Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

136 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Citizen X 

Так чтото не понял посты добавляет автоматически или нет

А норм а че не обьеденило выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

Губернатор Техаса помиловал водителя Uber, убившего агитатора BLM во время погромов 2020 года

Бывший сержант Дэниэл Перри работал таксистом в техасском городе Остин. Во время погромов BLM Перри заехал на улицу, захваченную боевиками, которые обступили машину, выкрикивая лозунги. При себе таксист имел револьвер.По словам Перри, один из погромщиков 28-летний Гаррет Фостер направил на него AK-47, после чего началась перестрелка, в ходе которой Фостер был убит.В 2023 году присяжные признали Перри виновным в убийстве, но оправдали по обвинению в нападении. Мужчину осудили на 25 лет. Сегодня губернатор Грег Эбботт объявил о полном помиловании и восстановлении Дэниела Перри в правах.По словам губернатора, комиссия по помилованию провела всестороннее исследование дела Перри и пришла к выводу, что мужчина действовал правомерно.В Техасе действует доктрина «stand your ground», позволяющая открывать огонь на поражение при наличии обоснованных опасений за свою безопасность без необходимости перед этим уступать преступнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? В чела стреляли из автомата, а он умудрился убить из револьвера чела с автоматом, где остальное про BLM не важные детали.

Самозащита. Это у нас в РФ если ты положил в больницу нападавшего защищая себя, то тебя посадят, где ответственный гражданин позволил бы себя избить, изнасиловать, убить, и уже только трупом имел бы право подать заявление на нападавшего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ANdRiaNo сказал:

И? В чела стреляли из автомата, а он умудрился убить из револьвера чела с автоматом, где остальное про BLM не важные детали.

Самозащита. Это у нас в РФ если ты положил в больницу нападавшего защищая себя, то тебя посадят, где ответственный гражданин позволил бы себя избить, изнасиловать, убить, и уже только трупом имел бы право подать заявление на нападавшего. 

А вообще не должны были садить. Или ты не заметил как из одной крайности "ты виноват потому что ты черный" мы пришли к другой крайности "ты не виноват, потому что ты черный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах-ха-ха. Забавно у Одриано рефлекс сработал "А у нас в РФ..."

Детройт не из РФ)

Вот оно - туземное мышление! Т.е. преклонение туземца перед Белым Господином из благословенного США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Власти  Перу издали указ, в котором транссексуализм назван среди психических расстройств, сообщила 15 мая британская газета Daily Mail.

Указ расширяет категории граждан, которым положена бесплатная психологическая помощь из-за проблем с психическим здоровьем.

Также в список попали трансвестизм и иные расстройства гендерной идентичности.

 

база

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему запретили клонирование, но разрешили перемену пола? Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представлен новый монстр-противник Человека-Паука в следующей серии франшизы.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Стальной Детройт сказал:
  Показать контент

Губернатор Техаса помиловал водителя Uber, убившего агитатора BLM во время погромов 2020 года

Бывший сержант Дэниэл Перри работал таксистом в техасском городе Остин. Во время погромов BLM Перри заехал на улицу, захваченную боевиками, которые обступили машину, выкрикивая лозунги. При себе таксист имел револьвер.По словам Перри, один из погромщиков 28-летний Гаррет Фостер направил на него AK-47, после чего началась перестрелка, в ходе которой Фостер был убит.В 2023 году присяжные признали Перри виновным в убийстве, но оправдали по обвинению в нападении. Мужчину осудили на 25 лет. Сегодня губернатор Грег Эбботт объявил о полном помиловании и восстановлении Дэниела Перри в правах.По словам губернатора, комиссия по помилованию провела всестороннее исследование дела Перри и пришла к выводу, что мужчина действовал правомерно.В Техасе действует доктрина «stand your ground», позволяющая открывать огонь на поражение при наличии обоснованных опасений за свою безопасность без необходимости перед этим уступать преступнику.

Детройт, а когда ты обнародуешь свои источники? Ну где то же ты это берешь? 

Я оставлю статью в Википедии, чтобы Адриано ее прочитал и узнал что проклятый убитый блмщик ни в кого не стрелял, ну и всякие другие интересные факты о дохлом погромщике и героическом мстителе. 

