Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

У Драка удалили пару постов эпичных, вот и сорвался. Там вроде даже не ББ удалял. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все дело в злобных юзерах:lol:, а не зарвавшемся ББ, оказывается.

 

А я ведь кажется догадываюсь, какая причина у них в головах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно как и это когда-то

 

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6162255&postcount=353

 

О, господи, какая красота

 

Злостные нарушители правил - не люди. Это ходячие мертвецы, жрущие мозги форума.

 

Прямо в цитатник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрос

я за ББ, если что. Просто потому что он в меньшинстве и вообще.

Баны и проч "убийство форума" не так сильно беспокоит, как эта толпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, что мы вместе разделили ту участь. На мой взгляд, это было несправедливо, потому что данный вопрос, как я уже говорил, имел разные стороны для обсуждения. Проблема была неоднозначной. И никакой провокации, конечно, не было, потому как у провокации есть осознанная цель. А мы с вами рассуждали о проблеме без желания вызвать негативный отклик у других пользователей.

 

Мы с вами позволили себе выразить точку зрения, отличную от. И 2 недели - это еще мало, я за любовь не к той команде в футболе месяц отдыхала, так огорчила нежнодушевного модератора. Так что он нас еще пожалел, имейте в виду. Неужели правда меняется к лучшему?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, час уже поздний. Предлагаю всем остудить свой пыл, хоть и понятно, откуда взялся весь этот негатив.

Уважаемые модераторы, пожалуйста, подумайте о том, чтобы провести опрос. Если вы даже не захотите вынести на основе этого опроса какое-то решение, то посмотрите на масштабы проблемы, есть ли она вообще.

Не думаю, что оно того стоит.

Давайте жить дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в злобных юзерах:lol:, а не зарвавшемся ББ, оказывается.

Ну, вот расскажите про добрых юзеров мне , новичку в модераторстве, который пришел с желанием и энтузиазмом что-то изменить, вести диалог и уперся в стену негатива в сторону модерации и нежелания ничего менять под одну и ту же песню "форум умирает, перестаньте убивать форум, позвольте нам грубить и материться, только это спасет форум".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за ББ, если что. Просто потому что он в меньшинстве и вообще.

Баны и проч "убийство форума" не так сильно беспокоит, как эта толпа

 

Иронично, как за ББ те, кого убийство форума в принципе не беспокоит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько агрессии к модераторам?

Ты ведь прекрасно знаешь, чем я и другие люди недовольны, какую проблему мы пытаемся решить (и убедить вас в этом помочь) и чего мы пытаемся не допустить. К чему этот глупый вопрос, который ни на что не влияет? Просто так?

 

Сама удивлена. Мне почему-то казалось, что Dark_Hierophant был позитивным юзером...

А можно оставаться позитивным, когда возвращают этого мясника, а вы все вместе его защищаете, ещё и такими издевательскими способами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот расскажите про добрых юзеров мне , новичку в модераторстве, который пришел с желанием и энтузиазмом что-то изменить, вести диалог и уперся в стену негатива в сторону модерации и нежелания ничего менять под одну и ту же песню "форум умирает, перестаньте убивать форум, позвольте нам грубить и материться, только это спасет форум".

 

Да, именно так писали. А не уберите человека вредящего форуму, да. Негатив к Фрумпель, да. Именно так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо в цитатник

Вообще, я понимаю, насколько пользователи могут довести человека - и не такое скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в злобных юзерах:lol:, а не зарвавшемся ББ, оказывается.

 

Переиначивать не надо. Есть злобные юзеры, а есть недовольные (могу понять, потому что каждый мыслит со своей колокольни), которым лично я предлагала присмотреться к тому, что будет делать ББ (раз они им недовольны) с обновленными правилами.

 

Надеюсь, он сюда зайдет и напишет свою позицию сам, а то у нас немного сломанный телефончик.

 

Я поняла сейчас, что над формулировками банов надо поработать тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я понимаю, насколько пользователи могут довести человека - и не такое скажешь.

 

может с хрупкими нервами и не надо идти в модераторы? А то не такое скажешь и ничего, а пользователь скажет - улетит на две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я понимаю, насколько пользователи могут довести человека - и не такое скажешь.

 

Конечно, именно такие должны быть модераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он высказался предельно ясно - все, кроме друзей чужие, и ему плевать на них.

 

Здесь некоторые форумчане в свою пользу извратили сказанное мною ранее.

 

Самый первый пост, в котором я говорю об отношении к другим:

 

Уже говорил ранее, что отчитываюсь перед составом модераторов, вот их мнение мне важнее, ибо они знают нюансы нашей работы. Мнение тех, кто излагает свою позицию рационально и взвешенно, мне тоже важно. Но таких здесь единицы. Большинство либо троллит что-то о "революции", забегает вставить своё "фи" по вопросу, "Пастернака не читая", либо же хочет излиться желчью в адрес нелюбимого модератора.

 

Вот второй пост, из-за которого, полагаю, и пошло выворачивание моих слов наизнанку:

 

Решение модераторского состава о моем возвращении как бы говорит об обратном ) Форумчане, с которыми я регулярно общаюсь на протяжении 12 лет, тоже знают меня достаточно хорошо, рады присутствию здесь. Больше мне ничего не нужно - есть коллеги, есть друзья и хорошие знакомые на форуме. Что там посторонние говорят - суета сует.

