Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Так а почему не стали? Кто стал ещё таким, приведите пример. Только без ухода в сторону вечного. Кто стал таким? Вот такое кто ещё пишет?

Такими темпами я приду к этому же примерно дней через 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Именно это я имел в виду. Я прислушиваюсь к чужому мнению и делаю выводы, но когда из людей прут фразы а-ля "убийца форум" и "друг *****", то на кой чёрт мне близко воспринимать их мнение?

 

Так звучит, будто только один Денис тут бегает и орет. Я насчитал с десяток пользователей, которые очень недовольны возвращением. Причем я их никогда раньше не замечал в каких-то сильно приятельских отношениях. Или все эти люди неадекватные и неправые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы смотрим правде в глаза. Форум уже помирает, с тех пор как отключили аппарат искусственного дыхания тут лишь вопрос времени. Модерка ББ уже ниче не меняет глобально. Если бы сейчас был хотя бы 2017-ый, когда он закрывал треды и банил, но когда еще с КП могли придти люди, то тогда еще да, это было такое себе. Но щас уже поезд ушел, толку никакого)

 

Ну толк есть, сроки жизни форума без ББ таки увеличятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или человек изменился и сделал выводы.

 

или, надеюсь после ваших банов банан и ко тоже изменились и сделали выводы. Надеюсь вы искренне в это верите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или, надеюсь после ваших банов банан и ко тоже изменились и сделали выводы. Надеюсь вы искренне в это верите

Вы предлагаете убрать баны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а какая связь между человеком с улицы, орущим на тебя, и человеком, которого ты сначала довел и он потом в ответ на твое хамство тебе хамит? Это вроде вообще разное, не? Если меня другие модераторы не отправляли в бан просто потому, что они могут, то я и общабсь с ними уважительно. Даже баны по дружбе и в защиту подруг прощаю. А если меня обхамили по пустякам, так и я в ответ таки пару фраз скажу. Но причем ко мне тот, кто с улицы прибежит орать на профессионала?..

 

Не, не понять мне тонкой художественной образности сравнения горячего с зеленым, даже ради модераторской должности.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами я приду к этому же примерно дней через 15.

Так почему вы не говорили о том, что у вас такая тонкая душевная организация, когда просились в модеры? По какой причине. Вам бы сказали, что не надо туда лезть. Очень хотелось быть модератором, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете убрать баны?

 

нет, я предлагаю вам поверить в то, что банан и другие раннее забаненные пользователи под бан больше не попадут, так как они усвоили урок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну серьёзно, если вы на работе, а какой-то человек врывается в здание, где вы работаете и начинает бурчать "я тебя не уважаю, не хочу видеть и знать", вы это как воспримете?

Если работа связана с общественностью и общением с людьми, я бы сначала задался вопросом "а всё ли так нормально?", а не прикрывался бы вот этим

А люди с улицы приходят и уходят, и на всех нервов не наберешься, если на каждый чих недовольного реагировать и близко воспринимать к сердцу, то очень быстро эмоционально выгоришь на работе, а это уже чревато иными последствиями.

Удобная позиция. Но не везде она работает. Твоя работа здесь связана с кучей людей, и куча тобой недовольна, и не только недруги, как я вижу. Но это, конечно же, какой-нибудь там заговор, да, а не причина задаться нужным вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а какая связь между человеком с улицы, орущим на тебя, и человеком, которого ты сначала довел и он потом в ответ на твое хамство тебе хамит?

ББ просто тактично умолчал, что того орущего человека он сначала отпинал. Маленькая такая деталь.

Но он исправился, больше не будет (именно поэтому сходу забежал с инициативой "пожестче"), так что давайте пожмём ему руку и попьём кофе за светлое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему вы не говорили о том, что у вас такая тонкая душевная организация, когда просились в модеры? По какой причине. Вам бы сказали, что не надо туда лезть. Очень хотелось быть модератором, да?

