Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, ББ за себя ответит, но лично я считаю, что это заявление было сделано под влиянием оскорблений со стороны некоторых юзеров. Вряд ли он имел в виду, что ему плевать на всех юзеров и все их права.

 

Задним числом решать ничего не будем. Но с текущего момента ситуация поменяется, так как в прошлых правилах многое строилось на личной оценке и оспорить трудно. Я выше написала, хотим снизить элемент субъективизма (хотя целиком он не уйдет).

 

Мне нравится, как всегда подчеркивается "Друзья-модераторы". Да, я дружу с ББ, но в одно время не разговаривала с ним несколько месяцев (это никак не связано с банами) - и я не бегала по форуму с этим, не выгоняла его из модеров и прочее. Мы не строим все на личных проблемах в конкретный момент.

 

А все остальные вопросы? Точнее, самый главный

 

Разве это не дискредитирует его как модератора? Человека, который обладает властью на форуме.

 

Если человек занимался долгое время самоуправством, то как можно на это закрывать глаза? Учитывая, что он несколько месяцев не был модератором и это всех устраивало. Как только все узнали об этом - тема вспыхнула. Денис и Айдисс помогали с соцсетями, но после возвращения ББ отказываются этим заниматься. Неспроста же? Илипросто потому что они неадекваты, по вашему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как компромиссный вариант - опрос - испытательный срок - опрос. Ежели ни черта не изменится/усугубится - разжаловать. Наоборот - так наоборот.

 

:D смешно, правда) я не думала, что вы такой наивный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, решит ли это что-то или нет (но пусть каждый голос будет учтён), но единственный мой бан (на 2 недели) был вынесен Брайаном Барнардом в теме "Харви Вайнштейна" за то, что я рассуждал о проблеме с позиции тех, кто стоял по другую сторону. Мои высказывания посчитали провокацией, хотя после этого громкого скандала появилось множество "подражателей", которые попросту хотели выманить деньги у тех, с кем молча соглашались "сотрудничать". Дело было давно, но я хорошо помню те 2 недели вне форума, на которых я рассуждал, а в чём же заключалась провокация, если на самом деле там проблема была далеко неоднозначная.

На самом деле, если бы были указаны сообщения в "Злобном месте", за которые человека банят (вместе со сроком), то это сняло бы многие вопросы. И другие пользователи, и модераторы, могли бы увидеть действия коллег и, в случае превышения полномочий, как-то проконтролировать эти решения.

Может быть, аналогия и не очень хорошая, но главным противником коррупции является прозрачность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про вечные баны людям, которые просто не нравятся? Замечательно.

 

Он же сказал, что так больше не будет. Джевел вот не знала, что Барнард убивал форум. Ему просто никто не сказал, что этого делать нельзя. Вот.

 

Я никогда не думал, что Джевел опустится до такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё проще - кто "за" - долой аватарки

 

А это кстати, третий человек, а сейчас единственный, кто занимается соц. Сетями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то стали забывать, что возведение стены началось из-за нежелания слушать конкретную претензию (опустим другие на секунду, тут с фундаментальной вещью всё ещё нужно разобраться) огромного количества людей. К чему сейчас делать удивлённое лицо? Пытаться давить на эмоции?

Зачем вы всей братией продолжаете врать?

(последний вопрос риторический)

Врать? Кому? Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такое говорил много раз и всегда. Господи, к чему это. Именно эти слова он говорил всегда. Всегда, значит всегда. Какие оскорбления. Под каким влиянием.

Денис, я не хочу читать все, что было вчера. Я уже вечерком пробежалась и ужаснулась. Но ты же сам знаешь, что писал и как ты это писал. На месте ББ мне было бы больно. Я тоже бываю довольно грубой, но обычно в обратку на грубость. Я не могу писать людям такие вещи, какие вчера звучали здесь. Серьезно. Я не могу понять такую реакцию. Именно поэтому я предполагаю на полном серьезе, что ББ написал это, будучи на взводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, если конкретно о ББ, то он же сказал, что теперь все будет иначе. Значит, он не игнорирует ваше мнение.

