Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

ни одного треугольника там не нажал за последние 4 месяца, клеветник! где я перешел на личности? брехун, как и Комрев. Хотя что с вас взять...

это вышак, хоть в цитатник относи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычная лексика, я уже заносила в цитатник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"предлагаю" всё-таки фильм 1999 года убрать из XXI века в XX! Что он там (тут) вообще забыл?

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=26641

Изменено 29.05.2020 04:37 пользователем Inside_view
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2а) там на кучу моих вопросов не ответили(((

Да и тут все заглохло, не находите? Ничего не сдвинулось. Щас еще глядя на лето все разбегутся, и хана.

3) кстати, в новых правилах убрали долгие баны, что хорошо
Нет, это плохо. Надо что-то вроде 1) пред 2) бан на сутки 3) бан на месяц 4) вечка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку модератор не отвечает в лс, спрошу здесь:

Причиной предупреждения стало:

-------

Нарушение правил форума

 

Если цитируете пост с картинками/видео, то убирайте их из цитаты или под спойлер.

 

Предупреждение.

Я не удалил из цитирования встроенное видео.

Где в следующий правилах форума говорится про цитирование видео?

Видео.

Форум позволяет выкладывать видео с видеосервиса YouTube (посредством использования тэга ). Перед видео обязательно наличие описания содержания. Например "Осторожно, спойлеры!". Отсутствие предупреждения о спойлерах, если таковые имеются, расценивается как нарушение пункта "Спойлер" с соответствующим наказанием. Видео не должны содержать изображения, запрещенные законодательством РФ. Видео, содержащие контент, нарушающие некоторые правила ФКП (например, мат), могут быть размещены, но только под спойлером - с предупреждением о содержании.

Данный пункт правил остаётся в силе, если вы разместили не само видео через тэг, а только ссылку на него.

Один пост может содержать одно видео или не более трёх под кнопкой "спойлер". Превышение этой нормы наказывается как "Фотослив".

Изменено 29.05.2020 19:29 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще придумали такие дебильный правила? Почему как " фотослив"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фотослив само по себе ненужное правило. Особенно в разделе Действующие лица. И-за него хорошие люди ушли с форума.:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё и рушится, когда из темы Пеппи длинный чулок удалены комменты обычного юзера с 140 комментами (не набивальщик), но оставлен хамский коммент:

Ты еще скажи, что наш адаптированный вариант "Хоббита" хорош, а ведь советская "Пеппи" от него принципиально ничем не отличается - те же убогие декорации вместо натурных съемок, те же песни с плясками, но в "Хобитте" хоть сюжет какой-то был и логика.

 

А бан за такие комменты не полагается? На треугольник жму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что бан? :confused:

 

Нормальный комментарий с абсолютно цензурной лексикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что бан? :confused:

 

Нормальный комментарий с абсолютно цензурной лексикой.

 

...а за что бан тем 100500 забаненных, у которых статус "надоел", "это уже слишком" и т.б.?? Злобное читаю как тексты Жванецкого!!

При чём тут "лексика", когда разве что за пунктуацию не банят (но за "отсутствие интервалов между словами" точно что-то было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие изменения были внесены в правила темы Фотографии форумчан 2.0.

 

В частности, одним из изменений стало смягчение наказания за размещение чужих фотографий - вечный бан был замещён полугодичным.

 

В связи с этим, был пересмотрен и бан пользователя giallo (он же Лапено) - вечный бан заменили 6 месяцами, которые только что истекли, а потому пользователь был разбанен и теперь может вернуться на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть одна хорошая новость. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, баньте меня, но вы чокнулись. Вы себя пересмотрите, настолько унизительное отношение к софорумчанам, это вам не псинки подзаборные.

За лапену спасибо, просто птч мне жаль форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лапено вернется? Может, он уже забил на форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз общался с ним в феврале в лс.

99% вероятность того, что не вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вы пересмотрите и бан Плойки "надоела"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему за оверпостинг банит только Дракула? ) я за последние три месяца нашел только один такой бан от Фрумпель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк ля Мотта тоже, кстати, сел за постинг чужих фоток, не забудьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю ЗАПРЕТИТЬ модераторам банить за всякую чушь вроде не злонамеренного оверпостинга (что всегда видно по ситуации), а обязать править сообщения, что входит в функции модератора, а тех , кто не хочет работать, нет времени, слишком устает, слишком приподнялся и тп. , предпочтительно сменить на новых.

У меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это плохо. Надо что-то вроде 1) пред 2) бан на сутки 3) бан на месяц 4) вечка.

 

Я вообще против вечных банов, мне кажется полгода это потолок. Каждый имеет право вернуться на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще против вечных банов, мне кажется полгода это потолок. Каждый имеет право вернуться на форум

если человек неадекватен - не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а я ведь целую неделю в личке объяснял Льлес, что на ФКП что-то поменялось.

 

Правда, ситуация кочнулась в другую крайность. Оффтопчик и политота начали заливать форум, но всем всё равно. Ок. Хотя бы коммент СД о женской педофилии уберите в тему "секс" из "Вайнштейна":eek:

 

если человек неадекватен - не имеет...

 

Где критерии неадекватности? Вот, например, мой критерий про одного персонажа:

 

Регистрация: 31.12.2009

Сообщений: 10,454

...и ни одной новой странички в рубрики фильмов и действующих лиц не создал...не знает чем кончается фильм "Дом у озера" и не считает этот фильм шедевром.

 

Вывод: вечный бан выдать немедленно:confused::):D:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек неадекватен - не имеет...

 

Имеет.

И что понимать под неадекватностью? Для кого-то и какашками обмазаться норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ветер свободы развернул ФКП в другую крайность однозначно. Мне показалось на днях, что разрешили оскорбления. Ага. Не показалось. Это так и есть автор предпредыдущего коммента хамит, но треугольник не жму...разбирайтесь сами

 

Имеет.

И что понимать под неадекватностью? Для кого-то и какашками обмазаться норм

 

Странное сравнение. Скорее, для многих неадекватность это критика сабжа в теме ТС:roll:

 

Из-за массового уничтожения комментов юзеров слил комменты и написал del, чтоб не прилетело ничего.

 

"Следит"

Screenshot_20200530-1513042.jpg.b549b2e9ef27b10763ed9bb245224305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...