Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Конечно согласны.Обычно такие вещи сразу всплывают,как например со ЗВ и другими произведениями,когда авторы начинают говорить,что режиссеры и продюссеры убили авторский замысел.

Вот например пример соблюдения и уважения видения авторов,выдержка из статьи:

"Новый «Хищник» демонстрирует своего героя прямо в первой же сцене, когда корабль пришельца попадает к Земле через пространственный туннель, убегая от преследования. Интересно, что сценаристы первого фильма Джим и Джон Томасы хотели начать фильм примерно с такой же сцены, но технологии не позволяли показать сложную графику на мониторах Хищника."

 

вау:)

 

я слышал что то похожее, но это получается Блэк использовал неиспользованный сюжет на оригинал?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вау:)

 

я слышал что то похожее, но это получается Блэк использовал неиспользованный сюжет на оригинал?:roll:

Конечно,помимо этой сцены,он также взял идею того,что Хищник любит поиграть в "кошки мышки".В Хищнике эту сцену со Шварцем удалили,когда Хищник намеренно с ним забавлялся и давал мифическую надежду уйти,а Блэк перенес ее на экран,в сцене,где Инквизитор дает "фору",надежду на мифическое спасение людям в лесу, а потом играючись начинает их выпиливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширение лора,показ цивилизации Хищников так,как нам до этого не показывали.Смена тона,чтобы не повторяться,как например Чужой и Чужие.Уровень первого Хищника не превзойти никому,даже сам сэр Дед не перебил своего Чужого,ибо эти фильмы единичный экземпляр и подлинные произведения искусства в своих жанрах.Блэк чтобы не уходить в самоповторы и опять снимать унылую охоту где то в жопе мира,пошел своим путем и расширил вселенную хища так,как еще никому не удавалось,оставаясь притом строго в рамках канона,что оценили тру фанаты вселенной.Невозможно снять нового Хища,ибо уже никто так не снимает на натуре,сейчас все на зеленке пилят,Круиз по Джунглям тому доказательство.Сейчас нет настолько харизматичного каста,чтобы составить хотя бы минимальную конкуренцию дрим-тим,которая была в первой части.Поэтому Блэк не стал наступать на те же грабли,которые похоронили Хищников Антала,когда он почему то решил,что Броуди новый Шварц,Мачете-Пончо,Али-Мак а Тактаров новый Джесси Вентура.В итоге получили кринж с дерьмовым кастом,который похож скорее на дешевую и несмешную пародию на первый фильм,чем на сиквел.

Блэк провел отличную работу,сняв фильм отличный от остальных фильмов франшизы,добавив проекту своей фирменной индивидуальности и расширил лор так,как это не делал еще никто.Поэтому я лучше выберу фильм Блэка,чем очередную говно пародию на первый фильм,или будущего ЛГБТ Хищника с индейцами.

 

ПОнаписал кучу бурды. От бренда заразился?

Тут не расширения лора, тут обыкновенный драфт, который они называют персонажами и весьма глупые ситуации на каждом шагу.

То, что фильм якобы не похож на беганья в джунглях, не делает его хорошим и проработанным. Увы, в сабже этого нет.

И при чем тут хромокей? Те кому надо, могут снять и реальные джунгли. Была бы цель, как говорится.

И да, хоть я и не люблю такие громкие обобщения, но "труфанаты" то как раз фильм не оценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,помимо этой сцены,он также взял идею того,что Хищник любит поиграть в "кошки мышки".В Хищнике эту сцену со Шварцем удалили,когда Хищник намеренно с ним забавлялся и давал мифическую надежду уйти,а Блэк перенес ее на экран,в сцене,где Инквизитор дает "фору" людям в лесу а потом играючись начинает их выпиливать.

 

ну ради справедливости в оригинале Хищ дает возможность Шварцу подняться, прогнать Анну к вертолету, и убежать к водопаду, ведь он бежал сзади его, четко было показано спину Шварца на расстоянии вытянутой руки в тепловом визоре. Если б хотел - проткнул бы уже тогда. Но случилась случайность, и Шварц поехал задницей по коре и слетел с обрыва. Тогда уже Хищу пришлось оббегать реку и прыгнуть с берега к жертве. Ибо потерял бы

 

 

 

но "труфанаты" то как раз фильм не оценили.

