Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тор: Любовь и гром (Thor: Love and Thunder)

Лучший сольный фильм о боге грома?  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучший сольный фильм о боге грома?

    • Тор
      17
    • Тор: Царство Тьмы
      6
    • Тор: Рагнарёк
      25
    • Тор: Любовь и Гром
      2


Рекомендуемые сообщения

Сложно представить кого то хуже говноеда фанатика Марвел Ситизена, который с бешеной пеной у рта защищает сутками напролет любой высер Файги как верный хомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Love and Thunder is also surprising ugly: just flat, bad, obvious CGI backgrounds and greenscreen work that makes the whole thing feel especially weightless.

Full Review | Original Score: 2/4

Уродливые анти-сьемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно представить кого то хуже говноеда фанатика Марвел Ситизена, который с бешеной пеной у рта защищает сутками напролет любой высер Файги как верный хомячок

 

Я после просмотра очередного мастерпися от великого Файги

86c25615ebd149210dbe724c4b3e8de8.jpg

 

Усул после просмотра Венома

Dh6_D-RXkAAIuwx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно представить кого то хуже говноеда фанатика Марвел Ситизена, который с бешеной пеной у рта защищает сутками напролет любой высер Файги как верный хомячок

 

Ну как сложно, есть же ещё ты. От тебя вообще несварение у людей может случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух,глянул это говнецо.Ну что сказать-это однозначно худший фильм о Торе и один из худших фильмов КВМ.Тора окончательно превратили в тупорылого клована,которым он кстати не был ни в Торе ,ни в Торе 2.Местами фильм напоминает пародию,в стиле Горячих голов,из-за кринжовых гэгов и тупорылых шуток для детсада.Особенно доставило огромное количество продакт-плейсмента,которого тут навалом и постоянно пихают,как будто на площадку заскочил Бекмамбетов.

Повторяются многие моменты Тора 3,как например опять юзание Мэтта Дэймона,что вообще смотрелось убого и вторично.Зевс показан еще большим дауном,чем Тор,хотя тупее Тора казалось никто быть не может.Очень бесили козлы,задолбавшие со своим блеянием из того самого мема про орущего козла.Ну раз пошутили,но два,но блин запарили они уже с этим козлячьим блеянием через каждые 5 минут фильма.Если одну и туже шутку крутить постоянно,она быстро надоест,в итоге козлы просто бесили.

Горр вообще дно дна и становится рядом с такими эпичными злодеями,как тот пециффект из Говнечных,лысач из Муравья и Леголас из Тора 2.Особенно бесит его постоянное выражение лица,как будто ему посрать надо сходить.В конце как всегда слив-сливов злодея.Очередная Нарутотерапия в действии-весь фильм такой злодей-злодейский,а в конце,после клише фраз о "силе любви" решил исполнить Нагато.

Экшен вообще гавно,постановка никакая.Секира внезапно обрела разум и начала бухать пиво.Да,топор любит пиво-когда мы думали,что дно пробито,снизу в люк постучал Кепка.

Финальная битва со школотронами вообще бред собачий и унылое гавно,снятое на похер для фона.

Фильм еще больше упоролся в трэш и абсурд,смотреть его скучно и больно.На данный момент,однозначно худший комикс года.Местами создается ощущение,что снимают фильм упоротые братья Уэйанс,а сабж просто их очередная пародия на мейнстрим.

Итог:дно дна,1 голая жопа Тора из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел первый час. Это невыносимая скука ребята, Рагнарок я смотрел несколько раз и оба раза он заходил как надо. Тут же ощущение какого то бессмысленного филера, затянутого, с тупыми, не смешными шутками. Похоже Тайка сломался, может второй час будет лучше, но пока 4/10, Рагнарок 8/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел первый час. Это невыносимая скука ребята, Рагнарок я смотрел несколько раз и оба раза он заходил как надо. Тут же ощущение какого то бессмысленного филера, затянутого, с тупыми, не смешными шутками. Похоже Тайка сломался, может второй час будет лучше, но пока 4/10, Рагнарок 8/10.

 

Я тебя разочарую,но первый час все таки пободрее был.Можешь скипать,дальше онли слип на экране.

Тайка сломался,не несите нового,зовите Бранну,только он может вдохнуть жизнь в этот кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя разочарую,но первый час все таки пободрее был.Можешь скипать,дальше онли слип на экране.

Тайка сломался,не несите нового,зовите Бранну,только он может вдохнуть жизнь в этот кал.

 

Да я вот тоже, хотел бы опять Брану на пост режиссёра Тора, но такое уже никогда не случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагал что все плохо, но не думал что будет даже хуже Печных, судя по отзывам просто полные штаны говна в этот раз Кепка навалил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топ5 худших КВМ фильмов точно попадает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже, хотел бы опять Брану на пост режиссёра Тора, но такое уже никогда не случиться.

 

Заметь,что Тор Бранны и Тор Тайка-вообще 2 абсолютно разных персонажа.Тор Тайки просто очередной клон стар-лорда,а вот Тор Бранны отдавал чем то классическим Шекспировским трагичным персонажем,его даже Старк потроллил на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя разочарую,но первый час все таки пободрее был.Можешь скипать,дальше онли слип на экране.

Тайка сломался,не несите нового,зовите Бранну,только он может вдохнуть жизнь в этот кал.

 

Печально раз так, тогда лучше наверно Стрейнджа второго наверну, а то так и не добрался. Это правда больно смотреть, и насчёт комедий Уэйансов прямо в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагал что все плохо, но не думал что будет даже хуже Печных, судя по отзывам просто полные штаны говна в этот раз Кепка навалил

Говнечные все же хотя бы блокбастер напоминают,а этот сабж какая та парадийная параша от братьев Уайнс

Печально раз так, тогда лучше наверно Стрейнджа второго наверну, а то так и не добрался. Это правда больно смотреть, и насчёт комедий Уэйансов прямо в точку.

