Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Райан Рейнольдс

Ryan Reynolds

, 47 лет
0
  • 1 048 сообщений
  • 164 950 просмотров

Рекомендуемые сообщения

Нет, ну уж если и смотреть Блейда, то с первой части, или нет? Я пойму все, если только 3-ю часть гляну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, ну уж если и смотреть Блейда, то с первой части, или нет? Я пойму все, если только 3-ю часть гляну?

 

Да нет, первые смотреть не обязательно, каждый раз там новая история, как в "Перевозчиках" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю поймете. Сюжет там довольно незамысловат, может будет несколько неясностей, но сильно на впечатление они не повлияют.

Я вот, когда увидел Райана в третьем Блейде был очень удивлен. До этого смотрел с ним пару комедий и как то сложилось у меня о нем впечатление, как о комедийном актере. А потом еще и Ужас Амитивилля был. Ну и Россомаха. Хороший актер, везде играет на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но все же наверно с 1 части посмотрю, а то после 3 части все равно будет интересно посмотреть для сравнения первые две=)

В последнее время мне этот актер очень стал нравиться, из последнего, что с ним смотрела это "Парк культуры и отдыха", где он очень хорошо сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но все же наверно с 1 части посмотрю, а то после 3 части все равно будет интересно посмотреть для сравнения первые две=)

 

Ну все три части по-моему одинакого хороши, драйва придостаточно, так что приятного просмотра.:)

 

В последнее время мне этот актер очень стал нравиться, из последнего, что с ним смотрела это "Парк культуры и отдыха", где он очень хорошо сыграл.

 

Надо бы и мне этот фильм глянуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все три части по-моему одинакого хороши, драйва придостаточно, так что приятного просмотра.:)

Спасибо=) Мне тут говорили, что первая и последняя части хороши, а вторую даже смотреть не стоит.

 

Надо бы и мне этот фильм глянуть:)

Посмотрите, неплохой фильм вышел, на семерочку, максимум на восемь, так что слишком много от фильма не ждите. А Райана там не очень много, но если любите его, то посмотреть стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо=) Мне тут говорили, что первая и последняя части хороши, а вторую даже смотреть не стоит.

 

А мне наоборот кажется, что вторая часть лучшая из трилогии. Там по крайней мере Блейд проявляет человеческие качества, так сказать.

Извиняюсь за офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, неплохой фильм вышел, на семерочку, максимум на восемь, так что слишком много от фильма не ждите. А Райана там не очень много, но если любите его, то посмотреть стоит.

 

Любим, так что посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот кажется, что вторая часть лучшая из трилогии.

Точно, и у меня она на первом месте (там побольше вампирчиков и музыка классная). А на втором третья и тока из-за Кинга (персонаж Райана). Он там 1) классно юморит (тока смотрела с разными переводами, один намного лучше, другой пошловат), 2) у него история прикольная (в вампиры и обратно), посмотрела бы отдельный фильм на этот счет, жаль мечте не сбыться, 3) там сцена есть как ему вампирша каблук в рану втыкает - тут и вау и брррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его там достаточно. Как всегда, приколист:)

 

Это радует. :D

 

Я тоже Блейда не смотрела, зато теперь появилось желание=)

 

И у меня.

 

Девочки, посмотрите "Блэйд: троица", вы не пожалеете, Райана там много и ярких сцен с ним предостаточно.

Я вот сегодня постараюсь "Козырных тузов" посмотреть :)

 

Ну вот я и гляну, наверное, уж очень на Райана хочется взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан в Блэйде третьем лично для меня был одним из двух плюсов (вторым была любимая Паркер Пози), сдабривая унылое действо острыми шуточками ну и как всегда в последнее время демонстрируя отменную физическую форму.

 

А я вот посмотрела "Да, нет, наверное", однако не только зажигать и развлекать Райан способен неплохо, но и более сложные эмоции демонстрировать весьма и весьма убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Предложении" очень понравился. Такой очаровательный. С Сандрой Баллок смотрелись очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Фэрис и Райан Рейнольдс сыграют влюбленных
Скоро должны начаться съёмки новой романтической комедии "TMI" («Too many information/Слишком много информации»).

 

Актёрский состав не может не порадовать- очаровашка Райан Рейнольдс, знакомый по недавнему фильму «Предложение» и «очень страшная киноманка» Анна Фэрис сыграют влюблённую пару, которой придёться доказать, что некоторые подробности своей прошлой жизни стоит оставлять за бортом перед тем, как начинать новый роман. Сценарий фильма написали Марк Кляйн, известный по фильму "Интуиция" и некто Кирстен "Киви" Смит. Больше информации о фильме нет.