 

Это типа оправдание за хамство, которое человек годами в себе культивировал и продолжает? Он сказал, что все будет иначе? Тогда надо его пояснения про уход-приход потереть, ибо там он говорит, что все останется по-старому. И когда из этих двух одновременных противоположных обещаний человек врет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как всегда подчеркивается "Друзья-модераторы". Да, я дружу с ББ, но в одно время не разговаривала с ним несколько месяцев (это никак не связано с банами) - и я не бегала по форуму с этим, не выгоняла его из модеров и прочее. Мы не строим все на личных проблемах в конкретный момент.

 

Но мы оба знаем, что дружба была поставлена выше мнения нескольких десятков пользователей, "которым нужны палачи" (с), а сейчас ты просто наблюдаешь последствия этого решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы оба знаем, что дружба была поставлена выше мнения нескольких десятков пользователей, "которым нужны палачи" (с), а сейчас ты просто наблюдаешь последствия этого решения.

Да, и я все больше в этом убеждаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Денис кстати человек разумный, значит есть какие-то грешки за вашим ББ

 

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, решит ли это что-то или нет (но пусть каждый голос будет учтён), но единственный мой бан (на 2 недели) был вынесен Брайаном Барнардом в теме "Харви Вайнштейна" за то, что я рассуждал о проблеме с позиции тех, кто стоял по другую сторону. Мои высказывания посчитали провокацией, хотя после этого громкого скандала появилось множество "подражателей", которые попросту хотели выманить деньги у тех, с кем молча соглашались "сотрудничать". Дело было давно, но я хорошо помню те 2 недели вне форума, на которых я рассуждал, а в чём же заключалась провокация, если на самом деле там проблема была далеко неоднозначная.

На самом деле, если бы были указаны сообщения в "Злобном месте", за которые человека банят (вместе со сроком), то это сняло бы многие вопросы. И другие пользователи, и модераторы, могли бы увидеть действия коллег и, в случае превышения полномочий, как-то проконтролировать эти решения.

Может быть, аналогия и не очень хорошая, но главным противником коррупции является прозрачность.

 

МэдКул он всех людей банил всегда за несогласие с политикой сжв. В том числе и вечные раздавал. Это свойство подобных ему людей. Они не терпят мнения противоречащие радужному флагу. Это так же факт. И все знают почему это происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю, я искренне считаю, что наша проблема - не конкретный модератор (не важно, какой именно: я, ББ, Лана и т.п., и т.д.), а отсутствие правил. Сложно винить человека, если он принимал решения, которые по сути запрещены не были.

 

Но, если конкретно о ББ, то он же сказал, что теперь все будет иначе. Значит, он не игнорирует ваше мнение.

 

А что именно будет иначе?) Это работает и в обратную сторону тоже, вы же понимаете. И пока никто из пользователей даже не знает, какой толк от конкретно его работы.

Вы готовы принять меры, если доверие не оправдается, или корпоративная этика опять будет стоять выше всего остального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врать? Кому? Когда?

Да. Юзерам. Сегодня.

Вопрос был риторический, я же сказал, не надо новой порции лапши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Юзерам. Сегодня.

Вопрос был риторический, я же сказал, не надо новой порции лапши.

Откуда столько агрессии к модераторам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять такую реакцию. Именно поэтому я предполагаю на полном серьезе, что ББ написал это, будучи на взводе.

 

Наверно как и это когда-то

 

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6162255&postcount=353

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё проще - кто "за" - долой аватарки

Мы же не сектанты, чтобы до такого опускаться)

 

Опрос очевидно полезнее будет для всех. Если реально масштабы пожара велики, то надо оценить их. А модераторам бояться нечего, им решать. Всегда можно написать: "Мы подумали и решили, что ББ остается, без него нам никак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МэдКул он всех людей банил всегда за несогласие с политикой сжв. В том числе и вечные раздавал. Это свойство подобных ему людей. Они не терпят мнения противоречащие радужному флагу. Это так же факт. И все знают почему это происходит.

Модератор должен (стараться) стоять выше своих вкусов и взглядов. И если у кого-то иная точка зрения, то это не повод для карательных мер.

Впрочем, тут важен контекст. Одно дело - оскорблять, другое - рассуждать о какой-то проблеме.

