Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Видели пост модератора Dracula5 в теме Лижки? Неподобающее поведение на мой взгляд. Завуалированный мат на иностранном языке, токсичность. Что это такое?

 

 

Мне неприятно такое видеть и я не могу добавить в чс!

С хейтерами Снайдера только так))

А мне как неприятно видеть их брюзжание, но я за войну с ними а не за игнор, ибо дай им волю - кинематограф окончательно вымрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хейтерами Снайдера только так))

К хейтерству Снайдера это не имеет никакого отношения.

 

 

Завуалированный мат на иностранном языке,

там одна буква.

Не доказательно.

 

токсичность.

да.

Кто к нам с мечом придёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К хейтерству Снайдера это не имеет никакого отношения.

имеет, человек против снайдерката

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К хейтерству Снайдера это не имеет никакого отношения.

 

 

 

там одна буква.

Не доказательно..

Получается на русском можно тоже самое, да? "Пошел на (и тут вставить одну первую букву)."

 

Указанная в сообщении фраза всегда и везде используются в одном контексте с использованием ненормативного слова.

 

Пусть другие модераторы подтвердят, что так можно. А то видите ли в правилах написанно, что мат на форуме ни в каком виде не приемлем, но выходит есть приемлемый вид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается на русском можно тоже самое, да? "Пошел на (и тут вставить одну первую букву)."

языковая структура "посылов" в русском и английском несколько отличается.

 

Например: go fondle yourself (это не тебе есличо) ---> go f yourself.

 

Пусть другие модераторы подтвердят, что так можно. А то видите ли в правилах написанно, что мат на форуме ни в каком виде не приемлем, но выходит есть приемлемый вид!

не поверишь, но я несколько раз воевал в модерке как раз относительно похожих случаев, которые хотели списать на мат (и прямо сейчас обсуждается ещё один).

 

 

 

 

имеет, человек против снайдерката

нет, не имеет.

У меня нет проблемы с хейтерами Снайдера, он не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты не написал так, ты написал сокращение с понятной целью. Это четкая провокация, такое недопустимо.

 

И что там насчет съезда с одной буквой? Двусмысленные фразы можно писать с одной буквой? У «пошел на (букву можно трактовать и без мата)»

 

Тут были баны за многоточия, как за завуалированный мат. Пусть другие модераторы разбираются. Буду слать репорты до посинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты не написал так, ты написал сокращение с понятной целью. Это четкая провокация, такое недопустимо.

вот именно так допустимо.

В этом и смысл - пройти по краю, но не заступая за черту.

 

И что там насчет съезда с одной буквой? Двусмысленные фразы можно писать с одной буквой? У «пошел на (букву можно трактовать и без мата)»

Я бы сказал, что именно "пошёл на/в" - нет.

Имею ввиду, адресовать это другим юзерам.

 

Тут были баны за многоточия, как за завуалированный мат.

и там я тоже воевал против.

 

Пусть другие модераторы разбираются. Буду слать репорты до посинения.

ок.

 

P.S.

помнится, ты топил за ББ год назад.

Пазл начинает складываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Снайдер?

Бывший голландский футболист Интера и Реала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол :D

А снайдеркат - подкат в исполнении Снайдера.

 

К слову, вчера пришла в голову фраза про Оруэлла, хотела запостить во "флудилке" или еще где, но подумала, что ведь засадят за мат) Пришлось оставить в "Домовом".

Хотя, может, подобная фраза давно существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что практика консервации ещё в силе, т.е. Аватар или Бэтман тоже будут пилиться, но если большинство юзеров считают такую практику плохой - я не против её пересмотреть (мне же меньше работы).

 

Это забавно даже - смысла в разделении вообще никакого, все юзеры недовольны, модератору только добавляет работы, но все равно "Аватар или Бэтман тоже будут пилиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую перед каждым сообщением ходить в церковь и молиться Богу!

 

Ждалкер, поставь свечку, отпусти грехи свои, потом зайди на форум и напиши долгожданное сообщение!

