Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

а вы как бы пришли и не поняли к чему это.

 

Какбэ не поняли вы, я этот срач с начала читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве не бан, который ты попросил?.. Не надо так делать больше :roll:

Я просил бан соразмерный деяниям. Что там было? Пост в теме ЗМ и оскорбление социальной группы. Найс полгода. Можно было выписать мне пермач с таким же рвением)))

 

Энивей, это просто пример, что не ББ единым. Выписывать хорошие баны могут все) Протестовать можно против системы, а не против человека. Но раз банная политика смягчилась, то протест смысла не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё напомнить, что скоро умирающему форуму дадут новых хозяев

Откуда у вас эта информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, из стартового поста.

Будут ли вносится правки в правила форума?

Стадия обсуждения.

Будет ли рассмотрена возможность оставлять личные сообщений забанненым пользователям? (Писать на форуме при нарушении правил, это конечно одно, но смысла в закрытии лички я вообще не вижу).

Будет ли расширяться максимальное количество личных сообщений?

?

Будет ли добавлена кнопка зачеркнутого текста в панель сообщений?

Это есть.

Создание нового раздела "Кино в разработке" или как-то так. Без срока

Это есть.

Предлагаю ввести систему Предупреждений-банов на форум

?

Ликвидировать подразделы в Трепе. Или провести там же голосование по аналогии с О кино

Решён вроде как.

Нужна какая-нибудь тема, наверное, в трепе, где необходимо отражать пользователей, которые сменили ники в формате было-стало. Тем более, если это не разовые прецеденты

?

Исправить отображение символов в умлауте на форуме, не раз уже мешало это.

Вроде как осталась проблема.

Смена ников требует обсуждения. Многие отписывались, что против. Или решать компромиссом. Вроде месяца на смену, а потом запрет.

?

предложение упразднения троллинга

? Или уточнение?

Разрешить ставить гифки в качестве аватарок. Маленький бонус, а довольно приятный. В том числе для новых пользоватей привлекателен будет.

?

Возможно ли технически на текущем движке форума реализовать возможность встраивания видео с популярных видеохостингов и соцсетей?

Есть.

Необходимы какие-нибудь рамки оформления стартовых постов. Особенно изображения чрзмерно крупных размеров.

?

 

+

Возможность обсуждения банов.

Система банов.

Уменьшение срока банов.

Амнистия.

Брайан Барнард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какбэ не поняли вы, я этот срач с начала читаю

 

читайте дальше. Тут люди обсуждают конкретные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Многие из этих вопросов обсуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я пробежался вскользь по этой теме и посчитал примерно сколько человек против возвращения ББ в качестве модератора (не юзера):

 

Severus, markus2014, Olla, Впечатлительная, jack_b, Dark_Hierophant, Денис, Antagonist, Aidiss, mastholte rietberg, Aleks92, Blackm0re, CooperTV, jjjs, Rob_Zombie, madfox, damibo, Movie addict, Jimmy Darmody, Jekse, knom, Mr. Wayne, Визи, Танцор34, Prosto drug

 

Если я неправильно подумал (или кого-то забыл) то скажите

 

Итого 25 человек! На форуме где так мало живых, из которых еще к тому же 15 - в бане. Или это неадекваты все?

Изменено 19.06.2019 22:16 пользователем Jekse
список пермача растет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно как и это когда-то

 

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6162255&postcount=353

Я помню это, да.

 

Ну, вот расскажите про добрых юзеров мне , новичку в модераторстве, который пришел с желанием и энтузиазмом что-то изменить, вести диалог и уперся в стену негатива в сторону модерации и нежелания ничего менять под одну и ту же песню "форум умирает, перестаньте убивать форум, позвольте нам грубить и материться, только это спасет форум".

Я не грубил, не хамил, не требовал тем где можно материться и делать что угодно, даже не требовал сокращения сроков банов, и разрешения подзапретного, призывал других юзеров быть сдержанее. Даже моя просьба о теме с обсуждением банов и апелляциями актуальна в первую очередь при Брайане-модераторе, поскольку обсудить вопросы с Вами, Джульетой и Лукрецией не вызывает никаких проблем. Но все таки я не могу задаться вопросом о том почему предложения побыть пользователем некоторое время так категорически неприемлимы. Ведь в сравнении с другими сделанными вещами, они выглядят мелочью. Но получается это важнее. Я не могу этого понять.

 

Брайан все таки, подумайте насчет того что бы побыть пользователем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или кого-то забыл, то скажите

Mr. Wayne

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы как бы пришли и не поняли к чему это. К тому, что по каким-то причинам пользователи выгораживают ББ, но типа 2 недели для банана и ко - всего 2 недели, подумаешь. Подумаешь Бранд 3 месца отсидел, подумаешь
Подумаешь, Плойку отправили в вечный после 7 лет на форуме с формулировкой "надоела".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jekse, добавь knom'а. Он в бане и он против.

 

Ну и спасибо Jekse за составление списка на пермач. И без голосовалки обошлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё напомнить, что скоро умирающему форуму дадут новых хозяев, которые может быть что то сделают хорошего, а может послушав круг кумовства просто уничтожат всё и сделают то, что им нужно. В общем очень печально, что как и кино форум убивает именно сжв. Извините, если вдруг кого случайного зацепил.

