Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Райан Рейнольдс

Ryan Reynolds

, 47 лет
0
  • 1 048 сообщений
  • 164 522 просмотра

Рекомендуемые сообщения

Красивый мужик.А вот как актер сначало меня бесил.Большая жратва и Король вечеринок просто ужаснейшии фильмы и его игра там ниже плинтуса.Но после козырных тузов,девятки,теория хаоса я понял что это человек умеет играть и серьозные роли ему больше даються.Из комедий понравились учитель года и просто друзья.Жду его фильма с Сандрой Баллок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Впервые запомнила имя этого молодого человека после просмотра Ужаса Амитивиля. В данной картине он отыграл лучше остальных своих коллег (потому как остальные ещё хуже чем он), но сравнения с Йеном Гленом из Тьмы не выдерживает.

 

Набегом смотрела некоторые дурацкие фильмы с ним, типа Жратвы, Короля, Друзей и прочего. Естественно, не нравился нигде. Блэйд 3- всё и вся фигня.

 

Внешне- очень неприятный тип, не нравится. Но стоит отметить, что глаза и взгляд у него красивые. Хотя вот в Свадебной вечеринке он прямо даже милый, симпатичный..

 

Актёром считала его плохим и отношение было отрицательное у меня к данному товарищу. Но всё изменил просмотр Козырных Тузов. Фильм мне не понравился, но сам Рейнолдс как-то неожиданно прекрасно сыграл свою роль. Его финальный обречённый взгляд- самый сильный момент в фильме. Очень впечатлил, честное слово не ожидала от него такого. Некоторое время он и Эмиль Хирш были для меня примерно на одном уровне, но после Альфа дога Хирш вообще стал вызывать резко негативные чувства, а Райан после КТ неожиданно стал импонировать.

 

Сейчас вот жду Росомаху и даже несколько рада его участию в проекте, но пугает то, как они там с Эдкинсом кадры делить будут..

 

Так что пока не совсем чётко определилась со своим отношениями к этому деятелю.

 

А когда это он успел на Скарлет жениться? Белокурой страшилке повезло с мужем, наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёром считала его плохим и отношение было отрицательное у меня к данному товарищу. Но всё изменил просмотр Козырных Тузов. Фильм мне не понравился, но сам Рейнолдс как-то неожиданно прекрасно сыграл свою роль. Его финальный обречённый взгляд- самый сильный момент в фильме.

 

Аналогично. За исключением того, что фильм мне понравился и сильных моментов было несколько:) А я ведь изначально думала, что ему только такие роли типа Короля вечеринок и суждено играть) Есть надежда на этого товарища, правда из блогбастеров он по ходу вылазить не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Райана Рейнольдса :wow: Особенно понравился в фильмах "Король вечеринок" и "Просто друзья" :D С нетерпением жду выхода фильма "Люди Х: Начало. Росомаха", где он появится в необычном для себя образе! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тока в Ужасе Амитвилля и Просто друзья, ни чем непримечательный актер. Серая мышка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тока в Ужасе Амитвилля и Просто друзья, ни чем непримечательный актер. Серая мышка.

 

Ну в комедиях,он далеко не серая мышка,согласен что в серьезных ролях,он не совсем убедителен,но как комедийный актер мне он очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький он.

Тело до обморока красивое, да и внешне очень привлекательный молодой человек.

Люблю его в роли отчима в фильме "Ужас амитивилля", очень хорошо сыграл, особено на фоне его предыдущих ролей.

"Король вечеринок", тоже роль яркая и сыграл неплохо, но вот сам фильм я не перевариваю.

В "Теории хаоса" он смешной такой был, да и фильм мне понравился.

