Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тор: Любовь и гром (Thor: Love and Thunder)

Лучший сольный фильм о боге грома?  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучший сольный фильм о боге грома?

    • Тор
      17
    • Тор: Царство Тьмы
      6
    • Тор: Рагнарёк
      25
    • Тор: Любовь и Гром
      2


Рекомендуемые сообщения

Зачем издеваться над собой. Зачем утруждать так себя? Никто же другого от тебя и неожидал. Ты просто пиши в каждой теме одно слово. Говно. )))

 

Хороший совет тебе. Не смотри кинокомиксы. Ну не надо лучше. Уже ничего хорошего не снимут. Везде будет проходняки или говнецо файгино. Не страдай за всех. Хватит. Сжв захватило Голливуд. Нахер оно тебе надо, бро? Такая киноиндустрия...

 

Вернулся ты. Вот в каждой сука теме по смыслу ревью одно - говно говна. Детский сад. Тяжело тебе видать живётся.:lol:

 

Лично мне паралельно. Думаю посмотрю и забуду. Ничего сильного не жду от сабжа.

Чего ты так пригорел то?:)Будь проще,это же кино,а не вопросы жизни и смерти:)Относись ко всему проще,что такой серьезный?:)

babe-joker.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Особенно ржачно теперь вспоминать все эти говно интервью,где Горра называли чуть ли не лучшим злодеем КВМ.Вот там ребята или упоролись или им просто занесли.

Худшая роль Бейла и однозначный зашквар.Весь фильм проходить с рожей,как будто у него запор уже неделю и одновременно пищать тоненьким голоском,как будто ему меч на яйца постоянно падает.

 

Я сначала думал может дубляж не очень, но дело нифига не в нем, а в том что персонаж на уровне Ронана только с гримасами, вспоминая Твиттер реакции ждал мега крутого злодея, ну и это ж Бейл, камон. Так проспать Кристиана , ну это талант Тайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала думал может дубляж не очень, но дело нифига не в нем, а в том что персонаж на уровне Ронана только с гримасами, вспоминая Твиттер реакции ждал мега крутого злодея, ну и это ж Бейл, камон. Так проспать Кристиана , ну это талант Тайка.

 

Твиттер тот еще зоопарк,ему верить нельзя.Как,как можно назвать этот кринж одним из лучших злодеев в КВМ?Ну это вообще не нужно мозга никакого,чтобы такое сказать.

Я сам в шоке,до сих пор не верится,что это реально был Бэйл,а не какой-то бич-аниматор из Диснейленда которого позвали играть за жратву.Реально худшая роль Бэйла,я уже не знаю,как ему от таких помоев отмыться.Это даже хуже Ронана,его хотя бы меньше было и он не с такой тупой рожей ходил.Это просто пробитие дна.Бэйл,такой талантище, и так обосраться,я в шоке если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал прошлый кринжовый детсад дно пробил, а тут вроде еще хуже даже намечается, лол. Гоните этого Вайтити уже нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только выяснилось,что сабж кал,так Citizen X как ветром сдуло с треда:)

Как только выяснилось, что сабж кал, так Алан Кринж Фостер тут как тут.

Похоже, любимая тема пацанов, меня не будет до тех пор, пока здесь не проветрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детсадовская кринжатина с Тором-имбицилом, которую увы не спасает эмоционально-трогательный финал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Тора.

Какое же милое кино.

Как говорят американцы cute.

Это как взять что то брутальное и жесткое и отдать маленькому ребенку и тот окунет это в блёстки раскрасит цветными карандашами и это нечто жесткое станет милым и детским.

Мне очень понравилось.

Этот фильм только потвердил

Тайка Вайтити и Джеймс Ганн мои самые любимые режиссеры.

Только они могут взять что скучное и неинтересное и сделать из этого супер классное кино.

Я реально думал что было ошибкой возвращать Джейн Фостер и делать из нее женскую версию Тора. Но Тайка Мастерски написал и снял фильм. Что это прям идеально легло в историю.

Я прям рад этому фильму, мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твиттер тот еще зоопарк,ему верить нельзя.Как,как можно назвать этот кринж одним из лучших злодеев в КВМ?Ну это вообще не нужно мозга никакого,чтобы такое сказать.

Я сам в шоке,до сих пор не верится,что это реально был Бэйл,а не какой-то бич-аниматор из Диснейленда которого позвали играть за жратву.Реально худшая роль Бэйла,я уже не знаю,как ему от таких помоев отмыться.Это даже хуже Ронана,его хотя бы меньше было и он не с такой тупой рожей ходил.Это просто пробитие дна.Бэйл,такой талантище, и так обосраться,я в шоке если честно.

