Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, я предложил вариант где хищники это живые существа со своими проблемами, а уж какое расширение вселенной.

Чушь, ты рофлишь. Но самое смешное, что фильм, который ты ждёшь в следующем году о индейцах, основан на видосике фанатов, где как раз были самки-хищники, как ты щас мог попасть в такой капкан? Увижу твои рофлы там))

 

В сабже и намека на женщин не было, хищниц. Но ты считаешь, что извечный копипаст - прилетел поохотится это чудесное решение для моря сиквелов?) Увы, второй фильм закрыл эту арку навсегда, искусно, с пистолетом пиратов, с городом будущего, но вы хотите ещё и ещё такого?)) Уж лучше намного сценарий сабжа, где нам планету хищников раскрывают, где создания не роботы, а своя каста, где свои проблемы , которые они хотят решить переселениями на другие планеты. Сценарий сабжа гениален, дойти вам к ему за 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сценарий сабжа - помои, если ты меня доканаешь я по пунктам распишу почему - и это будет больно. Сам по себе факт попытки расширения вселенной не может считаться плюсом, если эта попытка никуда не ведёт, а в данном случае всё так и есть - фильм дрянь, с дряными оценками зрителей, дрянной критикой и слабыми сборами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий сабжа - помои, если ты меня доканаешь я по пунктам распишу почему - и это будет больно. Сам по себе факт попытки расширения вселенной не может считаться плюсом, если эта попытка никуда не ведёт, а в данном случае всё так и есть - фильм дрянь, с дряными оценками зрителей, дрянной критикой и слабыми сборами.

Я тебя доконал - пиши без психов, жду разбора.

 

Главное что тебе мудрый чел пишет, что это франшиза Хищник, и ее неразвитие в твоей головушке - бесконечные сиквелы с индейцами, монахами в разные времена, где хищник всегда выступает одним и тем же, это дно. И это плохо. Эту идею закрыли ещё в 1990-м году. Надо ненавидеть эту франшизу и считать ее тупорылой, что бы делать такого будущего культовому персонажу. Потому васькам и идут всякие Хищники Антала, да будущий Покахонтас, где к копипасте разборок Арни и Хищника добавляют сжв- повестку, ну не дно ли?

Посмотришь хотя бы столько кино, как я посмотрел в своей жизни, тогда будешь со мною тягатся

 

 

Бывает такое, где масса - Нубы в каноне, что критики, что зрители. А канон это не копипаст, на который ты щас фапаешь, это тебе не слешер

 

Сборы у его лучшие во франшизе, не тупи

 

П.с. "будет больно" ))))ты кого там из себя возомнил, чувак? Я тебя как варенье уже тут размазал, сиди тихонько, слабак ты в кино был и будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотришь 100 раз сабж в кино бесплатно, как сделал мудрец, тогда и будешь с ним тягаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотришь 100 раз сабж в кино бесплатно, как сделал мудрец, тогда и будешь с ним тягаться)

 

Давай что то конструктивное. Я понимаю кроме рофлов у тебя больше ничего нет, но надо ж как то тебе не позориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, хватит нахваливать себя, такое не работает-)

 

Как хорошо что Миллер не согласен с твоими доводами и снял нового Макса классической копипастой про дизельпанк, погони и тачки, не испугавшись СЖВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай что то конструктивное. Я понимаю кроме рофлов у тебя больше ничего нет, но надо ж как то тебе не позориться

Не, у меня еще не сформировалось понимание расширения вселенной на световые года вперед. Через несколько лет, как ты предсказываешь, оно появится, тогда и будет конструктив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, хватит нахваливать себя, такое не работает-)

 

Как хорошо что Миллер не согласен с твоими доводами и снял нового Макса классической копипастой про дизельпанк, погони и тачки, не испугавшись СЖВ.

Давай расписывай за сценарий, ждём.