 

это те, кто фильму Хопкинса поставил 6/10? а Анталу 7? супер "труфанаты", общался я тут с такими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ради справедливости в оригинале Хищ дает возможность Шварцу подняться, прогнать Анну к вертолету, и убежать к водопаду, ведь он бежал сзади его, четко было показано спину Шварца на расстоянии вытянутой руки в тепловом визоре. Если б хотел - проткнул бы уже тогда. Но случилась случайность, и Шварц поехал задницей по коре и слетел с обрыва. Тогда уже Хищу пришлось оббегать реку и прыгнуть с берега к жертве. Ибо потерял бы

 

Я имел ввиду эту сцену,где видно,что Хищ просто играется с ним.Это удалили в фильме,но Блэк воспроизвел эту сцену концептально в своем фильме,в сцене в лесу,когда Хищник дает фору отрядам Макены и злого негра.Это была игра для него,забава,как и гонять по лесу Шварца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду эту сцену,где видно,что Хищ просто играется с ним.Это удалили в фильме,но Блэк воспроизвел эту сцену концептально в своем фильме,в сцене в лесу,когда Хищник дает фору отрядам Макены и злого негра.Это была игра для него,забава,как и гонять по лесу Шварца.

 

согласен, респектую.)

 

Как зачем? А зачем Дисней снимал продолжения своих классических мультиков, которые выходили сразу на носителях? Наверное, все дело в деньгах, в желании нажиться на известном названии.

 

в данном случае они даже при провале Блэка все равно дальше будут доить франшизу, сериалы + Покахонтас, значит что то да приносит им оно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОнаписал кучу бурды. От бренда заразился?

Тут не расширения лора, тут обыкновенный драфт, который они называют персонажами и весьма глупые ситуации на каждом шагу.

То, что фильм якобы не похож на беганья в джунглях, не делает его хорошим и проработанным. Увы, в сабже этого нет.

И при чем тут хромокей? Те кому надо, могут снять и реальные джунгли. Была бы цель, как говорится.

И да, хоть я и не люблю такие громкие обобщения, но "труфанаты" то как раз фильм не оценили.

Тонны воды но нет конкретики касательно лора,персонажей и прочего,обычный унылый хейт,на который даже отвечать особо не хочется.

Про то,что "тру фанаты не оценили" читать смешно,ибо фильм Блэка на сегодня самый кассовый фильм франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонны воды но нет конкретики касательно лора,персонажей и прочего,обычный унылый хейт,на который даже отвечать особо не хочется.

Про то,что "тру фанаты не оценили" читать смешно,ибо фильм Блэка на сегодня самый кассовый фильм франшизы.

 

просто для многих возможно это слешер. Как вон для Детройта. И надо весь фильм именно сценарий один против Хищника. Как было у Мактирнана, а потом у Хопкинса, но они забывают, что фильм Хопкинса расширял вселенную - местоположением, группой Киза и правительственным влезанием, концовкой с кораблем, и пистолетом Гловеру, сцены, которые давали понять о вселенной многое, как и о самих Хищниках. Вот Блэк тут все это даже умножал

 

ну касса честно говоря так себе. С учетом инфляции немного ниже оригинала, но все равно, была б неплохим профитом, если б не раздутый бюджет пересьемками и маркетингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае они даже при провале Блэка все равно дальше будут доить франшизу, сериалы + Покахонтас, значит что то да приносит им оно))

Конечно приносит, даже отвратительный ЧпХ: Реквием имел кассовый успех, как и довольно посредственные Хищники Антала.

фильм Блэка на сегодня самый кассовый фильм франшизы.

