Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

А в чём выражались обещания и оскорбления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? Так что же сделал Кинориум? Откройте нам тайну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? Так что же сделал Кинориум? Откройте нам тайну.

 

А вы что то дали ему сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём выражались обещания и оскорбления?

Это уже сложно восстановить, но за год мы так и не услышали никакой конкретики - какие работы хочет провести Кинориум по улучшению работы форума, каким форум будет после вмешательства и будет ли он вообще.

Со стороны форума на всех страницах появились ссылки на Кинориум, пользователи оказали очень большую помощь в доработке и улучшению их сайта.

Со стороны Кинориума поступают регулярные оскорбления Кинопоиска и требования сменить название, хотя знают,что это невозможно. И все. Больше со стороны Кинориума не сделано ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что то дали ему сделать?)

Прежде, чем что-то дать, нужно понять, какие работы планируется проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда

 

Айдисс, ничего кроме смены названия кинориум не озвучивал, на прямые вопросы увиливал, издевался и троллил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издевательства и оскорбления? Хм... а есть пруфы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издевательства и оскорбления? Хм... а есть пруфы?

Сейчас сложно искать, так как они раскиданы по разным темам, но их было много, честно говоря, поведение представителя Кинориума было несколько обескураживаюшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны форума на всех страницах появились ссылки на Кинориум, пользователи оказали очень большую помощь в доработке и улучшению их сайта.

 

И не только на страницах фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Кинориум создал свои темки, где пользователи форума помогают ему развивать сайт, а сам поливал помоями пользователей ФКП, называя отсталыми (может не именно этим выражением, но его производными) и все такое.

 

Были явные оскорбления и унижения, грубый сарказм и прочее, за которые Иванов никаких санкций почему-то не понес. Хотя я в какой-то момент просто перестала за этим следить, потому что было уже слишком мерзко.

 

К тому же выяснилось, что даже самый конченый троллинг не считается таковым, если в конце находится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда

 

Айдисс, ничего кроме смены названия кинориум не озвучивал, на прямые вопросы увиливал, издевался и троллил

 

Я знаю твое к нему отношение, но я тоже читала его посты. И читала внимательно, поэтому знаю о чем говорю. Если ты и Фрумеель за личной неприязнью это не заметили, не значит что ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Кинориум создал свои темки, где пользователи форума помогают ему развивать сайт, а сам поливал помоями пользователей ФКП, называя отсталыми (может не именно этим выражением, но его производными) и все такое.

 

Были явные оскорбления и унижения, грубый сарказм и прочее, за который Иванов никаких санкций почему-то не понес.

 

К тому же выяснилось, что даже самый конченый троллинг не считается таковым, если в конце находится :)

 

ze-dan'а причислил к хейтерам, наверное, за помощь с базой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю твое к нему отношение, но я тоже читала его посты. И читала внимательно, поэтому знаю о чем говорю. Если ты и Фрумеель за личной неприязнью это не заметили, не значит что ничего не было.

 

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет личной неприязни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет личной неприязни.

 

Ага, я помню как у тебя ее нет :D

 

Но всех вокруг ты можешь убеждать в чем хочешь, конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я помню как у тебя ее нет :D

 

Но всех вокруг ты можешь убеждать в чем хочешь, конечно же)

Вы снова выдаёте ваши мысли за истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы снова выдаёте ваши мысли за истину.

 

Ага :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда интересно послушать другого какого-нибудь админа по этому поводу, если сюда кто-нибудь ещё заходит. Деньги деньгами, но сейчас удобства меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда интересно послушать другого какого-нибудь админа по этому поводу, если сюда кто-нибудь ещё заходит. Деньги деньгами, но сейчас удобства меньше.

 

И тут и в других темах уже большинство модераторов высказывались. Вы почитайте с самого начала эту тему, и соседние.

Наглядно увидите отношение Кинориума в лице Александра Иванова к нашему форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда интересно послушать другого какого-нибудь админа по этому поводу, если сюда кто-нибудь ещё заходит. Деньги деньгами, но сейчас удобства меньше.

 

Да никто вам ничо не скажет.

Лана пропала, Донни занимается технической составляющей на остальное ему все равно. Модеры кинориум просто не переваривают, по понятным причинам. Не с кем тут говорить уже)

В данной стагнации форум доживает отведенное время и никакие изменения не в каком виде ему не грозят, к сожалению. К слову, большая часть оставшегося местного комьюнити никаких изменений и не хочет :) их все устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, большая часть оставшегося местного комьюнити никаких изменений и не хочет :) их все устраивает)

так альтернативы нет. Вы скажите "Иванов"? Ну, а многие Вам скажут что типок он "мутный" и потому доверия не вызывает... Он сам виноват, ничего просто так не бывает, что посеешь - то и пожнёшь :unsure:

 

Издевательства и оскорбления? Хм... а есть пруфы?

красавец, Крылатый, где-то околачивался - а теперь пришёл и требуешь доказательства :) Было всё это, было, на слово поверь - Иванов меня одного только неоднократно подстёбывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры кинориум просто не переваривают, по понятным причинам.

 

Лично я им даже пользуюсь, как альтернатива КП неплохо. Проблема именно в очень странной манере общения Иванова, который ничего конкретного не предлагал, зато всю дорогу поливал КП и юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради справедливости, надо еще добавить, что на Кинориуме появились ссылки на обсуждение на форуме со страниц фильмов. Вот только они маленькие и незаметные, разве что специально искать. Может, поэтому пока не видно на форуме ни одного юзера, который пришел сюда с кинориума. Интересно, сложно было сделать эти ссылки побольше, поярче и повыше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только они маленькие и незаметные, разве что специально искать. Может, поэтому пока не видно на форуме ни одного юзера, который пришел сюда с кинориума. Интересно, сложно было сделать эти ссылки побольше, поярче и повыше?

повыше точно, тоже думал об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради справедливости, надо еще добавить, что на Кинориуме появились ссылки на обсуждение на форуме со страниц фильмов.

В то же время на форуме появились ссылки на Кинориум в актерских и сериальных темах. Кинориум у себя эти ссылки в ответ не планирует давать, напротив, представитель Кинориума заявлял, что и ссылки с фильмов на форум будут удалены, так как им не нравится, что ссылки с Кинориума ведут на форум Кинопоиска.

В том, что ссылки с форума Кинопоиска ведут на Кинориум они противоречия не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...