Остальные его роли неприемлю, играет в основном в тупых комедиях, что мне совсем не нравится, но сам он прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть его игру в комедии Предложение с Буллок, думаю там он запомниться больше, чем в предыдущих своих картинах, от которых конкретно у меня впечатлений почти не осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне безумно нравиться, таких симпотичных мало, да и к тому же талантливых! У него потрясающая мимика и особенно улыбка! Впервые увидела его в Короле вечеринок, потом смотрела Теория хаоса, и там и там очень понравился - одним словом, повезло Скарлет Йохансон)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически мне встречаются фильмы с ним. Не могу сказать, что актер плохой, но и то что очень хороший тоже... Обычный, как по мне! И на внешность он мне не нравится... Вспоминая "Просто друзей" - брр!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так изменился! вот помню времена, сначала был каким то долговязым парнем например в "Свадебной вечеринке", потом уж очень накачался к "Блейду" наверное, как хомяк был, но вот сейчас он - в идеальной форме! Красавчик одним словом! Жду киношки с Сандрой БУллок и конечно же Рассомаху!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду Росомаху, хочется увидеть Райана в новой для него роли.

 

Предложение совсем не жду. Не повезло Райану с Буллок. :wacko: Актрисе уже надо заканчивать играть в романтических комедиях, в её возрасте лучше драмы разыгрывать. И внешность ей позволяет, правда играет она с трудом, но можно найти что-нибудь подходящее, полегче. Нет, но с Предложением это перебор, кастинг ни к черту, кино испорчено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду Росомаху, хочется увидеть Райана в новой для него роли.

 

Фильм меня, в общем-то и не интересует. А вот на Райана я бы посмотрела. Все-таки неплохо он смотрится в ролях героического плана, короче, в воинственных. :) Третий Блейд только им и запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предложение совсем не жду. Не повезло Райану с Буллок.

 

согласен на все сто.Не очень люблю эту актрису,хотя и плохой игры от нее не помню,еаверно просто не нравится внешне)

 

А вообще Райан Рэйнолдс мой любимый актер - любой фильм с ним смотрю на одном дыхании.Он может зацепить зрителя.Хотя его драматические роли больше нравятся,и то наверно потому что я не любитель таких комедий как "Король вечеринок" и т . д.

Но актеру - мегареспект,все его фильмы жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен на все сто.Не очень люблю эту актрису,хотя и плохой игры от нее не помню,еаверно просто не нравится внешне)

 

А вообще Райан Рэйнолдс мой любимый актер - любой фильм с ним смотрю на одном дыхании.Он может зацепить зрителя.Хотя его драматические роли больше нравятся,и то наверно потому что я не любитель таких комедий как "Король вечеринок" и т . д.

Но актеру - мегареспект,все его фильмы жду с нетерпением

Мне она тоже не нравится, ладно, когда она еще играет "Мисс конгениальность" и мимо меня проходит, а вот как с "Предложением" быть?:frown: Так хотелось на Райана посмотреть.

 

Теперь нужно не наслаждаться просмотром а заниматься все кино аутотренингом, что это не Баллок это героиня фильма...)))

Иногда можно и легкие, пустые комедии глянуть, тем более с Райаном.:roll: Мне и "Король вечеринок" понравился и "Светлячки в саду", очень хорошо актер сыграл.

Фильм меня, в общем-то и не интересует. А вот на Райана я бы посмотрела. Все-таки неплохо он смотрится в ролях героического плана, короче, в воинственных. :) Третий Блейд только им и запомнился.
Упс, и не знала, что он в Блэйд 3 снимался.)) Полистала кадры, смотрится великолепно, мощный, брутальный и даже с бородкой выглядит красавцем, а тело ваще держите меня четверо.:wow: Он, как поняла в Блэйде, отлавливал вампиров? Согласна, герой, и с партнершей повезло Билл досталась.

 

Как же Росомаха? А Хью Джекман? трейлер супер, но там очень мало Райна, один Джекман со Шрайбером))

Хорошие кадры с Блэйда3 , надо глянуть кино.

001.jpg.75f655859991b8f90d3c65d3c8d20418.jpg

1364675577_.jpg.3997cf1086b597bded45108f8693d867.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, и не знала, что он в Блэйд 3 снимался.)) Полистала кадры, смотрится великолепно, мощный, брутальный и даже с бородкой выглядит красавцем, а тело ваще держите меня четверо.:wow: Он, как поняла в Блэйде, отлавливал вампиров?

