Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

214 проголосовавших

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Где спутниковые снимки делаются с ракурсом сбоку или снизу.

 

ты не поверишь, но делаются. И это сканирование через любые поверхности и сьемок с любого ракурса, это тебе не тот период из Врага нации со Смитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Авторы сей кинца за кого держат зрителей?

 

Комрев, это ж пасхалка для фанатов оригинальной дилогии... Мне, допустим, было приятно увидеть этот кадр снова...

 

Вот, в пятом Форсаже реально есть жесть - там присутствует один и тот же кадр, то есть который повторяется дважды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поверишь, но делаются. И это сканирование через любые поверхности и сьемок с любого ракурса, это тебе не тот период из Врага нации со Смитом.

 

А есть пример из реальной жизни или только фэнтезийные альтернативные вселенные хищника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государства, а не нации, Брэнд :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть пример из реальной жизни или только фэнтезийные альтернативные вселенные хищника?

 

видел как Апгрейд солдата в лесу завалил в сабже? он его прокрутил в сканере по всем фронтам.

 

Да тот же спутниковый снимок, когда можешь горизонтально дома искать и улицы в незнакомых городах. считай в сабже с этим передовые секретные технологии, а снимок сделали после того, как провели расследование с Датчем и прочее, вычислили время и место событий и прокрутили снятое спутником назад, короче прикапыватся к такому - грех. И особенно сравнивать это с Курициным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что улицы можно посмотреть в незнакомых городах (панорамные фотки) - это не со спутника делается, а со всем доступных камер. Где в 1987 году в джунглях камеры? Но, собственно, мне все равно. Сабж и так весь дырявый. А эту фотку просто можно отсылкой считать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что улицы можно посмотреть в незнакомых городах (панорамные фотки) - это не со спутника делается, а со всем доступных камер. Где в 1987 году в джунглях камеры? Но, собственно, мне все равно. Сабж и так весь дырявый. А эту фотку просто можно отсылкой считать.

 

ага, весь дырявый, но дыр ты не доказываешь, во всем этом ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыры уже все разобрали в обзорах на трубе. Я, честно, не вижу в этом смысла. Как будто тебе что-то докажешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыры уже все разобрали в обзорах на трубе. Я, честно, не вижу в этом смысла. Как будто тебе что-то докажешь

 

никто ничего не разбирал, тут обзорщики в силу своего незнания вселенной громко обкакались и дружно затесали сабж в дно. Сабж не идеал, не супер кино, но крепкий представитель жанра и идеальный канон к дилогии. Чего раньше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спишем это за спутниковый снимок. И ведь реальность вселенной совсем другая, чем наша. Первая и вторая части это подчеркивали.

Ахахах:lol: Это гениально) такой отмазой можно оправдать любой косяк в любом фильме) Браво, Брэнд:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее - это читать оправдания.

 

Хуже относишься к сабжу даже не после увиденного бреда, а в большей степени именно после нелепых отмазок.

 

Даже в моих любимых фильмах есть фейлы - сюжетные незначительны, но технических много. Но всё равно сюжетные фейлы, пусть и маленькие, имеются.

 

То есть я готов признать фейл в фильме, которому поставил 10. А тут восемь у человека стоит, а он защищает так, будто от этого зависит его жизнь.

 

Откуда такая непробиваемость? Ну а сабжик реально издевается над зрителем. Слава богу, касса не потащила. Так что у меня всё гармонично на душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее - это читать оправдания.

 

Хуже относишься к сабжу даже не после увиденного бреда, а в большей степени именно после нелепых отмазок.

 

Даже в моих любимых фильмах есть фейлы - сюжетные незначительны, но технических много. Но всё равно сюжетные фейлы, пусть и маленькие, имеются.

 

То есть я готов признать фейл в фильме, которому поставил 10. А тут восемь у человека стоит, а он защищает так, будто от этого зависит его жизнь.

 

Откуда такая непробиваемость? Ну а сабжик реально издевается над зрителем. Слава богу, касса не потащила. Так что у меня всё гармонично на душе.

какие то скачки у тебя, вообще то касса лучшая во франшизе))

 

и тут есть фэйлы, но твой снимок вполне обьясняем и он крут, как отсылка к дилогии. Другие снимки помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вселенной хищника солдаты умеют фотографировать глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вселенной хищника солдаты умеют фотографировать глазами.

