Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

214 проголосовавших

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Довольно странный выбор локации для проведения съёмок - Hopcott Farm in Pitt Meadows

 

В окрестностях сама ферма и фирменный магазин. Что именно там будет происходить по ходу фильма пока в уме не представляю, может охотники, как и положено инопланетянам коров похищать будут :)

 

Ну да ладно, место то довольно уютное, а местность живописная, да ещё и кукурузное поле имеется, прям как из Знаков (!) Шьямалана :roll:

Или из Детей кукурузы или Джиперса Криперса)

Место действия - пригород, субурбия, как раньше и говорил Блэк, тоисть возможно и пересьемки, и досьемки, но наверное досьемки, раз локация новая.

 

Третий день идёт - фоток со съёмок опять ноль. Рррррр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну да ладно, место то довольно уютное, а местность живописная, да ещё и кукурузное поле имеется, прям как из Знаков (!) Шьямалана :roll:

 

или в Секретных материалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно действительно доснимают некоторые гэги пришедшие в голову в последнее время.

 

Гэги в хищнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэги в хищнику?

Это же Блэк. Будут гэги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейн Блэк поделился в Instagram фотографией с проходящих съёмок:

 

[ATTACH]547425[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья локация за три дня. Интересно, что на этом пустыре снимут. Интригуют. Все больше и больше дрожок в душе - пересьемки масштабное, чем я думал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейн Блэк поделился в Instagram фотографией с проходящих съёмок:

 

[ATTACH]547425[/ATTACH]

 

Лучше бы он трейлером поделился. :)

 

Кстати, недавно глянул "Поцелуй на вылет", мне очень понравился, но пойдет ли такая атмосфера "Хищнику"? "Славные парни" очень напоминают "Поцелуй", а вот насчет "Смертельного Оружия" уже не помню. Хотя, там ни один Блэк в сценаристах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы он трейлером поделился. :)

 

Кстати, недавно глянул "Поцелуй на вылет", мне очень понравился, но пойдет ли такая атмосфера "Хищнику"? "Славные парни" очень напоминают "Поцелуй", а вот насчет "Смертельного Оружия" уже не помню. Хотя, там ни один Блэк в сценаристах.

 

Блэк к Смертельному лишь сценарист. Это не то же, что режиссер. А съёмки сейчас в самом разгаре, и много материала нового снимут, так что ролик максимум в мае. А если вообще угар - то в июне. За три месяца до премьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Блэк. Будут гэги.

 

Как у Бастора Китона?))

 

Вообще они гэгов отсняли достаточно, о чем свидетельствуют много вью от участников съёмок. Но видать их было очень много, что тестовые многим не зашли. Теперь досьемки три недели, и видим локации канадских девственных лесов и пустыри, как для съёмок военного кино, плюс экшн кран-камеры-подьемники, сомневаюсь, что они для гэгов это затевают. Возможно все шутки и визуальный трюк-юмор вообще уберут и фильм абсолютно меняет жанр на триллер-хоррор боевик. Тут надо ещё фото со съёмок, и желательно с актерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С AVP - из 3-х недель дополнительного съёмочного процесса, 2 будут проходить в ночных декорациях и довольно атмосферном окружении леса.

 

фото прилагаются:

 

[ATTACH]547544[/ATTACH] [ATTACH]547545[/ATTACH]

 

 

Также, на AVP (в качестве довольно интересного размышления) - FOX идут по пути прошлогоднего и очень успешного IT и переориентируют Хищника в более мрачную составляющую. По крайне мере отойдут в сторону летнего фильма, каким его изначально позиционировал Шейн Блэк. Если они действительно (хотя бы немного) сдвинули курс на добавление более мрачных тонов, я только ЗА (впрочем как и многие, наверное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С AVP - из 3-х недель дополнительного съёмочного процесса, 2 будут проходить в ночных декорациях и довольно атмосферном окружении леса.

 

фото прилагаются:

 

[ATTACH]547544[/ATTACH] [ATTACH]547545[/ATTACH]

 

 

Также, на AVP (в качестве довольно интересного размышления) - FOX идут по пути прошлогоднего и очень успешного IT и переориентируют Хищника в более мрачную составляющую. По крайне мере отойдут в сторону летнего фильма, каким его изначально позиционировал Шейн Блэк. Если они действительно (хотя бы немного) сдвинули курс на добавление более мрачных тонов, я только ЗА (впрочем как и многие, наверное).

 

Короче это ж трандец, бро, ты прикинь, они полностью переснимают фильм. И это ж уже где то Деккер и Блэк переписали сценарий, и наверное это уже с декабря. Вот действительно, теперь интересно, увидим ли мы когда либо то, что снял Блэк в первый раз и что увидели на первом скрининге счастливые ребята.

 

Капец. Просто капец.

 

 

Фотки с леса прям хоррор косплей на оригинал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём Блэккат на отдельном DVD)

 

И это вероятнее за снайдеркат, в раз 10, что самое смешное. Хотя и эта вариация фильма новый блэккат, вот в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче это ж трандец, бро, ты прикинь, они полностью переснимают фильм. И это ж уже где то Деккер и Блэк переписали сценарий, и наверное это уже с декабря. Вот действительно, теперь интересно, увидим ли мы когда либо то, что снял Блэк в первый раз и что увидели на первом скрининге счастливые ребята.

 

Капец. Просто капец.

