Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов - Кинонаграды 2019 года

Рекомендуемые сообщения

Теперь такой вопрос: у кого больше шансов в преференциальной системе - у ОВГ или 1917? Если отсечь Брачную историю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1917. У ОВГ будет много фанатов, но кмк и много хейтеров. Мендес далеко от Квентина по раскрученности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ОвГ, конечно. Кто сказал, что у 1917 будут фанаты? :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Но ведь по правилам, если у фильма больше 50% голосов за первые места, то он побеждает. У кого больше шансов на это? Вот допустим, уверен, что 12 лет рабства и Артист побеждали таким способом. А вот Спотлайт и Мунлайт брали за счет 2-3 мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень содержательные рассуждения, учитывая что 1917 еще никто не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё кого! Беларусь выбрала документалку 2017 года "Дебют"! Фильмец доступен, так что дерзайте, я уже качаю!

 

Бездушная атмосфера женской исправительной колонии разрушает личность заключённых, убивает в них всю женственность. В фильме рассматривается рациональность длительных тюремных заключений для женщин с детьми и их усердное стремление всегда оставаться женщиной, несмотря ни на что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sounds like fun

 

Тем временем в твиттере сильно хвалят Скорсезе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё кого! Беларусь выбрала документалку 2017 года "Дебют"! Фильмец доступен' date=' так что дерзайте, я уже качаю![/quote']

 

не понимаю, куда выбрали, разъясните пожалуйста

монтажер по имени Варфаламей Курага звучит очень внушительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Ниро может пролезть в пятерку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у номинашки Пачино за второй план больше всего шансов. Вообще сравнения с Молчанием не в пользу наградных перспектив Ирландца, но с другой стороны тут хайпа куда больше и дата релиза заметно лучше, что должно сыграть на руку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, куда выбрали, разъясните пожалуйста
На Оскар в иностранной категории. :cool:

 

монтажер по имени Варфаламей Курага звучит очень внушительно
Аххах, точно) Сам только счас заметил) :wow: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, куда выбрали, разъясните пожалуйста

 

Беларусь выбрала своего представителя на Оскаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у номинашки Пачино за второй план больше всего шансов. Вообще сравнения с Молчанием не в пользу наградных перспектив Ирландца, но с другой стороны тут хайпа куда больше и дата релиза заметно лучше, что должно сыграть на руку.

 

Там в одном твитте Молчание вспомнили, но не то чтобы сравнивали эти фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле я все же склоняюсь, что тут все норм с номинашками будет. Ну и что у Марти снова мастерпис вышел тоже верю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю Скорсезе, люблю Пачино, де Ниро и Кейтеля, это мое-мое-мое, но тема с омоложением меня все-таки сильно смущает. И в плане верибельности, и в плане смысла такого омоложения вообще. Одно дело, когда такое показывают в каком-нибудь развлекательном кино, рассчитанном на зрелищность и без того напичканного компьютерной графикой как рождественский гусь яблоками. И другое, когда речь о серьезной драме. К тому же я отлично знаю, как выглядели де Ниро и Пачино в более молодом возрасте, и опасаюсь эффекта зловещей долины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оскар в иностранной категории. :cool:

 

Беларусь выбрала своего представителя на Оскаре.

 

спасибо!

только теперь не понимаю два момента:

- фильм 2017 года, написано, так разве можно? хотя он кажется должен какое-то время в сша крутиться или для иностранки другие критерии отбора?

- ну и это документальный фильм, их разве допускают в иностранную категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

только теперь не понимаю два момента:

- фильм 2017 года, написано, так разве можно? хотя он кажется должен какое-то время в сша крутиться или для иностранки другие критерии отбора?

- ну и это документальный фильм, их разве допускают в иностранную категорию?

 

Первое я всё время забываю насчет проката. Емнип, должен крутиться в стране, от которой посылают, в кт определенный минимум (неделя или около того) к дате оглашения выбора. В США прокат не обязателен. В 2017 его показывали на фестивале, если верить IMDB, видимо в этом году он добрался до проката.

Второе да, конечно. Хоть документальный, хоть анимационный. Вон как Вальс с Баширом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе да, конечно. Хоть документальный, хоть анимационный. Вон как Вальс с Баширом.

 

а вот это прям открытие для меня, хотя казалось бы

еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Но ведь по правилам, если у фильма больше 50% голосов за первые места, то он побеждает. У кого больше шансов на это?

мне кажется, ни у кого.

 

Мне кажется у номинашки Пачино за второй план больше всего шансов. Вообще сравнения с Молчанием не в пользу наградных перспектив Ирландца, но с другой стороны тут хайпа куда больше и дата релиза заметно лучше, что должно сыграть на руку.

плюс деньги Нетфликса.

Компьютерные морды, правда, могут подкакнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Скорсезе, похоже, будет больше всего номинаций в году.

 

Уже залочены: фильм, реж, скрипт, оператор, дизайн, монтаж, актер на сапорте.

 

Шансы велики: актер, звук, второй звук, графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все еще сомнения, что 3.5 часа академики переварят. Они не были большими фанатами гангстерского Скорсезе в 90-ые, не знаю почему должны быть сейчас.

 

Но вообще должен признать, что ошибался насчет фильма. Был уверен, что примут просто хорошо, без таких восторгов и пений дифирамб. За графон вообще был уверен, что будет большой хейт. Так что может и в плане перспектив я кино сильно недооцениваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переваривании Ромы тоже были сомнения. Считаю, что переваривание уже пора убирать из факторов. Плюс к этому, подтянувшаяся молодежь Скорсезе точно уважает, как и то самое гангстерское из 90-х. Похоже, тут болван за режиссуру будет. Конкуренции же нету? Пора выводить на сцену американца, надоели мексикосы. Да и красиво будет. Фильм же позиционируют как его магнум опус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Мендес ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерпис

Sasha Stone

@AwardsDaily

Oh #TheIrishman is brilliant. It’s a film only Martin Scorsese could make and a film unlike anything Scorsese has made. Yes call it a masterpiece. He is a master.

Считает, что главный его противник на оскаре JoJo Rabbit, но надо дождаться всех фильмов, 1917 например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...