Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тор: Любовь и гром (Thor: Love and Thunder)

Лучший сольный фильм о боге грома?  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучший сольный фильм о боге грома?

    • Тор
      17
    • Тор: Царство Тьмы
      6
    • Тор: Рагнарёк
      25
    • Тор: Любовь и Гром
      2


Рекомендуемые сообщения

на все есть отмазка,конечно.Фанатки кабачка пошли и сделали кассу 3 часовому сну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, разве не круто что он начинается как типикал стражи, потом идёт в типикал Мурвел, когда Стражи улетают, а дальше на фоне истории с

раком героини и её перевоплощением

начинает нагнетаться симфония абсурда, которая достигает пикового момента на вечеринке богов, когда плотность шуток выходит на уровень Голого Пистолета, а постановка будто переходит в спектакль с Деймоном-Локи, с танцующим жирным Кроу. В этот момент вообще забываешь что смотришь Мурвел, а потом вжух и свет выключается, цвета пропадают и из Голого Пистолета попадаешь в Харакири Хабаяси, абсурд меняется на эпос и это прям торкает. Нз, мне очень понравилось

 

какой тут тролизм

ну понятно что разумеется НА САМОМ ДЕЛЕ 3 >>> 4, а в остальном-то все правильно

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все есть отмазка,конечно.Фанатки кабачка пошли и сделали кассу 3 часовому сну.

Я его не видел, не знаю насколько там сон. Но 700 для титульного перса там где всякие ноунеймы лярды брали это успех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детей серьезные комиксы, ибо когда ты постарше, волшебных мужиков в трико нереально воспринимать на серьезных щщах. Для взрослых как раз комеди, это ж очевидно. И потому Мурвел и начал собирать денежки, а десе нет, потому что невозможно заманить взрослого человека 3 часа смотреть как грустит Бэтман
Так клоунский Бэтмен шумахера (обожаю его) как раз обосрался. А дарк реалистик Нолан и дарк Бертон - возвысились. Дс умеет в индивидуальные шедевры, но не может превратить их в серию, выработать унифицированный стиль, нмв. Что доказала еще давняя провальная попытка в серийность с Шумахером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не видел, не знаю насколько там сон. Но 700 для титульного перса там где всякие ноунеймы лярды брали это успех?

 

А успех ли это для бетмена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так клоунский Бэтмен шумахера (обожаю его) как раз обосрался. А дарк реалистик Нолан и дарк Бертон - возвысились. Дс умеет в индивидуальные шедевры, но не может превратить их в серию, выработать унификационный стиль, нмв. Что доказала еще давняя попытка в серийность с Шумахером.

Так Нолан как раз абстрагировался от трико максимально. У него ж без потерь можно менять Бэтмана на частного детектива, а Джокера на идейного террориста и кино всё равно будет работать, мб даже лучше станет. Джокер Филлипса из той же истории.

 

Марвел же, точнее Фавро, нашли рецепт пригодный для всех - одни получают кинокомикс и злоключения волшебных мужиков в трико, другие дорогой аттракцион с шутками. И пока был баланс заходило всем.

 

А Вайтити нажал целиком на юмор, что для тех кто серьезно относится к этим героям - ту мач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так клоунский Бэтмен шумахера (обожаю его) как раз обосрался. А дарк реалистик Нолан и дарк Бертон - возвысились. Дс умеет в индивидуальные шедевры, но не может превратить их в серию, выработать унифицированный стиль, нмв. Что доказала еще давняя провальная попытка в серийность с Шумахером.

 

По сути да, у Нолона и Ривза другие жанры совсем, которые имеют отношение к комиксам весьма далекое. Это разумеется и Джокера касается. Но вот у Бертона был идеальный готический комикс. Но все равно все эти фильмы очень авторские и строить новую франшизу на них никак не выходит, это максимум три или два фильма от них. Поэтому собственно Ганна и наняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не видел, не знаю насколько там сон. Но 700 для титульного перса там где всякие ноунеймы лярды брали это успех?

 

770 лямов*

 

И при чем тут ноунеймы?Это отличная касса для 3 часового сна.Отрицать это - быть модератором

 

 

Всякие Кэп мурвелы брали лярд из-за ВБ.А чо у Ривза?Он взял на голом сарафне по фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет с Ганном, да.

С моего нубейшества видится такое: дс, по стилю и методу - про индивидуалов (и обсирается при попытке в лигу), а Марвел - про коллективность-командность и унификацию.

Выбираю дс, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моего не менее нубского - аналогично. ДС крут когда есть только Бэтман и Супремен, Готэм и Метрополис. А как только туда заливают всех этих кринжовых чудоженщин, акваменов и тд, всё рушится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет с Ганном, да.

С моего нубейшества видится такое: дс, по стилю и методу - про индивидуалов (и обсирается при попытке в лигу), а Марвел - про коллективность-командность и унификацию.

Выбираю дс, если что.

 

Который обсирается, когда пытаются как раз в индивидуальность особенно сильно) да. Так уж они построены. Но у Ганна может получится сделать что-то среднее, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как только туда заливают всех этих кринжовых чудоженщин, акваменов и тд, всё рушится.

Ты перестанешь позориться или нет?Оба указанных перса собрали огромную кассу под 2ккк вместе(речь о первых сольниках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вайтити нажал целиком на юмор, что для тех кто серьезно относится к этим героям - ту мач.

Можно список смешных шуток из сабжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты перестанешь позориться или нет?Оба указанных перса собрали огромную кассу под 2ккк вместе(речь о первых сольниках)

Для меня рушится. Мне нравится концепт Бэтман - герой псих, который сражается против психов в сумасшедшем городе и Супермен - само совершенство, решающее вопросы планетарных масштабов в сверкающем мегаполисе. Когда их разбавляют типичными триконосцами, у которых и близко нет такой монолитности, для меня всё сразу сыпется.

 

У Марвела же наоборот, да, всё про тимплей и таких самодостаточных героев со своими городами нет.

 

Можно список смешных шуток из сабжа?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимает на юмор Ганн, Вайтитька только на кринж нажал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ганн только в первой половине отряда самоубийц жмет на юмор, и поэтому он там с титькой и блэком очень похож по подходу к комиксам но в отличие от ганн снимал изначально типо по хулиганскому комедийному материалу, это не такая феерия

 

при этом не зна кто придумал будто стражи ганна это смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет с Ганном, да.

С моего нубейшества видится такое: дс, по стилю и методу - про индивидуалов (и обсирается при попытке в лигу), а Марвел - про коллективность-командность и унификацию.

Выбираю дс, если что.

У ДС с Лигой была одна единственная попытка. Которую студия зарубила из-за страха плохого сарафана после навязанного (студией) БпС. Надеюсь всё еще впереди с развитием своей вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

 

Все было предсказуемо. Такая сильная любовь аж память оишибает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...