Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Мало того что филм плохой он еще и не уважает оригинал.

фильм чрезвычайно уважает оригинал, второй после фильма Хопкинса по уважению.:)

 

п.с. хотя может даже первый, тут как посмотреть...

Изменено 07.05.2020 21:34 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет, не летел. Корабль летел и летел прямо на солнце. А солнце садится за 4 минуты) челнок вылетел в противоположную сторону. Не понимаю твоей мысли, челнок явно летит сам, и лететь может сколько захочет пилот, по сути он мог лететь в сторону темноты хоть целый час или полдня, но потом начал дымится и падать уже возле снайпера. Кстати Землю показывали еще с космоса - там как раз темная сторона граничила с Солнечной, корабль падал уже на разрезе как раз. а когда впервые показывают Маккену - на небе вдалеке зарево, тоисть недавно солнце зашло, и последние блики последних лучей отражались на небе.

 

Что еще не так? может вычислим широту места?

 

Извини, я после этого не могу тебя всерьез воспринимать. Ты либо троллишь, либо слепой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, я после этого не могу тебя всерьез воспринимать. Ты либо троллишь, либо слепой...

либо ты не сечешь, что капсула вылетела не дымящая, а в темноту уже падала дымящая. Солнце садится за 4 минуты;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, какой она вылетела. видно, что она отстреливается и делает поправку, ложась на курс в сторону освещенной области. Корабль сначала показывают летящим куда-то , где уже сумерки и солнце у него четко справа по борту, а потом он через пару секунд уже летит чуть ли не в противоположном направлении. Ужасный халтурный и тупорылый фильм Блэк сделал. Да есть тут стиль и какой-никакой уровень, но все это не вяжется с франшизой "Хищник" от слова "совсем". И фильм не недооцененный шедевр или будущий культ, а обычная парашная залипуха. Типичная комеди от Блэка в сеттинге хичника. Сначала насрали на голову фанам хищника, затем фанам терминатора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, какой она вылетела. видно, что она отстреливается и делает поправку, ложась на курс в сторону освещенной области. Корабль сначала показывают летящим куда-то , где уже сумерки и солнце у него четко справа по борту, а потом он через пару секунд уже летит чуть ли не в противоположном направлении. Ужасный халтурный и тупорылый фильм Блэк сделал. Да есть тут стиль и какой-никакой уровень, но все это не вяжется с франшизой "Хищник" от слова "совсем". И фильм не недооцененный шедевр или будущий культ, а обычная парашная залипуха. Типичная комеди от Блэка в сеттинге хичника. Сначала насрали на голову фанам хищника, затем фанам терминатора...

 

какую поправку ты че???:unsure::unsure::unsure::unsure: капсула нигде не показывает, куда она полетит, она тупо вылетела переворачиваясь, и все. Она могла лететь куда угодно, но вылетела в сторону не заходящего солнца, туда летел корабль. Я думаю зритель настолько тупой, что заговнил умное кино, к сожалению. Ты парень умный, но даже ты запутался с капсулой, бывает)

 

так что никакого ляпа с темнотой нет:)

 

смешно весьма слышать о фанатах хищника, это те которые засрали сиквел Хопкинса? плевал я на таких фанатов, это самозванцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу попыток снять что-то достойное - где?) В чем это проявляется?) В кучке придурков? В ребенке-аутисте-вундеркинде? В амбале хище на стероидах? В смехотворном костюме "Антихищник"?) Жаль, что добрых хищей в человеческих штанах убрали, великолепно бы вписались в этот маразматичный ансамбль.)

 

1) да, психопаты-посттравматики - шикарный замут

2) ребенок-аутист - дань Меркурию

3) да. амбализм не все решает в данном случае, все решает ум и командные действия.

4) прекрасный костюм, криповатый и сверхтехнологичный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно кто снимал, главное финальный результат. Такая же полная параша получилась.

