Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Твин Пикс: Возвращение 2017 (Twin Peaks: The Return 2017)

Рекомендуемые сообщения

А как давно уже есть в сети?

Какие варианты озвучки имеются, что брать? (не пишите, что с сабами, я не одна смотрю)

 

Amedia, Coldfilm, ТВ3 – озвучки, дубляж

 

Ухахах, вот это дичь. 3 серия даже безумнее, чем "Голова-ластик" -)

 

лицо в пространстве в двух словах все объяснило - "blue rose" :D

 

И такой вопрос,Лора молодая,или 40 летняя?

 

во второй серии Лора в Красной комнате

уже немолодая, 40-летняя, и говорит Купу "I am dead… yet I live", а позже интересный момент есть, где Лиланд просит Купа найти Лору, когда тот на выход собрался

LaurakissesDale.thumb.jpg.9c58a148fc64d8f723eb0caf0bbe10a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно!

То есть 4 серии сразу и следующую ждать аж 4 июня... И до сентября финал

Интересно будет посмотреть потом рейтинги на Шоутайме, потому что нуууу очень своеобразный проект. То что смотрелось раньше типа дикость, продолжается и сейчас -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Твин Пикс давно и далеко не самый ярый поклонник этого сериала.

Впечатления о новом сезоне исключительно положительные. Линч прекрасно работает с цифрой, как художник дорвавшийся до нового инструмента - судя по первым двум сериям, визуал шикарный. Практически в каждом кадре сквозит стиль и атмосфера: такого в первых двух твинах не наблюдалось. Девушки и женщины подобраны шикарно (окромя тех кому такими быть не положено), Куп-антагонист выглядит так, словно его не МакЛаклан играет, а кто-то другой залезший в эту шкуру. Конец второй серии даже не знаю с чем сравнить: если описывать словами - все просто: бар, музыка, женщины, а по сути я такого еще не в одном сериале не видел.

 

P.S. По спецэффектам: тут Линч чистый ретроград и если в камере ЧернаяМордаНеПоймиЧего смотриться интересно и слеш двух голубков тоже весьма впечатляет, то когда Купа мотает ни пойми где и Лору(?) уносит в вигваме - это как-то воспринимается ... странно.

 

P.P.S. Озвучка от Амедии классная, плюс основная дорога практически не глушится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линч умеет преподнести обычное в необычном виде. Концептуально.

Кто еще показывал Нью-Йорк в таком виде?

Или лес - благодаря шуму ветра и потрескиванию деревьев ощущается как нечто живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья Хорн все такие же чревоугодники!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на сплошной спиритический сеанс, в процессе которого с бешеной скоростью переплавляются пространства, сюжеты и инородные формы. Темп непривычный для телевидения, много пасхалок, близких к видеоарту, и их бы в музее современного искусства показывать, а не на кабельном. Все это настолько круто, что загадкой остается, как Линчу разрешили реализовать, в смысле - выделили деньги и пустили в телевизор. Думал, "Внутренняя империя" - квинтэссенция Линча, как же я ошибался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На цифру. Продался.

 

но он не мог продаться, он ведь без всякой продажи большой поклонник цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сейчас есть 4 серии, и значит мы ждём 2 недели, чтоб получить ещё 4 серии? Да ну... Я не могу столько ждать, этот сериал заворожил меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втягивает в экран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он не мог продаться, он ведь без всякой продажи большой поклонник цифры

 

Разве ? Где-то мне попадалась инфа, где он не особо её жалует. Хотя, возможно, я с каким-то другим режиссёром перепутал.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ?

 

ну он же всю внутреннюю империю на нее снял, и говорил, что за цифрой будущее, потому что "ее так легко носить и она дешевая", и что он теперь только на цифру и будет снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он же всю внутреннюю империю на нее снял, и говорил, что за цифрой будущее, потому что "ее так легко носить и она дешевая", и что он теперь только на цифру и будет снимать

 

Да, действительно, только что погуглил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть по ту сторону экрана!

 

Цитата из "Малхолланд Драйв" жутковатая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сейчас есть 4 серии, и значит мы ждём 2 недели, чтоб получить ещё 4 серии? Да ну... Я не могу столько ждать, этот сериал заворожил меня.

 

Если бы. Через две недели будет один эпизод и далее по стандартному графику до сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поясните мне по первой серии,что за парочку грохнуло непонятное существо?Что за 2 шерифа,сын и отец?Я помню только героя Онткина.И откуда у Купа такая тачка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поясните мне по первой серии,что за парочку грохнуло непонятное существо?Что за 2 шерифа,сын и отец?Я помню только героя Онткина.И откуда у Купа такая тачка?

 

Про шерифа уже говорили - они братья. И второго шерифа в старом сериале не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что стало с персонажем Откина, об этом сказали ? И да, что с Донной ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно класс. Посмотрела две серии и пока что я в этом вижу скорее Малхолланд Драйв нежели Твин Пикс. От последнего очень мало, разве что вигвам по атмосфере отсылает. Но завораживает конкретно. Линч не изменил себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно класс. Посмотрела две серии и пока что я в этом вижу скорее Малхолланд Драйв нежели Твин Пикс. От последнего очень мало, разве что вигвам по атмосфере отсылает. Но завораживает конкретно. Линч не изменил себе.

 

Во время начальных титров, когда пол вращался, голова не кружилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, чтобы Линч когда-то настолько играл с киноязыком. Под прикрытием массового бренда выбил миллионы на, по сути, 18 часов экспериментального кино. Иногда даже Мэддин вспоминается.

Просмотр других сериалов теперь, наверное, ни для кого не будет прежним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее даже Империя, если с чем-то сравнивать, чем мд, просто прекрасно, да.

Надо будет последить за реакцией фанатов сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много отсылок на мд в первой серии. Толстая женщина, труп в постели сгнивший. Даже Брент Бриско играет копа, как и 16 лет назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне давно не было так хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмотрено два эпизода.Пока мало,что понятно.Как по мне,но той атмосферы 30 эпизода,пока не удалось передать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока гениально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...