Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Твин Пикс: Возвращение 2017 (Twin Peaks: The Return 2017)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЫТ ЫЗ ХЭППЕНИН ЭГЭН

https://www.youtube.com/watch?v=vsdRG0mJj-w

 

Удивительно, но новые лица нисколько не напрягают. Ожидания только выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Паркса успели снять хотя бы в эпизоде. Потому что с возрастом этот мужичок обрел просто сумасшедшую харизму.

Так его герой же умер в прошлом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще тут был совершенно замечательный Джек Нэнс - Пит Мартелл. Можно сказать, "талисман" Линча - при жизни снимался почти во всех его фильмах, начиная с "Головы-ластика", где играл главную роль. Потрясающее сочетание - кроткое лицо и порой возникающая на нем ехидная ухмылочка (особенно здорово у него это получалось в сценах Пита с женой, когда он ее подкалывал). И запомнился момент, когда он бросился в горящую лесопилку (зная, что там Кэтрин) с криком: "Она мне все-таки жена!". Очень трогательно смотрелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Меня эта линия, что он, что она, раздражала. Есть у Линча прикалюхи с затяжкой. Когда его артисты пережимают. Вот этого тефана вечно снимали с долгой фиксацией взгляда. Уже понял сто раз, что он вычудил, но нет, тебе его нарочито показывают, ты пережидаешь. Нэнс интересен был лишь в первом фильме. Да и то... Не любил, в общем, я его. Примерно тоже самое, что и навязчивая Надин. В противовес тонкие отношения Эда с Нормой, например, это интересно, а выкидоны автора с его придурками (Бобби, братаны-богатеи) — вроде как дань за все хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Бобби нравился. Очень харизматичный актер, настоящая "рысь", как он себя называл (и с годами, кстати, не сильно сдал, судя по фотографии). И братья Хорны прикольные - парочка циничных развратных негодяев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется это будет мой любимый персонаж!

FB_IMG_1494563232749.thumb.jpg.7b6d4e823b6aa58333d69661d2dddaca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще тут был совершенно замечательный Джек Нэнс - Пит Мартелл. Можно сказать, "талисман" Линча ...

 

Мне Бобби нравился. Очень харизматичный актер, настоящая "рысь", как он себя называл (и с годами, кстати, не сильно сдал, судя по фотографии). И братья Хорны прикольные - парочка циничных развратных негодяев.

 

То, что Пит это Ластик случайно узнала при нынешнем пересмотре) Очень неожиданно было. Пит нравился в 1 сезоне, и даже когда бросился спасать Кэтрин не было вопросов, но потом его поступки стали вызывать недоумение, а уж когда они с шурином вцепились в шкатулку и понеслись в банк...

 

Бобби шикарен. Не люблю только эпизод где он лает. Братья Хорн да, прикольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется это будет мой любимый персонаж!

 

Очень колоритная дама.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня всегда раздражала Люси и её Энди, а потом ещё этот любовный треугольник с ума сводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня всегда раздражала Люси и её Энди, а потом ещё этот любовный треугольник с ума сводил.

 

Голос Люси - мой проводник в мир ТвинПикс! Люси и Энди это праздник:lol: третий-лишний метросексуал, да потом еще тупиковая сюжетная линия с опекой над мальчиком-"монстриком" не впечатлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а тизеры все больше и больше интригуют

Все еще жаль что Боба нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, этого третьего, продавца из магазина Хорна, тоже помню. Улыбка чеширского кота :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, этого третьего, продавца из магазина Хорна, тоже помню. Улыбка чеширского кота :)

 

Кто его тогда покусал? Ласка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, куница ) Недавно ржал с подобной сцены в сетке.

 