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Murder_of_Garrett_Foster

 

Детройт, продолжай, мне очень интересно исследования пропагандистского дна. Просто *** высшего порядка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситизен опять пришел людей провоцировать. 😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, echnathon сказал:

Представлен новый монстр-противник Человека-Паука в следующей серии франшизы.

Кроссовер Челопука и Хищника выглядит офигенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Citizen X сказал:

Детройт, а когда ты обнародуешь свои источники? Ну где то же ты это берешь? 

Я оставлю статью в Википедии, чтобы Адриано ее прочитал и узнал что проклятый убитый блмщик ни в кого не стрелял, ну и всякие другие интересные факты о дохлом погромщике и героическом мстителе. 

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Murder_of_Garrett_Foster

 

Детройт, продолжай, мне очень интересно исследования пропагандистского дна. Просто *** высшего порядка. 

Википедия, ага. Где любой может править статью под себя. Ты ещё больше позорный клоун чем обычно.

https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/news/world-us-canada-69013312.amp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Стальной Детройт сказал:

Википедия, ага. Где любой может править статью под себя. Ты ещё больше позорный клоун чем обычно.

https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/news/world-us-canada-69013312.amp

А что это за ссылка на статью? Это а этой статье протестующих с плакатиками называют боевиками, а ветерана ВВС США погромщиком? 

Детройт, я попросил источник высера, который ты сюда принес, а не случайную статью ббс из Гугла. Но спасибо, больше не надо, все равно бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздный вопрос. Почему квоты среди негров, это зло, а кумовство и прочий блат среди всех остальных - это норм? Я не пытаюсь обелить черных, мол, квоты, это социальная справедливость, бла-бла, потому что ранее их не пускали в кино из-за расизма, теперь вот, квоты призваны добиться равенства, нет. Просто любопытно. Есть же еврейское лобби, которое своих везде пихает (стремительный взлет Адама Драйвера я ничем иным объяснить не могу), и есть просто семейные династии, которые своих родственников, пользуясь связями, пихают в разные кинопроекты.

Понятно, что это не прям совсем одно и то же, но тем не менее. Почему ту же Дакоту Джонсон говном не закидывают? Потому что белая, и это другое? Вроде и таланта особого не замечено, и в кино она попала благодаря блату

И еще. Задавал пару человек этот вопрос, но ничего внятного не услышал, потому что с их позиции негры это вообще абсолютное зло. Нынешние негры. Раньше, когда трава была зеленее, то естественно были нормальные негры, сейчас же они представители зла. Квоты, безусловно, не есть гуд, но вы вот, вообще всех черных считаете, что они по квотам прошли, а потому те недостойны считаться талантливыми? Не бывает такого, что если черный, то может он еще и талантлив, а не просто так по списку в кино попал? К примеру, не знаю, по квотам Джон Боега попал в ЗВ или нет, но я недавно посмотрел "Нечего терять" и прям понравилась его игра. Может и не Дензел Вашингтон, но игре веришь, парень способный.

Вы вообще всех негров (современных) чисто за цвет в презренный список отправляете, или вы каким-то образом в курсе, что вот эта черная бездарность по квотам пробился, а вот этот старается и имеет талант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЖВ против секса. В этом вся проблема. Не будет секса - не будет и кино. Настоящее кино начинается со стояка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель весом 130 кг "украсила" обложку Sports Illustrated

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Аntichrist сказал:

Праздный вопрос. Почему квоты среди негров, это зло, а кумовство и прочий блат среди всех остальных - это норм? Я не пытаюсь обелить черных, мол, квоты, это социальная справедливость, бла-бла, потому что ранее их не пускали в кино из-за расизма, теперь вот, квоты призваны добиться равенства, нет. Просто любопытно. Есть же еврейское лобби, которое своих везде пихает (стремительный взлет Адама Драйвера я ничем иным объяснить не могу), и есть просто семейные династии, которые своих родственников, пользуясь связями, пихают в разные кинопроекты.

