Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

О каком дерьме идёт речь? И если ты поглядываешь с завистью на Запад, то не суди других по себе)

 

Запад давно кикнулся, и без всяких сжв. А весь его прошлый успех основан на ограблениях других народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определение себя через образ врага (негативная идентичность), фобии, комплекс жертвы, осажденной крепости, итд, - не у любой, наверное.

описал примерно современную РФ есличто

 

негативная идентичность, фобии и комплекс жертвы неприятное, но логичное последствие для оказавшихся в ситуации "осажденной крепости", реально или иллюзорно. В случае любой угнетенной группы - абсолютно реально, офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком дерьме идёт речь? И если ты поглядываешь с завистью на Запад, то не суди других по себе)

 

Запад давно кикнулся, и без всяких сжв. А весь его прошлый успех основан на ограблениях других народов.

 

Русский человек всегда был так или иначе придавлен государством (в какие-то периоды больше, в какие то меньше - если интересно что-то почитать на эту тему - см., например, книги и статьи историка Сергея Сергеева), западный - постепенно двигался в сторону больших свобод и прав. Но в последние десятилетия система дала сбой, когда политкорректность стала важнее свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определение себя через образ врага (негативная идентичность), фобии, комплекс жертвы, осажденной крепости, итд, - не у любой, наверное.

описал примерно современную РФ есличто

 

ну образ врага это прямо инстант - он всегда под ручку идет с лояльностью внутри группы, и как только образ пропадает, лояльность сильно падает; врагом может быть и соседняя группа, и ненастье/горе и тд, в общем, условно негативная единица

 

Ясли ты не имеешь проблем со зрением, то вычитаешь, что по этому поводу писал - это нормальная такая европейская традиция. Еще со времен Француской Революции.Там тож никто не церемонился. Меня не надо пытаться разжалобить уровнем преступности.

 

но вот когда полиция полномочия превышает и киляет кого-то, это тебя разжалобило =)

 

Ясно понятно. Сорри, нет желания играть в демагогию.

 

во всем, что ты обвел, говорится о том, о чем написал я, о побочном возникновении этого разделения, а не о его ключевой функции;

 

и никакой демагогии не было - ты так и не смог пояснить, для чего требуется указывать пол в звании/профессии; с информативностью вышел пролет - ты уповал на то, что человеку может очень хотеться показать, какого он пола, но оказалось, что может хотеться еще и религию показать, но че-то писать это на табличке западло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю

 

Давай без лицемерного правого нытья по жертвам статистики,на которых тебе не пофиг только на страницах этого форума.Люди умирают больше - это плохо.Осуждаю.Но.Больше проблем от левых протестов? Не давайте повода левым злиться.Как тебе такое?

 

но вот когда полиция полномочия превышает и киляет кого-то, это тебя разжалобило =)

 

 

Нет.Я лишь указал на причины.И что разозлило местных бунтующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай без лицемерного правого нытья по жертвам статистики,на которых тебе не пофиг только на страницах этого форума.Люди умирают больше - это плохо.Осуждаю.Но.Больше проблем от левых протестов? Не давайте повода левым злиться.Как тебе такое?

 

Левым не пофиг только на уголовников типа Флойда, Брауна и Родни Кинга. А когда блмщики убивают черных детей, то даже на страницах любого форума им плевать настолько, что они это не обсуждают. Не давать повода злиться бандитам? Лучше не давать им возможности творить беспредел. А повод для насилия эти "угнетенные" всегда найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал на днях обмерзительный пример расизма.

Женщина не захотела стоять на остновке транспорта вместо с двумя чернокожими парнями и одной девушкой и ушла со словами "зоопарк", "ошибка селекторов" и "словно азеров мало"

Как получается такое ксенофобное быдло, нипанятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левым не пофиг только на уголовников типа Флойда, Брауна и Родни Кинга. А когда блмщики убивают черных детей, то даже на страницах любого форума им плевать настолько, что они это не обсуждают. Не давать повода злиться бандитам? Лучше не давать им возможности творить беспредел. А повод для насилия эти "угнетенные" всегда найдут.

 

Нет ничего грустнее и унылее, чем вечный плач Интакто по разгулу левого террора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Я лишь указал на причины.И что разозлило местных бунтующих.

 

ты постоянно этим оправдываешься, но это так не работает; если ты считаешь убийство неких рандомных (по умолчанию невинных) людей нормой потому, что убийцы были среди толпы разозленных совсем другими людьми бунтующих, то ты считаешь нормой убийство флойда; копы жестокие обычно тоже по неким причинам - кто-то садист, пч его в детстве били, но в большинстве случаев потому, что они имеют дело с преступниками, которые их тоже разозлили за годы службы, у копов случается профдеформация и копы делают ровно то же, что сделали бунтующие - будучи разозленными, убили невиновного; если ты это осуждаешь, то никаких отмазок вроде "не надо было злить" быть не должно и по поводу бунтов; если же считаешь, что обозленность такое оправдывает, никакого возмущения по поводу действия копов быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закругляйтесь пожалуйста с амерскими погромами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негативная идентичность, фобии и комплекс жертвы неприятное, но логичное последствие для оказавшихся в ситуации "осажденной крепости", реально или иллюзорно. В случае любой угнетенной группы - абсолютно реально, офк

Ясно. все логично, верно, только почему-то что-то меня напрягает в этой теме.

