Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Я серьезно. Если такая амнистия применима к неадекватному модератору, то чем юзеры (даже косячившие 20 раз) хуже?

 

Среди забаненных есть люди, которые говорили, что изнасилование - это норм. Их хотите выпустить?) Я - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сделала голосование среди модераторов по этой теме. Ни я, ни Фрумпель не против рассмотреть амнистию, но решит голосование.

 

Но и раньше амнистии были (как и пересмотр сроков).

 

Хорошо, а почему нам не дают возможность голосовать за необходимость условной амнистии для ББ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди забаненных есть люди, которые говорили, что изнасилование - это норм. Их хотите выпустить?) Я - нет.

 

Ну они же исправились :roll: Или это только у ББ такая ачивка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Два "но":

 

1) Почему с этого, когда тоже самое было в марте, буквально 1 в 1, и по итогу он предпочел просто уйти (как оказалось, временно)? Нам предлагается об этом забыть?

Немного не поняла. Инфа от меня: ББ ушел сам, мы это никак не обсуждали. Я не знаю, с чем это было связано.

 

2) Почему не можешь, когда нет ни единой причины, кроме личной симпатии, пренебрегать мнением целого форума ради одной несчастной модераторской кнопки? Пусть попробует себя в качестве пользователя, глядишь, окажется славным малым. В чем проблема-то??

Потому что, даже если отбросить симпатию, я считаю, что это недоработка системы, а не ББ. В свое время правила эти даже были особо не нужны, все было проще. Потом банов стало больше, а правила более четкими не стали. Нельзя винить в этом одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди забаненных есть люди, которые говорили, что изнасилование - это норм. Их хотите выпустить?) Я - нет.

 

А ББ открыто высказал все что думает о юзерах (скрины его постов доказательства) данного форума - вы хотите видеть его в модераторах? Я-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. нормальная формулировка?

А что непонятного в контексте?

Вот для таких пользователей, как вы, ББ просто золото.
даже боюсь предположить каких

Но когда ББ не понравилось мое мнение, он и мне угрожал.

Вечным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они же исправились :roll:

Вот и проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не поняла. Инфа от меня: ББ ушел сам, мы это никак не обсуждали. Я не знаю, с чем это было связано.

 

 

Потому что, даже если отбросить симпатию, я считаю, что это недоработка системы, а не ББ. В свое время правила эти даже были особо не нужны, все было проще. Потом банов стало больше, а правила более четкими не стали. Нельзя винить в этом одного человека.

 

Слушайте, раз это все недоработки системы, давайте сделаем амнистию вообще для всех забаненных. Без разбирательств и личных пристрастий. Или только ББ - жертва системы?

 

Остальные пользователи тоже могли пострадать от этих размытых формулировок, но вы их выпускать не хотите, потому что "кто-то одобрял изнасилование"

 

Неужели наличие модераторской кнопки у ББ так важно, я не пойму. Мы же не предлагаем выгнать его с форума. Просто лишить возможности банить и закрывать темы.

 

Если вы вынесли на голосование амнистию для всех забаненных, разве, учитывая потенциальные риски, это не принесет форуму больше вреда, чем просто-напросто отсутствие модерки у ББ? Он может также писать, приносить пользу форуму, но без того, за что его так невзлюбили - за яростные баны и закрытия тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jekse, добавь knom'а. Он в бане и он против.

 

Ну и спасибо Jekse за составление списка на пермач. И без голосовалки обошлись!

Я тоже + к списку на пермач.

 

что-то я не видел ни одного энтузиаста из 20 модераторов, которые желали бы сократить Бранду срок с 3х месяцев.

Ну это несколько не так. Изначальный бан от ББ был 6 месяцев Бранду и по 3 месяца Денису, Хаггарду и Антогонисту. И по просьбе юзеров он был им же сокращен до трех месяцев Бранду и до месяца остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечным?

Вы считаете нормальным для модератора угрожать хоть чем-либо юзеру, который тебе не нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а почему нам не дают возможность голосовать за необходимость условной амнистии для ББ?

Я скажу за себя, хорошо?

 

Я считаю, что решить такое должны мы, между собой. Чуть выше я написала, что я считаю, что проблема - в системе. Мы пробуем пофиксить часть этих проблем.

 

Я лично не возражаю в участии пользователей в таких вопросах, как давать или не давать вечный (это пока тоже на голосовании модераторов), но я против такого голосования за конкретного человека. Это как выложить на весь форум, нравится вам человек или нет. Я бы так не поступила ни в отношении модератора, ни в отношении пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, даже если отбросить симпатию, я считаю, что это недоработка системы, а не ББ. В свое время правила эти даже были особо не нужны, все было проще. Потом банов стало больше, а правила более четкими не стали. Нельзя винить в этом одного человека.

 

Так а никто и не винит, например, Таню за тему Паттинсона убитую - она хоть пыталась правилами несовершенными прикрывать своих подруг, наказывая тех, кто любит актера, после их массовых жалоб и провокаций. Так что несовершенство правил - это одно, а хамство и головокружение от собственной мнимой значимости при власти - это не правила виноваты, это человек такой. И ему по этой причине власть давать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это несколько не так. Изначальный бан от ББ был 6 месяцев Бранду и по 3 месяца Денису, Хаггарду и Антогонисту. И по просьбе юзеров он был сокращен до трех месяцев Бранду и до месяца остальным.