 

Все верно, причем в начале была надежда, что реально будет один из лучших, это лицо когда он взял меч, как из американского психопата когда он Лето порубил) Но чем дальше тем кринжовее. Прочитал ниже про трогательный финал, похоже придется досматривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только выяснилось, что сабж кал, так Алан Кринж Фостер тут как тут.

Похоже, любимая тема пацанов, меня не будет до тех пор, пока здесь не проветрится

Я то думал,ты что то по фильму скажешь,а так просто решил слиться с треда,пока все не утихнет:)

vanga_44623350_orig_.jpeg

Cinemascore B+

Говноеды/чемоданы занесли,других вариантов нет.

Посмотрел Тора.

Какое же милое кино.

Как говорят американцы cute.

Это как взять что то брутальное и жесткое и отдать маленькому ребенку и тот окунет это в блёстки раскрасит цветными карандашами и это нечто жесткое станет милым и детским.

Мне очень понравилось.

Этот фильм только потвердил

Тайка Вайтити и Джеймс Ганн мои самые любимые режиссеры.

Только они могут взять что скучное и неинтересное и сделать из этого супер классное кино.

Я реально думал что было ошибкой возвращать Джейн Фостер и делать из нее женскую версию Тора. Но Тайка Мастерски написал и снял фильм. Что это прям идеально легло в историю.

Я прям рад этому фильму, мне понравилось

Если серьезного персонажа превратить в смесь дауна и имбецила,а саму историю в абсурдный кринж для детсада-это не супер классное кино,это высер для малолетних дебилов,от таких же дебилов.

Все верно, причем в начале была надежда, что реально будет один из лучших, это лицо когда он взял меч, как из американского психопата когда он Лето порубил) Но чем дальше тем кринжовее. Прочитал ниже про трогательный финал, похоже придется досматривать...

Финал там трогательный только для самых маленьких,и настолько клишированный,что можно предугадать все слова и действия зараннее.Буквально с первых кадров,ты поймешь чем все закончится,и что кто скажет.Тупой,клишированный финал,который забивает последний осиновый кол в задницу как персонажа Горра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё такой серьезный...

По моему ты слишком многого ожидал от этого фильма.

Как то глупо ожидать от Тайка после рогнарека "Тор4 другая война"

Хотя возможно это фильм настроения.

Если у тебя все хорошо и отличное настроение фильм зайдет.

А если у тебя язва и похмелье одновременно и настроение такое паршивое, что хочется забить кого нибудь ножкой от стула и заранее предвзято искать в фильме косяки, то наверное Тор 4 не зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не ждал. Кинематографу более 100 лет, можно было снять хотяб, что то смотрительное или интересно, а не набор кеков и вайнов. Это самое настоящее антикино и антиблокбастер. Ни грамма авторы не постарались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, точнее и не скажешь, любой 5 летний или имбецил может на коленке такое создать и убеждать - это типа такой мой стиль как делает Вайтити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты так пригорел то?:)Будь проще,это же кино,а не вопросы жизни и смерти:)Относись ко всему проще,что такой серьезный?:)

Так это уже даже не смешно потому шо. По началу можно было поугорать с твоих простыней.

Но блин. Один негатив в любой теме. Это каким надо быть человеком я не знаю.)

 

Если не понимаешь, что из нового смотреть хорошего, то смотри может только старое кино. Всё просто.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое мнение. Оно тоже имеет место быть..

Я например ненавижу первого мстителя , а кому то нравится..

Кто то любит кэпа, а я ег недолюбливаю и хотел бы на его месте видеть Райана Гослинга, но я его терплю.

Кто то терпеть не может очень странные дела. Я же их обожаю.

Кто то любит матрицу 4, и говорит, что Вачовски его так и задумывала, я же убежден, что она сошла с ума и скатила фильм в говно.

Все люди разные всем не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё такой серьезный...

По моему ты слишком многого ожидал от этого фильма.

Как то глупо ожидать от Тайка после рогнарека "Тор4 другая война"

Хотя возможно это фильм настроения.

Если у тебя все хорошо и отличное настроение фильм зайдет.

А если у тебя язва и похмелье одновременно и настроение такое паршивое, что хочется забить кого нибудь ножкой от стула и заранее предвзято искать в фильме косяки, то наверное Тор 4 не зайдет.

Тут дело не в настроении,а в том,что это объективно плохой фильм,вот и все.Я не знаю,как такой треш может зайти,я вот муви 43 тоже досмотреть никак не могу из-за кринжового "юмора",но есть и ценители такого.Если тебе зашел фильм,то рад за тебя,но это не отменяет тот факт,что это объективно плохой фильм,что сценарно,что по актерской игре и т.д.

Так это уже даже не смешно потому шо. По началу можно было поугорать с твоих простыней.