 

Обращаю внимание на тот факт, что отвечал я на выделенную часть поста другого пользователя: "его не уважают, не хотят видеть и знать". Тогда мой ответ становится более понятен в контексте: все мы ценим мнение друзей, мнение коллег, но никто из нас не станет всерьёз воспринимать мнение постороннего человека, заявляющего, что он нас "не уважает, не хочет видеть и знать", потому как в любой профессии имеются недовольные клиенты, как бы хорошо ты ни работал. Мы все вполне логично опираемся на мнение друзей и коллег, потому что первые знают нас лучше, а вторые знают нюансы работы лучше, чем люди с улицы. Причем если человек с улицы недоволен оказываемым сервисом, он не орет прямо на улице об отсутствии уважения к представителю данного сервиса, а цивилизованно обращается либо в вышестоящую инстанцию, либо вообще сменяет пользование данным сервисом.

 

Ну серьёзно, если вы на работе, а какой-то человек врывается в здание, где вы работаете и начинает бурчать "я тебя не уважаю, не хочу видеть и знать", вы это как воспримете? Правильно, как проявление неадекватности или бестактности. А если вы на работе и к вам подходит коллега и предлагает (не публично, а тет-а-тет) какие-то ошибки в работе исправить, выдвигая логичные аргументы, то вы, конечно же, прислушаетесь к данному мнению, ибо вам еще работать вместе в одном здании, да и ваш коллега опытнее, лучше в нюансах разбирается. А люди с улицы приходят и уходят, и на всех нервов не наберешься, если на каждый чих недовольного реагировать и близко воспринимать к сердцу, то очень быстро эмоционально выгоришь на работе, а это уже чревато иными последствиями.

 

Именно это я имел в виду. Я прислушиваюсь к чужому мнению и делаю выводы, но когда из людей прут фразы а-ля "убийца форум" и "друг *****", то на кой чёрт мне близко воспринимать их мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, господи, какая красота

 

Прямо в цитатник

Есть и достойные последователи. Прямо пишут о присутствующих юзерах - "всякие".

 

Кстати, Ориентир уже не раз подчеркнул, что раздел "Треп" не читал\не читает, в связи с этим вопрос: как получилось, что он стал модератором этого раздела? Это что, должность по остаточному принципу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может с хрупкими нервами и не надо идти в модераторы? А то не такое скажешь и ничего, а пользователь скажет - улетит на две недели.

Или все же не стоит устраивать травлю?

Конечно, именно такие должны быть модераторами.

Какими бы они не пришли через пару недель они все станут одинаковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, ББ будет, потому что пообещал вести себя корректно и вообще исправился. А как на счет тех, кого вышвырнули с форума? Может они тоже того, исправились? Они, думаю, так и ответят. Нужно всех вернуть. Однозначно. Иначе двойные стандарты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иронично, как за ББ те, кого убийство форума в принципе не беспокоит :lol:

Просто мы смотрим правде в глаза. Форум уже помирает, с тех пор как отключили аппарат искусственного дыхания тут лишь вопрос времени. Модерка ББ уже ниче не меняет глобально. Если бы сейчас был хотя бы 2017-ый, когда он закрывал треды и банил, но когда еще с КП могли придти люди, то тогда еще да, это было такое себе. Но щас уже поезд ушел, толку никакого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот расскажите про добрых юзеров мне , новичку в модераторстве, который пришел с желанием и энтузиазмом что-то изменить, вести диалог и уперся в стену негатива в сторону модерации и нежелания ничего менять под одну и ту же песню "форум умирает, перестаньте убивать форум, позвольте нам грубить и материться, только это спасет форум".

 

Конкретно я никогда не материлась, изо всех сил стараясь не грубить, хотя ужасно хотелось и то, и другое.

 

Не надо отождествлять ББ со всем модераторским составом. Он сейчас очень некрасиво себя ведет, перед этим публично плюнув в форумчан, а сейчас прячась за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнард эпичен. Сравнение в вбеганием на 10 из 10. Ну это как я буду говорить Джевел с ее посмотреть как он будет дальше действовать, типа вот Чикатилу выпустить и простить, глянуть вдруг изменился!

 

Барнард даже не смог придумать адекватный пример. Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все же не стоит устраивать травлю?

 

В свое время я задавал вопросы ББ, на котрые не получил ответа - меня просто игнорировали, а теперь человек поет вовсе по-другому. Не это ли лицемерие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно я никогда не материлась, изо всех сил стараясь не грубить, хотя ужасно хотелось и то, и другое.

 

Не надо отождествлять ББ со всем модераторским составом. Он сейчас очень некрасиво себя ведет, перед этим публично плюнув в форумчан, а сейчас прячась за вами.

Но не вы одна на форуме. И правильно, что сдерживаетесь, но другие пользователи не могут этим похвастаться, иначе, не пришлось бы тереть оскорбительные выпады и мат. Заметьте - тереть, а не банить.

 

Увы, всему составу тут тоже прилетело порядочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими бы они не пришли через пару недель они все станут одинаковыми.

Так а почему не стали? Кто стал ещё таким, приведите пример. Только без ухода в сторону вечного. Кто стал таким? Вот такое кто ещё пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я задавал вопросы ББ, на котрые не получил ответа - меня просто игнорировали, а теперь человек поет вовсе по-другому. Не это ли лицемерие?

Или человек изменился и сделал выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...