 

Денис, ты понимаешь, что, если будет вообще новая модерация, то для меня ничего не изменится, а ты отправишься в бан в числе первых? Ты - как раз тот старожил, к которому модерация снисходительна (не только я). На тебя очень часто жалуются пользователи, обвиняя в том, что тебе сходит все с рук. И эти пользователи - не ББ.

Не говори, пожалуйста, что мы защищаем только модераторов. Мы "старичков" тоже защищаем - сложно иначе, когда здесь столько лет.

 

Мы - тоже люди. Мне и Плойку было жаль, потому я искренне считала, что она не со зла, но и она не смогла и итоге остановиться.

 

Я даже Ному писала лично предупреждение, чтобы он перестал себя вести определенным образом, но не перестал. Кстати, Ном, если ты это читаешь, Роут только один (!) раз попросила, чтобы к тебе обратились. Больше от нее жалоб не было, ни одной. Поэтому твои жалобы в глазах модераторов смотрелись очень интересно (лирическое отступление), учитывая, что с ее стороны - тишина.

 

И повторю тогда в последний раз: давайте судить манеру модерации ББ (не его самого), начиная с этого дня. Новые его баны можете обсудить тут, если в корне не согласны. Мы уже ответим по свежим следам, каково наше мнение по ним.

 

Другого варианта лично я вам предложить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант есть и простой. Просто вы его намеренно игнорируете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте дальше. Тут люди обсуждают конкретные вещи

 

"Вы тут пришли и не поняли", "читайте дальше", когда я ему ответила на конкретный пост, он даже не въехал, а потом эти юзеры бегают и не понимают за что их банят, продолжая упражняться в острословии ради острословия и срачах ради срача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, здесь уже многие пошли в эльфов играть.

 

Классно придумали поигрулечки.:plus:

 

Но от этого поступок ББ менее мерзким не становится. Жаль, что в этом измазались и остальные модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что...?

Потому что шанс у каждого должен быть. Да, возможно, я верю в розовых пони, но и в то, что люди меняются тоже верю. Он что, успел кого-то уже забанить? Нет. Так пусть поработает и сами все увидим.

Я не грубил, не хамил, не требовал тем где можно материться и делать что угодно, даже не требовал сокращения сроков банов, и разрешения подзапретного, призывал других юзеров быть сдержанее.

Спасибо вам за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант есть и простой. Просто вы его намеренно игнорируете.

 

И это очень странно. 20 модераторов, один непрофессионально модерирует. Как быть? Убрать не пробовали? Но мы легких путей не ищем, пусть и дальше беспредельничает, так веселее, да и поговорить всегда есть о чем благодаря его модерации чудесной.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, Плойку отправили в вечный после 7 лет на форуме с формулировкой "надоела".

 

А до вечного сколько было? 40? Формулировка "надоела" уже не так странно смотрится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы тут пришли и не поняли", "читайте дальше", когда я ему ответила на конкретный пост, он даже не въехал, а потом эти юзеры бегают и не понимают за что их банят, продолжая упражняться в острословии ради острословия и срачах ради срача.

 

что-то я не видел ни одного энтузиаста из 20 модераторов, которые желали бы сократить Бранду срок с 3х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что шанс у каждого должен быть. Да, возможно, я верю в розовых пони, но и в то, что люди меняются тоже верю. Он что, успел кого-то уже забанить? Нет. Так пусть поработает и сами все увидим.

о.

Как лицемерно это звучит) особенно в контексте просьбы амнистии навечно забаненных :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И повторю тогда в последний раз: давайте судить манеру модерации ББ (не его самого), начиная с этого дня. Новые его баны можете обсудить тут, если в корне не согласны. Мы уже ответим по свежим следам, каково наше мнение по ним.

 

Другого варианта лично я вам предложить не могу.

 

Давайте тогда разбаним вообще всех, кто находится в бане (даже вечном) и будем судить по их поступкам с сегодняшнего дня. Я серьезно. Если такая амнистия применима к неадекватному модератору, то чем юзеры (даже косячившие 20 раз) хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я неправильно подумал (или кого-то забыл) то скажите

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до вечного сколько было? 40? Формулировка "надоела" уже не так странно смотрится?

Т.е. нормальная формулировка? Вот для таких пользователей, как вы, ББ просто золото.

У меня нет 40 банов, у меня есть 1 на несколько дней за все эти годы. Но когда ББ не понравилось мое мнение, он и мне угрожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лицемерно это звучит) особенно в контексте просьбы амнистии навечно забаненных :roll:

 

Только что сделала голосование среди модераторов по этой теме. Ни я, ни Фрумпель не против рассмотреть амнистию, но решит голосование.

 

Но и раньше амнистии были (как и пересмотр сроков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И повторю тогда в последний раз: давайте судить манеру модерации ББ (не его самого), начиная с этого дня. Новые его баны можете обсудить тут, если в корне не согласны. Мы уже ответим по свежим следам, каково наше мнение по ним.

 

Другого варианта лично я вам предложить не могу.

 

Ок. Два "но":

 

1) Почему с этого, когда тоже самое было в марте, буквально 1 в 1, и по итогу он предпочел просто уйти (как оказалось, временно)? Нам предлагается об этом забыть?

 

2) Почему не можешь, когда нет ни единой причины, кроме личной симпатии, пренебрегать мнением целого форума ради одной несчастной модераторской кнопки? Пусть попробует себя в качестве пользователя, глядишь, окажется славным малым. В чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...