 

если зритель не видит разницы между реквиемом и сабжем, то он просто слепой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если зритель не видит разницы между реквиемом и сабжем, то он просто слепой

 

даже на имдб разница! хотя там не секут франчайза Хищник без чужого:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) ребенок-аутист - дань Меркурию

а "Меркурий" тут при чем? :mad: Он что культовый, оставил след в истории кинематографа как "Криминально Чтиво", чтоб на него ориентироваться? Нет :mad: И по сути является - дерьмом для разового просмотра. Блэк его наверняка даже не видел. Сделать ребенка значимым персонажем в фильме про Хищника - это такой же бред как если бы у Риггза в пятом LW вырос сын и он бы таскал его с собой на службу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "Меркурий" тут при чем? :mad: Он что культовый, оставил след в истории кинематографа как "Криминально Чтиво", чтоб на него ориентироваться? Нет :mad: И по сути является - дерьмом для разового просмотра. Блэк его наверняка даже не видел. Сделать ребенка значимым персонажем в фильме про Хищника - это такой же бред как если бы у Риггза в пятом LW вырос сын и он бы таскал его с собой на службу...

 

а что должны оставлять лишь на те, кто след в кин оставил? это ты такое правило в кино ввел? много фильмов снял?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного дерьмового, в отличие от Блэка.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного дерьмового, в отличие от Блэка.)))

 

гуд троллынг):) еще б по теме про косяки фильма продолжил, цены в тебе не было!(в базарный день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что должны оставлять лишь на те, кто след в кин оставил? это ты такое правило в кино ввел? много фильмов снял?:lol:

Бранд, твой любимый Блэк даже "Меркурий" не видел наверняка :) Это кино в своё время прошло незамеченным даже для меня - поклонника Брюса - вернее, я его посмотрел, разочаровался и никогда больше не пересматривал.

 

А что о других зрителях говорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, твой любимый Блэк даже "Меркурий" не видел наверняка :)

 

с какого перепуга ты уверен в этом бредовом предложении?:) ты где то летаешь в облаках, Витя, спустись уже на Землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого перепуга ты уверен в этом бредовом предложении?:) ты где то летаешь в облаках, Витя, спустись уже на Землю.

с какого перепугу ты вообще решил что инициатива Блэка сделать пацана одним из главных героев - это пасхалка к "Меркурию"??? :) "Меркурий" - это проходное кино, которое ничего из себя не представляет...

 

С облаков, кстати, видно лучше и больше чем тебе с Земли, Бранд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого перепугу ты вообще решил что инициатива Блэка сделать пацана одним из главных героев - это пасхалка к "Меркурию"??? :) "Меркурий" - это проходное кино, которое ничего из себя не представляет...

 

С облаков, кстати, видно лучше и больше чем тебе с Земли, Бранд :)

 

Потому что лишь в Меркурие пацанчик-аутист делает невероятные вещи в умственном плане, а то, что ты за Блэка решил, что он его не смотрел и не уважает - уже зашквар, Витя.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и ты за Блэка решил, получается, Бранд :) "Зеркальные" ситуации...

 

и может хватит уже мой ник коверкать, будь так любезен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и ты за Блэка решил, получается, Бранд :) "Зеркальные" ситуации...

 

у меня хоть логика на 100% на моей стороне, а у тебя имхо, что фильм ничто и не достоин упоминания, потому что это не чтиво Тарантины, ну бред же, Витьок, Игра смерти с Брюсом с оценкой на уровне Меркурия, а Тарантино оттуда сцены фапает, не имел право, видимо, а фули))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, это конец :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, это конец :unsure:

 

тебе бы чаще фильмы разбирать, чем характеризировать форумчан, как бы форум о кино, а не о пишущих про кино. Не будь Скейтербоем и прочими "любителями" кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы сей кинца за кого держат зрителей?

 

Откуда негр взял это фото? Там Арни штоле на мобилу щёлкнул предатора?

1484621500_.JPG.5ba1b23238dcfb9f0bbf6dc07ad05a3b.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы сей кинца за кого держат зрителей?

 

Откуда негр взял это фото? Там Арни штоле на мобилу щёлкнул предатора?

 

Вот такая вот халтура, как в фильмах с Курицыным, где у него на столе лежат его фотки из реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы сей кинца за кого держат зрителей?

 

Откуда негр взял это фото? Там Арни штоле на мобилу щёлкнул предатора?

 

спишем это за спутниковый снимок. И ведь реальность вселенной совсем другая, чем наша. Первая и вторая части это подчеркивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спишем это за спутниковый снимок. И ведь реальность вселенной совсем другая, чем наша. Первая и вторая части это подчеркивали.

 

Где спутниковые снимки делаются с ракурсом сбоку или снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спишем это за спутниковый снимок. И ведь реальность вселенной совсем другая, чем наша.
:lol:

 

очередное глупое оправдание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...