361d6cbab3bdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Меня эта линия, что он, что она, раздражала. Есть у Линча прикалюхи с затяжкой. Когда его артисты пережимают. Вот этого тефана вечно снимали с долгой фиксацией взгляда. Уже понял сто раз, что он вычудил, но нет, тебе его нарочито показывают, ты пережидаешь. Нэнс интересен был лишь в первом фильме. Да и то... Не любил, в общем, я его. Примерно тоже самое, что и навязчивая Надин.
У меня аналогичные впечатления от пары Люси-Энди. С Надин тоже частенько пережимали. А Нэнс актёр хороший, к действиям его персонажа претензий особо нет. Но с чудиками Линч (а может и последующие авторы) частенько перебарщивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут уж либо мириться, либо отбраковывать. Отчасти поэтому я люблю фильм, в нем лишнего уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько люблю мир Твин-Пикса, что не испытываю негативных чувств к его героям (актерам), без любого, даже самого отталкивающего персонажа не был бы так интересен данный проект. Ну а ещё, сейчас, в 5-ый раз пересматривая сериал, убедилась, что (как и в жизни) нет абсолютно хороших или прохих людей, у всех есть свои "тараканы" и темные стороны, которые порой неожиданно проявляются в тех или иных ситуациях. Например, Лео, который как человек, не особо положителен, да к тому же зная про жену и её любовника, стремился спасти последнюю, что было для меня удивительно и неожиданно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересматриваю сериал. Эх, почему нет опроса Самый красивый мужчина ТП? Но, с другой стороны, не смогла бы проголосовать за кого-то одного - столько красивых мужчин на экране ("и не сосчитаешь" :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько люблю мир Твин-Пикса, что не испытываю негативных чувств к его героям (актерам), без любого, даже самого отталкивающего персонажа не был бы так интересен данный проект. Ну а ещё, сейчас, в 5-ый раз пересматривая сериал, убедилась, что (как и в жизни) нет абсолютно хороших или прохих людей, у всех есть свои "тараканы" и темные стороны, которые порой неожиданно проявляются в тех или иных ситуациях. Например, Лео, который как человек, не особо положителен, да к тому же зная про жену и её любовника, стремился спасти последнюю, что было для меня удивительно и неожиданно.

 

Спасти свою королеву. Когда все наносное ушло, и осталась только самая основа личности Лео, это оказалась замечательная основа. Поддерживаю Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересматриваю сериал. Эх, почему нет опроса Самый красивый мужчина ТП? Но, с другой стороны, не смогла бы проголосовать за кого-то одного - столько красивых мужчин на экране ("и не сосчитаешь" :))

 

Не травите душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но до этого он сам же пытался ее убить (на лесопилке и потом, когда из паралича вышел). Видимо, его просто взбесила "наглость" Эрла, посягнувшего на его собственность. Только он вправе убить Шелли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно второй сезон в переводе ТВ3 посмотреть? Чет не могу найти. Только не на сайте ТВ3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫТ ЫЗ ХЭППЕНИН ЭГЭН

https://www.youtube.com/watch?v=vsdRG0mJj-w

Кимми Робертсон и Гарри Гоазу, как ни странно, время пошло на пользу – выглядят гораздо выразительнее, чем раньше. Майкл Хорс, вроде бы, тоже неплохо сохранился, правда, вот эта откровенная седина уже больше на вождя племени делает его похожим, чем на помощника шерифа.) Кстати, мне как-то так себе его литературный опыт, который есть в досье Архивиста, - понятно, что в центре повествования судьба его незадачливого близкого друга, а не какие-то тонкие материи, но для баллады как-то уж больно легковесно. Вот бы Альберт Розенфельд почитал...))

 

И хорошо, что Роберт Форстер играет не Гарри Трумэна, а его старшего брата Фрэнка, это Марк Фрост неплохо придумал.

Кстати, если кто не знает, обоих актеров можно видеть в "Потомках" А. Пэйна – у Онткина, правда, малоинтересная роль, но вот у Форстера даже очень ничего, крутого старикана сыграл, могли бы и выдвинуть в своё время хоть на что-то, вполне заслуживал по-моему.

 

Интересно, Джеймс Маршалл и в сериале будет лысым?

Мне такой Джеймс, честно говоря, как-то совсем не очень… шаманом каким-то выглядит, не его это.

Собственно, я его видел когда-то практически лысым в напряженной судебной драме Р. Райнера "Несколько хороших парней" – он с Вольфгангом Бодисоном там играли двух морских пехотинцев, главных фигурантов по делу о жестоком убийстве сослуживца на знаменитой военной базе в Гуантанамо. Но, во-первых, он тогда был молодым, а, во-вторых, роль военнослужащего, где это уместно. А здесь даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется привыкнуть, профессоро. В остальном — те же ощущения. Старики мне понравились. Насколько можно вообще судить по секундным обрывкам. Нравится гамма, то, как наполнен воздух; небо не бывает в кадре прозрачным, пространство густое, и это вселяет мне надежду, что Линч и во всем прочем удивительно памятлив. Фрагмент с ночной поездкой Купера подымает в памяти слух о его задержании/обыске. Лестницы и женщины напоминают "В.И.", и я не знаю, хорошо это или плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...