Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов - Кинонаграды 2019 года

Рекомендуемые сообщения

На GoldDerby большинство пока уверено в победе Драйвера на Оскаре. В Феникса не верят уже из-за таких скандалов. Прайс идет пока даже не третьим в прогнозах, третьим идет Лео (по мне у Бандераса больше шансов наверное попасть в пятерку, хотя мейби недооцениваем Однажды в голливуде).

 

С другой стороны ранние прогнозы часто не сбываются. В том году Купер был как раз ранним прогнозом. Хотя тут Феникс тоже был ранним, но тогда еще скандалов и истерик в сми не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Эрика Андерсона и Клейтона Дэвиса в последних прогнозах Тэрон Эджертон поднялся. Вообще было бы отлично ему получить номинацию, но я не очень представляю, вместо кого - пятерка Драйвер-Феникс-ДиКаприо-Прайс-Бандерас уже залоченной смотрится. В этом году категория мужского лидинга очень круто выглядит, давно такого в наградном сезоне не было.

 

Андерсон

 

1. Драйвер

2. Феникс

3. Прайс

4. ДиКаприо

5. Бандерас

6. Эджертон

7. Де Ниро

8. Джордан

9. Мерфи

10. Руффало

 

Дэвис

 

1. Прайс

2. Драйвер

3. ДиКаприо

4. Бандерас

5. Эджертон

6. Феникс

7. Бейл

8. Мерфи

9. Де Ниро

10. Руффало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эджертон будет на Бафте, Мерфи будет на САГ. Если кто-то из них возьмет еще и глобус в комедии, то номинация будет залочена. Но побить ДиКаприо на глобусе будет тяжко. Если кто и может слететь с пятерки - это Бандерас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гурусов до сих пор ни одного прогноза. Рубрику закрыли, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвис

 

1. Прайс

2. Драйвер

3. ДиКаприо

4. Бандерас

5. Эджертон

6. Феникс

7. Бейл

8. Мерфи

9. Де Ниро

10. Руффало

Это прогноз или свои личные хотелки? Потому что у некоторых там еще последний Содерберг и кинцо с Мерфи стоит в топ 5 на BP, а один мего-иксперт считает, что Knives Out возьмет BP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а один мего-иксперт считает, что Knives Out возьмет BP.

 

а чего тут например удивление? 98% на томатах, второй результат после Мерридж стори в году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего тут например удивление? 98% на томатах, второй результат после Мерридж стори в году

У того товарища весь топ странный. Для подобного фильма это ничего не значит, оно может стать одним из фаворитов только если народу так же сильно зайдет, а учитывая что это Джонсон и что некоторые расхваливают фильм по крайне сомнительным причинам, то не факт что народ так же восторженно примет. Он даже в Топ 3 Торонто не попал, притом что "якобы" краудплизер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того товарища весь топ странный. Для подобного фильма это ничего не значит, оно может стать одним из фаворитов только если народу так же сильно зайдет, а учитывая что это Джонсон и что некоторые расхваливают фильм по крайне сомнительным причинам, то не факт что народ так же восторженно примет. Он даже в Топ 3 Торонто не попал, притом что "якобы" краудплизер.

по каким сомнительным? с чего вывод? байки о том, что его любят лишь критики? обман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каким сомнительным? с чего вывод? байки о том, что его любят лишь критики? обман

Там некоторые восторгается, что фильм очень анти-Трамповский и очень за иммиграцию. При том что фильм якобы детектив, казалось бы причем тут вышеперечисленное. Поэтому могут перехваливать на этой почве, плюс потому что Джонсон которого критеги любят, у них вон Последний Жидай шедевр уровня Куросавы, о чем тут тогда вообще говорить, у зрителя может быть заметно сдержаннее реакция из-за этих факторов, а без зрительских восторгов подобному фильму мало что светит вне пары номинашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у критиков и седьмые ЗВ уровнем Куросавы, при чем тут Джонсон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гурусов до сих пор ни одного прогноза. Рубрику закрыли, что ли?

Пока не понятно. Подождем до конца октября/начала ноября. Они обычно там сезон теперь начинают, может просто августовский решили/забыли сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у критиков и седьмые ЗВ уровнем Куросавы, при чем тут Джонсон?

Никто не сравнивал седьмой эпизод с Куросавой, а вот восьмой критеги сравнивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прогноз или свои личные хотелки? Потому что у некоторых там еще последний Содерберг и кинцо с Мерфи стоит в топ 5 на BP, а один мего-иксперт считает, что Knives Out возьмет BP.

 

Это прогноз одного из самых известных профессиональных прогнозистов. На данный момент он такой, возможно позже поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сравнивал седьмой эпизод с Куросавой, а вот восьмой критеги сравнивали.

 

сколько? двое? трое?

 

то, что Джокера сравнивают с Таксистом 21 века тебя не смущает. с 7% единиц Джедаев на имдб от хэйтеров ты явно согласен, когда балл 7,0. Неужто согласен с 6% единиц Джокера? и там, и там поджарили трушных фэнов, но Джонсона ты выставляешь говноделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько? двое? трое?

 

то, что Джокера сравнивают с Таксистом 21 века тебя не смущает. с 7% единиц Джедаев на имдб от хэйтеров ты явно согласен, когда балл 7,0. Неужто согласен с 6% единиц Джокера? и там, и там поджарили трушных фэнов, но Джонсона ты выставляешь говноделом.