Второй Стрейндж получше будет,но там повестки понапихано нехило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кринжюмор с секирой отдавал "Оч. страшным кино". Прям неловко было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь,что Тор Бранны и Тор Тайка-вообще 2 абсолютно разных персонажа.Тор Тайки просто очередной клон стар-лорда,а вот Тор Бранны отдавал чем то классическим Шекспировским трагичным персонажем,его даже Старк потроллил на эту тему.

 

Так это то, чем Тор и должен быть по сути) мне и вторая часть нравиться, за то что так сильно меняла канон заложенный в первой части.

Я же говорю, сейчас тор, это Тор из Асилума 2010 года

 

Говнечные все же хотя бы блокбастер напоминают,а этот сабж какая та парадийная параша от братьев Уайнс

 

Второй Стрейндж получше будет,но там повестки понапихано нехило.

 

Доктора 2 хотяб не так часто проматывать хотелось, даже в экранке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй Стрейндж получше будет,но там повестки понапихано нехило.

 

Да главное чтобы хоть интересно было и без кринге, а то пока в этом году лучший только Маверик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это то, чем Тор и должен быть по сути) мне и вторая часть нравиться, за то что так сильно меняла канон заложенный в первой части.

Я же говорю, сейчас тор, это Тор из Асилума 2010 года

Вторая часть тоже неплоха,если отбросить неуместный юмор и никакущего злодея.А так там Тор еще Тор и как по мне,лучший Локи в КВМ.

Не оскорбляй Асилум,сравнивая его с этим высером.В Асилуме хотя бы старались снять что то,отдаленно напоминающие фильм:)

Да главное чтобы хоть интересно было и без кринге, а то пока в этом году лучший только Маверик

Маверик очень неплох,мне разве что концовка не понравилась,с этим побегом на самолетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть тоже неплоха,если отбросить неуместный юмор и никакущего злодея.А так там Тор еще Тор и как по мне,лучший Локи в КВМ.

Не оскорбляй Асилум,сравнивая его с этим высером.В Асилуме хотя бы старались снять что то,отдаленно напоминающие фильм:)

 

Маверик очень неплох,мне разве что концовка не понравилась,с этим побегом на самолетах

 

Но он пролетел на одном дыхании и подарил много эмоций, тут просто нет никакого желания досматривать. Ах да, Бейл, как можно было его так слить? Что это вообще было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канеш с брони синей угараю. Чисто из детского мира. Пластмасса хуже брони Тони старка в последних фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кринжюмор с секирой отдавал "Оч. страшным кино". Прям неловко было

 

тогда уж очень эпическим кино. или что там снимали зельцер с фридбергом в соло.

 

даже четвертое ОСК на фоне сабжа прилично выглядит.

 

неужели от локи так много зависело, стоило выдернуть одну доминошку, как из кадра испарились любые намеки на химию персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он пролетел на одном дыхании и подарил много эмоций, тут просто нет никакого желания досматривать. Ах да, Бейл, как можно было его так слить? Что это вообще было?

Особенно ржачно теперь вспоминать все эти говно интервью,где Горра называли чуть ли не лучшим злодеем КВМ.Вот там ребята или упоролись или им просто занесли.

Худшая роль Бейла и однозначный зашквар.Весь фильм проходить с рожей,как будто у него запор уже неделю и одновременно пищать тоненьким голоском,как будто ему меч на яйца постоянно падает.

я канеш с брони синей угараю. Чисто из детского мира. Пластмасса хуже брони Тони старка в последних фильмах.

 

А молния видел какая пластмассовая?Тупо китайщина с Али-экспресс да 100 рублей.Я столько пластмассы давно уже в кадре не видел,как будто это не дорогущий блокбастер,а сходка задротов-косплееров в костюмах,которые они собрали откладывая деньги с завтраков в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж очень эпическим кино. или что там снимали зельцер с фридбергом в соло.

 

даже четвертое ОСК на фоне сабжа прилично выглядит.

 

неужели от локи так много зависело, стоило выдернуть одну доминошку, как из кадра испарились любые намеки на химию персонажей.

 

Думаю не в Локи дело, а в сценарии и реализации. Сабж абсолютно пустой, паразитирующий на теме любви, при чем абсолютно бездарно. Не такое кино ждёшь 3 года, не такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только выяснилось,что сабж кал,так Citizen X как ветром сдуло с треда:)

тадам-ониспарился.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух,глянул это говнецо.Ну что сказать-это однозначно худший фильм о Торе и один из худших фильмов КВМ.

Зачем издеваться над собой. Зачем утруждать так себя? Никто же другого от тебя и неожидал. Ты просто пиши в каждой теме одно слово. Говно. )))

 

Хороший совет тебе. Не смотри кинокомиксы. Ну не надо лучше. Уже ничего хорошего не снимут. Везде будет проходняки или говнецо файгино. Не страдай за всех. Хватит. Сжв захватило Голливуд. Нахер оно тебе надо, бро? Такая киноиндустрия...

 

Вернулся ты. Вот в каждой сука теме по смыслу ревью одно - говно говна. Детский сад. Тяжело тебе видать живётся.:lol:

 

Лично мне паралельно. Думаю посмотрю и забуду. Ничего сильного не жду от сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канеш с брони синей угараю. Чисто из детского мира. Пластмасса хуже брони Тони старка в последних фильмах.

 

Не гони, наноброня как раз очень крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...