Но блин. Один негатив в любой теме. Это каким надо быть человеком я не знаю.)

 

Если не понимаешь, что из нового смотреть хорошего, то смотри может только старое кино. Всё просто.:lol:

Да я не понимаю,где ты негатив то увидел?:)Топ Гана я похвалил например,кроме концовки.Остальные фильмы,которые мне не понравились просто выстебал:)Блин,это ведь просто кино,относишь проще к этому:)Никто стебом над плохими фильмами не пытается тебя оскорбить или задеть.Блин,это же обсуждение кино на обычном форуме,а не на проф. ресурсе,со всеми вытекающими:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто так к тебе и относится будут. Если тебе надо просто обстебать всё подряд. Видимо религия стёба не позволяет смотреть то, что понравится, что-то более серьезное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто так к тебе и относится будут. Если тебе надо просто обстебать всё подряд.

 

Сабж нужно стебать по полной программе от и до. Не потому что хочется, а чтобы больше такое не снимали никогда. И чем больше людей будет это делать, тем лучше.

Я, например, не готов уже к Тору 5 в таком образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я верю, что Тайка перестарался еще больше, чем в прошлый раз.)

Мож гляну на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зашибись, собирался смотреть чисто ради Горра, а вы говорите, что он лох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художник Майлз Тевес поделился концептами с первоначальной ролью Рассела Кроу в «Любви и громе».

 

«Ребята из Odd Studio в Австралии, заказавшие эту работу, сказали мне, что Рассел Кроу может сыграть комедийную роль Сатаны в новом фильме "Тор: Любовь и гром". Но этого не произошло. Надеюсь, это случилось не потому, что он увидел мои рисунки.»

 

«Ещё один вариант Рассела в роли Дьявола для фильма "Тор: Любовь и гром". Люди из Odd Studio сказали мне изобразить его в нынешнем весе, а его персонаж юморной развратник. Естественно, я бы сам стал моделью для этого рисунка, если бы мое нынешнее телосложение не было таким рельефным и стройным"

.

40rx9kV3HS8.jpg.90185b1af5cd6a83109b1f470f2b9d3a.jpg

Kuunlon09eQ.jpg.b72ebee7fb50254df5a1a087b849aba3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зашибись, собирался смотреть чисто ради Горра, а вы говорите, что он лох.

 

У Горра тут 3 стадии развития по фильму:

1)Первые минут 10 это просто самый натуральный шнырь и терпила,которому местный бог чуть ли не по губам водит.

2)Кисо обиделось и стал злодейским-злодеем.Апофиоз этого,убогая кринж-сцена,где он "мега-супер-злодей-нагибатель богов" шугает местную школоту,показывая им оторванную башку какой то макаки.Вот это злодей,детишек пугает!Ганнибал Лектор в сторонке плачет просто от своей убогости,рядом с Горром.

3)Нарутотерапия и клишированный по самые не могу переход на "светлую сторону силы".

И все это сопровождается предельно глупыми кривляниями Бэйла,как будто ему срать охота постоянно.

В общем если собрался смотреть ради Горра,то оно того не стоит.Видеть Бэйла настолько убогим-было больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Подтверждение тому, как прорабатывали персонажа. Что Зевс, что Дьявол, можно было бы уже Мачете делать. То же самое было бы.

 

P.S. моё последние занудное сообщение по сабжу, надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Горра тут 3 стадии развития по фильму:

1)Первые минут 10 это просто самый натуральный шнырь и терпила,которому местный бог чуть ли не по губам водит.

2)Кисо обиделось и стал злодейским-злодеем.Апофиоз этого,убогая кринж-сцена,где он "мега-супер-злодей-нагибатель богов" шугает местную школоту,показывая им оторванную башку какой то макаки.Вот это злодей,детишек пугает!Ганнибал Лектор в сторонке плачет просто от своей убогости,рядом с Горром.

3)Нарутотерапия и клишированный по самые не могу переход на "светлую сторону силы".

И все это сопровождается предельно глупыми кривляниями Бэйла,как будто ему срать охота постоянно.

В общем если собрался смотреть ради Горра,то оно того не стоит.Видеть Бэйла настолько убогим-было больно.

 

При всем этом, он был единственный на кого там хоть стоило смотреть. Таки досмотрел, прям драматизма великого не заметил, никого ни жаль ни кому не сопереживает, сидишь с лицом типа ну ок. Вердикт все тот же, скучно, не интересно, и скомкано, ощущение что кино норм так порезали. По актерам, все как и в прошлых частях, и бедняга Бейл. Кристиан, пожалуйста больше так не делай. Ах да, там же ещё были Стражи, точняк, настолько увлекательное кино что я про них совсем забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...