в Assassin's Creed Valhalla.

Речь идёт об описании персонажа, которая получила серьёзные ожоги в детстве, а теперь живёт в страхе, что кто-то увидит её «изуродованное лицо». По мнению Крэйвен, говорить в таком ключе о лицевых различиях совершенно недопустимо.

Официальный Twitter-аккаунт Assassin's Creed извинился за непреднамеренное усиление так называемого эйблизма с помощью подобных высказываний, а также отметил, что описание персонажа изменят в грядущем патче.

Assassin's Creed Valhalla уже доступна на PS4, Xbox Series, Xbox One и PC. Релиз на PS5 состоится 12 ноября.

https://www.google.com/amp/s/www.igromania.ru/amp/news/99694/Ubisoft_izvinilas_za_nepodobayuschee_vyskazyvanie_ob_invalidah_v_AC_Valhalla.html

Дословное описание, что вызвало критику:

Horribly burned in a childhood accident, Eorforwine is terrified someone will see her disfigured face. She relieves her fury with bursts of violence
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бред...

 

Дословное описание, что вызвало критику:

Господи, пошли сюда астероид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логику включи. Однополые браки не могут в детей. Новый ребенок - новый будущий налогоплательщик

Господи, Детройт, разнополые семьи, которые не могут или не хотят иметь детей должны быть отменены в конституции или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логику включи. Однополые браки не могут в детей. Новый ребенок - новый будущий налогоплательщик.

 

с суррогатными могут, могут усыновить

 

Религия это форма управления. Тех же самых верующих при необходимости можно прекратить в невмеяемых фанатиков и сказать фас, туда куда надо политикам.

 

ты так пишешь, как будто это хорошо ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Детройт, разнополые семьи, которые не могут или не хотят иметь детей должны быть отменены в конституции или что?

 

Естественно! Детройт одобряет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, когда уже была в шаге от того, чтоб сдаться от уныния, банан все таки доломался. Никогда не отчаивайтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, когда уже была в шаге от того, чтоб сдаться от уныния, банан все таки доломался. Никогда не отчаивайтесь

 

в чем доломался? ты там просто рассказала, почему не споришь до последнего, а с врущими м и ж все как было так и осталось, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дендроид, а вот фемкам когда-нибудь от тебя что-то нужно было? Может быть, не знаю, они пытались заставить тебя работать и обеспечивать их, или хоть навязчиво флиртовали?

Ну просто у меня бы на твоем месте гораздо больше вопросов бьло по поводу армии баб, которые имея в лучшем случае посредственно симпотную внешку, надменно заявляют в публичку свои критерии отбора мужчин, что он там должен быть щедрым, что лох, который не заплатил за нее на свидании итд вообще не рассматривается ну все это. Чего ты вместе с тебе подобными насели именно на феминисток - непонятно. нелогично просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких мужчины тоже не любят. И фемок. Очень сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...