Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тоня против всех (I, Tonya)

Рекомендуемые сообщения

Личность - . Спортсменка - нет.

 

И ты конечно как всегда не в состоянии это обосновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Режиссер и актеры на организованном Deadline мероприятии The Contenders

 

299cf0648355643.jpg fa1874648355673.jpg 16852c648355773.jpg 584005648355863.jpg f8fa64648355973.jpg 25863f648356113.jpg e96d3d648356283.jpg

d9f8af648356563.jpg 789f7d648356873.jpg 908626648357313.jpg d84bfc648357573.jpg 33febb648357803.jpg a039c4648357993.jpg d06842648358263.jpg c432de648358563.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты конечно как всегда не в состоянии это обосновать.

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/heroesofsport/1418237.html

 

Прочитайте это. Очень толково написано. С деталями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты конечно как всегда не в состоянии это обосновать.

 

Чо обосновывать, женщину которая вторая в истории исполнила тройной аксель (убер сложный прием), сложно назвать "паршивой спортсменкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо обосновывать, женщину которая вторая в истории исполнила тройной аксель (убер сложный прием), сложно назвать "паршивой спортсменкой".

 

Тех задач, которые она перед собой ставила в спорте, она не добилась, даже когда начала выдавать совсем уж трэшанину в виде нападений на свою конкурентку. Так что да, спортсменка паршивая. Сам по себе тройной аксель хоть и является ультра-си элементом, но, чтобы побеждать, его недостаточно.

 

Прочитайте это. Очень толково написано. С деталями.

 

Это конечно очень классно, что ты перед фильмом решил загуглить спортсменку, но тут есть люди, которые с биографией Хардинг знакомы давно и не по статьям из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно очень классно, что ты перед фильмом решил загуглить спортсменку, но тут есть люди, которые с биографией Хардинг знакомы давно и не по статьям из интернета.

Очень рад за тебя. Однако это не отменяет того факта, что о Хардинг ты знаешь чуть больше чем ничерта.:)

 

А эта статься из интернета написана не как статья из википедии по которой ты знаешь Хардинг, а как полноценоое произведение. Но ты эксперт, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за тебя. Однако это не отменяет того факта, что о Хардинг ты знаешь чуть больше чем ничерта.

 

Я знаю о ней ровно столько, сколько нужно знать о спортсменке, которая не известна своим победами, зато известна скандалами. Собственно, именно поэтому о ней сняли фильм.

А ты прочитал статью на спортивном ресурсе и теперь же небось думаешь, что эксперт по биографии Хардинг. Это так умилительно, держи конфетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с

 

Церемония Hollywood Film Awards, где фильм получил награду за лучший актерский ансамбль

 

3bdaac648978633.jpg 8119ed648978643.jpg ac0067648978663.jpg 2a94e3648978693.jpg 00a91a648978723.jpg 5d7e14648978743.jpg 3ff755648978763.jpg f1ca0a648978783.jpg

e2825c648978803.jpg b1c605648978813.jpg e79cc0648978833.jpg ad6743648978863.jpg 3554f8648978873.jpg 4b738f648978893.jpg 586ab7648978903.jpg a9f8f0648978923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю о ней ровно столько, сколько нужно знать о спортсменке, которая не известна своим победами, зато известна скандалами. Собственно, именно поэтому о ней сняли фильм.

А ты прочитал статью на спортивном ресурсе и теперь же небось думаешь, что эксперт по биографии Хардинг. Это так умилительно, держи конфетку.

 

Победами, которые так или иначе у неё были. И серебро на чемпионате мира у неё было. Но ты вот признался таки, что очень поверхностно знаком с её биограифией так или иначе раз равняешь Хардинг спортсменку и Хардинг человека. Если отбросить инцидент, то где проявляется её паршивость как спортсменки? Тут экспертом быть не надо, чтобы понимать, что она так или иначе является волевой спортсменкой, которая умеет то, на что не способны 95 процентов её конкурентов. Так или иначе она вписала себя в историю спорта и дело тут не скандале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отбросить инцидент, то где проявляется её паршивость как спортсменки?

 

Ты какой-то совсем непонятливый. С чего бы отбрасывать инцидент, который напрямую связан с ее карьерой спортсменки? Она своим воспаленным мозгом на тот момент думала, что не может победить, значит конкурентку нужно покалечить. Делает ли ее это паршивой спортсменкой? Естественно, хорошие спортсмены побеждают без подобного трэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делает ли ее это паршивой спортсменкой?