 

Миллер не снял копипасту, он расширил такую вещь как Воин дороги до масштабов. Тут тебе и города целые, и новые банды, истории новых абсолютно персонажей и закрывание арки Макса. Потому следующий фильм про Фюриозу, те времена, опять новые города и опять новые герои. Макс ему уже не интересен. Он все сказал. Теперь его главный герой - постапокалипсис. Как в новом Хищнике Блэк ушел от дилогии вперёд, при этом уважая ее, а не как другие. Блэк ушел от простого образа охотника на людей в что то более широкое, никто так не делал и уже не сделает, как видим. А у других чуваков с 21 века - хищник тупо имба для охоты на людей, все, дальше он не продвинется. Грусть и печаль.

 

 

У Миллера был неоднозначный Купол грома, который растоптали зрители. Но он вернулся с Дорогой ярости, которая использует те же приемы, город, предводители в городе, тирания, спасение людей с этой тирании.... заметил? Фюриоза ещё более Купол грома будет, по факту. Вот такие пироги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллер не снял копипасту, он расширил такую вещь как Воин дороги до масштабов. Тут тебе и города целые, и новые банды, истории новых абсолютно персонажей и закрывание арки Макса.

В Prey будет новая эпоха, новые абсолютно персонажи, новые поселения-)

 

Распишу как будет время и желание, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой днины по-прежнему рейтинг на имдб хуже самых плохих Бэшек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Prey будет новая эпоха, новые абсолютно персонажи, новые поселения-)

 

Распишу как будет время и желание, не переживай.

 

но будет опять же охота хищника на человека в лесу, где человек победит, тоисть мы просто поменяли время, поменяли противника хищнику на девушку, которая победит бойскаутскими методами, как Датч. Итого мы имеем ноль нового, просто перетирание одной и той же истории с предсказуемым по всем параметрам концом, за год до релиза. Удивил ли нас сценарием и поворотом событий фильм Блэка? определенно. увидели ли мы что то новое? определенно. Расширило ли это все вселенную ? определенно. Можно было ли лучше Блэку это подать? определенно. Я этого не отрицаю, у меня сабжу стоит 7/10. Подача и воплощение конешно хромало, но пользы от сабжа для вселенной Хищника - море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли продолжения? Какие новости по этому поводу?

зачем тебе продолжение отстоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой днины по-прежнему рейтинг на имдб хуже самых плохих Бэшек.

 

а что ты хочешь, если в каноне и правилах вселенной массовый киноман - дырявый? вам дай что то новое, так сразу и шапка горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты хочешь, если в каноне и правилах вселенной массовый киноман - дырявый? вам дай что то новое, так сразу и шапка горит.

Нет у хища вселенной в кино, ее напридумывали по фанфиковым книжкам, которые авторитета не имеют. Тебе как фану нравится - ок, твое право, но не нужно это другим навязывать, иначе ты не фан, а фанатик. А киноделы правильно делали, что не раскрывали его вселенной, потому что таинственность хища одна из главных фишек его образа, иначе он бы не воспринимался так, как воспринимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у хища вселенной в кино, ее напридумывали по фанфиковым книжкам, которые авторитета не имеют. Тебе как фану нравится - ок, твое право, но не нужно это другим навязывать, иначе ты не фан, а фанатик. А киноделы правильно делали, что не раскрывали его вселенной, потому что таинственность хища одна из главных фишек его образа, иначе он бы не воспринимался так, как воспринимается

 

никаких книжек, дилогия. Оригинал и часть 2 даже после Блэка и Антала - воспринимается как первый раз. Да даже после чпх1-2. И куча каноничных дарк-хорс комиксов. Я не читаю фанфиковых книжек. Фанатик или фан - мне плевать. Зато я знаю, за что надо любить дилогию, не любить чпх и Антала, и уважать сабж. А ты будь в другой группе, мне не мешает, таких 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя проблема в том, что наличие твоих олдсульных кумиров в создании фильма затмевает для тебя все остальное, каким бы фильм не вышел в итоге. Уверен, если бы в покахонтасе был твой кумир, то ты бы уже в него заранее влюбился, и уже бы стоял на амбразуре, отбиваясь от "хейторов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя проблема в том, что наличие твоих олдсульных кумиров в создании фильма затмевает для тебя все остальное, каким бы фильм не вышел в итоге. Уверен, если бы в покахонтасе был твой кумир, то ты бы уже в него заранее влюбился, и уже бы стоял на амбразуре, отбиваясь от "хейторов"

