Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Райан Рейнольдс

Ryan Reynolds

, 47 лет
0
  • 1 048 сообщений
  • 164 733 просмотра

Рекомендуемые сообщения

_500_600_80_HZfQ5D.jpg

 

Рада за него. Роли супергероев у него отлично получаются.:)

Так что буду ждать этот фильм.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

_500_600_80_HZfQ5D.jpg

 

Рада за Райана, играть супергероев у него замечательно получается, что собственно он уже это доказал:)

Посмотрим как он сыграет в очередного супергероя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан будет бегать по экрану в зеленом трико? Боже мой, какой ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан будет бегать по экрану в зеленом трико? Боже мой, какой ужас.

 

Да ну, ему идёт трико. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ему идёт трико. :tongue:

 

Согласна. У него очень хорошая мужская фигура: широкий верх и узский низ, при это неперекачан до невозможного, что очень хорошо. Трико ему определенно пойдет. А по поводу зеленого. Хм... Думаю, это будет красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо переношу его. Если во всяких там молодежных комедиях он меня не раздражает по причине того, что я их просто не смотрю, то во всем остальном – ужас. По возможности стараюсь не смотреть фильмы с его участием.

 

широкий верх и узский низ

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если во всяких там молодежных комедиях он меня не раздражает по причине того, что я их просто не смотрю, то во всем остальном – ужас.

 

Я не согласна!По моему он очень даже не плохой актер!И даже довольно привлекательный!А в "Предложении" он просто милашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. У него очень хорошая мужская фигура: широкий верх и узский низ, при это неперекачан до невозможного, что очень хорошо. Трико ему определенно пойдет. А по поводу зеленого. Хм... Думаю, это будет красиво.

 

Вы про него прям как про перевернутый трегоульник, право слово! :D А вообще я ж не спорю, контуры у него что надо, но почему супергерои не могут всех спасать в элегантных костюмчиках? Нафик надо рядиться во всякое латексное тряпье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласна!По моему он очень даже не плохой актер!И даже довольно привлекательный!А в "Предложении" он просто милашка!

 

В комедиях он может и хорош (как для жанра) – тут я не спорю …

 

Привлекательный он или нет, мне судить тяжело конечно, но это и не имеет никакого отношения к его актерским талантам. Все "серьезные" фильмы, которые я смотрел с его участием он хм … испортил своим присутствием. Мне, во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер он слабенький, нет у него по настоящему хороших и сильных ролей. Но в своих ролях выглядит органично, хоть и не блещет. Так что может и будет еще его звездная роль.

А внешне конечно красавчик=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О майн гад. Он похож на фигурку инопланетянина, с которой я игралась в детстве. Или на Бена Аффлека в "Сорвиголове".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О майн гад. Он похож на фигурку инопланетянина, с которой я игралась в детстве. Или на Бена Аффлека в "Сорвиголове".

А мне вот этого товарища. Из них бы получилась веселая команда зеленых.

 

kinopoisk.ru-Superhero-Movie-738145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таким Фонарем видят Райана фанаты.

 

Напоминает какое-то животное, только не могу вспомнить какое …

А мне вот этого товарища. Из них бы получилась веселая команда зеленых.

 

А как же эти ребята?

Изменено 21.07.2009 11:51 пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про него прям как про перевернутый трегоульник, право слово! :D А вообще я ж не спорю, контуры у него что надо, но почему супергерои не могут всех спасать в элегантных костюмчиках? Нафик надо рядиться во всякое латексное тряпье?

 

А это, да будет Вам известно, и есть эталон мужсокой фигуры - по очертаниям первернутый треугольник. Хотите смейтесь, хотите нет. Лично я ничего смешного в этом не заметила. У Рейнольдса и вправду очень красивая пропорциональная фигура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, да будет Вам известно, и есть эталон мужсокой фигуры - по очертаниям первернутый треугольник. Хотите смейтесь, хотите нет. Лично я ничего смешного в этом не заметила. У Рейнольдса и вправду очень красивая пропорциональная фигура.

 

Эталон красоты у каждого свой, начнем с этого. Ну и потом, я ж писала, что мне нравится его фигура, так что не надо дуться. Все мы очень любим нашего стройного Райана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эталон красоты у каждого свой, начнем с этого. Ну и потом, я ж писала, что мне нравится его фигура, так что не надо дуться. Все мы очень любим нашего стройного Райана.

 

Бог с вами, ну мне же не пять лет, чтобы на ерунду обижаться, правильно? Я вас поняла, что вы ничего против фигуры не имеете, просто меня, скажем так, на смех подняли из-за моих описаний. А вобще на самом деле это не придуманно мной - это и вправду общепризнанные эталоны мужской фигуры. А дабы не оффтопить, предлагаю завершить бессмысленый спор и мирно разойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таким Фонарем видят Райана фанаты.

 

Откровенно говоря, похоже на какое-то детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог с вами, ну мне же не пять лет, чтобы на ерунду обижаться, правильно? Я вас поняла, что вы ничего против фигуры не имеете, просто меня, скажем так, на смех подняли из-за моих описаний. А вобще на самом деле это не придуманно мной - это и вправду общепризнанные эталоны мужской фигуры. А дабы не оффтопить, предлагаю завершить бессмысленый спор и мирно разойтись.

 

Ладно, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, похоже на какое-то детство.

 

Ну дык это ж видят фанаты. Кто знает, может им... Пять. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райна Рейнольдса люблю очень давно со времён "Короля вечеринок" и "Кота в мешке" (хотя признаться эту роль без слёз и коликов в животе не вспоминаю :lol:). Симпатичный он всё-таки очень, и здорово умеет смешить. Его мимика дорогого стоит в любом его фильме. Везде он органичен и на своём месте. Из любимых ролей в комедиях пожалуй стоит выделить вышеназванный "Король вечяеринок" и обожаемых "Просто друзей". Ну а если брать в расчёт более драматичные и серьёзные роли, то больше всего Райан понравился в накануне отсмотренном "Да. Нет. Возможно" и особенно в "Теории хаоса", где даже заставил меня в конце плакать. Очень трогательный фильм и проникновенная игра Райана. Всем, кто не видел, советую.:)

 

К комиксам в последнее время отношусь более, чем прохладно, слишком уж их много стало экранизироваться. Поэтому "Зелёный фонарь" интереса не вызывает никакого. Ну может разве что из-за Райана и посмотрю. Тоже самое и с "Дед пулом". Трудно себе представляю, что они вообще собираются в этом фильме снимать. :unsure:

Мне всё-таки Райан больше нравится в своём мелодраматичном либо комедийном амплуа. И хоть понимаю, что развиваться ему надо, не бревно же он последнее, но вот развитие в этом направлении мня как-то не особо радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что его утвердили на роль Фонаря. )))

Посмотрим как он с ней справится)))

А вообще он очень талантливый актёр. Жду " Дэдпула")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я тут "Предложение"...блин, очень-очень-очень классный он парень всё-таки=) После этого язык не поворачивается сказать следующую фразу, но как актер ничего из себя не представляет : пара дежурных выражений глаз, полуулыбок, бровки домиком там, всё такое...и больше ничего. имхо, его предел - сняться в каких-нибудь супер-кассовых супер-экшнах в супер-костюме и разбавлять это водой из романтических комедий, комедийных мелодрам и боевиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже красивый парень :) неплохой актёр, но местами наиграный... понравился в фильмах "Просто друзья", "Предложение" и "Теория хаоса" :) в "Росомахе" тоже был неплох, но его там как-то мало было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...