нет, потому что паршивость-непаршивость спортсмена определяется спортивными достижениями, у Хардинг они есть.

А ты именно что равняешь личность с проф.качествами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация очень важна.Спортсмены role model для общества.Особенно там,на западе.

Хардинг ничего серьезного не выиграла и кино о ней снимают только из-за скандалов.Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видосики с этой Хардинг. Фильм надо было 15 лет назад снимать с Эми Адамс. Идеальный был бы каст. Хотя она и сейчас может ее сыграть, только про нынешнюю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация очень важна.Спортсмены role model для общества.Особенно там,на западе.

Хардинг ничего серьезного не выиграла и кино о ней снимают только из-за скандалов.Это факт.

 

Она была в шаге от победы на мировом чемпионате и вторая в истории спортсменка, овладевшая уберхардовым элементом в этой дисциплине. А фильм понятно из-за чего снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, потому что паршивость-непаршивость спортсмена определяется спортивными достижениями, у Хардинг они есть.

А ты именно что равняешь личность с проф.качествами

 

Я в данном случае считаю, что ее паршивые качества как личности унизили ее в итоге как спортсменку. Побед у нее было немного, в основном как раз поражения, что и привело ее в итоге к тому, почему о ней снимают фильм. Так что одно здесь очевидно вытекает из другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была в шаге от победы на мировом чемпионате и вторая в истории спортсменка, овладевшая уберхардовым элементом в этой дисциплине. А фильм понятно из-за чего снимают.
и сколько их было таких-остановившихся в шаге?

Ну и уж даже я,как не эксперт в ФХ,знаю,что даже крутая связка не дает тебе побед,чего уж говорить про один элемент.Талант был,спору нет.Но он у многих есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько их было таких-остановившихся в шаге?

Ну и уж даже я,как не эксперт в ФХ,знаю,что даже крутая связка не дает тебе побед,чего уж говорить про один элемент.Талант был,спору нет.Но он у многих есть.

 

Ей кстати давала. Но речь не о том выдающаяся ли она спортсменка или нет. Речь о том, что плохой именно спортсменкой её назвать язык не поворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, потому что паршивость-непаршивость спортсмена определяется спортивными достижениями, у Хардинг они есть.

А ты именно что равняешь личность с проф.качествами

 

В спорте проф.кач-ва и личность идут рука об руку. Спортивная этика как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спорте проф.кач-ва и личность идут рука об руку. Спортивная этика как бы

 

Вы случаем не из тех, кто после скандала со Спейси перестали считать его хорошим актёром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы случаем не из тех, кто после скандала со Спейси перестали считать его хорошим актёром?

 

Обалдеть сравнение. Хардинг и до скандала особо ничего и не выиграла, какие ей качества мешали побеждать? Личные или профессиональные? Еще раз стоит написать, пожалуй - хорошие спортсмены не пытаются устранить конкурентов, им это просто не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть сравнение. Хардинг и до скандала особо ничего и не выиграла, какие ей качества мешали побеждать? Личные или профессиональные? Еще раз стоит написать, пожалуй - хорошие спортсмены не пытаются устранить конкурентов, им это просто не нужно.

 

С триумфом выиграла чемп США (где ей поставили заоблачную оценку по технике) и как минимум гран при в международке (где поставила три рекорда). По сути недотянула только на чемпе мира, ограничившись серебром. Но я начинаю осознавать, что это бесполезно. Ты ставишь знак ровно. Для меня спорт это в первую очередь достижения. И если они есть (а в случае с Хардинг есть определённо), то я не могу назвать её паршивой спортсменкой. А сравнение со Спейси вполне в кассу. Вон тоже стал участником скандала и находятся люди, которые после него называют его паршивым актёром. А то как так. Голливудские актёры это кумиры современности, а он вон каким плохим оказался. Паршивый актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вершина достижений в ФК это победы на основных международных стартах (этапы ГП ими не являются). И тут у Хардинг не сложилось, хотя ей настолько хотелось, что пришлось оскандалиться. В ее случае знак ровно вполне уместен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ставишь знак ровно.

В ее случае знак ровно вполне уместен.

очень рОвно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рОвно?

 

Неплохой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...