Лучше просто не буду на эту тему говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закругляйтесь пожалуйста с амерскими погромами.

 

это же сжв прям самое актуальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давайте повода левым злиться.Как тебе такое?

 

Как и евреи дали повод наци позлиться - были богаче, ярче, держали банки, мясные кошерные лавки. А надо было сложить аккуратно пальтишко по ордунгу и полезть голышом в печужку. Та это работает, Змий?

 

Полюбовный выход в БЛМ очевиден. Лутерам принести извинения и отправить назад в Африку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же сжв прям самое актуальное

Почему-то никто особо не актуеализирует это без помощи Интакто

 

Так что лучше закруглите его, уважаемые модераторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты считаешь убийство неких рандомных (по умолчанию невинных) людей нормой потому, что убийцы были

 

Я не считаю это нормой, вот беда, да?

 

Как и евреи дали повод наци позлиться - были богаче, ярче, держали банки, мясные кошерные лавки. А надо было сложить аккуратно пальтишко по ордунгу и полезть голышом в печужку. Та это работает, Змий? .

 

Конечно не так. К лутерам я не испытываю уважение, считаю это негативным моментом. Поймают - в тюрьму.Это сопутствующие проблемы , что уж тут. Я просто не плачу по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем, что ты обвел, говорится о том, о чем написал я, о побочном возникновении этого разделения, а не о его ключевой функции;

 

А это даже не демагогия, а ложь, потому что там написано ровно противоположное.

 

и никакой демагогии не было - ты так и не смог пояснить, для чего требуется указывать пол в звании/профессии; с информативностью вышел пролет - ты уповал на то, что человеку может очень хотеться показать, какого он пола, но оказалось, что может хотеться еще и религию показать, но че-то писать это на табличке западло

 

Пояснил, просто ты объявил это частным случаем и отмахнулся, лол. С информативностью вышел пролет у тебя, потому что доказать, что она не нужна кому-то кроме тебя ты так и не смог. А про религию - я просил придумать грамматическую категорию наравне с родом для обозначения желаемых тобой характеристик и тогда уже обсудить это. Как успехи? "прямо называть его рост, вес, цвет волос" - это не грамматическая категория, к слову. Так что снова демагогия. Впрочем, ничего удивительного, просто я рассчитывал на более-менее предметное обсуждение того, в чем, казалось бы, должен разбираться почти каждый, но судя по фейлу с родом и непониманием его роли и происхождения в языке - увы, не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю это нормой, вот беда, да?

 

но ты юзаешь сентенцию "не надо было злить", да? окей, не надо было злить копов, тогда бы они не убили флойда - норм? =)

 

А это даже не демагогия, а ложь, потому что там написано ровно противоположное.

 

там написано ровно то, что я сказал: традиционно восходит к, исторически соотносится с, возникло на почве, способный обозначать и тд - это все косвенные свойства, указывающие на то, что род соотносят с полом, а не то, что род обозначает пол

 

Пояснил, просто ты объявил это частным случаем и отмахнулся, лол.

 

это не я объявил, а это является частным случаем, на который я тебе привел такой же точно пример с противоположной баррикады

 

"прямо называть его рост, вес, цвет волос" - это не грамматическая категория, к слову.

 

и что, что это не категория? ты очень сильно давил на необходимость информативности, я тебе даю пример как этой информативности добиться - писать все важные для человека параметры на карточке, например, писать, что принимающий невролог православный украинец; какая разница что это не категория рода или не делается при помощи окончаний? твой поинт был в том, что надо усладить жажду информативности у человека; по какому это закону такую жажду можно услаждать только с помощью окончаний? ты, как желающий предметного обсуждения, должен на это ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты юзаешь сентенцию "не надо было злить", да? окей, не надо было злить копов, тогда бы они не убили флойда - норм? =)

 

Коп это профессия. Убиваешь не за дело - несоответствуешь, несешь наказание. Людей нужно брать стрессоустойчивых, друг мой :) Люди бунтуют - совершаются преступления.потому что люди разные и люди это не профессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киплинг, Марк Твен, Диккенс, Честертон, "Рождение нации" Гриффита , "Унесенные ветром" и вестерны с Джоном Уэйном, Агата Кристи с "Десятью негритятами", и даже "Хижина дяди Тома" - всё это сбросить с корабля современности. Слишком "токсично", по меркам сжв. Слушай рэп, смотри "Джокера", "Мстителей" и "Черную пантеру", советский человек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коп это профессия. Убиваешь не за дело - несоответствуешь, несешь наказание. Людей нужно брать стрессоустойчивых, друг мой :) Люди бунтуют - совершаются преступления.потому что люди разные и люди это не профессия.

 

следовательно ты против того, чтобы нестрессоустойчивых людей ставили в такое положение, в котором они могут убить невинового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следовательно ты против того, чтобы нестрессоустойчивых людей ставили в такое положение, в котором они могут убить невинового?

 

Я против чтобы их брали в копы, лол. Психованный коп - косяк административный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против чтобы их брали в копы, лол. Психованный коп - косяк административный.

 

почему ты против, чтобы их именно в копы брали? тебя смущает не смерть человека, а когда именно коп его убивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же сжв прям самое актуальное

Да, но вы ж не можете без политики это обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты против, чтобы их именно в копы брали?

 

ммм.Мэйби птмч чел имеет право применять оружие на поражение? вдруг я приеду в США и меня подстрелит психованный коп?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...