 

не вижу что-то противоречий в моих словах. Или модераторы сами упрашивали модераторов снизить ему бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди забаненных есть люди, которые говорили, что изнасилование - это норм. Их хотите выпустить?) Я - нет.

Можно подумать, что если эти людей выпустят из бана, то они кого-то здесь изнасилуют на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди забаненных есть люди, которые говорили, что изнасилование - это норм. Их хотите выпустить?) Я - нет.

 

Возможно, амнистия для всех забаненных - действительно интересная идея. Эти неадекваты с изнасилованиями, положим, опять катапультой улетят в бан, как думаю и остальные 80%, но какие-нить 20% по моим оптимистичным предположениям, вполне могли измениться, т.к. люди всё-таки меняются и растут (так бывает). Если им конечно ещё нужен будет форум...

Но для тех же модеров, подобное решение это большой стресс и попаболь - угнаться за всеми страстными юзерами, выпущенными синхронно, наверняка, та ещё задачка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не поняла. Инфа от меня: ББ ушел сам, мы это никак не обсуждали. Я не знаю, с чем это было связано.

Понятное дело, потому что это произошло без тебя. Он ушел при точно таких же обстоятельствах, когда встал вопрос о злоупотреблении им модераторскими полномочиями. А теперь делает вид, что это не более чем совпадение.

 

Потому что, даже если отбросить симпатию, я считаю, что это недоработка системы, а не ББ. В свое время правила эти даже были особо не нужны, все было проще. Потом банов стало больше, а правила более четкими не стали. Нельзя винить в этом одного человека]

Не совсем, и именно поэтому к тебе, Лане, и какой-нибудь условной Саган ни у кого за столько лет сроду не было вопросов, тогда как жалобы на Брайана идут не первый год, игнорируются и замалчиваются. Правила, безусловно, сильно устарели и нуждаются в радикальном пересмотре, но ББ как банил по личной прихоти, так и будет это делать, пушо человек такой. И если все останется как есть, уверяю тебя, спустя месяц мы вновь вернемся к этому же диалогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я лично не возражаю в участии пользователей в таких вопросах, как давать или не давать вечный (это пока тоже на голосовании модераторов), но я против такого голосования за конкретного человека. Это как выложить на весь форум, нравится вам человек или нет. Я бы так не поступила ни в отношении модератора, ни в отношении пользователя.

 

Тут уже голосовали по всем модератарам. Почему по одному особенному нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я пробежался вскользь по этой теме и посчитал примерно сколько человек против возвращения ББ в качестве модератора (не юзера):

 

Severus, markus2014, Olla, Впечатлительная, jack_b, Dark_Hierophant, Денис, Antagonist, Aidiss, mastholte rietberg, Aleks92, Blackm0re, CooperTV, jjjs, Rob_Zombie, madfox, damibo, Movie addict, Jimmy Darmody, Jekse, knom, Mr. Wayne, Визи, Танцор34

 

Если я неправильно подумал (или кого-то забыл) то скажите

 

Итого 24 человека! На форуме где так мало живых, из которых еще к тому же 15 - в бане. Или это неадекваты все?

А я копирну сюда, чтобы не затерялось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете нормальным для модератора угрожать хоть чем-либо юзеру, который тебе не нравится?

 

Я вообще не представляю как кто-либо тут мог кому-нибудь угрожать. Модераторы обычно предупреждают, мол, если не остановишься будет бо-бо. Вы это как угрозу трактуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы тоже все демонизируете пользователей за нелюбовь к ББ. У меня нет и никогда не было причин не любить его как юзера - он очень много и интересно пишет, он важная часть форума.

 

Но как модератор он не выдерживает никакой критики. Юзеры могут и должны обсуждать модераторов, потому что от их действий зависит пребывание на форуме. Модератор в любой момент мог выгнать человека с форума на несколько месяцев. В том списке на пермач уже 24 человека. Такого единодушия я не припомню очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убойная тема, со времен MFB, который сейчас посещают полтора инвалида, не видел столь интенсивного треда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже голосовали по всем модератарам. Почему по одному особенному нельзя?

 

Потому что результат такого опроса очевиден, и он не устраивает ББ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что если эти людей выпустят из бана, то они кого-то здесь изнасилуют на форуме.

Даже при смягчении правил (я еще не читала нашу новую версию, но я топлю за смягчение правил в отношении флуда и оффтопа), такие вещи я бы не спускала.

 

 

Слушайте, раз это все недоработки системы, давайте сделаем амнистию вообще для всех забаненных. Без разбирательств и личных пристрастий. Или только ББ - жертва системы?

За столько лет забаненных было очень много. И большинство заслужили (с кем-то могли и погорячиться за все эти годы). Посмотреть отдельные баны - это одно, а все - такое себе.

 

А еще я на 100% уверена, что те, кто не мог жить без форума, сейчас с нами в виде клонов. Если не нарушают, это некритично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

They're accusing, like always

Without knowing

What is just fiction or what is the truth

They have no mission, they have no passion

But they dare to tell us

What's bad and what's good!

 

Stand up, join us

Modern crusaders alive

We have the power who'll face the future

'Cause we are the fighters

Just fighting for our rights

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не представляю как кто-либо тут мог кому-нибудь угрожать. Модераторы обычно предупреждают, мол, если не остановишься будет бо-бо. Вы это как угрозу трактуете?
А вы представьте, что иногда все происходит не так, как вам представляется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...