Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Райан Рейнольдс

Ryan Reynolds

, 47 лет
0
  • 1 048 сообщений
  • 164 853 просмотра

Рекомендуемые сообщения

Блин, пошла качать фильмы с Райаном. Уже столько всего нового, а я на старых только и зависаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, это должно быть шика-а-а-рно) А "Просто друзья" у меня есть, но я их не видела.

 

Я качаю "Учитель года". Стоит хоть?

 

Фильм замечательный, хотя тема уже и избита, Райан в нем прелесть!

 

Кноп посмотришь и давай впечатления ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно "Предложение".

После этого фильма весь остаток дня такое позитивное настроение было.

Легкий, простенький фильм, с красивыми актерами (понравилась пара Райан/Сандра - неплохо смотряться) :)

В восторге был от особничка родителей Эндрю. Живут же люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит!:) Фильм очень хороший, а Райан там просто прелесть.:)

 

Фуф, а то я боялась.

 

Фильм замечательный, хотя тема уже и избита, Райан в нем прелесть!

 

Кноп посмотришь и давай впечатления ;)

 

Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, посмотрела я всех Блейдов и конечно третью часть с Райаном, скажу что фильм мне не понравился, но Райан там очень хорош :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм, где я заметила Райана, был "Просто друзья"...Такая легкая романтическая комедия. И мне она очень понравился, понравилась скорее тем, как Райан органичен в образе успешного, но не особо уверенного парня^^

Потом уже я сравнивала его игру в ранних комедиях и в более серьезных фильмах, в тех же "Светлячках..." и он меня приятно удивил своим актерским ростом)хотя это было ожидаемо.

Для меня самый яркий пример его талантливости - это его обаяние... он очень обаятельный мужчина (даже, когда у него глаза немного в кучку и косят, и на лице странное туповатое выражение^^кто-то ,наверное, замечал?)

Я не могу сравнивать его с признанными мастерами Голливуда, но ведь Райану только 33...Я уверена, что он достойно покажет себя в будущем в серьезных независимых картинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 января в Лос-Анджелесе прошла 36-ая ежегодная церемония награждений People's Choice Awards, ведущей которой была Куин Латифа.

 

 

Фильм "Предложение" был назван лучшей комедией.

Поздравляем Райана! Ну, и Сандру, конечно. :)

 

http://www.popcornnews.ru/news/91914

Такие забавные!

_500_700_90_3VXfLR.jpg.313ec19ced140520e794a4e1d7c99810.jpg

_500_700_90_4uLYqs.jpg.80280f268118523bfafdb07f238cd890.jpg

_500_700_90_krb8N0.jpg.a0d8c27a90d96a806728c31ca40efe5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 января в Лос-Анджелесе прошла 36-ая ежегодная церемония награждений People's Choice Awards, ведущей которой была Куин Латифа.

Фильм "Предложение" был назван лучшей комедией.

Поздравляем Райана! Ну, и Сандру, конечно. :)

Такие забавные!

И правда забавные.:biggrin:

А вообще поздравляю с заслуженной наградой. Действительно, Предложение лучшая комедия года. Кстати, Сандра взяла награду как лучшая актриса, с чем я ее также поздравляю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 января в Лос-Анджелесе прошла 36-ая ежегодная церемония награждений People's Choice Awards, ведущей которой была Куин Латифа.

 

 

Фильм "Предложение" был назван лучшей комедией.

Поздравляем Райана! Ну, и Сандру, конечно. :)

 

http://www.popcornnews.ru/news/91914

Такие забавные!

 

Отличные фотки!:) Райан прелесть, очень нравится:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 января в Лос-Анджелесе прошла 36-ая ежегодная церемония награждений People's Choice Awards, ведущей которой была Куин Латифа.

 

Сандра, отдай трофей Райану!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний актер,посмотреть можно только комедийные роли.Повезло ему с супругой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний актер,посмотреть можно только комедийные роли.Повезло ему с супругой

 

Что-то вы сами себе противоречите. Недавно вы сказали что вам он понравился больше всего в Ужасе Амитивилля и в "фильме про учителя", это видимо фильм "Учитель года". Но оба фильма явно не комедия. Да и стоит посмотреть его НЕ комедийные роли, эти фильмы, как и его игра в этих фильмах, сильнее комедийных ролей, хотя я и не считаю комедию не серьезным жанром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы сами себе противоречите. Недавно вы сказали что вам он понравился больше всего в Ужасе Амитивилля и в "фильме про учителя", это видимо фильм "Учитель года". Но оба фильма явно не комедия. Да и стоит посмотреть его НЕ комедийные роли, эти фильмы, как и его игра в этих фильмах, сильнее комедийных ролей, хотя я и не считаю комедию не серьезным жанром.