 

Ну, думаю всё же не полностью. ;)

 

Если размышление касательно переориентирования в более мрачные тона подтвердится, то просто сгладят углы светлой стороны фильма, включая наверное и Шейновский юмор, который так или иначе останется в итоговом варианте (по крайне мере мне бы этого хотелось, его юмор воспринимаю хорошо, а порой на ура).

 

Трудно сказать что выйдет если будет ассимиляция летнего/тёплого направления с осенним/холодным. Но если будут проводить финальный показ после всех переделок/доделок, очень хотелось бы почитать на AVP как по итогу воспринимают фильм те кому первый прогон не понравился, а также тем, кому он приемлемо пришёлся по вкусу.

 

В любом случае я как и прежде настроен положительно.

 

 

 

Фотки с леса прям хоррор косплей на оригинал. :)

 

Как я понял эти фото прямиком из тех мест где будут проходят съёмки:

 

- Автор первой фотографии это подтвердил на соответствующий вопрос в комментариях.

 

- Автор второй косвенно об этом упоминает в описании и хэштегах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче это ж трандец, бро, ты прикинь, они полностью переснимают фильм.

 

Инфа соточка, что весь фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю всё же не полностью. ;)

 

Если размышление касательно переориентирования в более мрачные тона подтвердится, то просто сгладят углы светлой стороны фильма, включая наверное и Шейновский юмор, который так или иначе останется в итоговом варианте (по крайне мере мне бы этого хотелось, его юмор воспринимаю хорошо, а порой на ура).

Трудно сказать что выйдет если будет ассимиляция летнего/тёплого направления с осенним/холодным. Но если будут проводить финальный показ после всех переделок/доделок, очень хотелось бы почитать на AVP как по итогу воспринимают фильм те кому первый прогон не понравился, а также тем, кому он приемлемо пришёлся по вкусу.

 

В любом случае я как и прежде настроен положительно.

 

 

 

 

 

Как я понял эти фото прямиком из тех мест где будут проходят съёмки:

 

- Автор первой фотографии это подтвердил на соответствующий вопрос в комментариях.

 

- Автор второй косвенно об этом упоминает в описании и хэштегах.

Хищник в локациях северного леса - извечная мечта фанатов) если Блэк полфильма меняет хотя бы, то это будет конешно потом всплывать от скринингистов первых, да. Интересно, почему нет актеров на фотках со съёмок, ну то, что там Холбрук будет, это он и там вещал, а что другие? Не знамо, есть ли там Трамблэ, Манн, ну ладно. Надеюсь Родес, Киган, Джейн тоже участвуют в досьемках. Логично.

Все больше и больше запутывают фанов создатели, слитый вероятный сценарий теперь совсем не в тему. Хотя ....помню на съёмках ранее был вроде лес, вроде и вертушка на утесе мелькала. С этими делами я вспомнил, что до релиза Дэдпула ровно 2 месяца, и Фоксы явно хотят влепить тизер-трейлер к главной эрке года. Лучшего времени за весь год не найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что другие?

 

Как по заказу... ;)

 

 

 

Стерлинг К. Браун прибыл в Ванкувер на съёмки:

 

[ATTACH]547577[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по заказу... ;)

 

 

 

Стерлинг К. Браун прибыл в Ванкувер на съёмки:

 

[ATTACH]547577[/ATTACH]

Меня прикалывает его грозное лицо:wow:. Обладатель золотого глобуса этого года, как никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это вероятнее за снайдеркат, в раз 10, что самое смешное. Хотя и эта вариация фильма новый блэккат, вот в чем дело

История пойдет по кругу. Потом Блэка возьмут в ДС.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История пойдет по кругу. Потом Блэка возьмут в ДС.:D

 

И он снимет Славную Лигу.

 

П. С. Посона даунистического вырежут из фильма?

Изменено 16.03.2018 21:47 пользователем Гатлий Щуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И но снимет Славную Лигу.

 

П. С. Посона даунистического вырежут из фильма?

 

Размечтался!:biggrin: Нам нужен Оскар за второпланового актера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прикалывает его грозное лицо:wow:. Обладатель золотого глобуса этого года, как никак)

Недовольное лицо, ибо оторвали от поедания крылышек KFC и просмотра матчей NBA :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недовольное лицо, ибо оторвали от поедания крылышек KFC и просмотра матчей NBA :roll:

 

Стерлинг к роли отнёсся с фанатизмом, не надо тут. Они все едут на пересьемки с чувством долга, Холбрук перекачался, этот в 40+ форму подтягивает, Родес кстати тоже фанат.

https://www.kinofilms.ua/news/11458/

 

Ждём мощняка в канадских лесах Ванкувера, ремейк оригинала, все дела. Два негра, один латинос, один мексиканец, белый, женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём мощняка в канадских лесах Ванкувера, ремейк оригинала, все дела. Два негра, один латинос, один мексиканец, белый, женщина.

Это единственное, в чем они могут быть на равных с оригиналом, расовый состав каста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственное, в чем они могут быть на равных с оригиналом, расовый состав каста :)

 

Ещё тогда Мактирнан думал про толерастию (шутка тридцатилетия).

 

Кто его знает, Родес и Браун имеют награды и по критикам и тд, а Дьюк и Уэзерс были просто харизматичными машинами в боевиках, но сыграли, как мастера лицедейства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...