Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Райан Рейнольдс

Ryan Reynolds

, 47 лет
0
  • 1 048 сообщений
  • 164 952 просмотра

Рекомендуемые сообщения

Один из любимейших актеров)) Влюбилась в него после Росомахи, ну а потом уже посмотрела Просто Друзья, Да возможно, Предложение, Козырные тузы, Король вечеринок и Ужас Амитивилля. Очень радует, что хоть ему и идут комедийные роли, он также играет также и в боевичках и в ужастиках. Очень порадовал игрой в Ужасе Амитивилля. Он там ею меня просто поразил. Так сыграть человека у которого, мягко говоря, не все в порядке с головой и который хочет убить свою жену и детей может не каждый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу добавить - роль у Райана в "Козырных тузах" просто шикарно сыграна! Потрясающий он там агент ФБР, обожаю его все больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, буду банальной до пошлости, но до чего же красивый мужик! Море обаяния и шикарное тело. Кажется, в Скарлетт Йоханссен мне больше всего нравится её муж - белоснежно завидую, мне б такого :)

 

А как актёр... Мне кажется - вполне достойный. Я его долго всерьёз не воспринимала - ну, симпатяшка такой, очень мило дурачится в очень милых комедиях, смотреть приятно. Но то было до "Козырных тузов" - в них он чертовски хорош. Ему бы "взрослых" ролей побольше... А то будет ещё один Мэтью Макконахи - потенциал есть, но реализовать не дали (не захотел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не пропустила ДР любимого актера.:D Мдааа, Скарлетт моно только позавидовать.

Заинтригована новым фильмом актера "Погребенный", Хотелось бы увидеть Райна в серьезной роли , актер хорошо справляется , с удовольствием смотрела "Светлячки в саду", жаль сейчас Райана используют больше в динамике, но уверена у него большой потенциал на характерные , душевные роли.

В ДР все самое лучшее:roll:

1380954365_.jpg.df91f7dbed91165800c660707e32fa27.jpg

_1.jpg.e8de9c33a37c069196e64bdb71eb6f36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он понравился в "Ужасе Амитивилля" чисто внешне:), однако ж "Светлячки в саду" и "Козырные тузы" показали приятный бонус: он еще и актер неплохой:)! В "Росомахе" у него был очень забавный болтливый герой, я сильно расстроилась, когда в финале ему

рот зашили...

Ждем же новых классных ролей!

О, с прошедшим, кстати:D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Росомахе" у него был очень забавный болтливый герой, я сильно расстроилась, когда в финале ему

рот зашили...

Согласна, жуткая несправедливость , но если бы Райана оставили целым он бы создавал Джекману серьезную конкуренцию, не мог же он быть краше главгероя поэтому и на задний план актера подвинули.))

Интересно каким будет Райан в Зеленом Фонаре?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно каким будет Райан в Зеленом Фонаре?:)

 

Если внешне, то пару страниц назад он был в зелёном трико. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33?... хм, очень хорошо сохранился.

 

Райана с прошедшим :wow: и, конечно, творческих успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райану уже 33, пряздрявляю (лучше поздно, чем никогда) :) !

Мне из его серьезных ролей понравились "Светлячки в саду", "Козырные тузы" и "Теория хаоса".

Он со Скарлетт - просто олицетворение мужской и женской красоты для меня... Еще и талантливые оба, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Предложение". Как я любила Райана так и буду любить.

Он очень милый, его персонаж мне понравился. Такой положительный, хороший, добрый, милый и с прекрасным чувством юмора. Они с Сандрой отличный дуэт составили.

Райан, я тебя просто обожаю. Поскорей бы увидеть "Дэдпула" и "Зелёный фонарь", жаль что ждать долго :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан, я тебя просто обожаю. Поскорей бы увидеть "Дэдпула" и "Зелёный фонарь", жаль что ждать долго :(

А мне почему-то не хочется видеть эти фильмы не смотря на любовь к жанру кино-комикс. Не представляю, что может выйти из Дэдпула, но предчувствие нехорошее. А Зеленого фонаря я как персонажа неперевариваю, так что видеть Райана в этом образе боюсь, вдруг чувства на него перейдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то не хочется видеть эти фильмы не смотря на любовь к жанру кино-комикс. Не представляю, что может выйти из Дэдпула, но предчувствие нехорошее. А Зеленого фонаря я как персонажа неперевариваю, так что видеть Райана в этом образе боюсь, вдруг чувства на него перейдут...

 

А я буду рада любому появлению Райана на экране, он просто чудо и талантливый парень. И в боевиках очень хорошо смотрится, помню "Блэйд: троица". Так что я с нетерпением жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду рада любому появлению Райана на экране, он просто чудо и талантливый парень. И в боевиках очень хорошо смотрится, помню "Блэйд: троица". Так что я с нетерпением жду!

Да я тоже буду рада его видеть. Просто боюсь разочароваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже буду рада его видеть. Просто боюсь разочароваться.

 

Зай, Райан не может разочаровать, даже если фильм фигня, хоть на этого красаффца полюбоваться можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зай, Райан не может разочаровать, даже если фильм фигня, хоть на этого красаффца полюбоваться можно :)

Хех, тоже верно. Только в Дэпуле создатели могут его изуродовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, тоже верно. Только в Дэпуле создатели могут его изуродовать.

 

Да ну нет! Ты же видела как он эффектно выглядит в "Россомахе". Я думаю таким он и будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нет! Ты же видела как он эффектно выглядит в "Россомахе". Я думаю таким он и будет :)

А вдруг он будет таким как в конце фильма. И от лица Райана мы увидим одни глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что его было слишком мало в "Россомахе"! Я ожидала большего и жутко разочаровалась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что его было слишком мало в "Россомахе"! Я ожидала большего и жутко разочаровалась!

 

Я вот тоже, я на "Россомаху" то только из-за Райана шла, а пришлось на Джекмана смотреть, который мне не по душе. Так обидно было :(

 

А вдруг он будет таким как в конце фильма. И от лица Райана мы увидим одни глаза.

 

Да ну врядли, они же не совсем идиоты, что так над женскими сердцами издеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что его было слишком мало в "Россомахе"!

Зато сцена с его участием была одной из самых эффектных

А мне он больше всего понравился в Блейде (и он сам, и его персонаж такие лапочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он больше всего понравился в Блейде (и он сам, и его персонаж такие лапочки)

 

Вот я деревня - "Блейд" не стала смотреть. А его там много? (упавшим голосом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я деревня - "Блейд" не стала смотреть. А его там много? (упавшим голосом)

 

Его там достаточно. Как всегда, приколист:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Блейда не смотрела, зато теперь появилось желание=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начала Блейда третьего смотреть...и так и не закончила. Даже Райан не спас, скучно и банально. Сплошные драки и стрельба.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите "Блэйд: троица", вы не пожалеете, Райана там много и ярких сцен с ним предостаточно.

Я вот сегодня постараюсь "Козырных тузов" посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...