Идеалистические соображения, что форуму можно помочь и что-то изменить. Это первое. Я все еще считаю, что можно что-то изменить, даже при умирающем форуме. Знаете, что такое паллиативная помощь? Вот, это она.

Второе. Свою позицию относительно банов и юзеров я озвучила еще в феврале и ничего с тех пор не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, вы понимаете, что даже если Брайан Барнард останется модератором, то каждое его решение будет очень пристально рассматриваться всем форумом? Каково самому человеку будет модерировать, зная, что каждый его шаг будет сопровождаться очень горячим обсуждением? Как объективно выносить решения, находясь под таким давлением? Не будут ли "приговоры" слишком мягкими? Возможно, что объективного подхода уже не будет никогда.

Разве оно того стоит?

Честно говоря, ни на одном форуме не встречал столь ярого сопротивления форумчан. Разве это не повод задуматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну толк есть, сроки жизни форума без ББ таки увеличятся)

Нз. Он же натурально ниче пока не сделал даже. Вот, к примеру, разборки в том же Чернобыли точно так же были спорными и без него, и как его баны обсуждали раньше, так и без него банную политику обсуждали и осуждали. Тут все так же хватает модеров, которые могут забанить с сомнительными формулировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ просто тактично умолчал, что того орущего человека он сначала отпинал. Маленькая такая деталь.

Но он исправился, так больше не будет (именно поэтому сходу забежал с инициативой "пожестче"), поэтому давайте пожмём ему руку и попьём кофе за светлое будущее.

 

Не, кофе с ним без меня. Я, конечно, верю в великую силу перевоспитания, но вдруг отравит? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я предлагаю вам поверить в то, что банан и другие раннее забаненные пользователи под бан больше не попадут, так как они усвоили урок

Очень хотелось бы, чтобы больше в баны они не попадали по своей горячности в пылу беседы. банан - интересный пользователь, но есть ли варианты остудить пыл иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще модеры говорили, что у ББ помимо инициативы запретить обсуждать баны были еще какие-то идеи, которые были встречено позитивно. А можно рассказать - какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работа связана с общественностью и общением с людьми, я бы сначала задался вопросом "а всё ли так нормально?", а не прикрывался бы вот этим

 

Удобная позиция. Но не везде она работает. Твоя работа здесь связана с кучей людей, и куча тобой недовольна, и не только недруги, как я вижу. Но это, конечно же, какой-нибудь там заговор, да, а не причина задаться нужным вопросом.

По опросу видно, сколько реально людей на форуме, два месяца назад, когда был обман с Барнардом было больше людей. И его как раз интересуют только эти самые проходящие. Мимо крокодилы. Ибо других он всех выкосил и выдавил с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обращаю внимание на тот факт, что отвечал я на выделенную часть поста другого пользователя: "его не уважают, не хотят видеть и знать". Тогда мой ответ становится более понятен в контексте: все мы ценим мнение друзей, мнение коллег, но никто из нас не станет всерьёз воспринимать мнение постороннего человека, заявляющего, что он нас "не уважает, не хочет видеть и знать", потому как в любой профессии имеются недовольные клиенты, как бы хорошо ты ни работал. Мы все вполне логично опираемся на мнение друзей и коллег, потому что первые знают нас лучше, а вторые знают нюансы работы лучше, чем люди с улицы. Причем если человек с улицы недоволен оказываемым сервисом, он не орет прямо на улице об отсутствии уважения к представителю данного сервиса, а цивилизованно обращается либо в вышестоящую инстанцию, либо вообще сменяет пользование данным сервисом.

 

Ну серьёзно, если вы на работе, а какой-то человек врывается в здание, где вы работаете и начинает бурчать "я тебя не уважаю, не хочу видеть и знать", вы это как воспримете? Правильно, как проявление неадекватности или бестактности. А если вы на работе и к вам подходит коллега и предлагает (не публично, а тет-а-тет) какие-то ошибки в работе исправить, выдвигая логичные аргументы, то вы, конечно же, прислушаетесь к данному мнению, ибо вам еще работать вместе в одном здании, да и ваш коллега опытнее, лучше в нюансах разбирается. А люди с улицы приходят и уходят, и на всех нервов не наберешься, если на каждый чих недовольного реагировать и близко воспринимать к сердцу, то очень быстро эмоционально выгоришь на работе, а это уже чревато иными последствиями.