 

я уже обьяснял все. Читай выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже обьяснял все. Читай выше

Я это тоже воспринял, как отсылку к первому фильму, не более. Но твоя отмаза, что действие происходит в другой вселенной, это эпик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это тоже воспринял, как отсылку к первому фильму, не более. Но твоя отмаза, что действие происходит в другой вселенной, это эпик)

 

ага, ведь в нашей вселенной в Лос-Анджелесе были события второго фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ведь в нашей вселенной в Лос-Анджелесе были события второго фильма)

Ну да, с выдуманными событиями, но в нашей вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, с выдуманными событиями, но в нашей вселенной.

 

вот именно, с выдуманными возможностями секретных технологий, но в нашей вселенной. Че за дурь? я о вселенной Хищника в общем, это не наш реальный мир. Это франшизная вселенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, с выдуманными возможностями секретных технологий, но в нашей вселенной. Че за дурь? я о вселенной Хищника в общем, это не наш реальный мир. Это франшизная вселенная

Это наша вселенная, с выдуманным инопланетянином, владеющим выдуманными технологиями, но действие происходит в нашем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша вселенная, с выдуманным инопланетянином, владеющим выдуманными технологиями, но действие происходит в нашем мире.

 

с событиями, которые не происходили в нашем мире. Угу. Можно предположить, что события касаются и технического прогресса отрослей, которые скрыты и засекречены от простого человека. Как вот команда Киза по шпионажу за инопланетянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спишем это за спутниковый снимок. И ведь реальность вселенной совсем другая, чем наша. Первая и вторая части это подчеркивали.

 

Как в 80-х спутник смог вот с такого ракурса сделать фото,лол. любую глупость уже оправдываешь в слепом фанбойстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в 80-х спутник смог вот с такого ракурса сделать фото,лол. любую глупость уже оправдываешь в слепом фанбойстве.

 

как в 90-х в Лос-Анджелесе творилась така дичь? это соцфантастика. И просто фантастика

 

никто не знает, какие были технологические возможности спутников во вселенной Хищника, это могут быть секретные спутники с особенными возможностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с событиями, которые не происходили в нашем мире. Угу. Можно предположить, что события касаются и технического прогресса отрослей, которые скрыты и засекречены от простого человека. Как вот команда Киза по шпионажу за инопланетянами.

Омг. События Титаника в реальности не происходили, не было никакой любовной драмы между Джеком и Роуз на корабле. Поэтому нужно считать, что события Титаника происходят в другой вселенной? По твоей логике - да, по ней вообще любой фильм происходит в своей собственной вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг. События Титаника в реальности не происходили, не было никакой любовной драмы между Джеком и Роуз на корабле. Поэтому нужно считать, что события Титаника происходят в другой вселенной? По твоей логике - да, по ней вообще любой фильм происходит в своей собственной вселенной.

 

это ты события любви между двумя людьми сравнил с гражданской войной посреди голливудских холмов? и наличие спецотряда по ловле инопланетян с трахом Ди каприо с Уинслет? мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в 90-х в Лос-Анджелесе творилась така дичь? это соцфантастика. И просто фантастика

 

никто не знает, какие были технологические возможности спутников во вселенной Хищника, это могут быть секретные спутники с особенными возможностями

 

Да это просто это комедия на основе фильма Хищник, не на что не претендующий кинчик на раз с шутками-перделками. Не серьезное кино. Вот поэтому там и его фотка. Потому что создатели снимали комедь и не парились. Не нужно выдумывать того, чего нет, потому что эти твои выдумки с какими то сверхтехнооогиями в 80-е выглядят так же комично.

 

В Хищнике 2 ничего сверх фантастического по технологиям не было. Были войны банд, это социальная гипербола, да. Снаряжение отряда Хьюза никаким мега футуризмом не удивляло. А что мы имеем тут? Мега спутник, способный сделать фотографию в джунглях, неизвестно каким образом изменив ракурс. Даже сейчас нейросети так не могут. Короче это просто халтура в комедийной пустышке. Ну или отсылочка. Не надо воспринимать это серьезно в контексте такого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...