 

никогда не фанател по Блэку в 90-х или нулевых. После ЖЧ3 полюбил его, не раньше. Не защищал бы, сценарий покахонтас максимально унижающий вселенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю развитие вселенной - двухчасовая семейная драма на планете хищников. После неудачной охоты у главного героя начинаются проблемы с самооценкой и потенцией, друзья отворачиваются, а жена уходит у более удачливому самцу...

психологическая драма о переосмыслении жизни и месте Хищника в ней. Номинация точно будет :)

 

p.s. я никогда не мог понять извращенную логику некоторых присутствующих здесь людей, с Гибсонами на аватарках - вот есть фильм, он плохой, и гораздо позже (или чуть позже. Неважно в общем), выходит фильм ещё хуже. И по логике вышеназванных лиц: тот, первый плохой фильм должен вдруг стать хорошим. Что за бред? :unsure: Если фильм плох - он будет плохим всегда, он ведь не просто так заслужил такую репутацию и нелюбовь зрителя... Говно не может превратиться в конфетку :unsure:

 

Вот лежит на столе просроченный батон колбасы, его срок годности истёк 1/2 года назад - он уже не вкусный и им можно отравиться... И тут рядом, кладут ещё один батон колбасы, у него срок годности истёк аж 2 года назад со всеми вытекающими. И по логике главного завсегдатая темы - тот, первый батон колбасы должен превратиться во вкусный и утратить свои вредные, отравляющие свойства. Только потому что появилась колбаса ещё хуже :unsure: Занавес :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не фанател по Блэку в 90-х или нулевых. После ЖЧ3 полюбил его, не раньше. Не защищал бы, сценарий покахонтас максимально унижающий вселенную.

Брэндуль, вот не надо гнать) Ты фан Блэка - сценариста/сосценариста твоих любимых фильмов 90-х, так что не трынди дич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обиженный на взрослых мальчиков Витя опять хочет, что бы все думали, как он. Вот завидно, что другие видят шире и мыслят глубже, а ему все сравнения с колбасой, да с макаронами, во флудилке уже устал это читать, сюда принес...

 

 

Брэндуль, вот не надо гнать) Ты фан Блэка - сценариста/сосценариста твоих любимых фильмов 90-х, так что не трынди дич)

 

в фильмах, где сценарист Блэк - лучшее, не сценарии для меня, а режиссура и актеры с постановкой.

 

Но со временем оказалось, что Блэк еще и режиссер хороший весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у человека нет мозгов и аргументов - всё скатывается в обычные оскорбления :)

 

повторю самую суть и выделю:

если фильм плох - он будет плохим всегда, он ведь НЕ ПРОСТО ТАК заслужил такую репутацию и нелюбовь зрителя... Говно не может превратиться в конфетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда человек ничего не читает, и не смотрит вообще нормальных фильмов, а только современное говно, то тогда от его и получаем такое вот мнение, с лексиконом у два слова, одно из которых "колбаса", и еще кто то что то хочет от сценариев, когда нету нормального киновкуса даже, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх, какого сценариста и драматурга потерял современный кинематограф. Плачьте, господа, плачьте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильмах, где сценарист Блэк - лучшее, не сценарии для меня, а режиссура и актеры с постановкой.

 

Но со временем оказалось, что Блэк еще и режиссер хороший весьма.

уж на сковородке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж на сковородке)

 

это ты о себе? согласен) все вспоминаю твои пожары в тс, что сейчас тебе даже написать там нечего, везде зажат в прутьях, и нечего пукнуть, кроме тролинга):D

 

реально ты ж далек от кино, как и Вито, зачем вам позорится в темах, где я вас постоянно нахлобучиваю?) даже в среднем фильме Хищник я умудряюсь поставить вас в неудобное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...