Ага, но при этом сабж это второй после Хищника 2 провалившийся в прокате фильм из франшизы, касса просто отвал башки. При этом провал фильма Хопкинса еще можно объяснить тем, что он вышел до появления серии игр Alien vs Predator, которая нехило бустонула популярность персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно приносит, даже отвратительный ЧпХ: Реквием имел кассовый успех, как и довольно посредственные Хищники Антала.

 

но там малобюджетки по 40 млн собирали по 140, ясен пень в плюс шли. А тут? 88 млн бюджет, 90 млн маркетинг, а они собрали 160, 40 с которых Китай, там в минус 70-90 млн ушли. Но все равно будут клепать и клепать фильмы с монстром. видимо потом все им окупается? телеправа или что? удивлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто для многих возможно это слешер. Как вон для Детройта. И надо весь фильм именно сценарий один против Хищника. Как было у Мактирнана, а потом у Хопкинса, но они забывают, что фильм Хопкинса расширял вселенную - местоположением, группой Киза и правительственным влезанием, концовкой с кораблем, и пистолетом Гловеру, сцены, которые давали понять о вселенной многое, как и о самих Хищниках. Вот Блэк тут все это даже умножал

 

ну касса честно говоря так себе. С учетом инфляции немного ниже оригинала, но все равно, была б неплохим профитом, если б не раздутый бюджет пересьемками и маркетингом.

 

Просто рано или поздно одна и таже охота надоест,что и показал провал Хищников,которые получились убогой пародией на оригинал.А так было поступательное движение франшизы-Мактирнан нас впервые знакомил с Хищником,Хопкинс уже добавил немного представления о социуме Хищников,Блэк пошел еще дальше и продолжил развитие,уже показав их цивилизацию.

Ну это факт,что Хищник Блэка из всех фильмов про Хищника,без АВП собрал больше всех.То что бюджет раздули,уже вина студии,а не Блэка.По цифрам,с учетом продаж на видео и мерча,фильм в ноль вышел и что то да принес студии,иначе бы все проекты по нему похоронили.А так у Мыши крупные планы на хищника,а там не дураки сидят,деньги они лучше всех в холивуде считать умеют и перспективы хищника значит их устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто рано или поздно одна и таже охота надоест,что и показал провал Хищников,которые получились убогой пародией на оригинал.

Брэнд, объясни товарищу, что Хищники Антала в прокате не провалились, а вполне себе окупились и что-то даже заработали.

но там малобюджетки по 40 млн собирали по 140, ясен пень в плюс шли.

Правильно, так и надо действовать, с точки зрения коммерции очень умный ход.

А тут? 88 млн бюджет, 90 млн маркетинг, а они собрали 160, 40 с которых Китай, там в минус 70-90 млн ушли.

Так а зачем было вбухивать сколько денег в маркетинг, если и так было понятно, что фильм имеет взрослый рейтинг и его аудитория ограниченная? К тому же явно было видно средненькое качество фильма, иначе не устраивали бы все эти пересъемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищника 2 провалившийся в прокате фильм из франшизы, касса просто отвал башки. При этом провал фильма Хопкинса еще можно объяснить тем, что он вышел до появления серии игр Alien vs Predator, которая нехило бустонула популярность персонажа.

 

а я думал там буст был и есть оригинал) Ладно. Ну тут изначально у франшизы чисто Хищника есть дедлайн сборов, тоисть например чисто Хищник как перс максимум взял бы как Антал, 130 млн, значит надо было и бюджет подходящий делать. Примерно 55-60, а тут было сначала 70-75, а потом досьемки-пересьемки и бамц - 85. Плюс лишний маркетинг, ибо перенесли дважды премьеру, почти на 8 месяцев. возможно бы с бюджетом 50 и маркетингом 30-40 он бы себя окупил. как раз свои 160 собрал бы и в ноль.

 

но все равно же снимают опять Покахонтас-черепа, почему? знают, что даже с провалами в кинотеатрах - потом на чем то отобьют и пойдут в плюс. Неумираемый перс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонны воды но нет конкретики касательно лора,персонажей и прочего,обычный унылый хейт,на который даже отвечать особо не хочется.

Про то,что "тру фанаты не оценили" читать смешно,ибо фильм Блэка на сегодня самый кассовый фильм франшизы.