Я не хейчу Жедаев, я вообще не фанат ЗВ, но это средний фильм и местами смотрится как unintentional комедия. И к Джонсону у меня нейтральное отношение, мне нравится Лупер. Сравнение Джокера с Таксистом меня не смущает, тут даже реакция похожа. Ну с Джокером как то смешно сравнивать, от Жедаев горят большинство фанатов и часть обычного зрителя, а от Джокера пока только левацкая пресса по полит. причинам. Про разницу в качестве Жидаев и Джокера я вообще молчу.

Это прогноз одного из самых известных профессиональных прогнозистов. На данный момент он такой, возможно позже поменяется.

Ладно там остальные учитывая разные факторы, но Эджертон перед Фениксом это смешно, уже похоже на личные хотелки как у некоторых "прогнозистов" на golderby, которые пихнули свои хотелки вместо прогноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты налетаешь почему то на Ножи, когда есть на кого налетать уж точно за любовь критиков к толерастии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты налетаешь почему то на Ножи, когда есть на кого налетать уж точно за любовь критиков к толерастии.

Например? Там из перехваленного на почве толерантности еще есть кинцо с Аквафиной (или как там ее), но у нее хайп нулевой. А у Джонсона было много толерастии в Жедаях и то что критеги восторгаются ею в Ножах настораживает. Я то буду только рад если кино действительно стоящее всех этих похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно там остальные учитывая разные факторы, но Эджертон перед Фениксом это смешно, уже похоже на личные хотелки как у некоторых "прогнозистов" на golderby, которые пихнули свои хотелки вместо прогноза.

 

Претензии не ко мне :) Я просто озвучила один из вариантов прогнозов человека, чье имя на слуху, и который иногда предвосхищает неочевидные, но в итоге оказавшиеся верными варианты. Как, например, монтажная номинация "Зеленой книги" в прошлом году в финальном прогнозе. До итоговых номинаций в январе он пятерку еще сто раз перетасует.

 

Десятка фильмов Дэвиса на данный момент:

 

1. Once Upon A Time In...Hollywood

2. 1917

3. The Irishman

4. Marriage Story

5. Parasite

6. Jojo Rabbit

7. Judy

8. The Farewell

9. Waves

10. Ford V Ferrari

 

"Knives Out" - 22-й, "The Laundromat" - 49-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например? Там из перехваленного на почве толерантности еще есть кинцо с Аквафиной (или как там ее), но у нее хайп нулевой. А у Джонсона было много толерастии в Жедаях и то что критеги восторгаются ею в Ножах настораживает. Я то буду только рад если кино действительно стоящее всех этих похвал.

 

Не было толерастии в Джедаях, о чем ты чешешь, господи.:lol: Все то же самое, что и в ПС. Черный, главдевка, плюс искоренили любовный межрассовый, плюс гейство искоренили, на которое намекали в ПС, ты не городи то, что ты себе придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд фанбоит по Джонсону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд фанбоит по Джонсону.

 

я фанбою по вашему мнению "умниц всефорумных" по всем. кого защищаю.:lol:

 

Я думаю 50-60 режиссеров, по которым я фанбою, вы насчитаете, это приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было толерастии в Джедаях, о чем ты чешешь, господи.:lol: Все то же самое, что и в ПС. Черный, главдевка, плюс искоренили любовный межрассовый, плюс гейство искоренили, на которое намекали в ПС, ты не городи то, что ты себе придумал.

Лол, в ПС было достаточно толерастии, а в Жедаях еще больше стало, ибо ко всему этому добавились страшная вьетнамка и фемка-адмирал с фиолетывыми волосами, любовь межрасовую оставили, просто сменили пару потного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Judy

 

А это, интересно, что у него в топе делает? Зельвегер на своих плечах такое в топ не протащит, как и аналогично Бэримор не протащила "Still Alice" 5 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эрика Андерсона и Клейтона Дэвиса в последних прогнозах Тэрон Эджертон поднялся. Вообще было бы отлично ему получить номинацию, но я не очень представляю, вместо кого - пятерка Драйвер-Феникс-ДиКаприо-Прайс-Бандерас уже залоченной смотрится.

Самые вероятные кандидаты, да, но мне всё же кажется, что Лео и Бандерас пока не 100%.

 

Кстати, насчёт ОвГ.

Слушал тут намедни

, у которого в гостях был Дэн Экройд (член Академии).

Так вот Дэн сказал, что откровенно топит за ОвГ и будет за него голосовать.

Это, конечно, лишь один голос, но как раз из демографии тех самых "дедов".

К вопросу о том как они приняли ОвГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, интересно, что у него в топе делает? Зельвегер на своих плечах такое в топ не протащит, как и аналогично Бэримор не протащила "Still Alice" 5 лет назад.

 

Вот пункт по поводу "Джуди" наибольшие вопросы вызывает, конечно. У Андерсона его десятка выглядит более логичной:

 

1. Marriage Story

2. Once Upon a Time… in Hollywood

3. Jojo Rabbit

4. Parasite

5. 1917

6. The Farewell

7. The Two Popes

8. The Irishman

9. A Beautiful Day in the Neighborhood

10. Ford v. Ferrari

 

Самые вероятные кандидаты, да, но мне всё же кажется, что Лео и Бандерас пока не 100.

 

Всякое может быть. В мужском лидинге такое не редкость - Джилленхол в "Стрингере", Франко в "Горе-творце", Хоук в "Первой реформаторской". Тем более в этом году, когда претендентов действительно очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...