Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Райан Рейнольдс

Ryan Reynolds

, 47 лет
0
  • 1 048 сообщений
  • 164 773 просмотра

Рекомендуемые сообщения

Та не актер он норм, я смотрел около 6 его фильмов, мне оч понравился "Козырные Тузы" , "Король вечеринок" и т.д. правельно сказано он еще не утвердился как актер, но когда это случится будет круто!

 

Да давно он уже утвердился. Сейчас он далеко не пешка в Голливудской среде, а очень даже высокооплачиваемый и востребованный актёр. И роли у него разные, с которыми он справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Райан однозначно в тему, а вот Сандра нет. Может виной всему личная симпатия к коллеге, но слишком актриса была наигранна. Она конечно никогда талантом не славилась и красотой тем более, но в мелодрамах очень неплохо смотрелась, а здесь рядом с Райаном спасовала, какая то неуверенная, шутки деланные , лицо всегда натянутое, эмоций нет, а если где улыбка, то больше похожа на маску. Слишком неестественная. Фильм мог быть лучше с другой актрисой.

 

Что, так совсем была плоха?

 

Сегодня смотрела "зазываюшую" программу в кинотеатр, где вовсю пиарили этот фильм. Так вот, Райан очень лестно отзывался о коллеге и о её игре. И вообще там что-то про дружбу в жизни нёс и прочую аколесицу. И выглядели они вдвоём весьма органично. Посмотреть дико хоцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дико понравился этот фильм, это я о Предложении :)

 

Райан просто прелесть, очень органичен, бывает что наигранные кривляния дико раздражают, но вот в его случае, они только смешат, его удивленные глаза весь фильм радовали, ну и тут он снова показал свой шикарный торс, красавец! что еще сказать.

 

Хоть и не в тему, но Сандра была к месту, помоему идеальный образ, "демонассы" как ее там и называли, настоящая стерва, и если б не была женщиной, то ей давно бы набили морду, единственное что выдавало, сдала она слегка, хоть и стильно одета и фигурка класс, лицо уже не то, а в сравнение с партнером вообще проигрывает. Но все же мне очень понравилась их пара.

 

Кноп иди в кино, не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кноп иди в кино, не пожалеешь!

 

Заручившись поддержкой, двину, стало быть, из-за Райана и всего, что ты выше перечислила :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дико понравился этот фильм, это я о Предложении :)

 

Райан просто прелесть, очень органичен, бывает что наигранные кривляния дико раздражают, но вот в его случае, они только смешат, его удивленные глаза весь фильм радовали, ну и тут он снова показал свой шикарный торс, красавец! что еще сказать.

 

Хоть и не в тему, но Сандра была к месту, помоему идеальный образ, "демонассы" как ее там и называли, настоящая стерва, и если б не была женщиной, то ей давно бы набили морду, единственное что выдавало, сдала она слегка, хоть и стильно одета и фигурка класс, лицо уже не то, а в сравнение с партнером вообще проигрывает. Но все же мне очень понравилась их пара.

 

Кноп иди в кино, не пожалеешь!

 

Спасибо за отзыв. После просмотра трейлера появилось желание сходить на сей фильм, а после такого лестного отзыва тем паче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой дорогие, рада если сподвигнула вас, настроение точно поднимите!

 

А кнопка еще и слюнки по Райану попускает :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан однозначно в тему, а вот Сандра нет. Может виной всему личная симпатия к коллеге, но слишком актриса была наигранна. Она конечно никогда талантом не славилась и красотой тем более, но в мелодрамах очень неплохо смотрелась, а здесь рядом с Райаном спасовала, какая то неуверенная, шутки деланные , лицо всегда натянутое, эмоций нет, а если где улыбка, то больше похожа на маску. Слишком неестественная. Фильм мог быть лучше с другой актрисой.

 

А мне показалось все так мило-мило.Ну Райан однозначно там был в своей стихии.Не буду флудить здесь касательно Баллок,но фильм я посмотрела на одном дыхании,и ее "натянутое лицо" мне понравилось.Ну конечно кому как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Рейнольдс снимется в триллере
Райан Рейнольдс сыграет в триллере «Погребенный / Buried», режиссером которого будет испанец Родриго Кортес.

 

Рейнольдс сыграет контрактника, которого похитили в Ираке и он очнулся заживо погребенный в пустыне с сотовым телефоном, свечей и ножом. Сценарий написан новичком Крисом Спарлингом. Съемки начнутся в этом месяце в Барселоне.

 

Источник: Variety

 

Всегда нравился, а в свете новых ролей, точно буду следить за его карьерой, уж очень хорош на фоне мальчиков-зайчиков, да и с юмором дружит, для меня это главный плюс в шикарном мужчине :D Так что новые роли это - ГУД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс-конференция перед показом фильма "Предложение" в Мадриде

И еще

Появился новый ролик «Викторина», в котором Сандра Баллок и Райан Рейнолдс отвечают на вопросы о прошлом друг друга. Сколько у Райана сестер? Как Сандра обошла запрет ролителей на встречи со своим бойфрендом?
http://www.popcornnews.ru/news/78514

 

Ну и фото из Мадрида :)

_500_600_80_OuE8QS.jpg.f3afd8bd390af008cbdf35bedb76dd39.jpg

_500_700_90_2UxS8w.jpg.79abace20cf4a07c8f6bb25dc0e9ee6d.jpg

_500_700_90_UyXr2D.jpg.6ee1f5760ffe008d2619e098478c2c17.jpg

_500_700_90_xsZYnb.jpg.3c52279b968df2fe4f87f674903950be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный персонаж, нравятся мне приколы в его исполнение. Новый с ним фильм "Предложение" - хорошая комедия, мне понравилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, так совсем была плоха?

