Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Само слово "лечить" подразумевает, что они больны. Будь вы Роулинг, вас уже распяли бы за лютую трансфобию, а вы даже не женщина по некоторым неподтвержденным данным. Просто мы мало кого интересуем, потому что у нас не так много бабла и влияния, как у мамы Ро. А вы говорите, негоже считать. :cool: Гоже, гоже.

Вот феминистки предлагают очень интересный и неожиданный вариант на данный момент - не обмазываться бесконечно плодящимся числом гендеров и их сочетаний, а пусть мужчины носят то, что хотят: хотят - бруки, хотят - йупки, хотят - помадой и хайлайтером мажутся, хотят - бороды отращивают, работают, кем хотят: хотят - шахтером, хотят - маникюршем (:eek:). И женщины тоже самое и по тому же месту. И трахаются пусть все с теми, с кем хотят, но строго по взаимному согласию. Чем это хуже необратимых транс-переходов и лечения у психиатров-шарлатанов, я не понимаю.:D

Это все хорошо, но им нужно именно тело противоположного пола. Да, тут они консерваторы.

Ну и страшную вещь скажу, юбки и помада на мужчинах смотрятся довольно карикатурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот феминистки предлагают очень интересный и неожиданный вариант на данный момент - не обмазываться бесконечно плодящимся числом гендеров и их сочетаний, а пусть мужчины носят то, что хотят: хотят - бруки, хотят - йупки, хотят - помадой и хайлайтером мажутся, хотят - бороды отращивают, работают, кем хотят: хотят - шахтером, хотят - маникюршем (:eek:).

Сюрприз, но:

гендерно-нонконформные трансгендеры существуют

и думаю, если провести опросы цисгендеров и трансгендеров на предмет того, нормально ли мужчине носить юбки, цисгендеры будут говорить о том, что ненормально намного чаще в процентном соотношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо, но им нужно именно тело противоположного пола. Да, тут они консерваторы.

 

Но они его не получат, даже если отдадут за это все деньги мира. Ровно до тех пор, пока люди не придумают полную генную перестройку организма в любом возрасте по запросу, но это, я думаю, еще не скоро произойдет. Они получают в итоге больной искалеченный нефункциональный муляж тела противоположного пола. Я лично считаю преступниками тех, кто продает людям такую услугу. Хотя даже они не обещают изменить биологический ПОЛ, а обещают только некоторые внешние поверхностные изменения.

 

Ну и страшную вещь скажу, юбки и помада на мужчинах смотрятся довольно карикатурно.

Та ладно, акакжи шотландцы там или арабы? :cool: Только не говорите, что от того, что кусок ткани назвали не юбкой, а килтом, или тобой, или сутаной, он чем-то отличается от юбки. Мужикам даже удобнее - нигде ничего не жмет. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо, но им нужно именно тело противоположного пола. Да, тут они консерваторы.

Ну и страшную вещь скажу, юбки и помада на мужчинах смотрятся довольно карикатурно.

Может потому что эти мужики краситься не умеют и юбки подбирать под фигуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От эт консерваторы :D

Как ни странно да. Идея Кэйли как раз революционней, если победит именно она, то вы будете окружены мужчинами в юбках. А сейчас трансов вы и в толпе то не различите, если не вглядываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и страшную вещь скажу, юбки и помада на мужчинах смотрятся довольно карикатурно.

Юбки и помада на цисгендерных мужчинах, также как и на FtM-транссексуалах смотрится замечательно.

И знаете, дело не в том, как это вам смотрится, а то, как это ими ощущается. Если им это ощущается комфортно, то они должны иметь право так ходить. Без всяких но.

Я считаю, что мальчикам стоит предлагать в детстве макияж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно да. Идея Кэйли как раз революционней, если победит именно она, то вы будете окружены мужчинами в юбках. А сейчас трансов вы и в толпе то не различите, если не вглядываться.

 

В Шотландии ходят в юбках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что мальчикам стоит предлагать в детстве макияж.

 

Зачем?! :eek:

Его девочкам-то предлагать не надо. Сами найдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шотландии ходят в юбках)

 

Только потому, что они считаются мужскими.

А нужно, чтобы одежда в принципе перестала гендерироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только потому, что они считаются мужскими.

А нужно, чтобы одежда в принципе перестала гендерироваться.