 

Лично мне неприятна вся эта история с модераторством. Человек, который ощущает на себе такой шквал критики, должен задуматься о том, действительно нужно ли ему всё это. В конце концов, как тут уже предлагали, можно оставаться простым пользователем и обсуждать вместе всеми нами любимое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, решит ли это что-то или нет (но пусть каждый голос будет учтён), но единственный мой бан (на 2 недели) был вынесен Брайаном Барнардом в теме "Харви Вайнштейна" за то, что я рассуждал о проблеме с позиции тех, кто стоял по другую сторону. Мои высказывания посчитали провокацией, хотя после этого громкого скандала появилось множество "подражателей", которые попросту хотели выманить деньги у тех, с кем молча соглашались "сотрудничать". Дело было давно, но я хорошо помню те 2 недели вне форума, на которых я рассуждал, а в чём же заключалась провокация, если на самом деле там проблема была далеко неоднозначная.

На самом деле, если бы были указаны сообщения в "Злобном месте", за которые человека банят (вместе со сроком), то это сняло бы многие вопросы. И другие пользователи, и модераторы, могли бы увидеть действия коллег и, в случае превышения полномочий, как-то проконтролировать эти решения.

Может быть, аналогия и не очень хорошая, но главным противником коррупции является прозрачность.

 

Это был эпичный бан. Я отгребла за то, что моя позиция не совпала с модераторской. А у этого модератора все, кто не разделяет его мнение, идут в бан. Вот мы вдвоем туда и пошли. А неча не соглашаться с модератором, его тонкая душевная организация за это 2 недели бана придумала. Чтобы смириться с несовершенством бытия в лице меня, я полагаю.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, я не хочу читать все, что было вчера. Я уже вечерком пробежалась и ужаснулась. Но ты же сам знаешь, что писал и как ты это писал. На месте ББ мне было бы больно. Я тоже бываю довольно грубой, но обычно в обратку на грубость. Я не могу писать людям такие вещи, какие вчера звучали здесь. Серьезно. Я не могу понять такую реакцию. Именно поэтому я предполагаю на полном серьезе, что ББ написал это, будучи на взводе.

Я не за вчера. Джевел ну зачем ты это делаешь. Пожалуйста, не надо. Он эти же слова говорил всегда. Не вчера, а всегда. И все это знают. И именно это вот кумовство у меня и вызывало то, что я срывался вчера. Человеку нет дела для форума. Он ничего для него не сделал. Только убивал и изгонял сотни людей с умирающего форума закрытием тем, просто потому что. Банами за несогласие с сжв линией и всем этим. Уже сотни примеров привели. Не пиши как Ориентир, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько агрессии к модераторам?

 

Сама удивлена. Мне почему-то казалось, что Dark_Hierophant был позитивным юзером... Не помню, с ним проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждать вместе всеми нами любимое кино.

 

Кино - говно.

Кнопка с баном - наше всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был эпичный бан. Я отгребла за то, что моя позиция не совпала с модераторской. А у этого модератора все, кто не разделяет его мнение, идут в бан. Вот мы вдвоем туда и пошли. А неча не соглашаться с модератором, его тонкая душевная организация за это 2 недели бана придумала. Чтобы смириться с несовершенством бытия в лице меня, я полагаю.:D

Я помню, что мы вместе разделили ту участь. На мой взгляд, это было несправедливо, потому что данный вопрос, как я уже говорил, имел разные стороны для обсуждения. Проблема была неоднозначной. И никакой провокации, конечно, не было, потому как у провокации есть осознанная цель. А мы с вами рассуждали о проблеме без желания вызвать негативный отклик у других пользователей.

 

Впрочем, не хочу оффтопить тут. Я просто привёл конкретный пример модерации данного модератора.

Есть и иные примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама удивлена. Мне почему-то казалось, что Dark_Hierophant был позитивным юзером... Не помню, с ним проблем.

 

Все дело в злобных юзерах:lol:, а не зарвавшемся ББ, оказывается.

 

А Брайан Барнард старый лис сидит тииихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор должен (стараться) стоять выше своих вкусов и взглядов. И если у кого-то иная точка зрения, то это не повод для карательных мер.

Впрочем, тут важен контекст. Одно дело - оскорблять, другое - рассуждать о какой-то проблеме.

 

Лично мне неприятна вся эта история с модераторством. Человек, который ощущает на себе такой шквал критики, должен задуматься о том, действительно нужно ли ему всё это. В конце концов, как тут уже предлагали, можно оставаться простым пользователям и обсуждать вместе всеми нами любимое кино.

Ему это не нужно. Его уже не было на форуме в темах. Он прибежал только за модераторством. Зная, что девочки его одобрят. У человека нет смысла в жизни без этого. Представь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...