Вот такая инфа, я бы очень хотела на это посмотреть, тем более они прекрасно работают как по отдельности так и вместе, в "Просто друзья" они зажигали как надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот посмотрела "Да, нет, наверное", однако не только зажигать и развлекать Райан способен неплохо, но и более сложные эмоции демонстрировать весьма и весьма убедительно.

 

Отличное кино, меня тоже порадовало. И раз уж тема пошла о драматических ролях Райна, то советую тебе посмотреть "Теорию хаоса", ещё более романтичную и трогательную.:)

 

П.С. Там, кстати, ещё и жёнушка Ниволы снимается.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино, меня тоже порадовало. И раз уж тема пошла о драматических ролях Райна, то советую тебе посмотреть "Теорию хаоса", ещё более романтичную и трогательную.:)

П.С. Там, кстати, ещё и жёнушка Ниволы снимается.:D

О, пасиб, заценю обязательно, оно как раз ждет не дождется своей очереди :)

Там вообще состав неплохой если не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пасиб, заценю обязательно, оно как раз ждет не дождется своей очереди :)

Там вообще состав неплохой если не ошибаюсь...

 

Да, ещё Стюарт Таунсент. В основном эти трое и играют. Дочку не помню, кто.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино, меня тоже порадовало. И раз уж тема пошла о драматических ролях Райна, то советую тебе посмотреть "Теорию хаоса", ещё более романтичную и трогательную.:)

 

П.С. Там, кстати, ещё и жёнушка Ниволы снимается.:D

 

О! "Теория хаоса"! Хороший фильм))

А Райан там такой милый и добрый:)

chaostheorypic6.jpg.b18d59ddf7a7ad46b42bcfffe5e8d6de.jpg

chaostheorypic6.jpg.147b5511ac14809154c607e36bb1b27f.jpg

Изменено 17.11.2009 16:00 пользователем Geniuskk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он нравится в "Ужас Амитивилля", это была достаточно сложная роль, он с ней справился на отлично, я до сих пор помню его бешеный взгляд с красными глазами=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он нравится в "Ужас Амитивилля", это была достаточно сложная роль, он с ней справился на отлично, я до сих пор помню его бешеный взгляд с красными глазами=)

 

Я после этого фильма от подруги бежала, сломя голову. А потом везде по квартире свет повключала. Райан хорош в своём безумстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он нравится в "Ужас Амитивилля", это была достаточно сложная роль, он с ней справился на отлично, я до сих пор помню его бешеный взгляд с красными глазами=)

 

Я этот фильм как-то ночью посмотрела. Должна сказать, у меня было такое чувство, что Райан за спиной у меня стоит с ружьем и ждет, когда я повернусь:)

Он на все сто справился с ролью. Взгляд у него там такой, что мурашки по коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после этого фильма от подруги бежала, сломя голову. А потом везде по квартире свет повключала. Райан хорош в своём безумстве.

 

Это точно=) Ему идут такие роли.

 

Я этот фильм как-то ночью посмотрела. Должна сказать, у меня было такое чувство, что Райан за спиной у меня стоит с ружьем и ждет, когда я повернусь:)

Он на все сто справился с ролью. Взгляд у него там такой, что мурашки по коже.

 

Да, и самые страшные моменты это как раз его безумство, его взгляд, а не призраки кровавые=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая инфа, я бы очень хотела на это посмотреть, тем более они прекрасно работают как по отдельности так и вместе, в "Просто друзья" они зажигали как надо))))

 

Ага, согласна. Помню как Анюта к нему клеилась :) Так смешно было за ними наблюдать, дуэт у них хороший, так что будет очень приятно на них посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая инфа, я бы очень хотела на это посмотреть, тем более они прекрасно работают как по отдельности так и вместе, в "Просто друзья" они зажигали как надо))))

 

Ой, это должно быть шика-а-а-рно) А "Просто друзья" у меня есть, но я их не видела.

 

Я качаю "Учитель года". Стоит хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посмотреть на Анну и Райана в новой комедии. Думаю, там будет на что посмотреть. Вместе они отлично справляются. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я качаю "Учитель года". Стоит хоть?

 

Стоит!:) Фильм очень хороший, а Райан там просто прелесть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...