 

конечно посмотри!) Он там юморной такой чувак,хотя на его юморе прелести фильма помойму заканчиваются...А,нет,там еще классно играет Паркер Поузи главную вампиршу,они вместе колоритно очень смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, и не знала, что он в Блэйд 3 снимался.)) Полистала кадры, смотрится великолепно, мощный, брутальный и даже с бородкой выглядит красавцем, а тело ваще держите меня четверо.:wow:

В свое время эта роль была для меня неожиданностью, все-таки он в основном юморит. Но после появления в новом амплуа... короче, я за. Хорош чертяка!

Он, как поняла в Блэйде, отлавливал вампиров? Согласна, герой, и с партнершей повезло Билл досталась.

Ага, именно. Помогал Блейду и его сотоварищам. Даже Билл мне как-то так ничего... понравилась. По крайней мере раздражала не сильно, и выглядела довольно-таки воинственно. Прям, Зена какая-то. :D

 

Как же Росомаха? А Хью Джекман? трейлер супер, но там очень мало Райна, один Джекман со Шрайбером))

Вот поэтому еще и сомневаюсь в просмотре. Но думаю, что вечерок покоротать все-таки стоит.

 

Хорошие кадры с Блэйда3 , надо глянуть кино.
Посмотри. И ждем комментов о Рейнольдсе.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер, внешне нравится, играет на мой взгляд отлично, смотрела с ним фильм "Король вечеринок" и "Ужас Амитивилля" в последнем совершенно он мне не понравился, у него там такая отталкивающая внешность,но может потому что роль такая, в других фильмах он гораздо лучше смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно посмотри!) Он там юморной такой чувак,хотя на его юморе прелести фильма помойму заканчиваются...А,нет,там еще классно играет Паркер Поузи главную вампиршу,они вместе колоритно очень смотрятся

В свое время эта роль была для меня неожиданностью, все-таки он в основном юморит. Но после появления в новом амплуа... короче, я за. Хорош чертяка!

 

Пошла искать фильм:D

 

Ага, именно. Помогал Блейду и его сотоварищам. Даже Билл мне как-то так ничего... понравилась. По крайней мере раздражала не сильно, и выглядела довольно-таки воинственно. Прям, Зена какая-то. :D

 

 

Вот поэтому еще и сомневаюсь в просмотре. Но думаю, что вечерок покоротать все-таки стоит.

Мда, Билл последнее время все больше нравится. Смотрела недавно с ней "Пожарную свадьбу" и "Легкое поведение", она очень даже умелая актриса. Что-то в лице есть инородное, наверное, губы, явно не родные, но в общем она очень милая и играет классно. Посмотрю Блэйда и сразу отпишусь.:)

 

На Росомаху надо обязательно идти, пропустить низя.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама фильма Росомаха, по-моему, принесла Райану больше популярности, чем сам фильм. Ну что он там вначале покрасовался своим телом и симпатичным личиком, пошутил немного, и все это актерской игры: просто так пришел, потусил и ушел. Может, персонаж и должен таким быть, но лично мне такое положение дел не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне всегда очень напоминал Джейсона Ли, а Джейсон Ли - плохой актер. Очень плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне всегда очень напоминал Джейсона Ли, а Джейсон Ли - плохой актер. Очень плохой.

По началу, тоже часто их путала. Но сейчас уже могу отличить. Сравнивая, Райан выигрывает в моих глазах, как актер и просто мужчина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне всегда очень напоминал Джейсона Ли, а Джейсон Ли - плохой актер. Очень плохой.

 

 

Джейсон Ли - не плохой актер! Внешне, правда, похожи, но Райан симпатичнее, конечно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон Ли - не плохой актер!

 

Разумеется, по-вашему. Я думаю иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Райан, что с ним сделали в Росомахе.:sad:

Как и предполагалось актера было очень мало в фильме, поиграть не дали, а в финале так вообще издевательство полное, так изуродовать красавца.(( Следовало "преображать" Джекмана, не так обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...