Понятно, что это не прям совсем одно и то же, но тем не менее. Почему ту же Дакоту Джонсон говном не закидывают? Потому что белая, и это другое? Вроде и таланта особого не замечено, и в кино она попала благодаря блату

И еще. Задавал пару человек этот вопрос, но ничего внятного не услышал, потому что с их позиции негры это вообще абсолютное зло. Нынешние негры. Раньше, когда трава была зеленее, то естественно были нормальные негры, сейчас же они представители зла. Квоты, безусловно, не есть гуд, но вы вот, вообще всех черных считаете, что они по квотам прошли, а потому те недостойны считаться талантливыми? Не бывает такого, что если черный, то может он еще и талантлив, а не просто так по списку в кино попал? К примеру, не знаю, по квотам Джон Боега попал в ЗВ или нет, но я недавно посмотрел "Нечего терять" и прям понравилась его игра. Может и не Дензел Вашингтон, но игре веришь, парень способный.

Вы вообще всех негров (современных) чисто за цвет в презренный список отправляете, или вы каким-то образом в курсе, что вот эта черная бездарность по квотам пробился, а вот этот старается и имеет талант?

Что за лютая ***? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Стальной Детройт сказал:

Что за лютая ***? 

Хотел просраться, но передумал, и просто пернул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аntichrist сказал:

Вы вообще всех негров (современных) чисто за цвет в презренный список отправляете, или вы каким-то образом в курсе, что вот эта черная бездарность по квотам пробился, а вот этот старается и имеет талант?

Давай начнём с того, как ты относишься к чёрной Ариэль, Анне Болейн, Ахиллесу, вигингам, эльфам и тому подобное.

1 час назад, Аntichrist сказал:

потому что ранее их не пускали в кино из-за расизма, теперь вот, квоты призваны добиться равенства, нет.

Я тебе больше скажу - их в спорт раньше не пускали!

Спойлер

сарказм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, PostNikOff_R сказал:

Давай начнём с того, как ты относишься к чёрной Ариэль, Анне Болейн, Ахиллесу, вигингам, эльфам и тому подобное.

Не нравится, не смотрю, но не бомбит. Видимо, потому что просто не смотрю. Но если вижу штучного негра где-то в Норвегии, то вспоминаю "Викинги" С Кирком Дугласом. Когда трава была зеленее, фильмы прекрасны, и ровным счетом ни у кого не подрывались пердаки от негра раба у северян

 

13 минут назад, PostNikOff_R сказал:

Я тебе больше скажу - их в спорт раньше не пускали!

Да я все это понимаю. Еще раз, для всех, кто читает по диагонали. Я против того, чтобы давали большие роли по каким-то спискам. Более того, в недавнем Фаллауте, подозрение, негр попал на одну из главных ролей именно по квотам. Естественно, доказать это не могу, просто сужу по личным ощущениям. Я не вижу у него ровным счетом какого-то таланта, харизмы, обаяния, ничего, чтобы демонстрировало, что он в индустрию попал благодаря актерскому таланту

Квоты плохо. Даже Тайлер Перри говорил, что квоты деградируют индустрию, потому что реальным талантам сложнее стало пробиться, вместо этого без большого труда роли получают черт пойми кто. Но я о другом. Выше написал о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аntichrist сказал:

Праздный вопрос. Почему квоты среди негров, это зло, а кумовство и прочий блат среди всех остальных - это норм? Я не пытаюсь обелить черных, мол, квоты, это социальная справедливость, бла-бла, потому что ранее их не пускали в кино из-за расизма, теперь вот, квоты призваны добиться равенства, нет. Просто любопытно. Есть же еврейское лобби, которое своих везде пихает (стремительный взлет Адама Драйвера я ничем иным объяснить не могу), и есть просто семейные династии, которые своих родственников, пользуясь связями, пихают в разные кинопроекты.

