Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Я имею в виду флудилку - тему трепа, в которой можно писать все, кроме мата и оскорблений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тот же ответ-) Ей запретили трёп, в нём же была и флудилка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, так себе. Но глупо вообще было её возвращать и еще раз через это проходить с точно тем же итогом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он\а хотела собственный дубль флудилки, потому что из флудилки её гнали. Дубль темы ессно не пропустили, в личку объяснили почему, предложили создать СГ.

Так и написала название темы, да - "Дубль флудилки"? "Флудилка-2"? Из-за названия не пропустили, значит. И поменять его на любое другое исключено. Уперлась, значит. Хочу, дескать, чтоб называлась тема флудилкой. Без вариантов. Ну, поделом, значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно же что дело в сути, а не в названии. Он/а хотела собственную тему для флуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театр абсурда и идиотизма юзера ФОРУМА банят навечно за излишнюю болтливость, все что нужно знать о нынешних модераторах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно бред какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно же что дело в сути, а не в названии. Он/а хотела собственную тему для флуда.

И чо?

Не для блуда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidiss

и так каждый раз.

 

ОК, линкануть свои посты ты можешь?

 

Конечно, ибо ты каждый раз пытаешься на дурочка съехать) как будто раньше ты форум не читал и ничо написанного тут не видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено 08.06.2020 15:31 пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте Льлес создать свою тему для Флуда и мне тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою одну тему надо давать тем, кому закрыли доступ к остальным темам раздела Треп. И куры целы, и волки сыты. Но тут похоже принято морить голодом и волков, и кур

 

Или там овцы были в поговорке? Неважно

 

Как и лапене можно было закрыть доступ к теме Фото. В других темах и разделах он правил не нарушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы на форуме не были прямым текстом прописаны Правила хорошего тона, это не значит, что их не существует, правда? Правила уважения к моральным и эстетическим нормам никуда не деваются, мы же не из лесу вышли. Другое дело, что юзер притерпелся, "принюхался" к го негативу, которым постепенно пропитывается язык форума. Но всегда будут те, кто ни при каких обстоятельствах не станет пачкать себе рот. Как и те, на кого за грязный язык даже никто не подумает жаловаться, им он негласно разрешен. Форум всего лишь калька с общества. В голову не залезешь, за что на вас стучат (оскорблены морально или имеют зуб), но, формально, вы действительно здесь неправы, я считаю. Любой тупо вправе жаловаться на ваши выражения, если они ему неприятны (в любом виде оскорбляют и ущемляют, это тоже прописано в разделе правил).

 

 

 

Да, это нарушает этику. Но это не нарушает правила форума.

 

И если БАНить за такие обороты, то их нужно прописывать в правилах.

 

Опять же, "Спилберг снова обосрался" тоже не этично.

Но на форуме подобного дерьма много и оно остаётся безнаказанным.

 

И одно дело - в адрес кинодеятеля ляпнуть подобное и совсем другое - в адрес персонажа.

Если персонаж тупой и жирный, то я его хочу называть тупым и жирным. На нежные чувства фанатов

мне совершенно плевать. Они в отместку могут назвать персонажа стройным и умным - это будет симметрично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметили, что фильмы 2000 года все таки перенесли в фильмы 20 века? спасибо, что одумались)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мнение. Мне кажется что при всех недостаках юзеров яза и Грин Фокса прибегать к вечному не правильно. Он ведь не указан в правилах? Лучше было бы хотя бы на месяц

 

заметили, что фильмы 2000 года все таки перенесли в фильмы 20 века?

Зачем товарищи модераторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мнение. Мне кажется что при всех недостаках юзеров яза и Грин Фокса прибегать к вечному не правильно. Он ведь не указан в правилах? Лучше было бы хотя бы на месяц

 

 

Зачем товарищи модераторы?

 

заметил, что Дюну Дракула склеил назад воедино?:D

 

а Язя терять не хочется, интересный бывает собеседник, ЭХ, прошу лично его не удалять, интересность на форум определенно привносит

Изменено 21.05.2020 23:38 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ибо ты каждый раз пытаешься на дурочка съехать) как будто раньше ты форум не читал и ничо написанного тут не видел :D

тут тысячи постов.

Ты можешь заквотить несколько штук?

 

 

вопросы пользователю, который регулярно отлетает в бан по причине несогласия с админкой форума?

мне интересно её мнение.

 

 

заметил, что Дюну Дракула склеил назад воедино?:D

Дюну склеил не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Язя терять не хочется, интересный бывает собеседник, ЭХ, прошу лично его не удалять, интересность на форум определенно привносит

 

Он ходит у черты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тысячи постов.

Ты можешь заквотить несколько штук?

 

 

 

мне интересно её мнение.

 

 

 

Дюну склеил не я.

 

рад, что иногда твой губительный креатив усмиряют. Не в обиду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тысячи постов.

Ты можешь заквотить несколько штук?

 

 

 

мне интересно её мнение.

 

 

 

Дюну склеил не я.

 

Ты не хочешь повозиться поискать и предлагаешь это сделать мне? Не, это так не работает)

 

 

Тебе я еще раз скажу, если ты не понимаешь. Я устала писать посты в никуда. Интересно - ищи сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад, что иногда твой губительный креатив усмиряют. Не в обиду:)

во-первых, "креатив" не мой,

во-вторых, "усмирения" не было - другой модер просто взял и склеил, потому что ему было обидно за свою проделанную работу по собиранию постов о Дюне по форуму в один тред полтора года назад (до создания разработки), а устраивать "войну правок" мне банально лень.

 

Пока что практика консервации ещё в силе, т.е. Аватар или Бэтман тоже будут пилиться, но если большинство юзеров считают такую практику плохой - я не против её пересмотреть (мне же меньше работы).

 

Тебе я еще раз скажу, если ты не понимаешь. Я устала писать посты в никуда. Интересно - ищи сам

Ок, устно готова обсудить?

В скайпе, скажем.

 

Ты же на московском времени ЕМНИП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что практика консервации ещё в силе, т.е. Аватар или Бэтман тоже будут пилиться, но если большинство юзеров считают такую практику плохой - я не против её пересмотреть (мне же меньше работы).

Так вроде тут многие отписывались кто против, а вот кто за я даже и не помню. Предлагаю опрос тогда сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, "креатив" не мой,

во-вторых, "усмирения" не было - другой модер просто взял и склеил, потому что ему было обидно за свою проделанную работу по собиранию постов о Дюне по форуму в один тред полтора года назад (до создания разработки), а устраивать "войну правок" мне банально лень.

 

Пока что практика консервации ещё в силе, т.е. Аватар или Бэтман тоже будут пилиться, но если большинство юзеров считают такую практику плохой - я не против её пересмотреть (мне же меньше работы).

 

 

Ок, устно готова обсудить?

В скайпе, скажем.

 

Ты же на московском времени ЕМНИП?

Дракула тебе там на изоляции совсем скучно стало? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели пост модератора Dracula5 в теме Лижки? Неподобающее поведение на мой взгляд. Завуалированный мат на иностранном языке, токсичность. Что это такое?

 

Я сейчас захлебнусь от негодования. И это при том, что я частью движения #RtSC не был.

Хоть он и не увидит никогда моего сообщения, но я всё равно это скажу:

Мне неприятно такое видеть и я не могу добавить в чс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...