Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Русалочка (The Little Mermaid)

Рекомендуемые сообщения

уверен если бы на корейск0е кино пошли толпами то и показывали его бы больше.

 

Нет)

Мейджоры Голливуда в таком случае покупают там лучших режиссеров, актеров, сценаристов и те начинают работать на монополиста.

Почитайте про ситуацию. Сейчас не только производство, но и мировой прокат кино по большому счету контролируется 5-6 игроками. Все они из Голливуда. Кому-то со стороны нельзя просто прийти на этот рынок и переманить зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но ведь стриминги показывают не только американский (я уже молчу что голливудское и американское это немножко разные вещи) продукт, а и много какой, со всего мира.

Просто выбирай что хочешь и смотришь. Можешь вообще американское не эта - переходи на отечественное, там никаких повесточек кроме правильных.И вообще, щас будет срыв покровов, кино не только в Голливуде снимается.

Выбор огромный. Но вы почему то все с русалочками воюете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не актриса в том же смысле что и Леди Гага не актриса или любая модель, которую здесь приняли бы с радостью, потом обьясняя что она хоть и не актриса, но у нее есть шарм и камера ее любит.

Если бы она играла, как Гага у меня вопросов бы не было. Можно взять и без образования и они всё рано смогут, потому что есть способности, харизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мировой прокат кино по большому счету контролируется 5-6 игроками. Все они из Голливуда. Кому-то со стороны нельзя просто прийти на этот рынок и переманить зрителя.

Конечно, конечно. России, Китаю, Индии - всегда же голливуд запрещал делать "мировое кино".

Изменено 09.07.2023 15:53 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж собрал те же деньги, что и Золушка.

Был бы такой же бюджет может и норм было бы, а так конечно все не очень.

 

Но пусть пгм порадуются, это очень важно для них

Ну я надеюсь такой левый бро как ты, не огорчён недобором денег крупной корпорации? Ведь для тру-левых бро, это как борьба Ливерпуля и Реала за Килиана Мбаппе. Вроде спорт, вроде негр, а от трудящихся далеко как Луна.

 

Да, я читал тот пост, который ты накатал после моего бана. И меня удивляет, что твои взгляды совпадают со взглядами крупных студий и медиамагнатов. Ведь именно они нас разделяют. Толкают повестку о том, что мы делимся на более малые группы, чем ранее. И каждая должна быть как-то представлена, чтобы никого не обидеть. Выражается это почему-то в усиленном форсе негроидного типа людей и по мелочи сексуальных меньшинств. В сказках, щёрт побери, которые смотрят маленькие девочки, которым ничего не мешало ассоциировать себя с принцессой, живя на селе, в семье каких-нибудь хасидов.

 

А я меж тем напомню, что толстые девочки опять остались без своей принцессы.

Так то отменил бы уже всех, а пока только и остаётся что ходить по интернету считать негров и из своего подвала

Очень лево... Очень.

Выбор огромный. Но вы почему то все с русалочками воюете)

Потому что их есть кому защищать. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь такой левый бро как ты, не огорчён недобором денег крупной корпорации?

Честно - мне плевать на сборы Русалочки вообще, хоть бы она и повалилась, похрен, по барабану, ай донт кер, насрать, как это бы ещё сказать чтобы в бан не улететь.

Изменено 09.07.2023 15:51 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, здесь тема Русалочки, ваши бои за всё хорошее и против всех плохих перенесите куда-нибудь плиз.

Пока что устное всем участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Короля Льва, Книги Джунглей и Малефисенты был впечатляющий визуал, непонятно почему так плохо здесь. Для репрезентации чернокожей русалочки могли бы и постараться, душу вложить. Холли Бейли старается, она не блеклая, вызывает симпатию. Но все, что ее окружает ужасно скучное и пресное. Это не повестка, а подстава. Холли Бейли адекватная и милая девушка, а не какая-нибудь Бри Ларсон. За что ей все это? В общем повестка это просто ширма, которая скрывает полную деградацию Диснея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем чаще и громче будет проваливаться это павесточное дерьмо,тем лучше.Негры скоро действительно поставят на колени...компанию Дрисней,своими провалами:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релизнулось для домашнего просмотра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релизнулось для домашнего просмотра

Зачем обманываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Гличмоб.

Ищи лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровная месть будет брат

 

так то да, лежит давно уже. удачи тем кто посмотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

littlemermaid.gif

 

кровная месть будет брат

 

так то да, лежит давно уже. удачи тем кто посмотрит

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважили. Сразу в СНГ дубляже. Экранку не смотрел - ждал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че там? Песни тоже в дубляже?

А как же ангельский голосочек Бейли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че там? Песни тоже в дубляже?

А как же ангельский голосочек Бейли...

Актриса дубляжа лучше спела. Без этих негритяно-растаманских интонаций и мелизмов.

 

Эффекты хуже чем в "Аквамене" 18 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нормально. Абсолютно очаровательная полторашка Бейли, отличный вокал. Принц тоже хороший. Центральная пара тащит весь фильм. Бесконечно лучше, чем в мультике, где русалка сошлась с мужиком чисто потому что он чед. Здесь они хотя бы проводят по-человечески время друг с другом. Животные очень избыточны и надоедают. По хорошему их надо было выпиливать из фильма, но тогда бы у интернета очко сгорело (хотя оно и так сгорело, кек). Подводные съемки, каэш, такое себе зрелище, но всё, что над водой, выглядит достойно.

 

Короче, not great, not terrible. Бейли надеюсь увидеть где-нибудь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни слова про Урсулу не сказал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггарта взяли в заложники. Такое написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни слова про Урсулу не сказал...

А чо про нее надо сказать? Ну технически тулово и щупальца неплохо слепили. Мультяшная, но выглядит гармонично. Помогает еще то, что все ее сцены в темноте. Больше ничо сказать не могу :D

 

Идея сделать русалочку с каким-то карибским антуражем очень уместна. Это они ловко придумали, учитывая всё местное расовое разнообразие, так сказать. Правда, на этом художественный креатив и закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хагрид хвалит кринжалочку, какой ролик я пропустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ничо сказать не могу

Про исполнительницу роли можеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггарта взяли в заложники. Такое написать.

просто там сасная гг,зря он конеш до просмотра ее "погуглил",весь отзыв смазал!

 

 

но Бейли и правда ждём в норм проектах,которые РАСКРОЮТ ее ПОТЕНЦИАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу ее как человека воспринимать. это типа кринж-нетфликс-дипфекй и точка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...