Понятно, что это не прям совсем одно и то же, но тем не менее. Почему ту же Дакоту Джонсон говном не закидывают? Потому что белая, и это другое? Вроде и таланта особого не замечено, и в кино она попала благодаря блату

И еще. Задавал пару человек этот вопрос, но ничего внятного не услышал, потому что с их позиции негры это вообще абсолютное зло. Нынешние негры. Раньше, когда трава была зеленее, то естественно были нормальные негры, сейчас же они представители зла. Квоты, безусловно, не есть гуд, но вы вот, вообще всех черных считаете, что они по квотам прошли, а потому те недостойны считаться талантливыми? Не бывает такого, что если черный, то может он еще и талантлив, а не просто так по списку в кино попал? К примеру, не знаю, по квотам Джон Боега попал в ЗВ или нет, но я недавно посмотрел "Нечего терять" и прям понравилась его игра. Может и не Дензел Вашингтон, но игре веришь, парень способный.

Вы вообще всех негров (современных) чисто за цвет в презренный список отправляете, или вы каким-то образом в курсе, что вот эта черная бездарность по квотам пробился, а вот этот старается и имеет талант?

Так тема nepo baby (блатных деток, попавших в кино из-за связей) сейчас очень так везде обсуждается. В прошлом году особенно много было и в медиа, и в соц сетях. Там реально сейчас пол-Голливуда по кумовству сидят и это вызывает возмущение многих. 
А вот насчет Драйвера хз, он талантлив и как раз изначально был без особых связей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, New_Red сказал:

Так тема nepo baby (блатных деток, попавших в кино из-за связей) сейчас очень так везде обсуждается. В прошлом году особенно много было и в медиа, и в соц сетях. Там реально сейчас пол-Голливуда по кумовству сидят и это вызывает возмущение многих

Ну может и обсуждается (хотя, не вижу где), но это не вызывает таких истошных стонов, как квоты у черных. В соцсетях любой пост, где есть черный в фильме однозначно вызывает у всех священный праведный вой. Но если речь о звездных детях - тишина

 

 

4 минуты назад, New_Red сказал:

А вот насчет Драйвера хз, он талантлив и как раз изначально был без особых связей. 

А Боега талантлив? Я не фанат его, просто как пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Аntichrist сказал:

Ну может и обсуждается (хотя, не вижу где), но это не вызывает таких истошных стонов, как квоты у черных. В соцсетях любой пост, где есть черный в фильме однозначно вызывает у всех священный праведный вой. Но если речь о звездных детях - тишина

 

А Боега талантлив? Я не фанат его, просто как пример

Вы может просто в англоязычном интернете не сидите совсем. В рунет выборочно попадает информация. Это же не негры, которые «заполонили кино». Хотя и там есть кумовство - Вашингтон младший, дети Уилла Смита 
Боегу мало видела - сказать не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, New_Red сказал:

Вы может просто в англоязычном интернете не сидите совсем.

Совсем
 

 

12 минут назад, New_Red сказал:

Это же не негры, которые «заполонили кино».

То есть всё же причина "неприязни к неграм" не в квотах, а то что их стало много? Пропускали бы по квотам в разы меньше, то и воплей бы не было?

Потому что, знаете, смахивает малость на лицемерие. Негры всех бомбят, потому что их стало много, но причину агрессии списывают на несправедливые квоты для черных. Но к кумовству и прочему блату всех прочих у тех же бомбардировщиков претензий нет. Просто потому что их меньше, чем черных. Так выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Аntichrist сказал:

Не нравится, не смотрю, но не бомбит. Видимо, потому что просто не смотрю.

Ясно. Ну это типичная ситуация, для определённого склада людей. Когда они встречают контрпример, то обычно: не знают, не видели и хотели сказать совсем о другом. Но частично могут с чем-то согласиться, чтобы бросить маленькую кость оппоненту. 

Тут вся тема из такого состоит. 

47 минут назад, Аntichrist сказал:

Но если вижу штучного негра где-то в Норвегии, то вспоминаю "Викинги" С Кирком Дугласом. Когда трава была зеленее, фильмы прекрасны, и ровным счетом ни у кого не подрывались пердаки от негра раба у северян

Наверное потому, что людям не пихали репрезентацию в качестве пропаганды?

Тут другое интересно. Что у некоторых людей люто горят пердаки от неправильного каста, и для киноманов это нормально. Но вот как только речь доходит до меньшинств, они своё очень важное экспертное мнение сглатывают и молчат. С чем это связано, как думаешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...