 

Тонны воды, это когда к примеру ты строчишь графоманию, сравнивая вселенные всех существующих франшиз и чуть-ли не смешивая их. Именно это я имел ввиду, когда говорил, что вести диалог с гиками, которые мыслят только букетом вселенных, очень уныло.

 

Какую еще конкретику то надо, если персонажи в фильме не имеют никаких вразумительных раскрытий, подачи и ничего общего с какой-никакой реальностью, как это было в первом фильме?

Я спецом пересмотрю это говно второй раз (ибо одного мне за глаза хватило), чтобы потом вернуться сюда и детально пропанчить все ваши "абсолютли трусиквел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто рано или поздно одна и таже охота надоест,что и показал провал Хищников,которые получились убогой пародией на оригинал.А так было поступательное движение франшизы-Мактирнан нас впервые знакомил с Хищником,Хопкинс уже добавил немного представления о социуме Хищников,Блэк пошел еще дальше и продолжил развитие,уже показав их цивилизацию.

Ну это факт,что Хищник Блэка из всех фильмов про Хищника,без АВП собрал больше всех.То что бюджет раздули,уже вина студии,а не Блэка.По цифрам,с учетом продаж на видео и мерча,фильм в ноль вышел и что то да принес студии,иначе бы все проекты по нему похоронили.А так у Мыши крупные планы на хищника,а там не дураки сидят,деньги они лучше всех в холивуде считать умеют и перспективы хищника значит их устраивают.

 

ну зато массы схавали антала, но не схавали Блэка и Хопкинса. Смотри есть такой сюр, как фильм Хопкинса меньше баллом за фильм Антала, но это же бред)) но массы не секут франчайз, и потому трушная фанбаза весьма маленькая.

 

А Хищники окупился, у их бюджет 40 млн и они этим сыграли, плюс маркетинг копеечный. А тут в Блэка вложили и к сожалению не той популярности перс, что бы собирать по 300 млн общемировых. Вот чужие популярнее, смотри как Прометей в эрке вынес, 400 млн, капец) разные по величию фанбазы.

 

но да, дальше снимают о Хищнике, значит Блэк для них в чем то пошел в плюс, может телепродажи, фигурки и тд. Не знаю, это для меня загадка) но это не отменяет того, что Блэка фильм единственный канон после Хопкинса 1990, это трушная фанбаза и обязанна ценить)

 

Тонны воды, это когда к примеру ты строчишь графоманию, сравнивая вселенные всех существующих франшиз и чуть-ли не смешивая их. Именно это я имел ввиду, когда говорил, что вести диалог с гиками, которые мыслят только букетом вселенных, очень уныло.

 

Какую еще конкретику то надо, если персонажи в фильме не имеют никаких вразумительных раскрытий, подачи и ничего общего с какой-никакой реальностью, как это было в первом фильме?

Я спецом пересмотрю это говно второй раз (ибо одного мне за глаза хватило), чтобы потом вернуться сюда и детально пропанчить все ваши "абсолютли трусиквел".

 

он так пишет, словно тут не было до его никого, и никто не возмущался ни в чем. Алан, тут нас решили запугать,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищник Блэка - культовый фильм. Жалко тех, кто этого не осознаёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонны воды, это когда к примеру ты строчишь графоманию, сравнивая вселенные всех существующих франшиз и чуть-ли не смешивая их. Именно это я имел ввиду, когда говорил, что вести диалог с гиками, которые мыслят только букетом вселенных, очень уныло.

В данном треде я использовал только канон хищника,без его привязки к АВП.О каком букете вселенных говоришь,я не понимаю,так как беру только лор хищника.

Какую еще конкретику то надо, если персонажи в фильме не имеют никаких вразумительных раскрытий, подачи и ничего общего с какой-никакой реальностью, как это было в первом фильме?

Я спецом пересмотрю это говно второй раз (ибо одного мне за глаза хватило), чтобы потом вернуться сюда и детально пропанчить все ваши "абсолютли трусиквел".