 

Именно это я имел в виду. Я прислушиваюсь к чужому мнению и делаю выводы, но когда из людей прут фразы а-ля "убийца форум" и "друг *****", то на кой чёрт мне близко воспринимать их мнение?

 

Понятно, Для ББ модераторство - это профессия. А те, кто не коллеги - люди с улицы, На которых нервов не наберешься.:D

 

Девочки-модераторы, но вы ведь с высшим образованием ( наверняка), как можно всерьез воспринимать это.

 

ББ не зарвался, а заигрался. Ситуация все больше дурку напоминает. Фарс какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нз. Он же натурально ниче пока не сделал даже. Вот, к примеру, разборки в том же Чернобыли точно так же были спорными и без него, и как его баны обсуждали раньше, так и без него банную политику обсуждали и осуждали. Тут все так же хватает модеров, которые могут забанить с сомнительными формулировками.

 

Так не вы ли говорили, что будь там ББ юзеров бы улетело побольше и на дольше? :roll:ваши же слова были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще модеры говорили, что у ББ помимо инициативы запретить обсуждать баны были еще какие-то идеи, которые были встречено позитивно. А можно рассказать - какие?

 

Даже если пообещал вообще больше никогда никого не банить и действительно намерен держать слово, все равно негатив со стороны пользователей, вызванный этим самым возвращением к должности, перевесит любую чашу, то есть решение, как ни крути, принесет форуму больше вреда. Сколько бы ни было сторонников и друзей, все равно недовольных данным решением слишком много. А идеи всегда можно высказать и просто так, бесплатно и безвозмездно, если уж так волнует судьба форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банан - интересный пользователь, но есть ли варианты остудить пыл иначе?

Остудить пыл на предмет чего? Аналогий с верующими? Они запрещены? Сколько можно проводить аналогий, чтобы не быть уличённым в некорректном использовании этих аналогий?

Мне эти аналогии вполне понятны, так как я разделяю его мнение на предмет рациональности. Или думаю, что разделяю, если правильно понимаю его высказывания. Но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банан - интересный пользователь, но есть ли варианты остудить пыл иначе?

 

вот, когда вы модераторским составом будете все стоять горой за бананом как за ББ, мол: да человек просто оступился, мол он не будет больше, он просто осекся, просто была травля, тогда резон будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно говорить, что человек изменился, если он пришел с инициативой "запретить обсуждать баны"? Народ, серьезно! И это на маленьком форуме в 60 человек устанавливать какую-то диктатуру, цензуру, не знаю как еще это назвать

 

Я очень рад, что модераторы отказались от таких идей. Но не рад, что в модераторах находится человек с таким мышлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остудить пыл на предмет чего? Аналогий с верующими? Они запрещены? Сколько можно проводить аналогий, чтобы не быть уличённым в некорректном использовании этих аналогий?

Мне эти аналогии вполне понятны, так как я разделяю его мнение на предмет рациональности. Или думаю, что разделяю, если правильно понимаю его высказывания. Но тем не менее.

Я имела в виду, какие именно варианты воздействия, кроме банов, еще возможны для прекращения нарушения правил?

Предупреждение, бан. Что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не вы ли говорили, что будь там ББ юзеров бы улетело побольше и на дольше? :roll:ваши же слова были!

Я говорил что было бы, если бы было, точно как раньше. Вот как в 2017-м, да улетело бы больше. Но ведь вроде как на форуме вообще поменялась политика банов в сторону смягчения. Просто ББ я приводил как олицетворение того. Хотя на самом деле мне тогда вон Jewel выписывала полугодовой бан, а не ББ. Т.е. тут все еще остаются люди, которые способны сходу выкашивать и без ББ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...