Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тоня против всех (I, Tonya)

Рекомендуемые сообщения

Стерва мне как-то больше заходила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

М-да, остановились бы уже на "Ледяной стерве". Народ уже привык немного к упоротости адаптации и тут - на тебе! Новый шедевр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юхууууу. Хочу каждый день по веселому названию новых фильмов от росийских дубляторов.)))

 

Кста хороший вариант для маркетинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сложно назвать как оригинал "Я - Тоня"??? Нормально же звучит. Есть ведь у нас "Я робот", "Я - легенда" и нормуль же, никто не ухахатывался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Я тоня звучит хуже чем Я робот. Чего уж тут. Это как Я Софа или там Я Натуся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Я тоня звучит хуже чем Я робот. Чего уж тут. Это как Я Софа или там Я Натуся.

 

звучит хуже, но само по себе - нормально. Вполне благозвучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит хуже, но само по себе - нормально. Вполне благозвучно.

 

Аудиторию не привлечет. Мало кто знает Тоню Хардинг в России. В США она известнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудиторию не привлечет. Мало кто знает Тоню Хардинг в России. В США она известнее.

 

этот фильм у нас итак аудиторию не привлечёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда

Видимо по этой причине, перенесли прокат на февраль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит хуже, но само по себе - нормально. Вполне благозвучно.

 

Ну так то согласен, что криминала нет, но понять чего они пытаются крутиться вполне можно. Только смысла в этом, пожалуй, не много все равно. Ибо тоже не думаю, что это кино кому-то нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудиторию не привлечет. Мало кто знает Тоню Хардинг в России. В США она известнее.

 

В США она очень известна.

Название мне нравится.

И Марго в трейлере крута.

Но сама история хоть и реальный трэшак, смотреть желаниянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Я тоня звучит хуже чем Я робот. Чего уж тут. Это как Я Софа или там Я Натуся.

 

"Я Тоня" уменьшительное и совершенно не привлекательное название на русское ухо, ассоциируется с советским общепитом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю создателям как минимум плевать привлечёт у нас фильм народ или нет, учитывая скока они уже бабок собрали при минимальном бюджете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создателям-то плевать, а вот российскому прокатчику, который и прицепляет русское название...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OSCAR SEASON BEGAN FOR REAL!

ищите.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Марго обязаны вручить Оскар! Безупречно сыграла Тоню.Буки усатый чертовски хорош.Вот вообще не скучно было смотреть и следить за историей.Много смешных моментов и также драмы хватает.9/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детство и на титрах интересно. Жирдяй ещё порадовал. С таких тупых разводок только угарать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе живо, хорошо передан весь драматизм и в какой-то степени абсурдность ситуации, с долей черного юмора и колоритными персонажами, второй план просто отличный, даже не знаю кого и выделить, Марго убедительна и в целом поучилась очень достойная спортивная драма, а Тоню реально жаль :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мёртвое кино, в котором жизнь поддерживают Дженни и Николсон. Робби ок, но без восторгов. Стэна-"Делиева", о боги, гнать в шею вместе с его экранным "экспертом по терроризму". Надо же так испоганить стандартное инди. Байопик а-ля ни рыба ни мясо.

 

5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые полчаса - отлично.

Вторые полчаса - хорошо.

Второй час - обоги, когда это уже закончится?!

 

И честно, это так нудно и так надоедает, что уже совершенно все равно, виновата Тоня или нет. Актерские работы Марго Робби и Эллисон Дженни хорошие, но в целом фильм не фонтан. Жаль, потенциал ведь был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, все так. Первый час очень бодрый. А потом начинается Инцидент, и все что с ним связано ТАААААК СКУЧНО, что почти несмотрибельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но очень неровно и постоянно провисает. Куча сцен, где персонажи уже в десятый раз ругаются на одну и ту же тему. Это просто скучно. Всё самое интересное в первые полчаса.

Дженни лучшая, Марго хороша, но эта компьютерная голова, плавающая над телом в каждом выступлении, будет сниться мне в кошмарах. Ладно бы один раз, но каждые минут двадцать она начинает кататься и этот ужас в камеру пихают, хотя сама идея снимать такой следующей за гг камерой неплохая.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грим от студии Винсента Ван Дайка

 

[ATTACH]537165[/ATTACH] [ATTACH]537166[/ATTACH] [ATTACH]537167[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грим

 

Но ведь с неё просто сняли тонны косметики и всё.:(

Обычная Робби с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь с неё просто сняли тонны косметики и всё.:(

Обычная Робби с утра.

 

Ты ей кофе в постель утром приносил что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...