 

И будет сила в твоих словах, и даже сам Дракула встанет на твой путь, дабы помочь тебе вознестись к свету необъятному, к миру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не жаловалась на Льлес, но прекрасно понимаю модераторов - этот бесконечный и немотивированный поток бессознательного просто дезориентирует. Читать такое - все равно что вынужденно слушать музыку больного человека, дано не каждому, а роскоши игнора у модераторов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю кто это такая и видимо автоматически фильтрую скучные тексты. заносить людей в чс это высокомерие и подлость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ЧС я тоже не понимаю - не нравится человек просто пропускай его посты, в чем проблема-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ЧС я тоже не понимаю - не нравится человек просто пропускай его посты, в чем проблема-то?

ЧС просто упрощает этот процесс.

 

Это забавно даже - смысла в разделении вообще никакого, все юзеры недовольны, модератору только добавляет работы, но все равно "Аватар или Бэтман тоже будут пилиться"

на след.неделе повешу опросник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный список - дурь имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не жаловалась на Льлес, но прекрасно понимаю модераторов - этот бесконечный и немотивированный поток бессознательного просто дезориентирует. Читать такое - все равно что вынужденно слушать музыку больного человека, дано не каждому, а роскоши игнора у модераторов нет.

Это Ваши проблемы и проблемы модераторов, не нравится не читайте, юзер правил никаких не нарушала, покажите мне в правилах где запрещено писать большие тексты:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк, вот причина бана. Модераторы вынуждены были все это читать день и ночь, а вдруг в тексты Льлес затесался завуалированный мат или, того хуже, призывы к насильственному свержению чего-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваши проблемы и проблемы модераторов, не нравится не читайте, юзер правил никаких не нарушала, покажите мне в правилах где запрещено писать большие тексты:unsure:

 

Это не мои проблемы, я ее не читала, просто проматывала. Спрашивайте с тех, к жаловался, - а жалобы, по-видимому, поступали постоянно,- вот и проведите дознание среди завсегдатаев Трепа, кто слил Льлес.:)

 

Зы а вы правда читали, все что она транслировала?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мои проблемы, я ее не читала, просто проматывала. Спрашивайте с тех, к жаловался, - а жалобы, по-видимому, поступали постоянно,- вот и проведите дознание среди завсегдатаев Трепа, кто слил Льлес.:)

 

Зы а вы правда читали, все что она транслировала?:D

Я не читал, но я вообще не вижу проблемы что и сколько пишет человек, повторюсь те кто там на нее жаловался мог просто пролистывать и не читать, занести в черный список, она мне лично не мешала, хочет человек пусть пишет сколько влезет, тем более!!! в разделах специально отведенных для этого и предназначенных собственно для трепа и флуда, правила это не нарушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читал, но.. .

 

В том то и дело.

 

Девушку заносило в такие степи, где границы этики просто заканчивались, и модераторам нужно было модерировать эти ооооооооооооооогромные чёрно-белые пространства. А читать это было вредно для здоровья - я пробовала, потом бросила это занятие.

 

Если б не жаловались, то и модерировать не надо было б. Ну я так понимаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что жаловались-то?

На то, что пишет, или на то, ЧТО пишет?

где границы этики просто заканчивались

Непристойности?.. Оскорбления?.. Пропаганда терроризма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что жаловались-то?

На то, что пишет, или на то, ЧТО пишет?

 

Откуда мне знать, жаловалась не я.)

 

Непристойности?.. Оскорбления?.. Пропаганда терроризма?

 

Последнее из перлов было описание симптомов и течения короны. Написано было так смачно, что я тогда порадовалась, что дама ещё не рожала, а то поделилась бы всей полнотой ощущений.

 

Думаю, подобное попадает под непристойности.)

 

Судя по вопросам, что писала Льлес, никто из митингующих в её честь её виршей не читал и даже не пытался.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала (прозу), но не в теме "короны", тема не интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...