 

Да с какого вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?! :eek:

Его девочкам-то предлагать не надо. Сами найдут)

 

Его нужно предлагать в том смысле, чтобы мальчик с самого начала понимал - его родители ни в каких гендерных рамках его держать не будут, всё, что можно девочкам - можно и ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то вы будете окружены мужчинами в юбках.
Вы окружены! Сдавайтесь и выходите с поднятыми руками :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его нужно предлагать в том смысле, чтобы мальчик с самого начала понимал - его родители ни в каких гендерных рамках его держать не будут, всё, что можно девочкам - можно и ему.

До первого выхода во двор. :biggrin:

 

Хотя лет через 500 может, что-то подобное и будет. Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет конечно, даже раньше. Если войны не будет. Иначе опять откатится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шотландии ходят в юбках)

Это называется "Килт". Килт называют килтом, потому что много людей было убито, когда они называли его юбкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное именно это приговаривал Сталин, посылая инакомыслящих в ГУЛАГ

Безотносительно к чему-то конкретному сейчас, вспомнил, что часто о свободе слова говорят: пусть расцветают 100 цветов, и это всегда дико смешно, птч в реале было

Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ — лозунг, под которым китайский лидер Коммунистической партии Китая (КПК) Мао Цзэдун провозгласил в 1957 году широкую кампанию по усилению гласности и критики.

 

Движение называлось Байхуа юньдун. Наиболее активная часть кампании началась в феврале 1957 года, когда Мао обратился к китайской интеллигенции, предлагая свободу мнений, критику и плюрализм. Это вызвало немедленную острую критику партии, идей коммунизма и лично Мао, в чём Мао усмотрел происки «буржуазных правых элементов». В июле 1957 года вся кампания была резко свёрнута, но её последствия ощущались с 1958 года по 1966 год. Начальный период гласности оказался ловушкой: результатом кампании стала массовая травля интеллигенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья мировая начнется потому что иужиков насильно начнут однвать в юбки. Подождите "5 лет", да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его нужно предлагать в том смысле, чтобы мальчик с самого начала понимал - его родители ни в каких гендерных рамках его держать не будут, всё, что можно девочкам - можно и ему.

 

После 18 лет может решать, кем он будет, а пока это ребёнок, зачем целенаправленно портить ему психику? Он родился именно с такими гениталиями и если у него все в порядке с детством, то он и будет дальше расти нормальным человеком, а не с отклонениями в психике и страданиями с изменениями тела. А вы с вашим отсутствием гендерных рамок ломаете природу человека с детства, хотя может у него как раз все нормально с головой. В отличие от мамки:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то во фанцузской школе несколько лет назад была акция, мальчики пришли в школу в юбках. Хз, было ли это добровольно-принудительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До первого выхода во двор. :biggrin:

 

 

Не "до первого выхода во двор", а с привлечением ответственности к тех, кто подверг мальчика в феминной одежде насилию, травле или каким-то иным формам покушения на его гендерную свободу.

Не через 500 лет, а сейчас. Сейчас нужно вводить законы о запрете о покушении на гендерную свободу личности. Которые запретят весь спектр покушения на гендерную свободу. Не только физическое насилие. Привлекать надо также всех тех учителей и учительниц, которые могут сказать "я тебя в юбке на урок не пущу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что мальчикам стоит предлагать в детстве макияж.

 

Зачем предлагать? Запрещать не нужно, поговорить на эту стоит, если уж у мальчика душа лежит к помаде и теням, а предлагать - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нужно вводить законы о запрете о покушении на гендерную свободу личности. Которые запретят весь спектр покушения на гендерную свободу. Не только физическое насилие. Привлекать надо также всех тех учителей и учительниц, которые могут сказать "я тебя в юбке на урок не пущу

Утопия. С самой обычной травлей разобраться нигде не могут, какие уж тут юбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 18 лет может решать, кем он будет, а пока это ребёнок, зачем целенаправленно портить ему психику? Он родился именно с такими гениталиями и если у него все в порядке с детством, то он и будет дальше расти нормальным человеком, а не с отклонениями в психике и страданиями с изменениями тела. А вы с вашим отсутствием гендерных рамок ломаете природу человека с детства, хотя может у него как раз все нормально с головой. В отличие от мамки:unsure:

 

На мой взгляд, психике ребёнка вредит именно наличие гендерных рамок в вопросе одежды, а не их отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбки и помада на цисгендерных мужчинах, также как и на FtM-транссексуалах смотрится замечательно.

И знаете, дело не в том, как это вам смотрится, а то, как это ими ощущается. Если им это ощущается комфортно, то они должны иметь право так ходить. Без всяких но.

Я считаю, что мальчикам стоит предлагать в детстве макияж.

 

Ну иди предложи такое родителям. Размазюкивание гендера, равно деградации для цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...