Персонажи в фильме отличные,особенно Небраска и Том Джейн,яркие и харизматичные.Есть глубокая личная история Небраски,которая реально трогает.И вообще Небраска по фильму "теневой" главный герой фильма.Томас Джейн просто великолепен!Украшение фильма!

А пересмотр фильма по второму разу это хорошая идея,если встретишь фильм с холодной головой и без хейта при повторном просмотре,тебе может и зайдет.Такое бывает,когда по началу какой то фильм не нравится,а потом при повторном просмотре замечаешь в нем что то новое и он заходит.Не нравится диалоги и персонажи?Так в фильме ураганный и крутой R экшен,который в современных R-ках боевиках никто пока не переплюнул.

 

он так пишет, словно тут не было до его никого, и никто не возмущался ни в чем. Алан, тут нас решили запугать,))

 

Как говорится,и не таких били:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищник Блэка - культовый фильм. Жалко тех, кто этого не осознаёт.

 

где твоя ава Маккены? предатель

 

 

Правильно, так и надо действовать, с точки зрения коммерции очень умный ход.

 

Так а зачем было вбухивать сколько денег в маркетинг, если и так было понятно, что фильм имеет взрослый рейтинг и его аудитория ограниченная? К тому же явно было видно средненькое качество фильма, иначе не устраивали бы все эти пересъемки.

 

правильно конешно, но не снимать же говнарь еще и не каноничный. Пропасть то в годах увеличивается. Пришлось ждать Блэка, а после Блэка опять будет пропасть. Ведь нас ждет великое состязание Покахонтас и Хищника в лесах команчи. которое может конешно и быть каноном, смотря что они наворотят, но как это расширит вселенную? никак. Я об этом знал, видел, догадывался, хочу чего то нового, хорошо хоть Блэк дал свежего.

 

Так они ж с февраля перенесли его на сентябрь, убегали от Пантеры, там маркетинг вздулся, у трейлеров меняли даты релиза и снова запускали, как вон у теперешних переносных фильмов изза пандемии, они все страдают раздутым маркетингом кстати. А Ну а так да, затупили они с этим раздутым бюджетом, пересьемками, досьемками, маркетингом длиною в год и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый фильм.

Прям для девочек-девочек.

И герои все милые, и ребёнок милый, и тётенька милая, и гг милый, и даже инопланетная псина милая.

И шутки дебильные тоже милые.

КТО ТРАХНУЛ ХИЩНИКА?!

Геи тоже почти милые, но страшные.

И даже

девочка-Хищник милая.

 

Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геи тоже почти милые, но страшные.

И даже

девочка-Хищник милая.

 

 

а кто геи? Всегеи? а девочка-Хищник видимо (???) Беглец?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девочка-Хищник видимо (???) Беглец?:D

Апгрейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апгрейд

 

a45db3585ae019fe9fe2cf6bd5414ae594255ccf.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый фильм.

Прям для девочек-девочек.

И герои все милые, и ребёнок милый, и тётенька милая, и гг милый, и даже инопланетная псина милая.

И шутки дебильные тоже милые.

КТО ТРАХНУЛ ХИЩНИКА?!

Геи тоже почти милые, но страшные.

И даже

девочка-Хищник милая.

 

Мне понравилось.

 

А где вы геев видели?:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний фильм настолько мерзкое говно, что матов не хватает. Но там хотя бы неадекватная баба была на втором плане, а тут решили главную роль отдать. Как же они задрали со своей повесткой.

 

А в чем она неадекватная хоть была расскажи? Потому что была фанаткой своего дела? Бесстрашной и прикольной? Не пойму, объясни

 

А где вы геев видели?:wow:

 

Наверное Томас Джейн и Киган Майкл Ки, скрытые в мечтах Роте. Что она ещё может написать в теме для меня? Она ж ради меня и фильм то посмотрела) что есть хорошо и значит я несу добро в мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

rJavDvOPSAM.jpg?size=1280x640&quality=96&sign=104b0b79c70c222df2a16ed8e770c3da&type=album

 

фанарт к сабжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...