 

Сегодня смотрела "зазываюшую" программу в кинотеатр, где вовсю пиарили этот фильм. Так вот, Райан очень лестно отзывался о коллеге и о её игре. И вообще там что-то про дружбу в жизни нёс и прочую аколесицу. И выглядели они вдвоём весьма органично. Посмотреть дико хоцца.

Ой, ну што ты Alenalove, это ведь часть контракта, они типа души в друг друге ничают.:biggrin: Бедный Райан приходится притворяться целыми днями))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый конечно актер, только снимается во всякой фигне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фото из Мадрида :)

 

Разошлись. :)

 

Ой, ну што ты Alenalove, это ведь часть контракта, они типа души в друг друге ничают.:biggrin: Бедный Райан приходится притворяться целыми днями))

 

Наивная я чебурашка.

 

У нас кинцо только с 10 июля, что странно. Вот 10 и гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивый!но роли которая бы прям покорила к сожалению нет.или я не все видела....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрев сейчас его фильмографию, как минимум, удивилась. Все потому, что фильмы, в которых я отметила его хоть краем глаза, можно пересчитать на пальцах одной руки.

Интереса как актер он во мне не возбуждает. Да и как мужчину я нахожу его внешность слишком смазливой.

Вообщем, о нем больше не сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то он напуЖанный рядом с Сандрой))))) А худющий и длинный какой, ну чистый червяк, хотя жутко симпотный такой червяк, первый червяк в их червяковой деревне "Червячный путь"))) А Сандра чудо как хороша!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в "Рсомахе", жаль что у него там была очень маленькая роль, но очень яркая и заметная. Теперь жду сольный фильм про его персонажа. Еще видела в фильме "Ужас Амитивиля", неплохо сыграл там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в "Рсомахе", жаль что у него там была очень маленькая роль, но очень яркая и заметная. Теперь жду сольный фильм про его персонажа. Еще видела в фильме "Ужас Амитивиля", неплохо сыграл там.

 

Да мне он тоже безумно просто понравился в образе Детпула, наверное одна из самых ярких ролей Рейнолдса, во всяком случае сыграл он убедительно. В таком образе еще не видела его ни в одном фильме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне он тоже безумно просто понравился в образе Детпула, наверное одна из самых ярких ролей Рейнолдса, во всяком случае сыграл он убедительно. В таком образе еще не видела его ни в одном фильме:)

 

Его образ в Росомахе - тощая, побритая версия персонажа из Блейда...только с более смешными шутками:)

 

А если вы говорите по поводу 11-го...то его (Райна) в финале - 15-20 секунд, там даже ходит не он, так что говорить, что он исполнял роль 11-го...мягко говоря ошибочно:)

 

Как актёр мне Райн абсолютно не интересен, но вот Дэдпула я бы заценил (уж больно персонаж харизматичный). Очень интересно как он справится с рукопашными схватками без хореографа из Росомахи и актёра, исполнившего роль 11-го...думаю будет такое же убожество, как и его схватки в Блейде 3, но только с большим кол-вом верёвок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неземной красоты актер, но ролей таких, чтоб в душу запали пока не видела, хотя в Амитивилле был очень убедителен. С большим бы удовольствием добавила его в список любимых актеров, но не могу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райн Рейнольдс обошел Джареда Лето, Брэдли Купера и даже Джастина Тимберлейка. Как сообщает, The Hollywood Reporter, уже официально подтверждено, что Райан Рейнольдс заполучил роль в фильме по комиксам «Зеленый фонарь».

 

Сейчас студия подсчитывает бюджет фильма, который по слухам будет не меньше 150 миллионов долларов. Производство начнется в январе.

 

Комиксы о «Зеленом фонаре появились в 1940 году. Главный герой обладает силой управления над физическим миром благодаря Кольцу Силы.

 

Источник: The Hollywood Reporter

_500_600_80_HZfQ5D.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_500_600_80_HZfQ5D.jpg

 

И правильно, что утвердили Рейнольдса. Он в качестве супергероя ой как хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_500_600_80_HZfQ5D.jpg

 

А я за него рада. Это в продолжение Дедпула, стало быть, ему понравилось, да и роли супергероев ему, безусловно, к лицу. Занятная весть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Рейнольдс заполучил роль в фильме по комиксам «Зеленый фонарь»

Комиксы это, конечно, бред первостатейный, но за Райана я отчего-то рада. Может от того, что в основном комиксные проекты достаточно прибыльны :tongue:... Эээ, может даже и жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому актеру, мне кажется, хочется сыграть супер-пупер-героя, так что я рада за Райана, супер-герой из него отличный должен получиться ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...