 

Ну и что!говорил-это мое,мнение и хватит ко мне придраться,понятно!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан на Санденсе.

Райан Рейнольдс показал триллер “Погребенный”, историю солдата в Ираке, потерявшего сознание и очнувшегося в гробу.

http://www.starslife.ru/2010/01/26/sandens-premery-i-gosti/

Элегантен. :)

sandens_8b23c506.jpg.990f9cb2748082a1970cc01864b9e224.jpg

sandens_9da7651f.jpg.00656665434c64f9449d8e58210f9cf8.jpg

sandens_c65a62c4.jpg.b4349b60dcd14b260c880730d826a012.jpg

sandens_fc7a188a.jpg.ddf115c056b8ecab5a60fa88e86fc192.jpg

sandens_e7ea4c0e.jpg.ed69ce4d0f537aa014ad56a043e31748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что!говорил-это мое,мнение и хватит ко мне придраться,понятно!!!:mad:

Аха=))) Просто совет вам дам, вы не забывайте о чем раньше писали, а то в разных темах пишете по разному. А то на мнение то даже не похоже, так, лишь бы накалякать что.

Райан на Санденсе.

Райан Рейнольдс показал триллер “Погребенный”, историю солдата в Ираке, потерявшего сознание и очнувшегося в гробу.

http://www.starslife.ru/2010/01/26/sandens-premery-i-gosti/

Элегантен. :)

 

Отлично выглядит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан на Санденсе.

Выглядит, как всегда, отлично:) Жду не дождусь Погребенного. Уж больно интересно мне посмотреть, что это Райан будет делать в гробу около двух часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан на Санденсе.

Райан Рейнольдс показал триллер “Погребенный”, историю солдата в Ираке, потерявшего сознание и очнувшегося в гробу.

http://www.starslife.ru/2010/01/26/sandens-premery-i-gosti/

Элегантен. :)

 

Райан - прелеть!:) Хорошо выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха=))) Просто совет вам дам, вы не забывайте о чем раньше писали, а то в разных темах пишете по разному. А то на мнение то даже не похоже, так, лишь бы накалякать что.

 

Вот,только не надо меня,учить.Понятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдпулл,наверно,интересный проект с ним будет,персонаж из Россомахи,а погребенный фильм неплохой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,только не надо меня,учить.Понятно!!!

 

А по ходу надо, может хоть без ошибок научитесь писать :D

Ну а если серьезно, никто вас и не учил, написала же, что это совет. Не приказ, ага. Так что не надо биться в истериках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо не нравится, какой-то противный. Играет средне, видела в "Ужасе Амитивилля", "Светлячках в саду", "Большой жратве", нигде не понравился. В "Светлячках в саду" и вовсе, дико раздражал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет средне, видела в "Ужасе Амитивилля", "Светлячках в саду", "Большой жратве", нигде не понравился.
Неудивительно, что вам не нравится, как он играет. Вы посмотрели одни из худших его фильмов. Это касается "Светлячков в саду" и "Большой жратвы". Лучше посмотрите что-нибудь из этих фильмов: Козырные тузы, Просто друзья, Да, возможно... , Люди Икс: Начало, Предложение. Вполне вероятно, что мнение поменяется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересмотрела "Теория Хаоса". Очень понравился фильм, а Райан, ну милаха просто. Так хорош сыграл, нарадоваться не могла. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ходу надо, может хоть без ошибок научитесь писать :D

Ну а если серьезно, никто вас и не учил, написала же, что это совет. Не приказ, ага. Так что не надо биться в истериках.

 

Девушка,я пишу без ошибок и спокоен,как удав!!! Перестаньте,мы обсуждаем Райана Рейнольдса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно наткнулась на фильм "Да,нет,наверное". До чего же там Райан хорош!

Мне давно симпатичен этот актёр. В каждой из своих ролей он по-своему необычен, красив и забавен. На пару с Айлой Фишер смотрелся отлично.

Хорошо он на экране умеет в депрессию впадать, что хочется обнять и плакать. :)

И заботливый отец из Райана тоже замечательный получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...